Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

у меня другие буквы на языке вертятся)))

:hohot: :hohot: :hohot: юхху?

Девочки! Полинка говорила про мою талию "До".Я ей до и после послала.

Так что я не то к чему надо стремиться.

 

А вот от чего я в шоке уже минут 10 ,так это от её фоторафий после рождения 3 детей :mamamia::26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:

Мало того,что она стройная как берёзка,она и ещё смуглая как девушка из сериала "Спасатели Малибу"вообщем я в шоке.

Мать троих детей епть))))))))

Молодец Полина!Выложи на форум,чтоб никто не жрал))))

ну ты сравнила-Полине-то 25 только...Нам 5 лет назад тоже скорее всего легче сбросить было бы...Мне точно..

я свои покажу если кто-нибудь тоже реально толстый выложит

я завтра постараюсь))Правда меня это не парит.Всему своё время.Перестанукормить-перестану жрать,а там и дитё пойдёт-буду двигаться.

а зачем ребенка в коляске оставлять, я на руках держу, а коляска скачет впереди меня, я её рукой одной держу. У нас хоть и лифт, но от него ещё есть ступеньки , а потом ещё выходя из подъезда ступеньки, цоколь у дома высокий. Да и вообще бывает ведь, что и не работает этот лифт!!!!!!!!!

ну и я о том.Только она впереди меня не скачет,я внизу.Иначе она запинается.

Ну вот, муж опять про "поехать в ноябре на яхте" :( стою на своем, ведь реально не могу сейчас нервничать и тд. Предлагаю поехать вместе весной. Говорит-так и весной поедем. Вот блин.. Вроде настояла.. Говорит-тогда мотоцикл пойду выбирать ;) (это типа альтернатива, еле открестилась год назад)... Прошел час-ну что насчет мармариса? Я ж наверно все равно поеду? Мне прям обидно-что за все равно? :( я против короче

не,ну ты смотри засранец,а...!!!!!!я бы не то что стояла на своём,я бы всё сразу и прояснила,хрена бы молчать стала бы...Всё бы ничего если бы речь шла об одной поездке,а то это уж вторая,а съездит и мотик тоже захочет....И вообще,я считаю что у нас проще желания-вот поспать тупо,или одной побыть в конце концов...но они что-то не стремятся помочь в их осуществлении,так почему тогда мы должны уступать?

Мне кажется если в этот раз сдашься-пиши пропало,сядет на голову тебе навсегда.

Девочки,выложу своё фото ,если увижу там реально кого то распухлевшего :D А так могу обещать только фото До Б :D:reverans:

готовься,фотайся,завтра я буду там :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Alisa_a, у нее пролабирование было уже и схватки ...по самому краю шили и почти сразу домой выписали...

 

/котофеич81/, молодец что не паришься и не стесняешься фото выложить...

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, лучшеб я не спрашивала....

Ремарочка:ей швы наложили тогда,когда уже делать этого категорически нельзя было и врачь 100%должен был предвидеть.У неё уже раскрылась ШМ и пролабировал пузырь(вываливаться начал).Зашили-инфекция неизбежна и как следствие сепсис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, бег очень вреден для суставов... На велике нагрузка по другому распределяется, там и попные мышуи и мышцы ног и даже спины и рук...задействованы... Велики вприципе очень полезны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ,заметили-Аделинка повторяется?)))))))

вот жеж голова у человека..программируется на раз два....

мне даже жаль тебя капельку.Стока щщастья в жизни,а у тебя вся жизнь гонка за...нет от килограммов...

но и гордость чтоли...или ...ну короче вот,думаю,молодечик!правильно делает-надо обязательно следить за собой!

 

Я сегодня ела банан при ребёнке.Он был заинтересован.Не как Даяна конечно..Как Даяна мы к году походу будем)))Но я ж вижу что он и запах почуял и короче дала лизнуть.Он начал трясти ручками и тянуть мою руку с бананом себе в рот.Постружил его ,обмусолил весь)))Скоблил верхней десной..

