Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Кать, а вам комфортно при такой температуре? или просто уменьшить нельзя? у нас ночью максимум 21...

нам нормально) проветриваем в течении дня. когда уходим гулять то выключаю отопление и открываю окна и на ночь проветриваю. сейчас на улице +1 отопление совсем не включаем. просто теплая квартира) жили первые два года Павлика в морозилке при макс зимой 16гр. больше не хочу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

irina61085, днем она спит в кроватке - всегда просыпается головой в прутьях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жарища, кстати((( Вот купим кондей и будем как люди, а пока ужас((( Окна особо не откроешь - сразу сквозняк, а дети на полу. Ночью тоже не открываю окна, а раньше в любую погоду с открытым окном спала. Хочу спальники для детей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

домашняя одежда у нас это майка и трусы) на почти всех домашних фото в такой одежде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, так ты Маргаритку уложила все-таки?))

Вика, нет!!! И у меня уже было 2 попытки за последний час! Вот сейчас снова в мешочке - пытаемся уснуть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не травите душу! У нас 20-22 градуса дома, пол холодный. Ребенка отпускаю только на коврик... Понимаю, что ей уже мало, она хочет по квартире гулять, а сама попробовала лечь на пол - холодно((((((((((( и ночью я ее укрываю одеялом и обнимаю ее, если холодно...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Колись!!! Или напиши где раскусила))) блин, я теперь не усну...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света одень ее теплее. когда жили в морозильнике Павлик ползал и ходил в колготах и штанишках. на ноги или шерстяные носки или сандали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вроде говорят.ю что 22 оптимально для реб.или откуда-то снизу дует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, днем она спит в кроватке - всегда просыпается головой в прутьях)

:D если в мешке, то просыпаемся головой в бортике, если без - то просыпаемся уже стоя :)

Уснула моя красота :mama: эксперимент с треском провалился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, она и так в колготках

Elzzza, оптимально, но у нее холодные руки и ноги, не ступни и ладошки, а все ручки-ножки. Пол вообще не знаю как нагреть - он все время ледяной. Надо наверно переделывать все, но счас ремонт делать пока нет ни сил, ни возможностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

У нас третий день +18 поэтому я не с вами ,а мы гуляем,сегодня в парке,в контактном зоопарке были.Кормили маленького телёнка,ослика ,козлика ,яка (там вообще все детёныши)капустой и морковкой.А енотам полоскунам давали хлеб,так они смешные зверьки обхохотаться-размачивали его в ведре с водой,болтают его там с таким умным видом.Хорошо погуляли вообщем.

Мамелелла ,а что в поисковике ввести чтобы из Красного куба игрухи найти ?

Девочки,на д/р пригласили...что подарить 45 летнему мужчине,активному,любящему охоту (нож не вариант-у него штук 5)и вообще всё есть.Парфюм дарили,пальиу дарили.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Alivik, знаю про истерику(((((((( но блин в семь! месяцев в спальнике(((((((((( а по другому не уложишь, пока сама вырубаться не начнет((((((((

а без спальника она что делает? Почему не спит? Я Арсланчика пеленала до 6 месяцев. Резко сам отвык. Просто в одно время днем положила рядом, повернула к себе на бочок, по попе постучала и он уснул. Ну и руки придерживаю, так как начинает меня щупать, соску вытаскивать. Сейчас только так и спим, ттт.

 

Алсу, настырная ты))) Не я твой отправитель. не я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас тоже холодный пол,Василиса ползает ,ручки холодные когда с пола поднимаешь но быстро согреваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  тул лезерман!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, блин, подарки это таааакая проблема. Не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение что весь форум знает кто мой отправитель, кроме меня))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я еще не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  тул лезерман!

это что? тоже придумываю подарок мужу на НГ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, как человек, который разбирается в том как похудеть посоветуй мне, плиз. Мне нужно убрать живот, после родов еще не собрался, может даже и жир, так как сильно пополнела. Но при этом не потерять набранный вес. Что можно поделать? Нужна определенная диета или какие-то физ упражнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а без спальника она что делает? Почему не спит? Я Арсланчика пеленала до 6 месяцев. Резко сам отвык. Просто в одно время днем положила рядом, повернула к себе на бочок, по попе постучала и он уснул. Ну и руки придерживаю, так как начинает меня щупать, соску вытаскивать. Сейчас только так и спим, ттт.

без него играется сначала, потом хнычет, потом плачет (в это время пытаюсь снова уложить уже на руках и с сисей, или рядом с собой), потом как правило снова играемся и так по кругу вот как выяснилось почти 7 часов (и это я сдалась). Ну иногда днем может поспать у меня на руках - если сильно устанет, то в кроватку можно переложить. Вот как то так...

Ну да ладно, все не так страшно, тем более у нас с рождения было всего 2-3 дневных сна по 30-60 минут, сейчас вот один на час максимум или два по 30 минут (давно такого не было)... А я удивляюсь, что без спальника не спит... Может ей и правда некогда не только сидеть, но и спать?)))

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,

не мне кажется ему инструменты не понравятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я тоже не знаю.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, боже где ты такие ужасы все время смотришь? не смотри тв как я! ;)

так я и не смотрю.Уже не раз писала что смотрю Зоо Тв или ТНТ дурацкое,или СТС .Короче то где новостей нет.А это муж переключил и ушёл,он тоже не смотрит,но листал и остановился на нтв(конечно же нтв-больше нигде такой гадости нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вотоотчет коляски Мамелеллы? Что-то я найти никак не могу

Будет завтра;) муж из-за компа не выходит:)

Думаю, на 92 купить или 100.

Из Германии как раз спальник пришел 90-110(низ кнопками подворачивается). Он огромный:D но буду класть в него, тк тоже все сбрасывает:)

Мамелелла ,а что в поисковике ввести чтобы из Красного куба игрухи найти ?

Девочки,на д/р пригласили...что подарить 45 летнему мужчине,активному,любящему охоту (нож не вариант-у него штук 5)и вообще всё есть.Парфюм дарили,пальиу дарили.... :think1:

Я так не подскажу.... Я помню, искала подарки к Нг в инете и наткнулась на многие вещи из ассортимента КК в разных инет-магазинах. Попробуй поискать, например, ту фею, которую купила, в тч по артикулу, там и остальное будет.. Просто у них же сборная солянка:)

Можно подарить портативную газовую горелку. Как раз коллеге дарили, все мужики заценили)) в Экспедиции вроде покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  если у него есть машина и тем более он охотник, да и рукастый если тул это незаменимая вещь, помоему мужчина практический любой бужет больше рад тулу чем парфюму....

Кать, это такая штучка небольшая в которой умещается плоскогубци, отвертки, ножечки и прочие мужские фигулины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...