Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Alisa_a, с дочкой швы накладывали. с сыном вообще диагноза ИЦН не стояло. Я и дочку носила почти всю Б, и переезд с ремонтом у нас был, короче скакала в этот раз. Родила в 41 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны, тебе б на заказ шить /вязать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, как кыстыбы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, она как мне кажется под 45 градусов наклоняется,так что дитё и выпасть может и прыжки эти..хотя колёса тоже резиновые,накачаные...Короче надо отдельно.Ещё у неё колёса фиксируются или вперёд,или под себя-как на фото.Так вот когда наверх-фиксирую вперёд,когда вниз-под себя,иначе тоже не едет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, так ведь и чтобы сшить - идея нужна. А я даже не видела ничего что мне подошло бы. Даже в очень дорогих магазинах. Везде все одинаково. Только ткань получше, трикотаж поплотнее. У меня опыт со швеями печальный. На худеньких - нормально шьют. Но чуть где надо выточку - все, в обмороке. Это надо чтобы ШВЕЯ. Я не знаю таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, как кыстыбы?

Свет, еще вчера хотела тебе спасибо за рецептик сказать - взяла его себе на заметку. Нам понравились - тарелка за вечер ушла (причем они служили приятным дополнением к основной еде) - к утру один штук остался. Мне они кстати чем-то отдаленно напомнили большой вареник. Короче :class:

 

Котофеич, Ань, ты же вроде швея? Что скажешь насчет покрывала? Реально самой? Или лучше отдать шить на заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогоните меня отсюда!ну сил больше нет!надо ж чем-то заняться,а у меня не стоит ни на что...самой от себя уже тошно!

 

irina61085, я ж не знаю какое ты хочешь.Мне реально,но не всякое...ХЗ..Из кусочков дурачку реально,простёганное-сноровка нужна...Покажь какое хочешь.И ещё от толщины ткани зависит.Если машинка бытовая,то тостое может не взять,если чайка-то ей пох чего есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо чтобы ШВЕЯ.

жаль ты не в Челнах,у меня свекровь точно б тебе сшила как надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, молодечики!

Фотка классная такая!Не плакал?

нет :) поначалу даже спал, говорят. начал похныкивать когда раздевали чтобы окунуть, но я с собой бутылочку дала со сцеженным, на всякий случай, так что подкормили и все пошло как по маслу дальше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, стеганое это ж надо чтоб все ровненько...наверно супер сноровка нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ХЗ какое хочу. 30 минут назад планировала с оборкой, теперь передумала и рюши уже не хочу. Простеганное не осилю. Поэтому хочу уже просто прямоугольник, но комбинированный из 2-х цветов. Поролон тонкий купила и он уже сразу с подкладочной тканью. Короче мне останется только раскроить, сшить покрывало основным цветом, а потом уже смотреть, куда шоколадный второй добавлять. А машинка у меня простая совсем (мне как не швее вполне ее хватает) Вчера на ней шторы шила, тесьму и все такое подшивала. Машинка BROTHER.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покушали брокколи ,неохотно ..но уже не бекает как вчера.Просто кислую мину состряпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое в принципе можно наверно...

bedspread.gif

только простёжку наметать обязательно надо и складки назакалывать.

и такое можно

054_zoom.jpg

 

хотя если купить ткань готовую ,то можно обычное сварганить.Там подкладу только надо...или она есть уже...не задавалась вопросом никогда,стегать его не надо,только края обработать и всё.

shikarnoe-nedorogoe-shelkovoe-pokryvalo-dlya-krovati-11138954.jpg

видишь-оно как бы пропечатано всё узором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на ней шторы шила, тесьму и все такое подшивала. Машинка BROTHER.

спальники шьешь,шторы шьешь,кроишь и не швея.... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное я же уже со швеей договорилась, но там ждать надо, пока сошьют, а мне если стрельнуло, то надо сию же секунду чтоб было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати ..все хочу написать..купили ж Бэлла хэппи .они мне не понравились,толстые какие то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спальники шьешь,шторы шьешь,кроишь и не швея.... :think1:

Хи, Полин, ты бы видела мою строчку - пьяные ровнее идут, даже когда с асфальтом встречаются)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, лучше подожди.За это время придумаешь куда твой шоколадный добавить,да и узор придумаешь.Я сейчас вон забила в гугле,так там куча вариантов!Есть что выбрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое в принципе можно наверно...

bedspread.gif

только простёжку наметать обязательно надо и складки назакалывать.

