Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

так не честно! выкладывайте давайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Катерина82, у тебя обруч какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хулахуп какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, девчонки! что надумали :Crazy: мне вообще стыдно себя так в профиль и анфас фоткать..у меня куча комплексов и я привыкла выбирать более выгодные позы для фото, чтобы скрыть свои недостатки.

 

а сегодня еще и ужин поздний, блин, как никогда. :girl_cray:

пришла сестра в гости - мы семгу запекли в духовке с картошкой. я только рыбку скушала- чуть-чуть и чай с печенькой овсяной выпила..и блин чувствую себя капец жирной. обычно я кушаю до 19.00

так что я пас фоткать свой жирный живот :confusion:

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Арсланчик у тебя золото (посмотрела в подарках) и голову так уверенно держит!

почему до сих пор скрывала жениха?)

Спасибо! :confusion: Да что-то никак решиться не могла фото выложить...

А вот на счет массажа, я бы пригляделась. Если все с ребенком ОК (тонус - это не страшно). Но если что-то беспокоит, я считаю - делать надо. Если массажист хороший, то результат будет видно почти сразу.

Полностью согласна! Нам массажистка, когда начала массаж делать, сказала что мы результат только через 2 недели увидим. И уже через 10 дней я увидела огромную разницу. Вот буквально, вчера вечером лежал, когда поднимаешь голову назад сильно запрокидывал, а сегодня вместе с телом одновременно поднимает! И с положения полулежа начал приподниматься, а раньше лежал сосиской))) Поэтому, я всеми руками, ногами ЗА массаж! Но массажист должен быть профессиональным. А то нам в 2 месяца массажистка с ПК массаж делала, лучше бы не делала, как говорится))))

 

/котофеич81/, как я тебе завидуююююююююююююю, у нас тепла до сих пор нет, на улице +5, дожди...Дома холодно и влажно, ниче не сохнет....

и эта драная плесень растет, конечно ее не убрать в таких условиях(((((((((

Блин, неужели нет никаких мер, чтоб УК зашевелились.... я в таком отчаянии, что сегодня вечером спущусь в подвал и трубу какую-0нить пробью.... вот когда прорвало трубу у нас и была опасность что зятопим 4 этажа под нами, они за минуту прибежали.

У меня ребенок как звезда морская весь день лежит, т.к. одета в велюровый комбез поверх слипа теплого..... Только памперсы менять начинаем, как волчок вертится... я понимаю, что ее надо на пол спустить в удобной одежде, но не могу(((((((

нам уже две недели как дали тепло! Давай претензию напишем и неустойку им влепим. А потом в прокуратуру??? А?? Я люблю таких "упертых" учить :bat:

ненене, мы девки верные) Но у Арсланчика вроде никого нет? Бровик у него замечательные такие)

Нет у нас пока нет невесты, здесь вроде уже все заняты... :confusion: А так, мы не против, мы умеем ухаживать)))

.Но они и правда очень высокие.Или колясон такой,ХЗ.

У меня тоже такая коляска. Хрен спустишь. Колеса если передние лезут, то задние висят, нужно всю коляску приподнимать. То есть поднять ее по лестнице нереально, кишки через *опу вылезут))) А спускать если с Арсланчиком ее "шагать", то он не дай бог заикой останется :Crazy:

 

Ой, девочки, я вам щас свой "беременный" живот выложу, может меня пинками заставите меньше жрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы семгу запекли в духовке с картошкой

мммммм,ням ням!!!

 

Ой, девочки, я вам щас свой "беременный" живот выложу, может меня пинками заставите меньше жрать)))

выкладывай в группу а то что то никто не горит желанием ,мне кажется так интереснее когда результат потом виден и покритикуют .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ВАУ! Да я бы рада, но вот они завтра тепло дадут и уже не доказать будет, что тепла столько не было... А как притензию писать? у муж уже матерился на них сегодня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в самом начале идеи решила, что я пас. А то Аделинка будет моими фотками мужа пугать. Жалко человека))) Зашла посмотреть, что вы там навыкладывали, жирные мои. И что я вижу?! Ну-ну)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, я вот сижу в купальнике, жду, когда друг мужа уйдет и сфоткаюсь)

так мож друг и не уходит потому что ты в купальнике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мож друг и не уходит потому что ты в купальнике

:girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывай в группу а то что то никто не горит желанием ,мне кажется так интереснее когда результат потом виден и покритикуют .