Так что мы как-то неожиданно с фруктов начали)))Но я не буду больше пока.У нас каши по плану и не сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще договорю, а то не усну. Вот это все мнемнапоминает как если бы мы осуждали мужа&, который называет свою жену коровушкой. Вот натюкаем человека и она поругается с мужем. А ведь только ей самой знать, какой смысл вкладывает муж в эти слрва. Мож он вообще люьит пышных!? Так же где-то и с Мамелеллрй. Толтко ей самой знать, что следует за тем, или иным поступком ее мужа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, молодец что не паришься и не стесняешься фото выложить...

ыыы...я могу и голяком с длинняшками моими,без головы жеж))))

я иногда начинаю стесняться уже от того что ничего не стесняюсь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, бег очень вреден для суставов.

а элиптический и вело различаются ведь,получается вело полезнее???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, да,конечно...и всё бы ничего,но это напоминает игру кошки и мышки.Кошка вроде шутит,прикалывается без коготков,а у мышки бьётся сердце и адреналин хреначит.Только в этом случае и кошка,и мышка знают финал.Кошка съест мышь.

А надо чтоб поигралась и осталась с носом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, у меня сегодня софия доела баночку с брокколи,без соли и всего такого....и это она которая в пол годика плевалась в меня этим брокколи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Полин, вот чо такое элептический? Я не в курсах... Просто не покупай беговую дорожкку главное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати-это я практически беременна)))короче через день-два овуля)))

и там уже писец,сейчас ещё лучше))

getImage?photoId=366679467253&photoType=0

живот ещё красивше и трясучее,ляжки толстые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, 77428732_2835299_TRENAJYoR_S_DEVYShKOI.jpg вот элиптический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, в чём повторяюсь? :)

Если в зацикленности на внешнем виде,то я да,уже давно признала,что у меня проблемы с этим делом.Я ж не спорю.Я вот думаю сейчас как отмазаться и фото не выкладывать... :think1::I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, гыыыы я знаю много еошек, которые не только играют с мышками и не кушают их, но по еоторым мыши табунами ходят, а им хоть.бы что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, не видать тебя красотку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,однако рано ты прикорм для Софии начала! Не дождалась пищевого интереса :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, так а что отмазываться ,смотри как там меня захвалили(если честно ну никак не ожидала такого) ...а ты так же выглядишь кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч к тому, что пусть лучше Мамелнлла решает сама, как ей будет комфортнее сохранить свои нервы и не расстаться с гв. Как решит, так будет правильнее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я в то время не знала ни про пищевой интерес и вобще много чего не знала .прикорм начинала с фруктов и как следствие брокколи потом была послана куда подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а ты глянь-дважды одно и тоже,у меня в цитатах в сообщении)))но это я не в твой огород камень,а про то как мозг человека подвержен программированию.Вот и ноги у твоих комплексов оттуда.Тебя заклинило.Ты тока не обижайся-следить за собой очень нужно.Ты молодец.Но и жить когда-то надо.

//Mirier//, ага,тока похоже не случай Мамелеллы это...А ей надо кошку научить есть мышь только сугубо если мышь того желает.

 

/котофеич81/, не видать тебя красотку)

тьфу...и мне теперь не видать((

 

вооо!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, мне кажется вело тренажер полезнее... На этом элептическом, ты все равно стоя и нагрузка на суставы удвоена, тк мало того что тренажер дает нагрузку, так еще и вес тела... А на велике идет нагрузка на машцы и распределена и на попу и на ноги и на спину даже соответвенно суставы не страдают ... Я криво объясниснтла, но чо та уже глаза слипаются, слова плохо подбираются:) понятно чо нить?

 

Котофеич, тебя бабки сзади палят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, там бабки всех палят)) а ещё дети.Нарочно в объектив прыгают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Котофеич, тебя бабки сзади палят...

:girl_haha::spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,мы в двоем остались... Пошли спать, чтоль?))

Изменено пользователем Alisa_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...