Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

У меня сегодня Василек супер нытик,успокаивается тока у меня на руках,стоит положит посадит и отойти ,все караул ,кричит пока не возьму ,пробовала не брать ,не успокаивается ,плачет .Даже у мужа плачет ,тока у меня спокойная.

 

зато сделала все таки в спальне мини перестановку,такая теперь довольная.До тех пор пока не надоест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны, :malicious: я рада, что ты теперь будешь 3 дня мучиться, а то вчера все злорадствовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, PolinkaPolinka, у нас 25 (это если на проветривании постоянно), а так 28 в спальне - куда уж там замерзнет. Доча вся мокрая спит(.

Т.е. дважды/трижды мамочки считаете, что не париться мне пока? Пусть спит как спиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :malicious: я рада, что ты теперь будешь 3 дня мучиться, а то вчера все злорадствовали...

А Светик-то злючка у нас)))

 

Чувство Весны, а Ксю тоже не терпит одеяло как и Егор ? интересно так , с чем это связано что обоим им не нравится

\Ага, тоже не любит. Я думаю, потому что оба в принципе любят спать свободно, с рождения никаких пеленок, а в одеяле путаются, когда начинают ворочаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Светик-то злючка у нас)))

ага :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все забываю прикол рассказать - у нас есть попугай, уже почти 5 лет. карелла нимфа, беленький такой, красивый, зовут Вася) так вот, несколько дней назад оказалось что наш Вася совсем не Вася) так как Вася снесЛА яйцо)))

 

Чего ж она раньше не неслась? маленькая была?) Придется ей женишка теперь сыскать))

 

рушить башню из кубиков - отличная игра) Алиса до сих пор это дело уважает)

 

у нас эта любимая игра тоже и всевозможные комбинации с живым котом - погладить, посмотреть, покричать на него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а ты собираешься раньше нового года открыть ? ;):)

Я думаю я помру от интереса до нг)) но если отправитель скажет, что можно открыть раньше, я это сделаю)))

Мой отправитель Регина)) да ведь? Я уже однажды раскусила, но в ответ отнекивалась она)) правда я извещение не получала...без него не дадут наверное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть спит как спиться?

ну конечно!главное чтоб всем было хорошо а не под какие то(какие??)стандарты ребенка подгонять!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 26гр. Санька спит в тонком человечке. ножки голые. я ни разу и не укрывала его. Павлик так вообще зимой и летом в одних трусах. у него пижама только для садика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я бы мучить не стала, даже если бы мне было принципиально. Но лично я не вижу проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,  не Регина :)))))) я не знаю конечно 100%, но 99% я раскусила твоего отправителя !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, PolinkaPolinka, да! ну не добрячка точно)

AlsevnA, даже не знаю... у меня мужа уверяли, что посылки нет, так что либо жди уведомление, либо проси у Тани трек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня обе не любят одеяло) на видео в контакте видно, Алиса тоже в слипе. Она конечно уже начинает иногда укрываться, но только потому что она себя взрослой возомнила, а все взрослые укрываются) но засыпает и через пару минут раскрыта. Таиса так же, укрыть можно только если крепко-крепко спит.Спим в махровом человечке. Жаль в картерсе они только до 9М....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас одеяло нормально воспринимается, конечно когда во сне вертится,.скинет с себя , но так чтобы сразу расскрываться и кричать при этом то нет

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно!главное чтоб всем было хорошо а не под какие то(какие??)стандарты ребенка подгонять!

у нас 26гр. Санька спит в тонком человечке. ножки голые. я ни разу и не укрывала его. Павлик так вообще зимой и летом в одних трусах. у него пижама только для садика

Ира, я бы мучить не стала, даже если бы мне было принципиально. Но лично я не вижу проблемы.

лайки закончились, девочки))))))) Спасибо, мои хорошие, пойду засуну дочу в спальник и пока не буду мучить ни себя, ни ее...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, PolinkaPolinka, у нас 25 (это если на проветривании постоянно), а так 28 в спальне - куда уж там замерзнет. Доча вся мокрая спит(.

Т.е. дважды/трижды мамочки считаете, что не париться мне пока? Пусть спит как спиться?

 

мы тоже в спальнике! но у нас темп-ра 20 дома) И майя по ночам ползает во сне, ток она и в спальнике наяривает, но недалеко уползает) Я не думала, чо это может быть проблемой. Я кладу ее в спальник на рост 80 (мы 67). Думаю, на 92 купить или 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ооо....у нас наверное градуса 23 может..не измеряла.Матвейка спит когда как ,может и в трусиках ,может и в пижамке трикотажной.Василису укрываю,все кажется замерзнет .хотя по идее она привыкла к такому температурному режиму ,для нее это нормально .это мне все холод мерещится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 26гр. Санька спит в тонком человечке. ножки голые. я ни разу и не укрывала его. Павлик так вообще зимой и летом в одних трусах. у него пижама только для садика

Кать, а вам комфортно при такой температуре? или просто уменьшить нельзя? у нас ночью максимум 21...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Светик-то злючка у нас)))

 

и мстя ее страшна!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в спальнике! но у нас темп-ра 20 дома) И майя по ночам ползает во сне, ток она и в спальнике наяривает, но недалеко уползает) Я не думала, чо это может быть проблемой. Я кладу ее в спальник на рост 80 (мы 67). Думаю, на 92 купить или 100.

ооо, мы не одни такие)))))) вот ползание тоже проблема для сна без волшебного мешочка)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, так ты Маргаритку уложила все-таки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня у сверкови - у них темп-ра 26 как раз. Майя постоянно потела, ручки, ножки влажные были, хотя и была в одном боди. Видимо, тоже привыкла к холодам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, забыла - я ж пытаюсь сменить режим) третий дневной сон сместила (прогулкой), поэтому в 20.00 она только проснулась) посмотрим во сколько и как уснет, и во сколько проснется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мстя ее страшна!))

Да, Свету лучше не злить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мстя ее страшна!))

Да, Свету лучше не злить)))

да я просто зверь какой-то)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...