Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

я тоже Ксю принесла домой и рыдала. А потом Егор проснулся и понеслась жизнь. Некогда плакать стало. Надо в машинки играть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны, может и так. Но другого поворота событий по-моему и ожидать не стоило. А еще этот вечный дискомфорт когда ты не хозяйка своего дома, когда приходишь с роддома еле держась на ногах, сиськи расперло так, что кажется, у тебя по груди проехался асвальтный катоу, а дома повсюду вещи, тюли разложенные на всех диванах, ни капли уюта, Саша лежит в автокресле а я еле передвигаясь пи..ашу дом вместе с мамой, свекровью и мужем, тк муж сделал только ген уборку, а все постиранное не развесил/разложил/застелил, даже лечь егде было, постель надо было искать. А потом муж бухает на работе, а ты сидишь блин дома. Понятное дело, что эгоизм, но как мог быть другой исход если тебе тридцатник и ты привыкша жить в свое удовольствие, а от семилетнего ожидания ребенка обросла небылицами и розовыми мечтами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, сейчас уже ничё не хочу лечить.Сейчас считаю всё нормально.Я думаю-если все поголовно недоношенные(поверь-все за редким исключением)чего-то пьют и колят,то не сделала ли я ошибки тогда..А если сделала-не поздно ли поправить.Я не бью панику и не в сомнениях,я просто размышляю,абсолютно спокойно,так как если я что и наворочала,то уже теперь не вернёшь.

Размышляю только с позиции будущего.Бога не гневлю-он мне сына золотого дал!Я не в Юрке сомневаюсь,а в правильности подхода.

И это..он отстаёт,Лен ,как ни крути..Но в этом я уверена-начнёт он всё делать,пусть и позже.

 

Я не бью панику...

:fight::hohot:

 

Кстати-вопрос в тему-есть ли среди нас ещё кто-нибудь,кто не выпрямляет руки на животе лёжа?То есть не поднимается на руках?

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я не знаю детей которым бы не назначали пантокальцин. Вне зависимости от доношенности. Его даже хотели прописать Ксю. Но я соврала неврологу. Чтобы хоть ей карту не портили. Ты думаешь я удивлюсь что все пьют? Да вон писали вчера: 38 температура - в стационар. И это при том что малышне ее сбивать начинают в 38.5. Я не удивляюсь ничему. А на счет отставания ничего не скажу. Потому что не видела. Чего слова переводить. Я как и ты уверена что догонит Юрка. Вырос он на глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. И до сих пор нет нет а проскочит мысль что может стоило давать лекарства. Ведь речи нет. Но я иду своим путем. Ищу поддержки у вас. Тяну сама. Привыкаешь потом делать выбор каждый день. Поговори с мужем. Раздели ответственность с ним.

ты знаешь ещё беда какая?я не верю в те лекарства,что прописывают в таких случаях..не верю в назначения..ибо всё как-то рассасывается и без них...нипанятна...врачам не верю,тем более педиатрам и неврологам.Когда идут назначения-я считаю это слишком,когда говорят что всё прекрасно-я считаю что недоглядел,что осмотр плохой был..я ненормальная наверно.

С мужем мы тогда ещё всё всё обговаривали.Это сейчас он меньше вникает...Но сейчас и такого рода ситуаций меньше.И я его не сильно напрягаю-дала отдых,он слишком устал от четырёхмесячной нагрузки,когда всё кувырком было.Он поседел.Он меня поддержал когда я падала,теперь пусть немного отдохнёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я согласна. Ты пишешь обо мне. Было глупо ожидать другого. Хорошо что этот этап позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,я тоже не удивляюсь больше...

Но в голове крутится один вопрос-ведь они медики,а не я..

Вот почему сомнения..

 

Чувство Весны, а Ксю-то он зачем?(пантокальцин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну посмотрим. Мож и меня попустит и станет стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, будешь тут верить... Мне от твоих слов не уютно стало. Вспомнила себя. Что я могу сказать... Ты делаешь что должна. Продолжай. Результат будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я читала тему Б после КС...У меня телефон,точнее опера выкидывает иногда такие финты и переходит совсем не на желаемую странику,а вот куда ей надо.В этот раз она меня этой темой одарила.

