Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

поправляйтесь. Я своим сопли все никак не выведу. Уже весь дом болеет. Я носом шмыгаю. Бабушка с дедушкой пьют таблетки. И дети в соплях до пупа. Бесит!

я пока ингалиптом горло пшикнула,и арбидол дала(знаю фигня но ничего нет дома такого),еще завтра синупрет дам.Ну и чайем с лимоном по возможности давать пить буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

беседовали на эту тему?что говорит*?

я не поднимала. Он сразу и всегда мне говорил что хочет двоих детей. Часто повторял что все. Мы больше не рожаем, при любом удобном случае постоянно говорил. А тут ехали в машине, молчали. И тут он брякнул что можно и еще детей. После квартиры, конечно. Я обалдела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, промывание?

промоем если надо будет.думаю надо будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,второй день..или третий..не помню-читаю темку недоношенных малышей...и я чё-то в шоке...все глотают всякие препараты "для мозга",чего-то постоянно лечат...

Я ехидна получаюсь?Ну страшно мне что-то стало..И такое гнетущее чувство в той темке..

Я вас люблю теперь ещё больше...хотя куда уж больше-я с вами больше часов за день,чем с мужем.

 

PolinkaPolinka, пусть Матвей выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, я уже чем только их не лечила. Ксю промываю опять. А Егора не могу удержать. Вот Ксю лучше, а Егор мучается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут он брякнул что можно и еще детей. После квартиры, конечно. Я обалдела

как думаешь что поспособствовало тому что он поменял мнение на этот счет??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ну ты сегодня деятель! :orden:

 

а что такое раздвоенный сосок?звучит так страшно....

ребнок его так разгрыз что он треснул, я продолжала кормить невзирая на ацкую боль и ребенок его еще больше рассасывал и делал рану еще больше, поэтому и получился такой треснувши сосок с огромной ямой, раздвоенный. Только к трем мес зажило((( ккапец какая боль была. Я боялась кормить его(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,второй день..или третий..не помню-читаю темку недоношенных малышей...и я чё-то в шоке...все глотают всякие препараты "для мозга",чего-то постоянно лечат...

может у них проблемы какие то???Радуйся что Юрка без таблов обходится ,и ттт чтоб так и дальше было.

 

получился такой треснувши сосок с огромной ямой, раздвоенный.

ой ой как старшно!!!!!!!!даже представить...не точто пережить.у меня были трещины но конечно только дня три четыре.....

 

PolinkaPolinka, пусть Матвей выздоравливает!

спасбо,будем лечиться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  я тоже думаю, что не может ребенок кричать целими днями от колик. Утром были точно колики стабильные, ну могло еще в течении дня поболеть пузо, но она же плакала всегда почти... Да и сейчас у нас такие истерики бывают... Вчера были удрузей, доча уснула в комнате, я пошла ко все, прибежала на дикий плач, такой прям визг.. Испугались все...ели успокоили... Ну явно как будто напугана, ну понятно новый дом, темно.. И мамы рядом нет испугалась, все объяснимо, но ведь и раньше именно такой визг бывал, я его на животик списывала...

Лен, чтож делать то? Искать невролога хорошего? У нас со сном ерунда какая то...прям как будто перевозбуждение... Вот тока уснула.. Или может перерастем, ведь сейчас в мульон раз лучше все...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, думаю он представлял себе что будет ж... Что я буду плохо справляться. Что обедов не видать. В общем как с Егором, только хуже))) а вышло все совсем не так. Ксю так вообще позитив такой. От нее в восторге все. Все берут на руки, все хотят с ней посидеть. Вот и поменялось мнение. Думаю, он понял что с двумя легче чем с одним. И продлил дальше эту мысль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недели три было больно кормить...Аж вспоминать не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я предположила кстати такой вариант ,почему он изменил мнение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, ты не бойся. Пока ничего не происходит сверхестественного. Алиса не больна. Может и перерастет быстрее чем ты врача найдешь. Я родилась мертвая и черная от асфиксии. Мама рассказывала что я орала день и ночь. Не спала. И ничего. Выросла. Хотя явная неврология видна была. Сейчас бы меня залечили таблетками. А в 84 году я считалась здоровой. Поиском невролога я бы озадачилась. Но и сильно не переживала бы. И перестала грешить на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот прямо как про меня писала. Ходила в патлах вся, мылась по праздникам. Конечно если 30 лет жить своей жизнью, любить сви привычку, спать ло фига, уделять все внимание себе любимой, обустривать вой быт, делать чо хочешь, покупать шмотье и косметику, ездить в отпуск на море или в Европу, кушать что хочешь, пить свой любимый спиртной напиток, а тут бац и все по-другому. Нет, не так. ВооБЩЕ все по-другому и даже не так, как ты ожидала, а хуже. Я думал, родовая боль самая жесткая и больше не будет боли. Куда там, первые месяцы кормления для меня были адом. Ребенок не плачет, а орет, как будто его режут, у тебя мало того, что сердце разрывается, так еще ж гормоны в самом цвету, буянчт, после тяжело пережитых родов думала посплю, восстановлю силы. Куда там? Все только начинется. Сидишь ночью, клюешь носом, пугаешься когда понимаешь что только чо чуть не вырон л ребенка, злишься, снова ставишь будильник, снова садишься внеудобную позу, приладываешь с десятого раза с зажмуренными глазами к больному соску, а застои - вообще отдельная тема. С мжем ргаешься... что там говорить поменялось все!!!!! И самое главное - в твоей жизни новый человек!!! Личность!!! Индивидум!!! Ты его никгда раньше не всречала, к нему ж надо привыкнуть, надо себя в чем-то поломать, чтоб не навредить этому чистому и светлому чуду. а еще эта вечная, подвлстная буйным гормонам, тревог, что ребенок захлебнется рыгами, что с ним может что-то случиться когда ты сомкнешь глаза... в общем мне пока не стыдно за себя. Ну рзве что в совсем откровенных загонах могу признать, что да.. было дело

