Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

почему это мы девочки не пользуемся всеми преимуществами телефона?) я вот свой самсунг с3 пользую на полную катшуку. Ну в смысле в том плане, что мне нужно: инет, музыка, книги, фильмы, фото, видео, записаная книжка. Звонить оч удобно, конечно)

вот я об этом уже который день думаю....даже не день неделю или месяц...что лучше купить планшетник ,хороший мобильник или нет букчик...интересно с мобильника можно по вай фай инетится??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

..на нём наверно ещё Пржевальский спал вместе с лошадью.....

:hohot:

 

PolinkaPolinka, я тоже выбирала, выбор пал однозначно на то что с клавиатурой. Можно я с тела мужа сижу часто через вай фай.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я об этом уже который день думаю....даже не день неделю или месяц...что лучше купить планшетник ,хороший мобильник или нет букчик...интересно с мобильника можно по вай фай инетится??

Я планшетом пользуюсь активно, но кому что. У меня ничего не глючит , как у девчонок, так как муж мне все всегда исправляет. Если есть телефон андроид или айфон, то однозначно нетбук надо выбирать. У меня телефон обычный я планшетником пользуюсь!!!

 

Котофеич, не подначивай!! Сама сгораю от нетерпения. А через час св приедет и я буду делать ген уборку, мне будет не до отчетов если что

Еще раз ихидно похихикаю))) Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет в теме :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ясно..анархия там короче какая-то...

 

Я Если есть телефон андроид или айфон, то однозначно нетбук надо выбирать. У меня телефон обычный я планшетником пользуюсь!!!

у меня андроид...и чего с ним делать?я по старинке оперу закачала и всё-на большее ума не хватит..это знающим хорошо,а таким как я-что андроид что гуманоид-всё одно.Звонит и ладно..

Кстати у меня этот блин андроид деньги ворует гад...Воровал точнее...Андроид-ворюга!И сейчас подворовывает,но понемногу,по копеечкам...а тогда,в начале по-крупному...

 

 

Еще раз ихидно похихикаю)))

ну это ты-признайся!твоя посылка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А низкая темп-ра гораздо лучше, чем высокая - в плане здоровья для детей.

НУ Я НЕ ИЗУЧАЛА ЭТОТ ВОПРОС ,НО ВЧЕРА В СРАВНЕНИИ мне все ж было лучше в низкой тем-ре ,у мамы сухой жаркий климат дома ,прям горит лицо от тепла.У нас же наоборот низкая тем-ра не знаю сколько.но чувствуешь себя..ээ...живее что ли...а там еще замут с машиной ,у Кости счас пятнашка лада ,а он спит и видит себя в иномарке причем новой ,они недавно (причем мамамне не сказала пока все не обломалось ,знала что я буду осуждать),хотели ехать в Москву за Киа серато ,в кредит ,причем его вложение в первоначалку -20 тыс р. р.(смешно)....а остальное мама конечно же (заняла да с бизнеса взять думала),а потом не получилось ,он так бесился не передать...причем ездить то понтоваться он будет (после грязной фуры и 11 летней пятнашки то)..да и еще один момент-при разводе все делится пополам купленное в браке....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, давай колись уже. Я со всеми прогадала в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, твой отправитель НЕ ИЗ МОСКВЫ)

Лена, Чувство весны, глянь личку!!!!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Ты еще не получила подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, понятия не имею. Было только невыполненное ощущение когда кто-то написал что его отправитель ему очень сильно помог с подарком, а я хотела написать еще что тут все помогли с подврками, я тоже конкретную идею подала на случай если у отправителя будет кризис жанра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тут появилась возможность купить мне новый телефон - айфон!! че то захотелось)) у кого есть - оно того стоит???!)

 

а то мне придется пожертвовать новыми шмотками в пользу телефона:) ну конечно не последние донашиваю)))

 

девочки, ну вы и Шерлоки Холмсы!!! вам ни в чем нельзя признаваться!!! уже всю цепочку раскрутили - кто, чего, зачем!)

Я была категорически против сенсоров. Хотела кнопочки. До тех пор пока ко мне не попал айфон. Таня, бери и не раздумывай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Ты еще не получила подарок?

получила же ж...

 

Толтко не могу вспомнить, кто это писал тогда. Ща поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планшетом пользуюсь активно, но кому что. У меня ничего не глючит , как у девчонок, так как муж мне все всегда исправляет. Если есть телефон андроид или айфон, то однозначно нетбук надо выбирать. У меня телефон обычный я планшетником пользуюсь!!!

так значит айпад отпадает (мужа нет в наличии со знание инф. технологий).Планшет на андроиде тоже косячит или нет???Мобильник у меня довольно простой нокия какая то сенсорная на симбиане.

Звонит и ладно..

у меня пока такое же отношение к мобильнику .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ой, сорри, я писала про ноуты - по поводу 5 ядер. Про нетбуки не знаю. А тебе обязательно нетбук? У меня маленький ноут - 14 дюймов, удобно из комнаты в комнату таскать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, нет не обязательно, рассматривала маленький ноут, но стоит он как большой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но стоит он как большой

а сколько стоит ?

 

и сколько стоят планшеты на андроиде и нетбуки с 2-мя ядрами????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признайтесь,кто прислал подарок Лене :bat:

Лена давай отчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а у нас отец не писаный остался до сих пор..)))диван ему подправляем иногда чтоб не расслаблялся)))хотим его записать поскорее и посильнее,что б он его выбросил,потому что он оочень старый..на нём наверно ещё Пржевальский спал вместе с лошадью.....

 

а Пржевальский ел из холодильника?)) короче, вещи выбрасывать нужно, чтобы новые пришли на их место)) Круговорот вещей в природе))

 

Подошла к мужу и задала этот вопрос, в ответ услышала кучу слов которых я не знаю, какие-то компьютерные матюки)))))))))) Говорит я это использовать не буду, а он по работе пользуется , а с айфоном такой возможности нет. Могу сказать, что мне нравится , голосовой поиск любой информации в самсунге, а в айфоне это можно делать только на английском)

 

у тебя ж муж ИТ-шник? прикольно, сколько мы не знаем и не используем)

 

вот я об этом уже который день думаю....даже не день неделю или месяц...что лучше купить планшетник ,хороший мобильник или нет букчик...интересно с мобильника можно по вай фай инетится??

 

норм через вай-фай) Придет Алсу и расскажет тебе про планшетник. И для детей он плезен вроде бы, развивашки там всякие...Я бы мобильник и ноут и планшет выбрала)) И таблетку от жадности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, нетбуки от 8, ноутбуки от 15, планшетники от 5,

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, нет,из холодильника думаю не ел....уехал на лошади немного раньше появления холодильника...

Мы если выкинем диван муж на полу спать будет.Надо сначала новый приобрести..и желательно привезти,а старый выкинуть тогда...

 

у меня кто-то сидит на коленях и кааакает,старается,

 

Чувство Весны пришла!!!привееет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, в памперсе сидит то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если мой отправитель на форуме - напишити код, тани нет, муж на почте, а посылки нет говорят!!!! не хочу до пн ждаааать

и муж меня прибьет что просто так съездил

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Пржевальский ел из холодильника?)) короче, вещи выбрасывать нужно, чтобы новые пришли на их место)) Круговорот вещей в природе))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась я без посылки :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" 22 декабря весь мир вздохнет с облегчением и только русские скорчат недовольную рожу и пойдут на работу" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...