Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, как человек, который разбирается в том как похудеть посоветуй мне, плиз. Мне нужно убрать живот, после родов еще не собрался, может даже и жир, так как сильно пополнела. Но при этом не потерять набранный вес. Что можно поделать? Нужна определенная диета или какие-то физ упражнения?

Ну я так-то не спец прям. Это к Юлэй надо. Таня и Светлая Фея тоже у нас спортсменки вроде.

Могу сказать, что жир убирается кардио тренировками (в среднем темпе, не до изнеможения). Т.е. если ты будешь пресс качать, то мышцы у тебя нарастут, но за жиром ты этого не увидишь :D . Нужно совмещать то и другое. Не забывать делать упражнения на спину. Т.е. стандартные упражнения на пресс всех отделов+ стандартные упражнения на спину+ к примеру скакалка, или бег, или эллипс, или аэробика. Не забываем про питание. И ты красотка. Хорошо подтягивают кожу всякие массажи и скрабы. Не знаю, насколько это верно с точки зрения науки, но я бы худела так. На счет не потерять вес, вот тут не подскажу. Не уверена, что это вообще возможно - похудеть только в одном сегменте своего тела. Но послушаем что еще девочки скажут.

 

Вика, ну что, вы еще не спите? Мои сопят! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны, Лен, представляешь, спят) Обе) на часах 21,37

 

получается Таиса бодрствовала даже менее полутора часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у нас почти 12))) Не сдавайся. Конечно за один раз не перешибешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не спим, поспала часик и хватит. Как сказал муж, доча -это лучший контракцептив!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего никак не уложу :( Сегодня ходили к бабушке на ДР и сбили ему весь режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, и иди спать))) Я так понимаю моих получателей угадывать ты не надумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, то, как она спит сегодня, меня мало волнует) посмотрим, во сколько проснется завтра) хоть бы в 7, хоть бы в 7

 

Я так понимаю моих получателей угадывать ты не надумала?

а че мне их угадывать, я их знаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нечего угадывать уже... Мне посылка уже известно от кого. Моя я надеюсь к концу недели дойдет и закончится для меня игра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение что весь форум знает кто мой отправитель, кроме меня))

Я не знаю.Может Полина? =))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  в 6:50 @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нечего угадывать уже... Мне посылка уже известно от кого. Моя я надеюсь к концу недели дойдет и закончится для меня игра(((

я посылку уже давно получила. Правда письмо еще не читала, а так открыла же. И мою посылку получил адресат. Правда не открывает, так что не знаю понравится ли. Но мне все равно интересно) я вон за девчонок переживаю)

 

в 6:50 @@@@@@@@@@@@

согласна) 10 мин на кофе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :flower: Спасибо!

У меня самый большой страх сейчас это потерять набранный с таким трудом вес. Но и с большим животом ходить не хочется, вся красота пропадает)) Поэтому боюсь что силовые нагрузки мой вес сожгут)) А обруч не вариант?

 

Эльза, ты где? Может ты что-нибудь подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я на днях передачу смотрела, по укр.каналу. И там тема как раз такая была - живот после родов. Там девочка-тренер рассказывала, как убирать. Я сейчас поищу, может найду тебе тот выпуск, посмотришь (там на рус-яз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, скоро 23 февраля - новая игра будет ! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,

Ссылки скрыты.

вот ссылочка, там видео, твоя темя обсуждается примерно с 14й мин

 

скоро 23 февраля - новая игра будет ! :)))

а я думала - может лучше тематическую игр сделать? на 14 февраля?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала - может лучше тематическую игр сделать? на 14 февраля?))

как раз у меня день рождения ;)

 

вот ссылочка

спасибо! Пошла смотреть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечерний привет!!! моя красота спит уже:)Alivik, моя тоже до недавнего времени засыпала максимум в 20.00 и просыпалась уже в 5,6 утра. жутко угнетало...постепеннос тала смещать ее сон. сейчас уже ближе к 21.00 засыпает. по началу на утренне пробуждение это никак не влияло. Но вуаля! вот уже как 2 дня (шепотом) она просыпается в 8 утра!

 

Regvas, я отзанималась 4 занятия и уже заметен результат. сегодня фоткала свои телеса и заметила мышцы!!! ура ура)) они оказывается всеееееее помнят. все 6 лет спорта!:)

 

я бы посоветовала тебе обязательно делать упражнения на пресс. если будешь правильно питаться и кушать белок в достаточном количестве, то мышцы будут появляться, а жир уходить. Лена чувство Весны тоже тебе дала дельный совет. лучше конечно заниматься в спортклубе, так как в домашний условиях, чтобы добиться результата, нужно упорство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,

Ссылки скрыты.

вот ссылочка, там видео, твоя темя обсуждается примерно с 14й мин

 

а я думала - может лучше тематическую игр сделать? на 14 февраля?))

14 февраля даже раньше!! я забыла про этот праздник :)

 

Светик, а ты еще свой подарок не открыла , уже расстраиваешься, что то ты сегодня не в духе , злая и недовольная

 

 

после истории Иры про спальник я задумалась когда от пустышки отучать ...

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, спасибо) ты меня своим примером немного успокоила) значит вероятность того, что спать будем по-нормальному, все-таки есть)

 

April1985, Алиса с пустышкой спала до 2.3) Отучил папа за одну ночь. Но наш случай не показатель, обычно знаю истории похуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стихотворение нравится, хотя толь первые строки только помню обычно из него:)

А.Дементьев

 

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,

Если то, что случилось, нельзя изменить...

Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,

С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,

Иль о том, что случиться не может уже...

Лишь бы озеро вашей души не мутилось,

Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,

Если даже за все вам – усмешка в ответ...

Кто-то в гении выбился, кто-то- в начальство.

Не жалейте, что вам не досталось их бед...

Никогда, никогда ни о чем не жалейте!

Поздно начали или рано ушли...

Кто-то пусть гениально играет на флейте,

Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,

Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...

Пусть другой гениально играет на флейте,

Но еще гениальнее слушали вы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ПОХУДЕТЬ ЛОКАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО.Только в процессе общей потери жировой массы уйдёт и твой животик.Какие зоны худеют быстрее,какие медленнее -дело генетики .Качай пресс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ПОХУДЕТЬ ЛОКАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО.Только в процессе общей потери жировой массы уйдёт и твой животик.Какие зоны худеют быстрее,какие медленнее -дело генетики .Качай пресс.

это точно! у меня, например, верхняя часть тела проблемная. и жир откладывается в первую очередь там. и чтобы похудеть в талии, для начала худеют попа и ноги (вот бы оставались на месте)

 

сейчас у меня внизу XS а верх М(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я вся заинтригованная и довольная вернулась на форум.

Руки чешутся отомстить и самой поинтговать чуток!

а за что мстить и кому?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кто нибудь намекнет о том кто мне "холодильник "отправил или мне всю ночь не спать????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, //Mirier//, спасибо! Мне надо чтоб остались попа, ноги и грудь! :D Так как думаю что грудь тоже увеличилась из за веса. А начну худеть и груди сдуются. Буду качать пресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...