Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, мои родители это наши друзья, мы с ними постоянно тусуемся и все праздники отмечаем и работаем и... только что не живем :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Ого! Яжелая пасыка мне????? Еще и открывать нельзя пока!!! А насколько тяжелая??? Я сама то смогу до машины хотябы дотащить??? Девочки, вы не ошиблись??? Холодильник то не мне нужен был))))))))))

до машины донесешь, не боися :D !

Может ей и правда некогда не только сидеть, но и спать?)))

вот батарейка энерджайзер :D

Девочки, мы сегодня были в гостях ( в загородном доме) у друзей, у них малыщу 1,5 месяца... Девочки, я в шоке! Ребеночек спит, кушает, спит и кушает....потусит немного и опять спать, я смотрю на него и вообще не могу вспомнить когда мя доча вот так вот спокойно в младенчесве спала или лежала смотрела вокруг... Неужели вот такие в основном детки и у вас у всех такие были?? Я просто обалдеваю каааак много свободного времени оказывается может быть у мам таких малышей, просто вспоминаю себя, я даже в убзик сходить не могла... Нет, нет, я только рада за них и тттт на него, но я в таком шоке прибывала...

Алсу, мы тоже не спали первыое время, точнее месяца два, днем постоянно на руках. Я во время Б думала, что как минимум 1 месяц, сын будет спать и есть, но это не так,днем он спал исключительно во врем я кормления, остальное рвемя не спал, его как-то странно гнуло, и как только мы сделали массаж и электрофорез (тут некоторые могут начать кидать в меня помидорами), его перестало гнуть, он стал более мене спать днем, хотя мы сейчас сном не отличаемся, днем спит 20-60 мин по 3 раза. Единственное, что мы всегда спали ночью!!

будут девчонки по утру чернуху нашу читать. Пойдемте спать?

да уж, одной кружкой чая я не обошлась, чтобы вас, полуночников, прочитать

 

Доброе утро всем, правда у нас уже день))) Пока читала вас с перебежками на стирку, голову помыть и сына уложить у же и день настал!

 

Девочки, я уеду до вечера, так что не теряйте, пока еще тут, пойду пошуршу на сайте почты, вдруг еще кому подарочек дошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки :isnegzima:

да не выспалась кошмар! Сегодня вечером ложусь пораньше.

хм, Лена, не поверишь, которую ночь у меня это "пораньше" заканчивается тем, что я вроде и ложусь вместе с Маргаритой, а засыпаю к 3-м ночи. Вот тупо лежу и пытаюсь уснуть, а сна как не бывало( А вот если уйду в 2 ночи, как обычно, то в течение 5 минут отрубаюсь. Но я честно буду пытаться переделать свой график...

Муж сегодня готовит глухаря и приглашат родителей моих на ужин :) а мне велено сделать уборку :Crazy:

О, муж молодчинка, Лена права, не каждый жаждет увидеть на ужине свою тещу, а тут еще и готовит сам. :22_smart:

У нас выпал снег - теперь красиво так за окошком и холодно :freez: Скоро подарочек прилетит, елку поставим, НГ... эх, скоро лето, мамочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, Катя. Молодцы. Я такого даже представить не могу... И дело даже не в том что мы живем вместе и изрядно надоели друг другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от батарейка энерджайзер :D

ой, ну ты как всегда мой позитив :D сижу ржу теперь - у дочки появилась новая кликуха - энерджайзер (или батарейка) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мои родители это наши друзья, мы с ними постоянно тусуемся и все праздники отмечаем и работаем и... только что не живем :D

мой муж тоже тещу любит и уважает, она ему ближе родной матери

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня мы проснулись в 2-00, а потом в 5-00)))))привет Аливик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Ксю называю буравчик. Ее совершенно невозможно держать на руках. Ей все надо. Ничего нельзя упустить. Вот и вертится во все стороны.

 

она ему ближе родной матери

а вот такое мне грустно читать как будущей свекрови...

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, я уже чем только их не лечила. Ксю промываю опять. А Егора не могу удержать. Вот Ксю лучше, а Егор мучается.

у вас тоже по второму кругу все пошло??? Мы опять в соплях, похоже это зубы...........

Чувство Весны, я тоже думаю, что не может ребенок кричать целими днями от колик. Утром были точно колики стабильные, ну могло еще в течении дня поболеть пузо, но она же плакала всегда почти... Да и сейчас у нас такие истерики бывают... Вчера были удрузей, доча уснула в комнате, я пошла ко все, прибежала на дикий плач, такой прям визг.. Испугались все...ели успокоили... Ну явно как будто напугана, ну понятно новый дом, темно.. И мамы рядом нет испугалась, все объяснимо, но ведь и раньше именно такой визг бывал, я его на животик списывала...

Лен, чтож делать то? Искать невролога хорошего? У нас со сном ерунда какая то...прям как будто перевозбуждение... Вот тока уснула.. Или может перерастем, ведь сейчас в мульон раз лучше все...?