Короче...думаю сходить на узю,ибо полгода прошло уже,и не то чтоб стараться ли мужа уговаривать или презики прокалывать))),а просто перестать бояться залететь))И допускать ППА.Боженька сам знает что и как сделать в общем,как будет так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, смешно. Ксю пантокальцин нужен потому что Егор не разговаривает. Она в группе риска. Каково?

 

Аня, а не рано Б? Юрке ты нужна полностью первый год точно. Потянешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, почему неуютно?

 

я вот делаю делаю,а мыслишки топчутся...а вдруг я не права..а вдруг давала бы и он ходил бы уже и цвета знал)))))...а вдруг дала бы а ему плохо от них было бы...

кстати,я не выдержала тогда..всем назначают,всем...попробуем..неделя пантокальцина-дитё не спит,бросила нафиг.Но честно-ещё и из-за лени чтоль..он же не толчётся и не мокнет..как лавать-так проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я не могу сказать что прям жгучий стыд. Просто стыдно за ту себя. Хотя я конечно не могла быть другой (кстати почему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,я на узи дай Бог если в течение месяца попаду-и то благо))пока муж расслабится до ППА,пока то сё-год точно пройдёт,в смыле от сейчас даже может быть год)))а там уж не рано.Но если будет раньше-значит так надо.

И ещё.Что бы там не говорили,что после Б они клеются порям и тд...Не про нас это.Мы(я)чуть ли не пропитана(как мне тогда казалось)"детишками" была,можно было литрами наверно за семь лет уже считать))И ничего..А от ППА у нас точно не будет //.А если тянуть дальше я точно не потяну и не захочу.А нам по 30.

 

Аня, смешно. Ксю пантокальцин нужен потому что Егор не разговаривает. Она в группе риска. Каково?

пиндос,Лен((((((

вот в такие моменты сомнения типа "я не врач,а врачи-это врачи" куда-то уходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я так же. Начала давать и бросила. А неуютно потому что помню как вчера. Да и до сих пор... Мы к логопеду пошли. И уже второй говорит что скорее всего у Егора проблемы с фонематическим слухом. Он слышит не как мы. И надо бы проверить. А диагностика под наркозом делается. Я решила не делать. Хотя червячок грызет. Есть у Егора похожая тема. Я развиваю его в этом направлении сейчас. Ну и назначений невролога никто не отменял. А я как врач перекраиваю как хочу. А я не врач... Устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,мы ща дрожим,а они потом вот так(читала чё сестра учудила?)

1346526166_5685908_s-1-sentyabrya.jpg

 

Лена,а как не как мы?

 

Логопед это обьясняет хоть как нибудь,ну на пальцах я имею ввиду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он слышит не как мы.

как это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ночью)))))))))))))

1345241612_i47n8kot5ro.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пиндос,Лен((((((

вот в такие моменты сомнения типа "я не врач,а врачи-это врачи" куда-то уходят...

вот и я о том. Не имеем права мы так думать.все надо перепроверять. Чтобы не повторить сегодняшний сюжет НТВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я думаю Лена имла в виду что с Юркой надо будет заниматься ,а если Б и тем более если вдруг проблемы какие будут то там все сложно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю этот фильм!

А дем суперский!я ржу!

1345149358_311203.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(читала чё сестра учудила?

твоя ,что учудила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые звуки Егор слышит одинаково. Типа того она объясняла. Какие-то звуки может вообще не слышит. Вот и каша на языке. Я не знаю чему верить. Буду проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю этот фильм

что за фильм?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я думаю Лена имла в виду что с Юркой надо будет заниматься ,а если Б и тем более если вдруг проблемы какие будут то там все сложно будет.

Полина,если будут проблемы с Юркой,они будут с возрастом только усиливаться...нет-не так-занимать больше времени...так наверно,ну и всёж про возраст не могу не думать-у меня насчёт этого пунктик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...