Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

выложи фото в купальнике хоть...я тебе честно скажу ,толстая или не очень.

:strashno: :strashno:

страшно

хотя я знаю что ты скажешь:толстая ,но не очень,выложу вот ,мне нужно чтобы подзатыльник кто-нибудь дал :smilie_girl_327: :smilie_girl_327: и я прекратила есть шоколадки (одну вот Милку час назад попути с маникюра купила,а до этого за три дня вазочку конфет сьела).

попозже

 

мммммм... Давай, давай)))

 

 

 

поглумиться хотите ,да?я правда толстая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

**Tanya**, а у меня вот никак, и подруги говорят что раньше полугода и не рыпайся.

я последние 3 недели минимум по 4 раза в неделю на треньки ходила, по часу. после 19-00 не ела, а а вес как был 79-80, так и стоял. и только сегодня наконец вниз пошел.

 

не рыпайся, ага) У меня щас и сушняк постоянный и о еде думаю 90 процентов времени. Даж в беременность такого не было)

Я тоже занимаюсь групповыми занятиями и много гуляю с коляской. Вес максимум снизился на 1 кг. Да и то наверное за счет воды, а не жира(

 

Всем привет )

Представляете,перед сном написала что все,буду худеть.Я думала 60 вешу, утром встаю на весы 58.4 :malicious: Во как быстро :Crazy:

 

тоже так хочу))

у нас вот так ноги

Ссылки скрыты.

 

 

какой Василек пухляш. Мы ваще дрыщи на ее фоне. У нее не только ляшечки, но и животик холосый)) Она опирается только на одну твою руку тут??

 

Эльза,тёщенька,я ВК наконец смогла кинуть фотки наши)))

 

клевые фотки!! Ваще прям человек уже!!

 

 

 

mamelella, вот поэтому я уж от медиков-то и нежду помощи и удивляюсь именно когда помогают))Вот как в РД было.Без доков и сертификата и не выгнали и прооперировали экстренно и потом все хорошо относились.А то некоторые пишут в блогах там или на форумах жалуются,что положат в обсервацию(а я именно там и была) и измываются.

 

Что все готовить ускакали к приходу мужа?

 

я сама в обсервацию оч просилась) у нас там ваще как на курорте было) душ нормальный, туалет и еду в палату приносили) Правда, меня 3 дня не кормили, изверги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот швы не любят. они инфекции могут провоцировать и преждевременные роды, и если схватки внезапно-то шейку всю порвет и швы ничего не остановят. кума с двойней до 17 мм без ничего ходила, а потом с пессарием, и ей в 34 недели роды уже стимулировали (по показаниям) а шейка сама по себе не открывалась, так бы и до 37 могла доходить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-46058-0-56453300-1349445840_thumb.jpg это нам улитку поющую от фишер прайс в памперс подарили) еще мобильный тел должны подарить)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только на одну твою руку тут??

да,только на мою руку так не держит равновесия.

 

в памперс подарили) еще мобильный тел должны подарить)

отправляла штрих коды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хих, сказанула))) Взрослый))) Мне надо 2-5 лет))) Катерина, может ты опытом поделишься? Что твой Павлик в 2-3 года делал, если помнишь еще, конечно)))

так вспомнить бы еще...составь пару играли, пазлы начинали с 6 штук и потом пошли дальше. если еще чего вспомню напишу. а ты тогда смотри игры от трех лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот швы не любят. они инфекции могут провоцировать и преждевременные роды

да что то такое мне врач говорил,я так рожать пошла с пессарием ,и сняли его с почти полным раскрытием ..против схваток нет приема.

это те два малыша что на фото в контакте сыночки кумы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я тащусь от твоей авки,давно уже!Она мне какую-то романтическую нотку навевает))))))))И настроение поднимает.Вот бы ещё крыльями махала бы....ваще было б.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попозже

ждемссс))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, про швы...я тут недавно на днев Бебемотика наткнулась,и так страшно стало за эти швы все и прочее.... :mamamia:

Господи,сделай так чтобы все нормально ходили с беременностями! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,только на мою руку так не держит равновесия.

