Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Лизавета везет вам +20)))) у нас потеплело -6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

вот мляяя, у нас дачу вскрыли, ни фига не взяли, все вещи перерыты и разбросаны, ключи от кухни нашли, на кухне все перерыли, еще теперь и ключей нет. И знаете кто это, охранник, жрачку искал. Как я злаааааааааа

 

*Lizaveta*, ого +20, у нас -25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, и у нас потеплело с -25 до -20 :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ТАНЮНЬКАС, Для меня это дико - 1 декабря ходить в футболке! Я люблю настоящую русску зиму с морозами, снегом и гололедом))

 

Эсперанто, спит еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу думаю вот счастье доча спит не на руках и не в обнимку, что бы поделать полезного срочно, решила впервые за долгое время не делать НИЧЕГО, просто тупорылится и отдохнуть с вами! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы поделать полезного срочно, решила впервые за долгое время не делать НИЧЕГО, просто тупорылится и отдохнуть с вами!

отличная идея! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, да уже 30 минут, сижу засекаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, надо тоже попробовать, а то мы либо в обнимку, либо на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто ну и правильно))) я редко что делаю когда Саша спит. вяжу или в инете сижу. мне тоже отдых нужен. а домашние дела ни когда не кончаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я, когда сын спит, редко что-нибудь делаю, в основном в ноуте или вышиваю, но мы пока не ползаем, так что могу заниматься делами, когда не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброго утра. Скажите, а при какой температуре ребенку уже надо давать жаропонижающее? Поднялась у нас до 37,5. Сейчас спит бедняжка, а я даже не знаю как подойти и померить температуру, чтоб не будить. Блин, вообще не разу у нас температура не поднималась, даже после прививок, а здесь пришла в гости к бабушке одна мадам, сюсюкалась с ребенком, а только под конец сказала, что вот вот переболела орз, я так разозлилась, вообще теперь по гостям ходить не буду. Врач сказала, что если больше 38 будет температура, то в инфекционку ехать надо, а я не хочу, там у нас такие условия, туберкулезники, разные инфекции, не дай Бог еще какая-нибудь бяка прицепиться. Мама у меня врач, и тоже говорит, что ни в коем случае в нашу инфекционку не надо ложиться. И еще. девочки, вопросики. Вы как комнату малышам проветривали при болезни? И сами маски носили или нет? Я ухжу с малышом в другую комнату, открываю окна, потом прихожу закрываю, в другой открываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, температуру нужно сбивать если выше 38. 37.5 не надо сбивать

проветриваешь правильно

 

маску я лично не ношу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, Сбивать если выше 38,5 надо...выздоравливайте скорее!!

 

Следуем примеру Эсперанто. 10 минут уже ползает по кроватке, носом клюет, но борется со сном)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась, поспала часик и то думаю разбудили дети сверху начали носмтся и орать как индейцы, аж потолок трясется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуем примеру Эсперанто. 10 минут уже ползает по кроватке, носом клюет, но борется со сном)

пусть ползает) главное чтоб не плакала. если начинает плакать (не просто ныть, а прям плакать) забираю из кроватки, гуляем минут 15, потом попытка номер 2 (3,4, ...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается(((

 

пусть ползает) главное чтоб не плакала. если начинает плакать (не просто ныть, а прям плакать) забираю из кроватки, гуляем минут 15, потом попытка номер 2 (3,4, ...)

Ты меня вдохновила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня вдохновила:)

я старалась) :reverans:

 

а чего не получается? плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк правильно тебе девочки написала когда сбивать. а зачем в инфекционку??? может это зубы? у моего сегодня 37,1 слюни рекой. грешу пока на зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  не, не плакала! Слишком активизировалась. Но это, видимо, последний порыв был:)

Вроде заснула. Но в тааакой позе:)) покрепче заснет - поправлю)

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила по совету девочек, днем немного без памперсов бодрствовать))) У Лады такая попка маленькая :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за советы.

Марюк правильно тебе девочки написала когда сбивать. а зачем в инфекционку??? может это зубы? у моего сегодня 37,1 слюни рекой. грешу пока на зубы

Да мы уже неделю кашляем, чихаем, горло первые два дня было красное, только тепературы не было, врач сказала орз это, хотя тоже слюней море, а зубов еще ниодного нет. Антибиотики уже четыре дня пьем ну и виферон свечки. Очень бы хотелось чтобы лучше это зубки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотики уже четыре дня

а на каком основании вам антибиотики назначали?.. и как-то теперь странно, 4 дня антибиотики - и поднялась температура...тут я не советчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, щупаешь постоянно?))))

А бывают же трусики на таких малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мать двоих детей) вам когда-нибудь назначали одновременно и противовирусное (типа виферон) и антибиотик?... Это от чего так лечат?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, поздравляю шепотом

Svetlaj!, да без пампа так не привычно малюськи такие

 

*Lizaveta*, мы в турсиках ходили таких огромных, самые маленькие у нас нашла с ростовки 80 начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...