Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

 

От Чувства Весны)))

 

 

Или от Светы, ее посылка 4.5 кг )))

 

Всем доброе утро.Девочки, что-то я боюсь...Мне две ночи подряд снятся рыбы. :strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Доброе утро (если оно хоть у кого то доброе)! Сынуля спал очень плохо всю ночь, вроде и не просыпался, но вертелся, крутился, кряхтел... Я сиськой вооружилась и бдела всю ночь...

 

Alivik, А до перевода часов, как спала? Попробуй хоть в 21.00 укладывать, хотя бы неделю, должен быть результат. Мы тоже одно время в 8 укладывались, и подъем в 6-7 меня не устраивал. Немного переместили, ложимся в 21-22.00 и спим до 9 примерно. На все ушло около недели, может немного больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, моя к сожалению никак не доедет до адресата(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне две ночи подряд снятся рыбы.

странно))) учитывая то, что мужа рядом-то нет)

 

А до перевода часов, как спала? Попробуй хоть в 21.00 укладывать, хотя бы неделю, должен быть результат.

да я не помню уже как до перевода.. попробую в 21.00 укладывать, посмотрим, будет ли результат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а это возможно, муж то давно отсутствует?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а это возможно, муж то давно отсутствует

Ну да, полтора месяца.. )))))А вдруг сон запоздал.. ой не, не, тьфутьфутьфу ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, или он очень скоро вернется, а вы же соскучились...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, висит твоя посылка в сортировке уже несколько дней :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была печалька с колесами, а сегодня радость:) приехала з др магаза вторая посылка ЕМС-ом, всего за две недельки!!! Сумка для коляски, автокресло, спальник и козырек с москиткой:) я так рада. Не думала, что с ЕМС повезет:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у меня показывывает что ушло из сортировочного центра Альметьевска еще вчера

Обработка 30.11.2012 00:00 423469 АЛЬМЕТЬЕВСК МРП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 30.11.2012 11:38 423462 АЛЬМЕТЬЕВСК 12 Прибыло в место вручения 0,000 0 0

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз сегодня все хвастаются,я тоже тогда :D .Я по магазинам пробежалась,купила клёвый топ изумрудного цвета из шёлка натурального,

Была в магазе "Красный куб" (у многих в городах есть),залипла там на час.Там клёвые новогодние сувениры и пр.,не удержалась-купила куклу фею)))Там вообще столько всего,что подошло бы на мою новогоднюю семейную фотосессию-жаль на прокат не дают :D

Класс, наверно очень красивый топ!! Мне нравится такой цвет. А нат.шелк ммммммм

Галина, я тоже люблю КК, но перед прошлым НГ нашла многие товары оттуда в инет-магазинах НА ПОРЯДОК ДЕШЕВЛЕ. Посмотри в инете;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я тоже люблю Красный куб, даже заходить туда боюсь, мне все там хочется купить! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я про посылку, которую я отправила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки-болтушки! :isnegzima:

Простите, что с опозданием поздравляю - Эльза и Натусик, с датками малышей и родителей :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Эсперанто, Поздравляю с топотунчиком!!!!!!!!!!

Мамелелла, Маша, с НОВОЙ КОЛЯСКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,и выспавшимся и не очень!

Я вчера решила что день смены пустышки настал,так как предыдущую он загрыз до дыр.А загрыз потому что мы ему найти не можем такую же..куда они все подевались?А другие он плюёт...Вчера купила очередную(у нас их целая коллекция уже,рублей на 400 в общей сложности).И решила что день настал.Ага...только настала ночь а не день...Это капец!Он такразобиделся что провисел на груди всю ночь и как только я делала попытки дать ему её бросался в рёв...Ужасная ночь,особенно мне-непривыкшей...

Вот такая вот у нас блин любовница завелась....

 

 

у меня муж встал в три ,ко мне пришел ,целоваться ему приспичило...а я его бриться отправила (в три часа ночи),говорю с колючками не целуюсь ...и он пошел бриться))))

:class: :class: :class::hohot: :hohot: :erotic_44:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, вспомнила что хотела спросить (спасибо Котофеич), у вас детки ночью с сосками спят? Раньше была противница сна с соской, сейчас иногда получается подсунуть вместо сиси и он спит с ней час, а то и два. Как вы на это смотрите? Или лучше не давать ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, у нас соска на засыпание. Но как только заснет - сама выплевывает. Если ночь кряхтит - даю соску и она засыпает, через мин. 15-20 выплевывает. На днях не могла найти соску, а она на полу валялась, Лада ее рукой выкинула)

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у нас тоже есть любимая соска))) 14 рублей стоит))) я как увидела такую, купила 5 шт сразу! купила бы больше, да не оказалось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, он уснёт и выплёвывает.Это точно,так как я её потом ищу под ним во время ночного кормления))).Так что тоже на засыпание.

А последнее время днём убираю,а то он научился сам брать,сам совать и лежит играется и наяривает...точнее держит как моряк папироску за щекой))))))Теперь и ночью бывает такая фишка,но редко..он даже из-за головы её достаёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, тоже даю соску на засыпание, но он ее не выплевывает. сама достаю когда кребко уснет. Но вот уже с неделю, заметила что с соской лучше спит. Что делать? Оставлять с соской или забирать? Он ее и не сосет вроде, во рту держит и очень редко подсасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! все утро вас читаю, но не пишу :)

 

осваиваю новый телефон, Варю уже зафоткала. так прикольно)))) изменяю своему Никону с Айфоном :)

 

mamik pyz, мы с соской засыпаем. выплевывает сама потом. но иногда долго посасывает.

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, о, мне иногда кажется, соска мешает ему самому уснуть в кроватке))) вроде бы уже глаза закрываются, так руки находят соску и какой тут уже сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, я тоже противница соски (была и буду), НО мы тоже спим иногда с ней, потому как иначе мы спим с сисей (кстати сказать, не всегда удается обмануть соской и тогда уж только сися). Но мы вообще единственные в своем роде наверное, кто в 7! СЕМЬ!!! месяцев спит в спальнике! Для меня пока не реально ее приучить спать иначе - я пробовала, и знаете сколько мы бодрствовали? 6 часов! и бодрствовали бы еще, если бы я не сдалась((( Во вторник неврологу задам вопрос((( Днем сейчас спим по 30 минут 1 (максимум 2) раза, если без спальника, то у меня на руках может час проспать. Да, еще если спим без спальника, то тогда соска не прокатывает - берет ее в руки во сне и начинает играться и просыпается. Еще если расстегиваю ей ночью спальник, чтобы ручки освободить, чтобы привыкала, то максимум через 20 минут мы ползем, встаем и просыпаемся, играем пару часиков и мама сдается. Что-то у нас со сном одни сплошные проблемы((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто-нибудь покупал Бебивита пюрешки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

От Чувства Весны)))

 

 

нет, не от Чувства весны, как же я то сразу не догадалась, все варианты перебрала а про Алсевну забыла :)))))) теперь дошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...