ага щас сфотаю

А как притензию писать?

сейчас уже смысла нет, раз завтра тепло уже дают...

Я еще в самом начале идеи решила, что я пас

а мне надо чтоб на меня со стороны посмотрели и реальные советы подсказали, а не так, в глаза "выглядишь" замечательно, а за спиной "ей бы похудеть не помешало"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, муж опять про "поехать в ноябре на яхте":( стою на своем, ведь реально не могу сейчас нервничать и тд. Предлагаю поехать вместе весной. Говорит-так и весной поедем. Вот блин.. Вроде настояла.. Говорит-тогда мотоцикл пойду выбирать ;) (это типа альтернатива, еле открестилась год назад)... Прошел час-ну что насчет мармариса? Я ж наверно все равно поеду? Мне прям обидно-что за все равно? :( я против короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мож друг и не уходит потому что ты в купальнике

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha::D :D опять ржач начинается перед сном)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в самом начале идеи решила, что я пас. А то Аделинка будет моими фотками мужа пугать. Жалко человека))) Зашла посмотреть, что вы там навыкладывали, жирные мои. И что я вижу?! Ну-ну)))

:plus1::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ну это еще не факт, что дадут) так то они мне сегодня сказали, что вчера дали! А вот скажи, можно их как-нить наказать за плесень? вот реально отопления нет, дома холодно и сыро - плесень вылезла. С пн звоню, ругаю - без результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella все таки правы были девочки что муж для себя уже все решил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, муж опять про "поехать в ноябре на яхте" :( стою на своем, ведь реально не могу сейчас нервничать и тд. Предлагаю поехать вместе весной. Говорит-так и весной поедем. Вот блин.. Вроде настояла.. Говорит-тогда мотоцикл пойду выбирать ;) (это типа альтернатива, еле открестилась год назад)... Прошел час-ну что насчет мармариса? Я ж наверно все равно поеду? Мне прям обидно-что за все равно? :( я против короче

ой какая ты добрая((( я б давно уже все выяснила, и высказала мужу, обидно мне за тебя((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мож друг и не уходит потому что ты в купальнике

он не знает, что я в купальнике)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не знает, что я в купальнике)

думает, что это бельё??? ну тогда я его тем более понимаю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думает, что это бельё??? ну тогда я его тем более понимаю :D

:hohot: я в халате была))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати без головы можно фоткаться, только мне надо подождать пока синяки пройдут, вот тогда покажу вам что такое БОКА И БЕДРА, "толстушки " вы мои, а пока переиминуйте альбом вконтакте на "хвасталка фигурой"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, можно, но нужно сначала обнаружить недостатки в ремонте (отделке, постройке дома). Ведь не просто так эта плесень появляется. Вызвать эксперта, и пусть посмотрит. Если скажет, да есть недостатки, то уведомить всех заинтересованных (застройщика, продавца, подрядчика, тсж или ук) и провести осмотр. Потом требовать устранить недостатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha::D :D опять ржач начинается перед сном)))

ну а что? Я как представила: Светик ходит вся такая красивая и в купальнике, а друг с места сдвинуться не может, ну или из-за стола встать. Тут у кого какая фантазия. А потом я дочитала, что светик в халатике. Подумала, вот уидруга взгляд!! Не взгляд, а рентген млин! :-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, тоже тогда может шути, скажи давай мотоцикл, пока он выберет... когда это будет, зима на носу ))) а зимой на мотоциклах не ездят, без дела чего ему стоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не знает, что я в купальнике)

вот!!! Я ж говорю!! Фантазия, либо рентген

 

 

думает, что это бельё??? ну тогда я его тем более понимаю :D

ну или так!! Тут уже у меня фантазия не сработала. Ну или недоработала

 

Кстати без головы можно фоткаться, только мне надо подождать пока синяки пройдут, вот тогда покажу вам что такое БОКА И БЕДРА, "толстушки " вы мои, а пока переиминуйте альбом вконтакте на "хвасталка фигурой"

а без головы зачем? Тира чтоб не видно было краснеющего смайлика?)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...