Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

прочие мужские фигулины))

а та фигулина тоже туда кладётся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки, у кого детки просыпаются в 10-11, во сколько они засыпают, а?? Время 1,15, а мы ни в одном глазу))

 

Девочки, мы сегодня были в гостях ( в загородном доме) у друзей, у них малыщу 1,5 месяца... Девочки, я в шоке! Ребеночек спит, кушает, спит и кушает....потусит немного и опять спать, я смотрю на него и вообще не могу вспомнить когда мя доча вот так вот спокойно в младенчесве спала или лежала смотрела вокруг... Неужели вот такие в основном детки и у вас у всех такие были?? Я просто обалдеваю каааак много свободного времени оказывается может быть у мам таких малышей, просто вспоминаю себя, я даже в убзик сходить не могла... Нет, нет, я только рада за них и тттт на него, но я в таком шоке прибывала...

 

Ань, ну если сложить в двое, а то и в трое, у кого как))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мне тоже не вериться что бывают такие детки)) Сынуля тоже с животиком мучился да и мои сиськи покоя не давали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че мне их угадывать, я их знаю)

Ну скажи, ну пожалуйста! Я уверена, что ты не угадала)))

 

а за что мстить и кому?

Мстить пока неизвестно кому за три ночи без сна в ожидании подарка. А т.к. подарок из магазина привезет курьер, то если мой отправитель не признается, то не буду спать еще дольше)))

 

Девочки, у кого детки просыпаются в 10-11, во сколько они засыпают, а?? Время 1,15, а мы ни в одном глазу))

У меня Ксю проспается в 9 ложится в 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, хоть бы проснулась твоя красотка не раньше 7.00 (кофе подождет)!!! А мы наоборот, стал ложиться позже. Может в 21 уснуть, через 30 мин ни в одном глазу!! Вот только уснул вроде бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажи, ну пожалуйста! Я уверена, что ты не угадала)))

давай я одного скажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки просыпаются в 10-11, во сколько они засыпают, а??

в 10-11))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамелелла ! перерыла инет -не нашла игрухи из Красного Куба дешевле.Все украшения там BORU collection ,у меня их много,на этикетках только эта фирма.Такая продаётся только в инет магазе Подаркино и красный куб-там цены один в один с розничными в магазе.Кто найдёт=свисните плиз.В Вайлдберриз были -сейчас нет там такой фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, нам скажи!ну её!она тебе не верит((( :D

 

Alivik, а кто мне шлёт-знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто мне шлёт-знаешь?

неа, не знаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, давай. Одного получателя и две страны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, уже, в лс

 

давай, говори что я не угадала, и я пойду спать)

 

все, я пошла спать)

всем спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну почти угадала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ты меня не любишь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки удалось немого запутать Вику))) просто потому что решение было спонтанным и логике не подчиняется. Хотя я своих получателей очень люблю!

 

Вика, ты когда подарок угадала, я была уверена что ты меня насквозь видишь. А потом я еще вспомнила свои посты и подумала что ты наверняка сделала неверный вывод. И не ошиблась! Все же можно устроить сюрприз на этом форуме! Довольная спать пойду. Спасибо, Вика. Но одну страну ты все же угадала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Саша в час нтчи ложится.

Я тоже не помню чтоб было такое время, он постоянно орал и я даже в туалет не могла сходить, клала его орущего в коляску и везла за собой. Ну и сиси конечно же очень добавили перца- раздвоенный сосок и постоянные лактостазы

 

Забыла похвастаться. Я сегодня частичноьзаполнила Сашин альбом, вклила фото узи, купила пальчиковые краски чтобы делать вальбоме отпечатки рчек и ввела прикорм!!!! Мы самые старые на форуме, кто впервые попробовал взрослую еду!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ну ты сегодня деятель! :orden:

 

а что такое раздвоенный сосок?звучит так страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,  но ты все таки молодец сохранила гв ни смотря ни на что, а я вот...в ванну сцеживаюсь((((

 

Лена,Вика я вас полвечера читаю и вообще не догоняю о чем вы тут))

 

Второй час ночи, а мы тусим...я глицин дала... Знаю что ерунда, но мож поверить неврологу по давть..?)

 

//Mirier//, ну ты сегодня деятель! :orden:

 

а что такое раздвоенный сосок?звучит так страшно....

Да кстати, я себе двуглавого орла представила.. Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, у меня Егор был обычным ребенком. В меру плакал, днем спал часа по 1.5-2. Но я постоянно ничего не успевала. Ходила в туалет на сверхзвуке и расчесывалась по выходным. Мама мне говорила что у меня времени вагон. А мне казалось что меня никто не понимает. Сейчас я оглядываюсь назад и мне немного стыдно. Я была совершенно выбита из колеи. Сейчас мне гораздо легче. А еще муж перестал быть категорически против третьего))) но я пока точно пас. Вот квартиру купим и подумаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у матвея сопли ,наверное все таки успел от Софии поймать....просыпается ,плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, я изначально, еще в первые месяцы не хотела говорить. Но я думаю не в молоке дело. И не в пузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще муж перестал быть категорически против третьего

беседовали на эту тему?что говорит*?

 

Алсу, я изначально, еще в первые месяцы не хотела говорить. Но я думаю не в молоке дело. И не в пузе.

а в чем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у матвея сопли ,наверное все таки успел от Софии поймать....просыпается ,плачет.

поправляйтесь. Я своим сопли все никак не выведу. Уже весь дом болеет. Я носом шмыгаю. Бабушка с дедушкой пьют таблетки. И дети в соплях до пупа. Бесит!

 

 

а в чем?

в неврологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была совершенно выбита из колеи.

я с софией тоже как то ну не особо хорошо справлялась...она конечно не была спокойная,спала по малу и на титьке висела.Василиса самая спокойная из моих детей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты ж спать собиралась)))Я уж расстроилась,что во-первых не застала тебя,во-вторых что поговорить не о чем сегодня(мне)

PolinkaPolinka, промывание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...