Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, я не про себя)

Alivik, irina61085, Одна наша форумчанка))) Которую все мы однажды назвали героиней) она одна такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

????? не поняла?

Алсу тоже вроде посылка пришла? Или тогда я ничего не поняла и супер-мама действительно муж Светы :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна наша форумчанка))) Которую все мы однажды назвали героиней) она одна такая)

ты хочешь сказать, твой получатель?

 

Алсу тоже вроде посылка пришла? Или тогда я ничего не поняла и супер-мама действительно муж Светы

я тоже что-то запуталась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

супер-цена. а сколько выходит с доставкой? купики тоже классные, мы играем в них)

 

 

 

оооо, круто выглядишь, особенно для 3-х ребенкиных месяцев) обожаю такие платья. У меня похожее есть черное от Зары)

Доставка 3$ за кг. и 10-15$ за услуги службы доставки.

 

А я сама это платье шила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Алсу тоже должна забрать сегодня.

А я посылку не получу!!!!! Я разругалась с мужем...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, умеет Света завуалировать :) нет, даже не так, а умеет мозги запудрить :Crazy:

 

Svetlaj!, Что случилось????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не помню, кого мы героиней называли.. еще и одна такая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, irina61085, никого я не пудрю))))))))))) помимо того, что мне пришла посылка, помимо посылки Алсу, я отправила на почту нашу Зайку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, ну лови в личке трек. И не подглядывать :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Вот почему сразу не сказать, что ты про Зайку? А мы (читаем я), тундры, забыли совсем, что у нас же единственная двойня в майчатах :dash_kolob_girl::D

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж, девочки, простите меня такого хренового организатора, что стала пропадать с форума, обещаю исправиться, еще пару дней и все, я снова с вами, даже не пару, а меньше, сегодня был самый тяжелый (надеюсь) завтра уже попроще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а, точно) Зайка у нас точно одна такая)

 

страничка какая) загадываю желание))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а второй организатор вечно дрыхнет))))))) я маме говорю - я уже не могу столько спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла Свет, намешала специально нам мух и котлет , сижу перечитываю перечитываю , тоже въехать не могла сразу ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут продолжу немного тему Вики делетВ , конечно все детки разные, но я бы чокнулась точно с этими смесями по ночам , так что в моей ситуации где стопитьсот раз надо вставать ночью, я бы боролась за молочко :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, ну лови в личке трек. И не подглядывать :girl_nelzya:

Хорошо. обещаю. завтра если ветрюгана небудет сходим на почту.

 

И муж еще заболел да что такое. кто мне комп ремонтировать будет(. надо самой учитца виндос ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут продолжу немного тему Вики делетВ , конечно все детки разные, но я бы чокнулась точно с этими смесями по ночам , так что в моей ситуации где стопитьсот раз надо вставать ночью, я бы боролась за молочко :)

солидарна, как представлю - вылазить из кровати и готовить смесь.... аж трясет. Хотя человек ко всему привыкает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько раз в СУТКИ вы кормите деток молоком, кто на ГВ? И сколько в мл в сутки смеси детки съедают, кто на ИВ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  так что супер-папа заберет посылку ? скажи тут 30 девушек ждут, при чем ни одна с ним не ругалась (кроме тебя) :))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя наверное будет кудрявой) Снимаем шапку, а там волосики кучеряшками))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько раз в СУТКИ вы кормите деток молоком, кто на ГВ? И сколько в мл в сутки смеси детки съедают, кто на ИВ????

утром после пробуждения и на каждый сон, это 4 полноценных кормления получается и мини-кормления после снов, и в промежутках редко бывает приложится :)))) а ночью мой мозг не воспринимает такое бесчисленное кол-во раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько раз в СУТКИ вы кормите деток молоком, кто на ГВ? И сколько в мл в сутки смеси детки съедают, кто на ИВ????

Мы полностью на ГВ. кормимся (примерно) так:

1. 7.30-9 утра

2. 12.00

3. 15.00

4. 18.00

5. 21.00

Ночью очеееень редко бывает подкармливаемся (в основном на зубы пару раз было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я вообще подумала на Регину. Что она решила сходить, раз вы в одном городе живете)) ну и она спрашивала, где твоя посылочка лежит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько раз в СУТКИ вы кормите деток молоком, кто на ГВ? И сколько в мл в сутки смеси детки съедают, кто на ИВ????

Вика, мы на ГВ, считаю - засыпаем с сисей, потом ночью кормимся хаотично - иногда может поесть 2-3 раза, иногда пол ночи на сисе провисеть. утром в 9 проснулись и завтракаем сисей, в 11 еще предлагаю (как правило не оказывается), в 12-13 кашка (запиваем не всегда), но перед улицей сися обязательно, гуляем часика 2, если возвращаемся голодные - то тогда грудь предлагаю, потом овощи, если нет, то сначала овощи, потом может отказаться от груди. В 7-8 вечера грудь, в 9 купание, в 10 грудь на сон и так по кругу с переменным успехом (наш режим - это всякое отсутствие режима и меняется он со скоростью звука) В общем получается раз 8 где-то в сутки грудь и 2 раза прикорм. Водой допаиваю редко, чаще компотиком немного. Вот как-то так...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...