Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

вкус у моего адресата изысканный

**Tanya**, мне почему-то Чувство Весны думается....

Вот я валяюсь! Это после снежинки у меня изысканный вкус сделался? :D Танин получатель точно не я!

Чувство Весны пришла!!!привееет!

Привет, Анют! :girl_bye:

 

Девочки!!! У нас!!! наконец!!! выпал СНЕГ!!! Как я рад! Всю унылость запорошило!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Svetlaj!, глянь ка личку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да,в пампе :D

Svetlaj!, не плакай!Ожидание праздника всегда лучше самого праздника!В понедельник получишь.

Чувство Весны, а у нас растаял весь до капли((((((((

изысканным твой вкус стал наверно после коровы)))рядом с таким мужчиной должна быть женщина только с изысканным вкусом :D

 

Полинка Светин отправитель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, лс смотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ну да, мой муженек тот еще эстет)))

 

Я сегодня ходила в магаз Егору за безрукавкой. И накупила... Я шопоголик! 3(!!!) безрукавки, 3 пары штанов (ЗАЧЕМ?!) 2 рубашки и 2 водолазки. Зашла в отдел для девчонок, увидела, что платья которые я покупала Ксю висят с огромной скидкой, расстроилась и ушла, ничего ей не купив. Пора завязывать с магазинами. Хоть мужа засылай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это видано??? меня!!!! организатора!!!! водят вокруг пальца!!!!!!!

 

и что вы думаете? я не хочу смотреть, т.к. узнаю отправителя, но посмотреть надо, чтоб наехать на эту сраную почту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, это чтобы тебе не скучно было. А то все про всех знаешь и позевываешь. Соберись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же классно в гостях! Накормили, посуду не надо мыть, убираться, и еще с Вовкой пошли гулять)) я хоть вас почитаю и подремлю... Хотя с вами фиг уснешь, детективные страсти кипят)))

 

Мой получатель посылку можно сразу открывать, там вкусняшки, которые 45 дн срок годности, хотя думаю как раз под новый год получите, я из самых последних отправляла, но между нами около 1000 км, может и быстрее доедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, не зря я тебя исключила из списка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, а я не буду исключать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :D тебе пока нельзя))да и с расстоянием могёшь быть и ты))

 

выгоните меня посуду мыть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так значит айпад отпадает (мужа нет в наличии со знание инф. технологий).Планшет на андроиде тоже косячит или нет???Мобильник у меня довольно простой нокия какая то сенсорная на симбиане.

у меня пока такое же отношение к мобильнику .

У мужа планшетник айпад и у меня айпад, а телефоном он пользуется на андроиде. Просто он взламывает периодически нам айпады , думаю простые люди этим не занимаются. Бери нетбук себе, а если на улице общаться хочется, то достаточно не дорогого телефона на андроиде, их сейчас тьма!!!

Витушка, давай колись уже. Я со всеми прогадала в этот раз

не скажу , жу жу жу)))

 

Я к примеру подержав в руках айфон и самсунг с3, хоооочу только самсунг и именно этой модели, какой же он классный!!! Тут надо подержать потыркать пальцами и тогда решить, что тебе ближе!!!

 

Эльза , да муж ИТ-шник, поэтому с компьютерами у нас проблем нет)))) У нас даже Серега с клавиатурами играет отдельно, муж с работы ему притащил)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, и мне бы не мешало посуду вымыть)) давай хотеть ее вместе мыть)

 

Elzzza, нет,из холодильника думаю не ел....уехал на лошади немного раньше появления холодильника...

Мы если выкинем диван муж на полу спать будет.Надо сначала новый приобрести..и желательно привезти,а старый выкинуть тогда...

 

:D :D :D

какие-то хозяева негостеприимные попались)) пожрать не дали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, не зря я тебя исключила из списка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, почему не отдают то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс..

Правильно, правильно, до вас нам 200км, мы у вас в Ясной Поляне были и кушали ваши знаменитые пряники) нямка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх моя посылочка уже пришла.Теперь интриговать нечем.. :( Буду своего вычислять,но что то он не вычисляем мой отправитель,наверное не бывает на форуме...Я у Тани спрашивала а она только подмигивающий смайлик поставила..Есть у кого какие думки?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, с телфона файфай ловит также как с других устройств...нет бук я лично не понимаю... У мамы есть, не планщет, не ноут, а что то среднее... Мне кажется планшет удобнее...Я не юзала других планшетов, кроме айпада, но в нем мне удобно то что он всегда включен, не нужно ждать пока он загрузится, никаких проводов... А нетбук все таки о зарядке надо почаще думать и таскать ее с собой...удобнее листать фотки и для контакта есть удобные приложения...в нет буке все стандартно... Ну и главное, что в планшетах всяких игрулек для малышей полно, даже вдвоем играть ...я за планшетник, хотя мой тупит страшно... Но я тебе писала уже что лучше не айпад)) а мобила хорошая тоже вещь, но на форуме меня бесит с него сидеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самсунг с3

не хило так стоит мобильник!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, мы там сами только 2 раза были))летом нечаянно муж меня выгулять возжелал,а потом так укромный уголок подыскивал маньячище)))но я не повелась...нет там укромных уголков))А второй раз уж втроём были,но это было ужасно...я даж в Не день Бэкхема писала про этот день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Ясной поляне была, там красиво)) а еще я в Туле была раз 10 из них 2 раза только тусила с автоклубом одним, это были веселые деньки, особенно запомнилась страшшная гостинница Металлург))) )). А всемосналтные разы по работе, там у вас автосалонов море..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там классно, нам тогда осенью 10го года с погодой повезло, мы и в городе погуляли и в поляне. Вот машину купим и еще раз съездим уже втроем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, молчи....улицы кошмар,дорог нет,дома старые,мусор кругом..зато автосалоны и тц в неимоверных количествах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, мы там сами только 2 раза были))летом нечаянно муж меня выгулять возжелал,а потом так укромный уголок подыскивал маньячище)))но я не повелась...нет там укромных уголков))

Так надо было на той самой поляне посредине))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, и меня кстати не привлекают эти чудеса типа ЯП,ну неинтересно мне...да я такое ещё в детстве захватила краем глаза,срубы,телеги,лошади...Само здание усадьбы....ну так...на ДК смахивает...Пруд цветёт всегда...в ряске весь...Не,не моё это.

 

Так надо было на той самой поляне посредине))))

:hohot: :hohot: :hohot: ещё чего не хватало)))))))

 

так всё ушли гулять,посуда до вечера остаётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...