Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Котофеич, не подначивай!! Сама сгораю от нетерпения. А через час св приедет и я буду делать ген уборку, мне будет не до отчетов если что

Вот Света тут, сейчас скажет можно или нет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

девочки, тут появилась возможность купить мне новый телефон - айфон!! че то захотелось)) у кого есть - оно того стоит???!)

 

а то мне придется пожертвовать новыми шмотками в пользу телефона :) ну конечно не последние донашиваю)))

 

девочки, ну вы и Шерлоки Холмсы!!! вам ни в чем нельзя признаваться!!! уже всю цепочку раскрутили - кто, чего, зачем!)

С точки зрения функционала лучше самсунг, но мы девочки не пользуемся всеми преимуществами телефона, поэтому лучше айфон-это моднее и стильнее и то что тебе будет необходимо там все есть!!!. Хотя я хочу с3 самсунг)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, значит открывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ноут то да быстрый, а у меня нетбук сейчас, потому что ноут умер и решила попробовать нетбук. Могу конечно поменять, мы его в своем магазине брали, но хочу понять у всех нетбуков так?

 

Муж вечером вернется с охоты все выспрошу у него.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, :D :D :D

 

сидит и хихикает) :malicious:

Я кое что знаю Ватсон)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я так и поняла что ты что-то знаешь) сидишь и дразнишься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааадаааааамм, нам пришла посылочка от Анечки и Адриана :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати получатель мой: подарок сразу не открывай, мы с тобой решим что с ним делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, классно) ждем теперь отчет)

 

такс.. что-то я ошиблась в своих расчетах...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати получатель мой: подарок сразу не открывай, мы с тобой решим что с ним делать :)

Не открою))))))))))))))))))) Может это я?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааадаааааамм, нам пришла посылочка от Анечки и Адриана :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Наконец то!!!Я уже переживала, что посылочку потеряли. =)))) Вы уже открыли ее? Боюююююсь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, пусть жених МАйю зовет в опочивальню, а то она спать ваще не желает никак) подползла к моей ноге, обвилась вокруг нее и скулит)

всё уж..пробудился))),теперь уж до улицы.

У него красноречие второй день уже!Я наслушаться не могу! :kiss2:

двое ,15 лет и 4 года.Да он не любит нас ,потому что я не скрываю своего мнения на его счет ,но не в агрессивной форме ,просто не проявляю уважения.Причем по началу нормально было не в штыки его приняли ,но его поведение не оставляет нам выбора ....

неприятно это всё.....а мама это видит?что говорит?а Ник как к нему относится?И он к Нику?

Котофеич, не подначивай!! Сама сгораю от нетерпения. А через час св приедет и я буду делать ген уборку, мне будет не до отчетов если что

вот и надо прям сейчааас!а то придёт свекровь и унесёт твой подарок! :malicious:

 

Муся83, урашкии!А она тут в ночи распрягалась распрягалась,кто,да какой..да откуда..а мы не разгадали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, почему это мы девочки не пользуемся всеми преимуществами телефона?) я вот свой самсунг с3 пользую на полную катшуку. Ну в смысле в том плане, что мне нужно: инет, музыка, книги, фильмы, фото, видео, записаная книжка. Звонить оч удобно, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записАная книжка.

Майя запИсала? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто добился чего-то, прошел сам через какие-то трудности, никогда не будет тыкать человека в его якобы необставленную квартиру или одежду не от того бренда или смотреть на возраст и количество детей. Нормальный человек скажет типа: "Блин, еще только четвертак, а уже и трое детей (здоровых и развитых), квартира трехкомнатная, земля под дом. Впереди планы о стройке да и много чего еще впереди!"

спасибо за поддержку )))тока у нас четырешка .Я не знаю че он прицепился к нашей квартире ,дело даже не в обставленности ,а наверное в том что мы выбрали квартиру на свое усмотрение ,а мама предлогала купить ее трешку а они б купили двушку .У нее более развитая инфраструктура ,школы магазы ну и все такое прочее ,а у нас как бы окраина .ну я писала ,как бы в деревне немного...ну то есть до всего можно пешком дойти но не под носом как в мамином районе.Но че то вот цепляет их наша квартира ,типа холодная еще ..ну вот я вчера у мамы была ,честно мне холодная больше нравится ,у мамы как сауне (реально мне было жарко),я наверное привыкла уже к более низкой температуре обитания и мне в такой дышится легче.Я вот не жалею о своем выборе а они думают я не могу признаться что у меня дерьмовое жилье..ппц просто,вот что за привычка додумывать.Мне вот нравится когда места много ,есть где детям побегать....че то я сегодня многобуков пишу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас 5 ядер. Но и 2 вроде не мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, почему это мы девочки не пользуемся всеми преимуществами телефона?) я вот свой самсунг с3 пользую на полную катшуку. Ну в смысле в том плане, что мне нужно: инет, музыка, книги, фильмы, фото, видео, записаная книжка. Звонить оч удобно, конечно)

В айфоне все это тоже есть, как говорит мой муж это использование телефона максимум на 3 % , у самсунга намного больше возможностей чем у айфона. В айфоне закрытая операционная система , а в самсунге открытая... Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, не, она мимо штанов только на папу дела делает. Раз в пятилетку, исключительно, когда он ее на руки берет))

 

Витушка, а как еще можно использовать на остальные 97%?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, 5 на нетбуке? какой?

2 вполне достаточно для простого лазания в инете, я же на нем не видео обрабатываю и в игрушки играю, хмм поменяю наверно

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятно это всё.....а мама это видит?что говорит?а Ник как к нему относится?И он к Нику?

ну Ник конечно не подарок ,но относится по мне так ужасно хотя Ник его папа зовет (по своему желанию,у него необходимость кого то звать папой).Но Костя вечно на него орет и гнобит его.А мама что..поорет на Костю,поругаются ,типа все проваливай в свою Рязань ,и снова миряться и так уже сто раз было(((((((а мама еще чел ведомый ,подвластна чужому влиянию,мы в последнее время очень редко видимся и думаю не просто так все это...после того как мой Андрей с Костей поконфликтовали мы с мамой вобще стали мало видиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ааа вон откуда ветер дует. Ну понятно, вы дураки, потому что не дали планам Кости сбыться. Когда у таких товарищей что-то не получается, то кругом виноваты все остальные (читай = дураки), но не они. А низкая темп-ра гораздо лучше, чем высокая - в плане здоровья для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а у нас отец не писаный остался до сих пор..)))диван ему подправляем иногда чтоб не расслаблялся)))хотим его записать поскорее и посильнее,что б он его выбросил,потому что он оочень старый..на нём наверно ещё Пржевальский спал вместе с лошадью.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, не, она мимо штанов только на папу дела делает. Раз в пятилетку, исключительно, когда он ее на руки берет))

 

Витушка, а как еще можно использовать на остальные 97%?))

Подошла к мужу и задала этот вопрос, в ответ услышала кучу слов которых я не знаю, какие-то компьютерные матюки)))))))))) Говорит я это использовать не буду, а он по работе пользуется , а с айфоном такой возможности нет. Могу сказать, что мне нравится , голосовой поиск любой информации в самсунге, а в айфоне это можно делать только на английском)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а и да. У Светы отпраитель Таня - 99.9% )

Таня точно не мой отправитель)))

Посыль с озона. Так что фиг я угадаю отправителя. Давай уже, Снегурочка, рассекречивайся

Твой отправитель не говорила, что нельзя) наверно можно) есть догадки кто это?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...