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потопала я баиньки.Споки всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиском невролога я бы озадачилась. Но и сильно не переживала бы. И перестала грешить на ГВ

+10000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я предположила кстати такой вариант ,почему он изменил мнение))))

у тебя так же было? Или вы сразу много детей хотели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, да ты герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обалдеть!!!!!!!!!ты умка!!!!!!!!!

 

может у них проблемы какие то???Радуйся что Юрка без таблов обходится ,и ттт чтоб так и дальше было.

а обходится ли?отстаёт ведь,как ни крути..даже от майчат...вот поэтому и стало страшненько.Нет,он ваще молоток.Но вдруг я мешаю,точнее мешала ему нагнать,когда в начале ему напрописывала одна невролог,а я давать не стала?Другая сказала и без них всё нормально будет..Кому верить было?Поверила сердцу своему..Не обмануло ли оно меня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Куда там? Все только начинется. Сидишь ночью, клюешь носом, пугаешься когда понимаешь что только чо чуть не вырон л ребенка, злишься, снова ставишь будильник, снова садишься внеудобную позу, приладываешь с десятого раза с зажмуренными глазами к больному соску, а застои - вообще отдельная тема. С мжем ргаешься... что там говорить поменялось все!!!!! И самое главное - в твоей жизни новый человек!!! Личность!!! Индивидум!!! Ты его никгда раньше не всречала, к нему ж надо привыкнуть, надо себя в чем-то поломать, чтоб не навредить этому чистому и светлому чуду. а еще эта вечная, подвлстная буйным гормонам, тревог, что ребенок захлебнется рыгами, что с ним может что-то случиться когда ты сомкнешь глаза... в общем мне пока не стыдно за себя. Ну рзве что в совсем откровенных загонах могу признать, что да.. было дело

И я всего боялась,я дико переживала по каждому поводу.В общем не понятное происходило в голове.Как домой с роддома приехали я постоянно хотела плакать,смотрю на дитя и плачу.А чего плачу объяснить не могу..Муж в шоке был от происходящего.И плюс ко всему эта боль при кормление..Ну вот и говорю,вспоминать не приятно то время.Наверное это и есть послеродовая депрессия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня все так же было. Просто с телефона долго набирать. А сейчас стыдно. Это малодушие. Я эгоистка была. Мои привычки, моя фигура, мой отпуск. Эти чувства мешали мне наслаждаться новой ролью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя так же было? Или вы сразу много детей хотели?

нет ,просто почему то возникла мысль что твой муж так мыслил.Потом ты написала.

а у нас не было каких то определенных цифер о количестве детей,просто проходило время и хотелось еще ,сначала мне ,я мужу говорила он по началу говорил попозже а потом соглашался и вперед...то есть не было никаких изначальных планов типа у нас будет трое детей ,просто вот так решилось .По другому свою жизнь не представляем .Я очень редко замечаю усталость,мне так хочется много детей ,жаль что возможности пока ограничены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, не дури! Иди спать. Чего придумала? От кого твой сын отстает? Лекарства нужны. И доношенным. Но не для профилактики. Ты УЗИ ГМ делала Юрке? ЧТО ты хочешь лечить у него в голове таблетками? В твоем случае только забота поможет. И хорошо что обошлось так. Бога не гневи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все так же было.

у меня не было..не от чего было отвыкать и сожалеть о нехватке чего то...

 

смотрю на дитя и плачу.А чего плачу объяснить не могу..Муж в шоке был от происходящего

и у меня так было почему то после перых двух родов не рыдала,а с Васильком пришла домой и рнвела в три ручья ,муж в шоке,что случилось спрашивал ,почему ..а я сама ответить не могла почему ,пару дней порыдала .потом отвлеклась ,как раз после переезда ничего не разобрано было толком и Васильку вещички не приготвлены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я прекрасно понимаю как ты переживаешь. В свое время я тоже делала такой выбор. И до сих пор нет нет а проскочит мысль что может стоило давать лекарства. Ведь речи нет. Но я иду своим путем. Ищу поддержки у вас. Тяну сама. Привыкаешь потом делать выбор каждый день. Поговори с мужем. Раздели ответственность с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять ревет Матвей,пойду молока дам попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...