Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

если можно

сижу с Варей на руках..заснула. сладкая моя..бедная тужится со слезами на глазах..уже 2 раза покакала. что-то у нее проблемы со стулом в последнее время. туговато как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

**Tanya**, http://www.babyplan.ru/forums/topic/16441-moj-ternistyj-put-k-zavetnoj-mechte/page__st__0

это произошло в окт. 2010 года.В интернете тоже много информации((((( все теперь я боюсь швов..((

 

**Tanya**, а сама ничего крепящего не кушаешь???

а моя хныкала вякала ,потом уснула в качельке почти сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я читала этот дневничок еще во время планирования...давно..а вы чего снова вспомнили то?

 

я грешила мучным несколько дней назад..печеньки кушала. но вот уже как 3-4 дня ни-ни. думаешь оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне София счас говорит(сели кушать они с Матвеем)..-"Мама ты так вкусно готовишь,ты такая умница!!"))))))))))))))и это за спагетти с маслом сливочным и сыром сверху на мелкой терке :D

 

давно..а вы чего снова вспомнили то?

да котофеич написала я по поисковику нашла тоже почитала.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин молодец София!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сделали нам узи тб суставов. Оказывается, уже головка сформировалась. Грубо говоря, к хотьбе мы готовы в этом плане. Невролог сказала, что Санька имел нас всех в виду с нашими нормами и переворотами. Он здоров, ему просто не интересно переворачиваться, а интересно сидеть и ходить. Она его прям посадила О.о!! Вернулись мы из больницы, он поспал, я положила его на живот значит в кроватку, а сама стала над ним и разгоыариыаю. Он голову на меня задрал, высоко ж я стою над ним и бац и упал на спинку!! Думаю, ниче так случайность. Положилаеще раз на живот, стнова стала над ним и разговариыаю, а у него снова голова перевесила тело и он упал на спинку. Вот думаю, это умелка, или?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, значит, таки нельзя поднимать деток за ручки???

 

 

Всем приветище!

Врачи сказали, сто надо быть очень осторожными. Но главное, что они до этого делали динамичку всё нормально было, а когда впервые сустав выскочил они даже зарядку в тот день не делали да и говорят, что за руки не дергали и не поднимали, может как то неловко переодевали, но подружка моя мягкий нежный человек и точно его за руки не дергала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, стимулируй его игрушками и играми.. не хочет сам переворачиваться и ползать-пусть мама поможет :) это полезно. и на четвереньки сама ставь, придерживая коленки и раскачивая взад-вперед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, умелка думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ексиль-моксиль! А шо, так можно? Я думала, раз не становится на четвереньки, значит тело не сзрело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. чиваю вас нагнать немогу никак.

А мы хныкаем весь день незнаю что такое с ним.уже и покормила и водичку и чистенький и незамерз и на ручках и коляска и поспал и проснулся и опять плакать. щас опять уснул незнаю вроде на зубы еще нече там непохоже тока слюньки немного пускает и все.

//Mirier//, и нашему лень переворачиватца.лучше похныкает пока мама ему поможет. Сына тоже вчера так сделал с живота приподнялся ручками и упал на кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Полинка,в качестве эксперта,дала заключение,что мне худеть надо.Вот шоколадку доем и всю -завязывать буду.Да и д/р мужа на носу -торжество будет где-нибудь не дома,гости.Дайте мне тоже волшебный пендель :razborki-85:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все из майчат ломанулись в дневник бебемотика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, тебе надо срочно вернуть волшебную талию.

 

я на нее смотрю мне аж живот втянуть хочется непроизвольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мы да, очень рано стала пазлы собирать, в 2.5 года она уже из 16 влегкую собирала,у нас был пазл степ - там 4 пазла - из 4, 6, 9 и 16 деталей.в 2 года знала основные цвета(хотя периодически могла ошибаться), легко управлялась с сортерами, ну пирамидки собирала по размеру, вкладыши правильно расставляла в рамках.ассоциативные карточки складивала (например, кошка -мама- а малыш у нее котенок, или зайка - ест морковку)А сейчас у нее очень хорошая зрительная память. мы с ней в найди пару играем (это когда раскладывается N-ое кол-во парных карточек, переворачиваются рубахой и нужно отыскать одинаковые карточки- у нас 22 пары, она меня в легкую обыгрывает, причем я не поддаюсь даже0, а вот буквы у нас не идут, но логопед говорит, что это из-за проблем с речью, сказал, пока не настаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я читала этот дневничок еще во время планирования...давно..а вы чего снова вспомнили то?

так страницей ранее разговор про ицн шёл и швы с пессариями

мне София счас говорит(сели кушать они с Матвеем)..-"Мама ты так вкусно готовишь,ты такая умница!!"))))))))))))))и это за спагетти с маслом сливочным и сыром сверху на мелкой терке :D.

:love: :love: :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, Чувство Весны, может вам мою фигуру показать? :malicious: :malicious:

Adelinka 29, ты Полинке послала, а нам не показала?

Марико, а самой можно разве на коленки ставить? я чет боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я ставила показывала ,ставила упор на нажки когда на животик ложила ,она упирала и на коленки вставала .потом без упара научилась,просто ладошку ставила в нее ножками упиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я уже один раз так ездила. В травмпункт только со свежей травмой. Если травме хоть один день - к хирургу. Я уже и не суюсь даже.

бкдем знать :) хотя, надеюсь, не пригодится:)

 

мне София счас говорит(сели кушать они с Матвеем)..-"Мама ты так вкусно готовишь,ты такая умница!!")))))))))))))

какая прелесть :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может вам мою фигуру показать?

покажи ,может конфет поменьше есть стану ,или прилеплю фото аделинки с талией на холодильник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я когда упор ставлю, она отталкивается, но на коленки прям не встает.... Когда ползет - поднимает попу и толкается, только почему-то назад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а неее,на шкаф с кофетками.

 

ну пусть назад,некоторые и назад ползают и боком .У меня сестренка назад ползала или я ,мама рассказывала.Василиса по большей части тоже назад и то она не ползает как ну руками ногами передвиная синхронно а просто как то перемещается по всякому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а мне дай посмотреть тебя, пожалуйста! ты для меня эталон! я только благодаря тебе обруч каждый день кручу

 

покупались мы в сиденье, вроде ему понравилось, руками плескал и все норовил в отверстия для гидромассажа засунуть пальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатались по магазинам, купили книжку непромакашку, шарики развивающие 1102389.jpgниблер, термоложечки. Покатала коляски, не все что хотела!

 

Всем отвечала отвечала и все повисло и стерлось :dash_kolob_girl:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с покупочками!

 

к нам завтра свекровь с ночевкой собирается

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...