Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Миранда Хоббс, ну а я себя и не показываю, тк реально хуже выгляжу при своем росте

 

Миранда Хоббс, кстати все зотела спросить. А че вы для шашлыков жжете доски, а не фруктовые деревья? Мне как-то непривычно сье деяние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

//Mirier//, кстати, обратила внимание что не смотря на отсутствие снижения веса, у меня живот почти ушёл и талия вырисовалась хоть какая-то. так что спорт всё-таки сказывается, хоть и незаметно вроде бы.

жирок на пузе всё равно есть, конечно, но мышцы подтянулись. так что элементарные упражнения на пресс это уже гуд для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, нуна будет и мне начать с чегонить легкого типа пресса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после КС, вы уже начали какие-то упражнения делать? Пресс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, понимаешь, отдыхать отдельно когда муж говорит-жена поедь и когда муж просит - жена побудь со мной - две большие разницы..

да и с детьми одной-для меня это мрак ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, затравим мы душу Мамелелле, чует мой нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вешу 54при росте 170. Но себе очень не нравлюсь, муж называет меня дистрофиком, заставляет есть. Фоты выкладывать не буду и так знаю что мне нужен спорт, тк хожа отвисла и жопа сдулась, очень и очень сутулюсь((( но вот налегать на бублики начпла и поперли бока, как тесто из кострюли вываливаются)) когда в джинсх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже против раздельного отдыха ничего не имею. С некоторыми оговорками. На этом от меня по теме все.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я и была на грани :( спесло то, что он не очень серьезно говорит, а как бы удочку закидывает. Ну то есть, в мае и про тай он вробще по-другому спрашивал... Я верю, что он может пойти на встречу.

//Mirier//, да, ты частично в точку, но не то, чтобы принципиально. Мне это не особо свойственно. Но я поняла, что в этот раз мне нужно, чтобы он остался. Я буду очень нервничать, если он уедет, но и тут есть все де тонуий момент, опять же важный для меня-обещание и "считание со мной"

Чувство Весны, ну я и начала сегодня, сказав о дтп в турции, обижаться умею только внутри, к сожалению :(

А если попробовать ему сказать так: "Что до этого он ездил один и ты была не против, но именно в этот раз тебе важно, чтобы он остался дома с вами, таким образом и выполнив свое обещание"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх права ты Лена... Потру все нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети уничтожили мой могз. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети уничтожили мой могз. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::bat:

а чё такое :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, мои сегодня тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я просто по себе знаю, что если меня будут накручивать, то фиг я уже уступлю. А так мож и уступила бы, смотря конечно в чем и где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела я на вас и пойду гляну на себя в зеркало, мои ужины в 22.00 и конфеты с чайком в 23.00 дали о себе знать. А я так поняла, что для сравнения будут ещё фото до родов!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если устплю, то после такого обсуждения темы, дляменя мой поступок станет трагедией, можно сказать

 

Так!! Я поняла!! Надо мне немедлч начинать топтать сладенькое на ночь, а то чейта, ужтмаю себя, а все-равно не худею. А так хоть удовольствие получу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после КС, вы уже начали какие-то упражнения делать? Пресс?

я уже давно качаю) Чуть не верх ногами в спортзале стою))

 

Я прочитала историю Бебемотика. Это просто ужас(( Вообще, лишний раз заставляет задуматься о вещах, которые кажутся нам простыми, иногда обидными, иногда изматывающими. И ценить каждый момент жизни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я пришла к решению убрать все игрушки..это невозможно просто ,каким только языком не просила и ругала и по доброму ,бардак жуткий в детской...наказала ,потом Матвей покакал ,попу сам вытер(пока я с игрухами ковырялась) и сел на ковер голой ж...,муж еще.....короче как то все так меня выбесило....я выпила 30 капель валерьянки но все равно психоз какой то...София знаешь как убирается???возьмет все в одну кучу в корзину скидает и пазлы и деревянные игрушки и карандаши и конструктор..тупо все скидывает..кники все с полки повытаскивают раскидат потом кое как запихают...рррррр.....короче ппц..как их научить порядку.

 

кажутся нам простыми, иногда обидными, иногда изматывающими. И ценить каждый момент жизни....

я всякие истории тоже читаю....и каждый раз думаю какая же я счастливая....(пусть они игрушки раскидывают ,какают где попало,и на ушах стоят весь день)...что я мама....

 

я вечером мужу сказала ,"Андрей я хочу тренажер" а он мне " а я хочу новую стиральную машину .холодильник и телевизор"....... :malicious: и сказал прыгать со скакалкой.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если устплю, то после такого обсуждения темы, дляменя мой поступок станет трагедией, можно сказать

 

Так!! Я поняла!! Надо мне немедлч начинать топтать сладенькое на ночь, а то чейта, ужтмаю себя, а все-равно не худею. А так хоть удовольствие получу

Не надо Лена!!! :bat: :bat: Я вот когда после родов 63 была,то же самое себе говорила и уже 66,так что делай выводы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, я рыдала когда впервые прочла, сегодня вот опять туда залезала, чтобы понять какое отношение к ицн эта тема...но не смогла опять перечитать, прям не могу, это невозможно осознать и еще очень мужа жалко..( я так и не поняла какая связь с ицн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я пришла к решению убрать все игрушки..это невозможно просто ,каким только языком не просила и ругала и по доброму ,бардак жуткий в детской...наказала ,потом Матвей покакал ,попу сам вытер(пока я с игрухами ковырялась) и сел на ковер голой ж...,муж еще.....короче как то все так меня выбесило....я выпила 30 капель валерьянки но все равно психоз какой то...София знаешь как убирается???возьмет все в одну кучу в корзину скидает и пазлы и деревянные игрушки и карандаши и конструктор..тупо все скидывает..кники все с полки повытаскивают раскидат потом кое как запихают...рррррр.....короче ппц..как их научить порядку.

Ну и пусть кидает всё в корзину,ей же потом всё искать :D релакс,тейк ит изи :girl_dance:

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно качаю) Чуть не верх ногами в спортзале стою))

шов не беспокоит? У меня как-то неприятно побаливает до сих пор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, муж молодец!!)) тренажор пустая трата денег и места, у меня было вело, долго я на него вещи вешала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не поняла какая связь с ицн..

ей перед смертью наложили шов на шейку так как ИЦН было.шейка укорачиваться стала.Вроде от инфекции из за швов или во время операции занесли началось заражение...

 

а чем элептический от беговой дорожки отличается ,на нем ведь тоже типа бежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, лучшеб я не спрашивала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...