и такое можно

054_zoom.jpg

 

хотя если купить ткань готовую ,то можно обычное сварганить.Там подкладу только надо...или она есть уже...не задавалась вопросом никогда,стегать его не надо,только края обработать и всё.

shikarnoe-nedorogoe-shelkovoe-pokryvalo-dlya-krovati-11138954.jpg

видишь-оно как бы пропечатано всё узором.

Ань, вот такое как на нижней картинке хочу, только у меня верхняя ткань и нижняя с поролоном отдельно. А вот идея с квадратиками крупными мне понравилась - это же можно готовое уже так крупно простегать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,у нас в ТЦ они в виде рекламы развёрнутые висят-они мне без щупанья не понравились-уже на вид....чем не знаю,не спрашивай..

 

Ань, вот такое как на нижней картинке хочу, только у меня верхняя ткань и нижняя с поролоном отдельно. А вот идея с квадратиками крупными мне понравилась - это же можно готовое уже так крупно простегать?

погоди,может синтепон у тебя,а не поролон?Или я туплю...

нет,не готовое.Сначала стегается,потом уже или оборка,или края обрабатываются.Причём надо припуски давать обязательно ,потому что при простёжке размеры уменьшаются,ткань уходит на обьём.То есть надо вместо 2на 2 допустим,взять 2.3 на 2.3,стегать,потом равнять,потом подшивать,вот и получится 2 на 2 приблизительно.Но ведь лучше если 2.05 на 2.05 будет,чем 1.95 на 1.95.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девоньки, пошла уборкой займусь пока, может и передумаю с покрывалом, а то блин как всегда - придумала что-то и "Вынь да положь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мы сегодня гуляли, так видела много с пузиками, меня только улыбает это состояние, но как-то мне сейчас круче) мой пузик сидит в колясоне и улыбается)

у меня такие ж чувства:)

 

представляете, меня наверно 5-й день палец безымянный беспокоит, на левой руке. Мне кажется, я на него неудачно оперлась, когда с кровати ночью вставала... За ночь он затекает и сгибается-разгибается, как будто внутри шарнир с пружиной:( решила-таки доехать до травмпункта-он в Одинцово при пк, без пробок 20 миг, я ехала 50! Уже хотела назад, но рискнула, ткт мама с Лизой осталась гулять и часа 1,5 у меня было на поездку. В нашей амбулатории хирурга нет сейчас.

приехала-была третья, к хирургу человек 12-13 сидит. Зашла в травмпунт, медсестра спросила, что и как-я рассказала, сказала -упала дней 5 назад-она: идите и берите талон чик к хирургу(учитывая что у меня нет карты , очередь и тд, это на полдня), я начала ей про маленького ре говорить, она перебила и сказала, что они только по скорой принимают!слов нет. Я маму весной с ушибом привозила, приняли, а тут-и главное-никого к ним за мной даже не было!!! Развернулась и ушла, некогда правду блин искать. В платную уже не рискнула ехать-побоялась, вдруг малышка моя проснется и есть захочет. Не понимаю я таких "медиков"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да уж..обидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати ..все хочу написать..купили ж Бэлла хэппи .они мне не понравились,толстые какие то...

Тоже х хотела заказать, пробник лежит 4-ка, пока большие, но посмотрела и тоже показались Толстыми, и не стала брать.. Сегодня попробую трусики Меррис. Папа вчера наш заказ в машине забыл:( а там 2 погремушки и неваляшка-котенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ты не передумывай,а продумывай,вынашивай так сказать)))

 

mamelella, вот поэтому я уж от медиков-то и нежду помощи и удивляюсь именно когда помогают))Вот как в РД было.Без доков и сертификата и не выгнали и прооперировали экстренно и потом все хорошо относились.А то некоторые пишут в блогах там или на форумах жалуются,что положат в обсервацию(а я именно там и была) и измываются.

 

Что все готовить ускакали к приходу мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...