Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

В группе только 3 смелые девушки??? больше никто не выложит фото?

Regvas, ясно, головная боль в общем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

//Mirier//. Моя малышка тоже до сих пор сама не переворачивается.Но я пока не переживаю,т.к. новые умелки появляются.Например,лежа на животе начала попку оттопыривать и ногами дергать как будто ползти хочет.А вот перевороты только с моей подачи,я за ножку ее тяну,а она дрделывает

 

Сегодня Анютка так радовалась дождю!Я опустила капюшон на коляске и она наблюдала как капли стучат по дождевику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАмелла, я б наверное разревелась :( :( мне ОЧЕНЬ важно чтоб муж думал не только о своем отдыхе, а и обо мне. иначе зачем мы в паре? :( вот бы он дома посидел пока ты поразвлекаешься на яхте... да с грудничком один..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне кажется, ты уже больше огорчаешься, потому что с нами тут уже кучу раз перетерла эту историю выбрала уже определенную позицию, а согласиться с мужем уже принциппиально не можешь и тем самым еще больше огорчаешься. Забудь все, о чем мы здесь говорили и делай так, как поступила бы до разговора с нами, если можешь конечно. Все-таки ты кормящая мать, не надо тебе сейчас вариться в негативе, сьешь себя, а дело-то пустяковое, житейское. Если тебе будет удобнее, то можешь делать как я - я откладываю все разборки минимум до 14.05.2013 и, как говорила Марико, эмоционально не включаюсь, если могу конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая ты добрая((( я б давно уже все выяснила, и высказала мужу, обидно мне за тебя((((((

Я бы тоже.

 

переиминуйте альбом вконтакте на "хвасталка фигурой"

+10000000!!! Нашли о чем печалиться. Не знаете что такое бока и бедра - не позорьтесь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, О нет, моцика, я как огня, боюсь. Это была очень серьезная тема. Ты что, его ж можно в гараж поставить!!!!!;) нееее, страшно, тогда еле отговорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я бы уже давно затеяла серьезный разговор, не дожидаясь пока он начнет. Поставила бы все точки над ё. Ну и смертельно обиделась. Но это я. Вообще согласна с Леной. Ты поступай как считаешь нужным, не оглядываясь на нас. Вон Юля (Светлая Фея) считает раздельный отдых вполне нормальным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, я все ж надеюсь на слово "наверно", еще не вечер:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Например,лежа на животе начала попку оттопыривать и ногами дергать как будто ползти хочет.

аналогично. при этом малой не выжимается на руках, стоит только на локтях, соответственно когда ноги "стартуют", то начинается нытьё из-за того что снова лицом в подстилку запахал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тогда покажу вам что такое БОКА И БЕДРА, "толстушки " вы мои,

после тебя может и я покажусь)))) а то как-то уже и неудобно.. тоже мне, толстушки собрались)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я и была на грани:( спесло то, что он не очень серьезно говорит, а как бы удочку закидывает. Ну то есть, в мае и про тай он вробще по-другому спрашивал... Я верю, что он может пойти на встречу.

//Mirier//, да, ты частично в точку, но не то, чтобы принципиально. Мне это не особо свойственно. Но я поняла, что в этот раз мне нужно, чтобы он остался. Я буду очень нервничать, если он уедет, но и тут есть все де тонуий момент, опять же важный для меня-обещание и "считание со мной"

Чувство Весны, ну я и начала сегодня, сказав о дтп в турции, обижаться умею только внутри, к сожалению:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я тоже считаю раздельный отдых вполне допустимым.

после онко мужу нельзя было бывать на солнце и он настоял, чтобы я всё-таки выбралась покупаться в море вместе с семьёй сестры и брательником.

а потом я его дважды отпускала покататься на лыжах на несколько дней, когда сама не могла вырваться с работы или была в положении, как зимой прошлой. другой вопрос что если бы он сам выбирал тот вид отдыха, который мне недоступен и я, соответственно, была бы априори в пролёте - тогда да, схлопотал бы по первое число.

 

кстати, если попросится покататься на лыжах и в этом сезоне (получается что снова без меня) - я подумаю. вполне реально, что соглашусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, просто тут немного другая тема... Хотя, может, я и заблуждаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выложу своё фото ,если увижу там реально кого то распухлевшего :D А так могу обещать только фото До Б :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф. сфоткала я себя... и что... тут же удалила. Со стороны действительно ужасно. У меня живот как 6-ой месяц Б. И поделать пока ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе только 3 смелые девушки??? больше никто не выложит фото?

 

после тебя выкладывать не охота как-то))

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда блин, девочки, дали вы джазу с этими фотками. Кто ж после вас свои ужасы рискнет выкладывать? Я точно нет!! У меня вес 76 при росте 168. Так это я канфет вообще не ела, не то, что Аделинка, слопала и хоть-бы хны, осталась такой же красоткой как была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ну а я сейчас 78 кг при росте 175 см.

а бывало и 62 кг :) и 58, но это уже перебор для меня. я хорошо выгляжу при 65 кг и даже при 68 неплохо, только если спортом занимаюсь и выгляжу подтянуто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канфет))))и как я могла такое залепить?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, во во... У меня сейчас вес 60 кг при росте 170. Сзади смотрится ничего так, пока передом или боком не повернусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ну а я сейчас 78 кг при росте 175 см.

а бывало и 62 кг :) и 58, но это уже перебор для меня. я хорошо выгляжу при 65 кг и даже при 68 неплохо, только если спортом занимаюсь и выгляжу подтянуто.

ну так это то же самое если бы я при своем росте весила 68. Больмень, я тебе скажу!!

 

Миранда Хоббс, я сейчас твое выражение .гора-баба. Каждый день произношу вотношении себя. Капец в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда блин, девочки, дали вы джазу с этими фотками. Кто ж после вас свои ужасы рискнет выкладывать? Я точно нет!! У меня вес 76 при росте 168. Так это я канфет вообще не ела, не то, что Аделинка, слопала и хоть-бы хны, осталась такой же красоткой как была

Ты мож меня с Полинкой перепутала,упомянув??Я та себя ещё не выкладывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, уж кто бы жаловался :D я на весах цифру 6 первой не видела с начала беременности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ну вот еще одна ."толстушка." девочки, разные у нас понятия о стройности!!! Все плзнается в сравнении, я вам скажу

 

 

Ты мож меня с Полинкой перепутала,упомянув??Я та себя ещё не выкладывала :)

я тебя видела по пояс. Мне хватило:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, да какое там ... на мне ни куртки не сходятся добеременные пока, ни большинство штанов.

вот я пару месяцев назад:

fd5c9bd91d32.jpg

показывала уже, наверное.

с тех пор я чуток постройнела, но всё равно супер-пупс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...