Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, и поэтому возможно не может воспроизвести?и его язык отличается от нашего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Аня, я читала про сестру. Мелкая еще. Но жжет по взрослому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя ,что учудила?

типа из дома ушла.Предварительно они с матерью подрались.Дальше бабущкиного двора не ушла,ибо больше некуда.Зато мать мне в 2 ночи позвонила...

 

что за фильм?

город грехов

 

Лен,16-это не мелкая ,ну я так считаю..трахаццо она не мелкая,а головой думать мелкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, и поэтому возможно не может воспроизвести?и его язык отличается от нашего?

не может произнести потому что не слышит. Или слышит не так. Ты говоришь да. А он слышит га. И понеслось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут проблемы с Юркой,они будут с возрастом только усиливаться

эээ...ну если проблему решить сразу в детстве ,заниматься с ребенком ,то в будущем их не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, блин жутко как. Это два врача говорит о проверке фон.слуза? А третий что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, хм....у меня Матвей говорит на непонятном языке мб он тоже меня (нас ) не так слышит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трахаццо много мозгов не надо. а уступать, учиться вместе существовать, отвечать за свои поступки - надо. Потому и трахается что мелкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа из дома ушла.Предварительно они с матерью подрались.Дальше бабущкиного двора не ушла,ибо больше некуда.Зато мать мне в 2 ночи позвонила...

я в 16 тоже из дома уходила ,из за отчима ...ну там тоже все сложно было...(((ушла далеко..в др. город...вот дурочка была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вчера разговаривали с матерью и она сказала что катьку поили лекарствами "для головы"....как видите-не помогло.

Можно посмотреть как она себя ведёт в контакте...Екатерина Шерер,16 лет,Доброе...сами убедитесь что не помогло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, та ну на фик. Нет у Егора этих проблем и тчк! Это называется за что боролись, на то и напоролись. Не ищи проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...ну если проблему решить сразу в детстве ,заниматься с ребенком ,то в будущем их не будет.

проблемы могут и в школе вылезти. Не опекать же ео до свадьбы. Просто тяжело будет. Мне бы Егора водить везде. А не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...ну если проблему решить сразу в детстве ,заниматься с ребенком ,то в будущем их не будет.

вот о чём и речь!Если сейчас пока ухаживать,кормить и массажи,то потом сложнее будет.А если я совершила промах когда не давала таблы,то сложнее будет вдвойне.Как-то так..Не думайте,я не хочу плотно планировать,но хочу отпустить ситуацию.....немного позже конечно,месяцев через 5-7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Я не ищу. Просто Ане написала что проблема выбора следовать или не следовать рекомендациям врачей преследует меня до сих пор. А верить или нет... Ну я приглчдываюсь пока. Версия вполне жизнеспособная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы могут и в школе вылезти. Не опекать же ео до свадьбы. Просто тяжело будет. Мне бы Егора водить везде. А не могу.

ну почему я двух слов связать не могу))),а люди точненько всё так-раз и ясно всё)))

 

надо закругляться,так как 3 ночи уже.Щас кое-кто есть попросит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будут девчонки по утру чернуху нашу читать. Пойдемте спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, посмотрела бегло страничку тока там 17 л. возраст указан.Вроде на првый взгляд ниче страшного.э

 

вот я порой в ужасе от странички своей сестренки ,там такой..эээ...базар...нецензурный в корне.Прям на стене на всеобщее обозрение!!!!Ну мож щас убрала ,мамакак то зашла ,почитала ...и в шоке была!А сестренке то уж 23 будет через полтора месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ушла. Муж прибьет меня что не сплю. И будет прав. До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас кое-кто есть попросит

моя уже покушала и отвалилась)))Матвея молоком напоила ,горло пшикнула ,пока спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть "Весення книга" Ротраут Бернер. Очень ее Макс любит!

 

смотрела и эту серию. Тоже хочу теперь :)

Девочки, у кого детки просыпаются в 10-11, во сколько они засыпают, а?? Время 1,15, а мы ни в одном глазу))

 

Девочки, мы сегодня были в гостях ( в загородном доме) у друзей, у них малыщу 1,5 месяца... Девочки, я в шоке! Ребеночек спит, кушает, спит и кушает....потусит немного и опять спать, я смотрю на него и вообще не могу вспомнить когда мя доча вот так вот спокойно в младенчесве спала или лежала смотрела вокруг... Неужели вот такие в основном детки и у вас у всех такие были??

Сын просыпается в 9-9.30 (вернее мы все так просыпаемся), а укладываю в ночь в 21-21.30.

Первые месяцы я вообще балдела - сын кушал и спал, причем мог и сам заснуть, моего присутствия практически не требовал и на груди не висел. Дочка была более требовательная в этом плане. Конечно, все дети разные (темпераменты) и не надо их сравнивать, но я еще учитываю такие факторы как протекание беременности, роды, послеродовый период, ну и неоднократно замечала: спокойная мама - спокойный ребенок (как только начинаешь паниковать, беспокоиться, тут же ребенку передается это состояние).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)

 

ну что я вам могу сказать? Таиса проснулась в 6. Это конечно круче, чес 5.00 или 5.30, но хотелось бы попозже...

 

Чувство Весны, что-то мне подсказывает, что на счет получателей ты водишь меня за нос...Ну, посмотрим в среду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже встала((( чет рано сегодня моя красота(((

 

Вика, а вы как?

 

Вика, вожу... Угадала. И получателя и страну угадала. Но только одну страну. Так что никуда мне не деться от тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже встала((( чет рано сегодня моя красота(((

ого, совсем не выспалась ты сегодня судя по ночной писанине)

 

 

Вика, вожу... Угадала. И получателя и страну угадала. Но только одну страну. Так что никуда мне не деться от тебя...

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный день! Сегодня мой подарочек Света получит :isnegzima: он не супер-пупер но с любовью!

 

Екатерина Шерер

красивая сестра такая и нежная и не скажешь по фото что оторва

 

AlsevnA, да у нас так и было спали-ели-спали-ели

 

Alivik, сегодня в 6, завтра в 6.30 и тд.!

 

Чувство Весны, я только тебя дочитала, а ты уже опять тут :D

 

Муж сегодня готовит глухаря и приглашат родителей моих на ужин :) а мне велено сделать уборку :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не выспалась кошмар! Сегодня вечером ложусь пораньше.

 

Катя, у мужа жажда деятельности... Молодец какой. Чтобы родителей жены на ужин пригласить... Это фантастика.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...