Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Alivik, хотя Эсперанто на днях показывала игрушки)) поэтому подарок Тани уже может быть "не актуален".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Elzzza, вот-вот))) я о том же) Таня, выходи! мы тебя рассекретили!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, фуу, беее. Это люди, которые самостоятельно в жизни ничего не сделали и ничего толко не добились. Если только с чьей-нибудь подачи или пинка. Но при этом любят показать свою важность и поучить других своим "богатым жизненым опытом". А как нужна помощь (да хоть мало-мальское участие), они сразу в кусты или на диван сруливают. Такие слизняки они)

слушай ну тыпрям его описала (как будто знаешь его)...слово в слово!!!!!Абсолютно ничего в жизни не добился ни квартиры(от родителей досталась),работал дальбойщиком ,два развода за плечами ,двое детей от прошлых браков(это все на что он способен).ППриехал оборванцем в Челны ,в каких стремных штанах ,вобщем щас типа поднялся мужик ,шмотья ммама ему накупила (вот ее не понимаю абсолютно).Ходит весь такой из себя деловой.Вечно мой прикид обсирает ,мою квартиру ,вобщем все.Вечно меня учит ,блииииин как ж он меня бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Майю с 7!!!!!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин меня тоже бееесит наш отчим и я с ним стараюсь не общаться. в гости к ним приезжаю оооочень редко. мама сама к нам ездит когда хочет внуков повидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я поставила заказ на паузу, жду подарка, потом закажу если что ;)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а ты их оплачивала?

Конечно. А так бы не переживала:)

 

Полина, не трать ты на него эмоции.. Фи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же нетбук медленно работает, он не успевает за мной, меня это злит, я не думала что такая проблема будет :dash_kolob_girl:

У вас так же девочки? долго перескакивает с вкладки на вкладку, долго грузит страничку (хотя скоровсть инета очень хорошая)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, как обычно встал ваш жених и сейчас опочивает)))) :sorry:

PolinkaPolinka, у него свои дети есть?какой-то странный мужчина...похоже он вас сильно не любит...

//Mirier//, открывай уже-ответ внутри наверно))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а процессор какой???Сколько ядер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открывай уже-ответ внутри наверно))))))))))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Mirier//, открывай уже-ответ внутри наверно))))))))))

Ага, открывай уже!! нам не терпится.Или подожди, Света сказала с ней связаться как получишь подарок,или я путаю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а,всё,прочитала про детей...тёплый он какой-то и неумный..

Эсперанто, а у вас вай файка?или с модема ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да впринципе всех москвичек можно исключить из моих адресатов,тк у нас условие,чтоб из разных городов,кажись)

Ну в прошлый раз Донецк , Донецку слал подарки, поэтому думаю исключать не стоит)))))))) Как я интригу закрутила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, вай фай, все компы в доме работают на ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыль с озона. Так что фиг я угадаю отправителя. Давай уже, Снегурочка, рассекречивайся

А я ничего не скажу)))) хи хи хи.

Вот не участвовала в ваших дебатах по поводу подарков, теперь буду вас за нос водить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тут появилась возможность купить мне новый телефон - айфон!! че то захотелось)) у кого есть - оно того стоит???!)

 

а то мне придется пожертвовать новыми шмотками в пользу телефона:) ну конечно не последние донашиваю)))

 

девочки, ну вы и Шерлоки Холмсы!!! вам ни в чем нельзя признаваться!!! уже всю цепочку раскрутили - кто, чего, зачем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, :D :D :D

 

А я ничего не скажу)))) хи хи хи.

сидит и хихикает) :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, 2 ядра, процессор Intel Atom (платформа Cedar Trail), нетбук Asus

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулааась :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, ииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, с возвращением :D :D :D

ну и ?... та-да-да-дам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, совершенно не так. для меня важно чтобы быстро все открывалось, в том числе вкладки. Я психованная! начинаю все тыкать подряд, из-за этого устройство ваще подвисает)) Поэтому выбрали, чтобы быстрый ноут был. А на старом компе точно также как ты описала.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, пусть жених МАйю зовет в опочивальню, а то она спать ваще не желает никак) подползла к моей ноге, обвилась вокруг нее и скулит)

 

PolinkaPolinka, да таких "умных и успешных" в нашей жизни пруд пруди и все как один! Да посмотрел бы он на других 25-летних девушек. Ни квартиры, ни детей - из увлечений - солярии и ночные клубы (100% он таким же был, только вместо солярия и клубов в штанах задрипанных в парке дешевое пиво пил))

Те, кто добился чего-то, прошел сам через какие-то трудности, никогда не будет тыкать человека в его якобы необставленную квартиру или одежду не от того бренда или смотреть на возраст и количество детей. Нормальный человек скажет типа: "Блин, еще только четвертак, а уже и трое детей (здоровых и развитых), квартира трехкомнатная, земля под дом. Впереди планы о стройке да и много чего еще впереди!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у него свои дети есть?

двое ,15 лет и 4 года.Да он не любит нас ,потому что я не скрываю своего мнения на его счет ,но не в агрессивной форме ,просто не проявляю уважения.Причем по началу нормально было не в штыки его приняли ,но его поведение не оставляет нам выбора ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, не подначивай!! Сама сгораю от нетерпения. А через час св приедет и я буду делать ген уборку, мне будет не до отчетов если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...