 

отправляла штрих коды?

 

Я даже не пыталась так ставить. Ни фига себе...крутотень...

Не, карточку заводила, туда баллы зачислялись автоматом, если покупаешь памперсы (на кассе карту проводили)

 

/котофеич81/, авку пора менять)) зима уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, про швы...я тут недавно на днев Бебемотика наткнулась,и так страшно стало за эти швы все и прочее.... :mamamia:

Господи,сделай так чтобы все нормально ходили с беременностями! :molitva:

я тож давно читала...аж плакала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, На счет стояния на ножках - мы еще пальцы подгибаем. А в этот раз педиатр слушала ей спинку - ставила но ножки, придерживая за спинку одной рукой, так они у нее как у молодого олененка подкашивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУВСТВО ВЕСНЫ так то Павлик лет до трех был такой электровеник что настольные игры не очень у нас катили. если только вися на потолке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждемссс))

чёт я подумала и застеснялась :confusion:

 

Девочки,нет единого мнения в нашей медицине относительно швов,пессариев и даже способа их наложения и материалов,а также возможности наложения их на разных сроках Б--вообще ни на что единого мнения короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:strashno: :strashno:

страшно

хотя я знаю что ты скажешь:толстая ,но не очень,выложу вот ,мне нужно чтобы подзатыльник кто-нибудь дал :smilie_girl_327: :smilie_girl_327: и я прекратила есть шоколадки (одну вот Милку час назад попути с маникюра купила,а до этого за три дня вазочку конфет сьела).

попозже

 

 

поглумиться хотите ,да?я правда толстая

Не, я хочу чтобы ты меня добила. Мне так фигово, полюбуюсь хоть как люди должны после родов выглядеть. Свое фото не покажу. А то стошнит.

 

так вспомнить бы еще...составь пару играли, пазлы начинали с 6 штук и потом пошли дальше. если еще чего вспомню напишу. а ты тогда смотри игры от трех лет

Знать бы где смотреть...

 

ЧУВСТВО ВЕСНЫ так то Павлик лет до трех был такой электровеник что настольные игры не очень у нас катили. если только вися на потолке)

А у меня Егор наоборот. Мы даже на развивалки с трудом ходим, потому что там каждые пять минут новое занятие. А Егор если рисует так рисует. Если лепит так лепит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,на коробках пишут :) я всегда в одном маркете беру, там ассортимент хороший, наугад недорогих набираю и пробую-когда дозреем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож давно читала...аж плакала

и я(.У меня до сих пор не укладывается в голове...

И Человек и закон смотрела,но там как-то всё в лёгкой форме....

Эльза,нееет,не меняй!А то я себе её поставлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я не хожу по магазинам. Вот полезла сейчас смотреть игру "подбери по смыслу" а там от 3-5 лет. Описания нет. Да и не купила бы я ему "подбери по смыслу". А оказывается можно уже. Вот и спрашиваю у кого какой опыт. Чем детей развлекаете "взрослых"

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, сходи в "интернет-магазин" всегда можно открыть что-то новенькое :) я мало посоветую, мы в основном рисуем-клеим-играем в конструктор-куклы-машинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена я как вспомню нашу развивашку в два года...для него и эти пять мин высидеть на одном месте было испытанием...а игры мы покупаем в книжном у нас у дома. читала описание смотрела возраст. а шнуровками Егор не интересуется?

 

муж привез стульчик для купания. посадили в него Саньку ему нравится) будет сегодня моя спина отдыхать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про швы...я тут недавно на днев Бебемотика наткнулась,и так страшно стало за эти швы все и прочее....

сейчас тоже прочитала((((какой ужас!(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, кинь ссыль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Егор если рисует так рисует. Если лепит так лепит.

а на прогулке как???мои вечно в движении ,мне кажется усидчивость хорошее качество особенно в школе пригодится.

стульчик для купания.

неделю назад пробовала в стульчике купать....Василиса явно была недовольна ,не купание а черти что получилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...