у тебя был тонус все Б, когда матка сжимается ребенок получается меньше питание, происходить гипоксия, кислородное голодание, у меня оба ребенка такие как твоя, и все из-за тонуса, то есть тут однозначно неврология :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, я грешу на зубы. У Ксю как два вылезли, стало полегче. Но никак не вылезем совсем. Лезут еще три. Скорее бы уже все вылезли... Вообще Ксю зубастик, конечно. зубы гроздьями лезут. И не знаю даже как лучше. Как у нас или как у Витушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Лена,Полина,простите засранку что смылась вчера неожиданно,я дописала про 3 часа,отправила, а он заныл,пришлось бечь. :sorry:

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, посмотрела бегло страничку тока там 17 л. возраст указан.Вроде на првый взгляд ниче страшного.э

ты её видео смотрела?Не подборку,а видео с ней...Мне знакомая очень молодая девчонка сказала что это и не аскорбинка может быть вовсе...

красивая сестра такая и нежная и не скажешь по фото что оторва

ты там где надо была?рыжая?красивая-да,но нежная....

да не выспалась кошмар! Сегодня вечером ложусь пораньше.

:yes: :yes: :yes: я тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

 

Прекрасный день! Сегодня мой подарочек Света получит :isnegzima: он не супер-пупер но с любовью!

 

мне так не терпится!!! Вообще! Я уверена, что подарок - супер!!! И это... нам и надо с любовью :kiss2:

Муж недавно из Казани выехал, как приедет - заберет. Еще был в Икее, что то нам купил)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а у нас подпольная кличка жучок, потому что крутится вертится ползает бегает без остановки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж недавно из Казани выехал, как приедет - заберет. Еще был в Икее, что то нам купил)

Сколько подарков!!! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, рыженькая такая она?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас подпольная кличка жучок

Даяне так подходит! Она такой хорошенький юркий жучок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, она...

забыла вчера про бебивиту написать..он её не стал,я выкинула баночку.

съел на радостях цветную капусту БЛ и запил молоком))

Svetlaj!, да у тебя белая полоса прям!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Ксю зубастик, конечно. зубы гроздьями лезут. И не знаю даже как лучше. Как у нас или как у Витушки.

лучше как у нас) 8й месяц пошел - ни намека на зубы))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые звуки Егор слышит одинаково. Типа того она объясняла. Какие-то звуки может вообще не слышит. Вот и каша на языке. Я не знаю чему верить. Буду проверять.

Лен так понятно что проблема с фонематикой однозначно, но это все поправимо, мой до сих пор говорит ком-ком а не поп-корн, бодрое утро а не доброе утро, очень долго не слышал глухие звуки, допустим ВОДА он говорил ОДА, или ПТИЧКА-ТИЧКА :D и это в 4 года было :cry: Слух проверяли в 3 года все в норме, ездили в сурдологический центр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, и не говорите - люблю подарки)

Кать, а можно я ее сразу открою??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше как у нас) 8й месяц пошел - ни намека на зубы))

Они все равно вылезут рано или поздно. Пусть уж все сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Ксю называю буравчик. Ее совершенно невозможно держать на руках. Ей все надо. Ничего нельзя упустить. Вот и вертится во все стороны.

 

 

а вот такое мне грустно читать как будущей свекрови...

мне сына уже тоже на руках не удержать, рвется к сестре на пол-шерстит ее игрушки.

А свекровь сама отдалилась, не общается близко с сыном своим, соответственно и со мной, и с внуками также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен так понятно что проблема с фонематикой однозначно, но это все поправимо, мой до сих пор говорит ком-ком а не поп-корн, бодрое утро а не доброе утро, очень долго не слышал глухие звуки, допустим ВОДА он говорил ОДА, или ПТИЧКА-ТИЧКА :D и это в 4 года было :cry: Слух проверяли в 3 года все в норме, ездили в сурдологический центр

Жень, если слух проверяли и ничего не нашли - дело не в слухе. А то что дети говорят неверно - норма до определенного возраста и с слухом не связано. Это именно дефект речи. Он говорит пом-пом не потому что слышит пом-пом, а потому что не может сказать поп-корн. Это разные вещи. А в случае дефекта слуха ребенок именно не слышит или не так слышит звуки разных частот, это на обследовании обязательно видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта России молчит, никому пока по ее данным подарочек больше не пришел.

 

Алсу, если вдруг тебе не отдадут посылку без трека, спросишь у Светы, я написала его её, но с тебя торжественная клятва "НЕ СМОТРЕТЬ ОТ КОГО!!!"

 

Все, девочки, я уехала, надеюсь, все будет лучше, чем я думаю, поехала решать проблемы своего братца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас спереди сквозб десну зубы просвечивают, но они еще тааак низко, ближ. месяц не вылезут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...