Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, а что вам мв все время шлет? Мне как-то диковато слышать, чтотродители из др города или страны что-то так по-родительски шлют. Мои просто когда приезжают, что бывает ооочень редко, ченитьтпривозят из еды. А ваши ж далеко

Ой лучше не вспоминать! Они мне прислали одежку для Ксю. Мало того что ползунки и распашонки которые я очень вежливо и убедительно просила не слать - мне неудобно. Так они еще и были, похоже, после 10-го ребенка. Потому что я не знаю как можно ус.ать так одежку 56 размера. У меня она как новенькая. А эта вся в пятнах, затяжках и дырках. Потом не знала как мужу сказать что надо одежду покупать, нам ведь прислали две огромные посылки. Мою ими пол теперь. Муж злится - добро пропадает. Но это лучшее применение которое можно было найти этому тряпью. Я вообще все выкинут хотела.

Еще присылали варенье. Малиновое. Я довольная такая. Была. Отъели треть баночки, а под малиновым - смородиновое. Что за ..? Как помои. Будто остатки слили в одну банку и передали. Сейчас говорят прислали опять шмотки, варенье и грибы. Посылку не получала еще, если бы не муж - домой бы и не заносила, сразу на помойку!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Ой лучше не вспоминать!

извини, но честно, посмеялась))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, но честно, посмеялась))

Да мне и самой смешно))) Я бы не парилась вообще. Меня это не раздражает. Хотят слать - пусть шлют. Их дело. Просто потом с мужем выясняем отношения. Почему вещи покупаю и варенье не ем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты знаешь, это у меня кума такая) крестница старше Алисы на 2 года,так что можешь представить себе, скооолько всего я повидала) и говорю, не надо, а она - та дома носить будете) привезла пакет обуви.. я к бу обуви вообще достаточно отрицательно отношусь, а если еще и обувь дешевая (т.е. не качественная, стоптанная) - все выбрасываю.. а что делать.. последние 2 года она уже поняла, что я в основном за границей скупляюсь, то уже перестала передачки отдавать)

 

Чувство Весны, зато у тебя есть чем полы мыть) а еще я Алисиным куклам одежку шью из вот таких вот ползунков-кофточек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ой про обувь это вообще финиш! Я такую обувь как нам передают даже новую бесплатно не взяла бы. А тут... После все тех же 10-ти детей... Жуть там. Лучше босым ходить, вот честно! Не понимаю, как не стыдно отдавать такое? Ведь рваное, грязное, заношенное... Но они и сами так одевают деток. Если дома, то можно грязнючее, рваное. Я стараюсь чтобы даже домашние вещи были красивыми. Ребенок же много времени дома проводит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, спасибо, Ира!:)

 

Катя, я в красном Кубе часто со скидками покупала))

 

Мы с прогулки, напишу про колясочку в темке:) с фото

В двух словах: я очень довольна, доча по глазела 10 мин в положении полулежа и уснула, я перевела спинку в гориз.положение, спит уже 1-50)) уютно так)) у нас на дорогах пипец. Каша полуледяная вязкая. Колеса большие нужный для такой погоды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, и у нас сестра мужа вполне обеспеченная барышня. Две квартиры, две машины... Иногда думаю, что может чего-то неправильно делаю. Может надо экономить и тогда была бы и нас квартира. А то трачу на шмотки да книжки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, радует, что я не одна такая неправильная с правильной сестрой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у нас тоже такая история с попугаем была, купили пару нашему Кеше, а она тоже мальчик, пришлось менять. А такой красивый был.. И на руку садился.... (Волнистые) но у тебя забавнее:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто-нибудь покупал Бебивита пюрешки?

я покупала, состав у них конечно не ахти, но я не замарачиваюсь! просто в БЛ и ФН только вода и овощ/фрукт, а в этих всего куча Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть попугай, уже почти 5 лет. карелла нимфа, беленький такой, красивый, зовут Вася) так вот, несколько дней назад оказалось что наш Вася совсем не Вася) так как Вася снесЛА яйцо)))

А кто счастливый папаша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дело не в экономии. я экономная. для дома покупаю все равно одежку. просто покупаю экономно ))) а вот бу разное остается. больше от качества вещи зависит. обувь бу я даже после соломии марусе не оставляю. это же походка, позвоночник... хотя у нас есть одно бу после девочки. но они одеты от силы 2 раза. даже подошва не стерлась ни грамма. считай будто в магазине лишних пару раз меряли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, папаши нету. Оказывается папаша и не нужен для того, чтоб просто яйцо снести. Оно просто как-бы не оплодотворенное. Но яйцо же)

 

девочки, дело не в экономии.

а в чем тогда? я тоже экономная, поэтому покупаю футболки-шорты в америке на распродажах, а не в местных магазинах)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Тоже хочу уже подарочек, томительное ожидание)))))))))

А мы опять заболели, сопли дурацкие, вначале сын, теперь дочь......и еще Алина сегодня отказывалась есть брокколи, вернее кричала, рот открывает, но не глотает и орет :( , сегодня только 5 день даю пол баночки, вообщем одну ложку не доела, завтра попробую если будет так начну кабачок давать, зато вчера сама покакала ттт :girl_bye:

Девочки а такое могло быть, что отправитель и адресат одинаковые, я имею ввиду Катю и Свету, что так получилось что друг другу отправляют? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ничего себе))) Оно пустое было?

 

Мой подарочек получен :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я все забываю прикол рассказать - у нас есть попугай, уже почти 5 лет. карелла нимфа, беленький такой, красивый, зовут Вася) так вот, несколько дней назад оказалось что наш Вася совсем не Вася) так как Вася снесЛА яйцо)))

:hohot: :hohot: :hohot: вот это Вася

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, нет, не пустое. Просто из него птенец бы не вылупился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, вспомнила что хотела спросить (спасибо Котофеич), у вас детки ночью с сосками спят? Раньше была противница сна с соской, сейчас иногда получается подсунуть вместо сиси и он спит с ней час, а то и два. Как вы на это смотрите? Или лучше не давать ночью?

А моё чудо перестал брать соску гдето с 5 мес. Выплевывает и псё.

 

*Lizaveta*, нет, не пустое. Просто из него птенец бы не вылупился

А что там тогда внутри?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с завтрашнего дня сессия, последняя потом уже весной госы и диплом, а у меня практика не написана, и диплом даже не начинала..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, света мне в прошлой игре сюрприз отправляла, я была не ее получаетль, это был души порыв, а в этой игре так получилось что Света выпала мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я помню))) я подумала что и ты ей отправляешь и она тебе))) :)

Я только сейчас увидела сколько у тебя лайков))))))))) :Crazy:

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там тогда внутри?:)

ааа, блин, девочки))) ну оно как обычное яйцо, как куры несут на фермах.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а как ты увидела? т.е репутация это и есть лайки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а как ты увидела? т.е репутация это и есть лайки?

ну да)))))))))) :D Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...