Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Svetlaj!, я тут

 

Блиииииин, своим уходом ненадолго я все испортила. Света, прости меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Alivik, я ж вообще так испугалась, врач вроде хорошая, и у нас был жуткий кашель, она назначила аугментин и виферон. мне и уролог сказала, если врач вам будет назначать антибиотики, обязательно пейте, так я как котенок слепой все указания выполняю. сейчас вот жаропонижающее дала, темпа 38,3. девочки, а памперсы надо разве снимать при температуре? меряю, 37,5 опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, памперсы просто дают лишний нагрев тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, да подгузы лучше снимать ,чтобы меньш нагревался ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

April1985, это было мое пожелание, ну в моем случае его учли))

 

Девочки, вы придумали подарки на нг родным? Я только маме придумала, точнее она давно у меня кошелек заказывала...а вот с мужем, братом, папой сложнее... Еше свекровь тоже задачка, у нее еще и др 31.12.

 

Девочки, вот вы когда в ночь деток укладываете они прям засыпают и не просыпаются до кормления? Просто я когда укладываю у меня доча до кормления в 2 ночи еще раз 5 просыпается минимум, я укачиваю, в она поразному бывает засыпаем быстро, а бывает кряхтит и скулит и ножки поджимает, пукает... Вот сейчас вообще проснулась и давай кричать, пока мы с ней по квартире не похрдили не успокоилась... Ну чтож такое то, а? Что со сном, что с пузом? А ведь сиську то сегодня не давала...

у меня так же до часу ночи просыпается постоянно, просто меня теряет, грудь пососет и дальше спать

А у нас всю ночь дождь шел! Первый день зимы))))))))))))) дождь на снег - это круто, все обледенело)

а у нас такая метель, все замело, а я еще на почту сегодня ездила думала машину не откопаем))

О, 25 минут и ребенок спит, прыгала по кровати в итоге покакала и уснула, я не верю, ттт! :)

круть надо тоже попробовать, днем без меня мама ее в кроватке качала, уснула)

пусть ползает) главное чтоб не плакала. если начинает плакать (не просто ныть, а прям плакать) забираю из кроватки, гуляем минут 15, потом попытка номер 2 (3,4, ...)

гуляете на руках? или просто играете?

Девочки, что мужу подарить? 27 лет, машины нет, пожеланий нет, хочет большой телевизор (не подарю). говорит ничего не дарить, т.к. экономим, но без подарка оставить не могу...

подари себя любимую, он будет рад :malicious:

Как же нетбук медленно работает, он не успевает за мной, меня это злит, я не думала что такая проблема будет :dash_kolob_girl:

У вас так же девочки? долго перескакивает с вкладки на вкладку, долго грузит страничку (хотя скоровсть инета очень хорошая)

у меня сам инет не тупит все довольно быстро, модель уже не новая, а вот сама система подтормаживает :sorry: Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам когда Софии еще скорая приезжала говорили что при тем-ру когда обтираешь чтоб сбить,то надо обтирать под коленками,под мышками ,шея,и паховая область там какие то артерии что ли ,точно не помню. но нам обтирание немного сбивало тем-ру.правда софия при этом орала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа Павлуха будет модельером))) взял обрезал свои старые спорт штаны и получились шорты) теперь дома в них ходит

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А унас темпа держится на уровне 37,6 третийдень... ре капризен, но не больше обычного. Грешу на зубы. Как думаете, вызвать врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А унас темпа держится на уровне 37,6 третийдень... ре капризен, но не больше обычного. Грешу на зубы. Как думаете, вызвать врача?

так завтра выходной...вы гулять ходите? у Саньки 37,1 тоже на зубы думаю. сидим дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все мы почапали, отпустилась и сделала пару шажочков :)

вот это да!!! молодец!!! мой пока ни как не поймет как это сделать) стоит без рук недолго и плюхается на попку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, :)

 

//Mirier//, я бы вызвала чтобы горлышко посмотрели и легкие послушали

 

Светик пропала, не уж то на почту побежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все мы почапали, отпустилась и сделала пару шажочков :)

Вот это да ))) Молодчинка )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все мы почапали, отпустилась и сделала пару шажочков :)

Ух ты! Даяша умничка!!! Передовик наш!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, поздравляю! Супер! Скоро побежите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Светик спать легла с горя)

 

ТАНЮНЬКАС, видимо суждено так - помучиться мне)

Эсперанто, здорово, такая малышня, а уже ходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пришел посомтрел ноут, сказал глючный 100% отправят обратно поставщику :(

 

Чувство Весны, обычно умелка появляется, потом перерыв на недельку-другую и потом она начинает уже постоянно делать ее, так что думаю раньше 7м не пойдем точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а как он определил что глючный?что в нем не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, подвисают все действия, даже те что не связанны с инетом, муж разбирается (он руководитель торгового отдела) сказал видно что заводской брак

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о что мне подарочек уже дошел ? а извищения так и непринесли :malicious: в понедельк получаетца на почту тоже пойду :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамелелла, как погуляли с колясочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже беззубые! Хотя беленькие пенёчки через десну уже 2 месяца торчат!

Мой получатель, может сразу открыть посылку :) Не терпится уже получить подарочек! может новогодним настроением повеет! а то у нас +15!!

А у нас седня +19

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

 

post-46058-0-19349300-1354356141_thumb.jpg

 

Чаек, тортик)) угощаемся!

 

Натусик, с полугодием. Твой сыночек прям в День защиты детей родился. Здорово как! :flower: :flower: :flower: :flower:

Майя седня права качает, ни словечка написать не дает)

а и да. У Светы отпраитель Таня - 99.9% )

мы родились 31 мая ну как в этом месяце нету 31 числа . отмечаем 1.

спасибо тоже всем за поздравления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о что мне подарочек уже дошел ? а извищения так и непринесли :malicious: в понедельк получаетца на почту тоже пойду :reverans:

ага посылка для тебя уже прибыла в место вручения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск любой информации в самсунге, а в айфоне это можно делать только на английском)

А как? У меня НТС, наверно тоже так можно:)

вот я об этом уже который день думаю....даже не день неделю или месяц...что лучше купить планшетник ,хороший мобильник или нет букчик...интересно с мобильника можно по вай фай инетится??

Я за планшет или нетбук. Я айпадом очень довольна, но с андроидом универсальнее))

 

ехать в Москву за Киа серато ,в кредит ,причем его вложение в первоначалку -20 тыс р. р.(смешно)....а

Киа серато... Даааа... Только кузов ничего. А так ни о чем.. Маму жаль твою.. Все готова сделать для него , видимо..

Мамелелла, как погуляли с колясочкой?

Не гуляли, подруга приезжала, ходили в храм насчет крестин..

 

Natusik_12, с полугодием Алешку!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...