Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Киа серато... Даааа... Только кузов ничего. А так ни о чем.. Маму жаль твою.. Все готова сделать для него , видимо..

плохая машина да?я ничего в этом не смыслю,это мой двоюр. брат посоветовал ,он типа перекуп.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella, да ладно не бывает плохих машин, смотря какие запросы и сколько денег, у нас была Киа серато отличный автомобиль, не на 10 лет же покупаем, как правило машины меняют раз в 5 лет точно, за 4 года пару раз ремонтировали, а так только ТО ежегодный

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну не плохая. Все ж в соотношении цена-качество-характеристики.. Я б за эти деньги не купила этот авто. Просто какие еще потребности. Но я сужу по тех. Характеристикам в основном об авто. Про серато а/М эксперты тоже не очень отзывались.

Катя, главное, вам нравился. Просто если б он стоил не 700 с лишним, а 500, например, был бы отличный а/М..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а какие машины хорошии в соотношении цена-качество-характеристики.???из не дорогих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мы за 500 покупали при чем с кожаным салономи и 2х литровым двигателем, видимо 5 лет назад они дешевле были

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все мы почапали, отпустилась и сделала пару шажочков :)

крууть!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяшка настоящий передовик!! Молодчинка!!!

 

Elzzza, нам первую прививку от гепатита в рот доме сделали, вторую в 2 месяца, ну и третью в 6.

 

Так волнительно, столько подарков уже нашли своих обладателей!!!

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Умничка Даяша!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мы за 500 покупали при чем с кожаным салономи и 2х литровым двигателем, видимо 5 лет назад они дешевле были

Про 5 летние ничего не скажу.. Наверно за 500 да 2-литровый.. того стоило. Знаю про новые... Просто мы недавно начали КИА продавать, поэтому про то, что с ними было 5лет назад не знаю:)

mamelella, а какие машины хорошии в соотношении цена-качество-характеристики.???из не дорогих.

Полин, не дорогих это сколько? Что хотите от авто? Покаким дорогам ездить? Сколько человек обычно учет ездить в салоне?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, Elzzza ,  с полугодиком деток! :)

 

Regvas, поздравляю с зубиком! :)

 

Даяша молодец , мамина радость! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, муж сейчас пьёт....тебяяя)))))))))))))

 

хотела спросить..такое ощущение что он подделку пьёт...как оно закрывается?У него игристое красное полусладкое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сейчас пьёт....тебяяя)))))))))))))

:D

 

Кстати сейчас сижу с рабочего нетбука и все ок, точно мой новый серый какой то :(

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос про прививки.. Нам акдс2 сделали 13 ноября, гепатит2 27 сентября, по моим подсчетам следующие должны сделать как раз в конце декабря, и получается новогодние каникулы мы будем отходить от прививки, опять температура и никуда нельзя ехать. Можно ли их сделать позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так завтра выходной...вы гулять ходите? у Саньки 37,1 тоже на зубы думаю. сидим дома

когда у родителей были, гуляли. А сегодя не пошли, много дел по дому и муж блин только приехал. Убираем с перерывом на сон Сашкин

 

Эсперанто, крууууууть!!! Поздравляю с мега умелкой студентку, комсомолку и просто красавицу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а какие машины хорошии в соотношении цена-качество-характеристики.???из не дорогих.

Для моего мужа это рено дастер, но на него очередь от полгода, вот ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы недавно начали КИА продавать

у вас авто салон свой .да?

 

Полин, не дорогих это сколько? Что хотите от авто? Покаким дорогам ездить? Сколько человек обычно учет ездить в салоне?

не дороже 500 например ,дороги обычные городские.ну например человек 5 чтоб вместила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, муж сейчас пьёт....тебяяя)))))))))))))

 

хотела спросить..такое ощущение что он подделку пьёт...как оно закрывается?У него игристое красное полусладкое...

Господи... я сто раз прочитала пока до меня дошло :D :D А вот ответить на вопрос я не смогу, бутылки уже нетю.Но как-то мы ее точно закрывали :D :D

 

А вообще красное полусладкое.. ммм , мое любимое вино))) Ты не попробовала?:)))

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Аня пивасика тут на днях напробовалась хорощо :D

 

у меня доступно 17 желаний, сегодня ночью сяду писать, мало ли повезет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи... я сто раз прочитала пока до меня дошло :D :D А вот ответить на вопрос я не смогу, бутылки уже нетю.Но как-то мы ее точно закрывали :D :D

 

А вообще красное полусладкое.. ммм , мое любимое вино))) Ты не попробовала? :)))

Ань,она завинчивается..вот что испугало..Крышкой такой аллюминиевой...Оно хоть игристое у тебя было?

Я на язык попробовала-не очень..такж как и все другие...Вкуса винограда нет вовсе.

У меня загон по поводу вина-мне кажется оно всё ненастоящее,всё подделка,точнее концентрат разведённый водой...

 

Эсперанто, у меня 15...но столько желаний я вряд ли напишу,я одно-то с трудом оформила в мысли..и то если б не девчонки ночью-то и не вспомнила.

 

сын не ел грудь с 11 часов почти..так ,припадал немножко...пришлось сцедиться,такое забытое но хорошо знакомое чувство наполненности,когда аж соски печёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нечестно!!! Мой отправитель, намекни уж кто ты)))

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, это лицо женского пола и приятной внешности.Сто пудово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Да,да, точно...Обычная крышка у бутылки.У меня было игристое.

 

Regvas, А ты нам тоже намекни о своем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это лицо женского пола и приятной внешности.Сто пудово!

:D

А ты нам тоже намекни о своем )))

я же уже намекала))) Ладно, еще один намек - она тоже брюнетка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Что она глобально терпелива я помню.. еще и брюнетка. Может Алсу?

 

Точно Алсу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хило так стоит мобильник!

Поэтому я пока мечтаю о нем, но он дешевле чем айфон!!!

 

Мамела , я у мужа спрошу как приложение называется и напишу тебе! На НТС наверняка тоже можно!!! Я что-то пропустила, вы коляску получили уже? Если да, то как как??? Расскажи, сгораю от любопытства!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...