Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Наверно мой отправитель редкий гость на форуме, мне никто не задавал провокационных вопросов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Riunite, ну это как-то наоборот необычно...вино обычно пробкой закрыто...а игристое вообще как шампусик....а это заворачивается,как на лимонаде,только алюминиевая

 

ооой какой тёплый памперс стаал)))))))))))))))я его как раз за то место держала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ну это как-то наоборот необычно...вино обычно пробкой закрыто...а игристое вообще как шампусик....а это заворачивается,как на лимонаде,только алюминиевая

 

ооой какой тёплый памперс стаал)))))))))))))))я его как раз за то место держала...

Намек поняла, буду менять ник =)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что будет готовить на нг на горячее? Поделитесь рецептами плиз! Надоело уже каждый год банальное и одно и тоже. Хочется чего-то нового, изысканного!

 

Riunite, не надо менять! Я только научилась его выговаривать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас авто салон свой .да?

 

не дороже 500 например ,дороги обычные городские.ну например человек 5 чтоб вместила.

Ну ты задачу задала:) подумаю и напишу:) нет, не свой, компания наша (раньше только лексус и Тойота, теперь еще КИА и хендай, но хендай не в Москве).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня втрепал 130 каши и грушу думала попробуем,так он и когда баночка кончилась воевал что ещё дали...Итого+80 грамм груши..да и 130 гр-это только вода,а с кашей наверно больше,грамм 140-150...обжорка :D и подбородок мой откусить хочет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, в посылке не было сенных колес:( плохой магаз:( а коляска И муфта просто класс!! Завтра погуляем, сфоткаю и подробно напишу;) спасибо за приложение:) подожду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Намек поняла, буду менять ник =)))))))))))

нинада!

чую это у нас тут бадяжат...

 

нет,глянула в Италии разлито..всё равно не верю.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, муж сейчас пьёт....тебяяя)))))))))))))

 

хотела спросить..такое ощущение что он подделку пьёт...как оно закрывается?У него игристое красное полусладкое...

 

:D :Dтоже несколько раз прочла, потом дошло))

 

сын не ел грудь с 11 часов почти..так ,припадал немножко...пришлось сцедиться,такое забытое но хорошо знакомое чувство наполненности,когда аж соски печёт..

 

круть, как он прикорм кушает! я впихнуть не могу эту пресную гречку от Нестле. Иногда ложку кабачка или бублик, потом опять гречку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мы просто делаем тематический стол, точнее мама делает (япония, италия, рыбный, средиземноморский и тд.) и все рецепты соответствующие, получается каждый год разное, но дома мы с мужем раньше не встречали (за городом, клуб, ресторан итд.) этот год пожалуй первый будет

 

Накатал уже 5 желаний, ух, еще 10 :D а я писака оказывается, как дело касается халявы :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, сплюнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза попробуй в кашу пюре фруктового подмешать) а так они ж еще не понимают пресно не пресно) мой все схомячит что дашь ттт особенно нашу еду. прям стоит и попкой трясет чтоб дали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 желаний написанно :Crazy: осталось еще 8 :vshoke: завтра продолжу устал мозХ

 

прям стоит и попкой трясет чтоб дали)

:smilie_girl_321:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам наверно пора в зимний домик переезжать? или не надо?

 

Эсперанто молодец! а я и одного то придумать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добьем до 999 и переедем ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я так чистый кабачок пыталась дать. Смешала "кабачок, морковь, молоко" у лукошка - и просто кабачок своего приготовления - ничо вроде, пошло))

 

а с кашей не додумалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас лежу в нашей новой ванной. Впервые за время после ремонта и за время беременности и Сашиных полгода

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!!!

Лена ,тебе понравился подарок??? ;) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, прямая трансляция из бассейна )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, круть!!! Я тоже недавно только ванну обновила. Это так классно, хоть 15 минут уделить себе и расслабиться. Сейчас стараюсь раз в неделю себя баловать... А с вашими габаритами, должно быть еще прикольнее! Это ж сколько воды надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто молодец! а я и одного то придумать не могу

Везет! А у меня на Озоне корзина вечно забита. Потому что нельзя купить все книги мира))). Я книгоман, Люблю все. И художественную литературу, и альбомы, и детские и обучающую литературу. Вот сейчас на 2,5 тыщи навыбирала книг для Егора. Сказок, развивалок, игр и пр. Как мужа раскрутить на все - не знаю(((

 

А еще мне пришла посылка... расслабьтесь, от свекрови)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ага ,прочитала уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, в украине прикольные тоже есть. и недорого. жалко правда уже мало на русском. а почему ты в СП книги не берешь? у нас тот же махаон дешевле в СП чем в книжном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...