Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, а ты когда на прием? Дома не взвешивала Даяшку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ТАНЮНЬКАС, дома мы 6кг, на прием в Чт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! я вчера из за обсуждений фото белье постиранное забыла повесить. вешала в 4 утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!!

irina61085 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!

 

шов не беспокоит? У меня как-то неприятно побаливает до сих пор

у меня от физических нагрузок побаливает, где-то там, вглубине....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, в группу кидай фото, а не здесь титьками тряси :D

именно эту я не могу туда-у меня её на компе нет)))

 

Всем привет!

 

Ирина,с днём варенья!Здоровья,радости и согласия! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вечером мужу сказала ,"Андрей я хочу тренажер" а он мне " а я хочу новую стиральную машину .холодильник и телевизор"....... :malicious: и сказал прыгать со скакалкой.

Я просто валяюсь!

А по теме, дома самый лучший - элептический. Он на большее количество групп мышц, а на суставы меньше нагрузка за счет конструкции. У простого бегового больше. Но! Хороший стоит оччччччень прилично по цене. А плохой нафиг нужен?

 

Почитала тебя, что твои все разбрасывают. Знаешь, у меня Егор тааааакой педант. Меня так бесит! Каждая вещь на своем месте должна быть! Ничего не разбрасывает. Поиграет - убирает. Испачкается - снимает. Разольет - вытирает (и фигня, что после его вытираний стало еще хуже). Если бы он у меня покакал - орал бы как резанный и приплясывал возле меня, чтобы помыла скорее. Я иногда головой об стену биться готова от его педантизма. Карандаши у нас в двух баночках. Так я как-то тыкнула наугад в баночку и не угадала. Ох что было... Он и за Ксюхой следит. Ты не представляешь что было, когда я ее на пол положила - ходил и гудел, что ей не место на полу, холодно. Стала объяснять, что под ней одеялко, что ей не холодно, что она может с дивана упасть, пока меня не будет. Только тогда успокоился. ВСЕ на своих местах! РРРРРРР!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, очумееть!!!!!!!!!!Прекращай мать-это мечта миллионов мам!

А о сестре как заботится!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а мне кажется клиникой попахивает. Дети должны все разбрасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ей перед смертью наложили шов на шейку так как ИЦН было.шейка укорачиваться стала.Вроде от инфекции из за швов или во время операции занесли началось заражение...

 

а чем элептический от беговой дорожки отличается ,на нем ведь тоже типа бежишь?

После этих слов решила не читать, жуть какая-то

Полин, Лена про эллипс правильно написала. Больше групп мышц работает, чем на вело, суставы вообще не страдают, специально для своих минисков выбирала. Стоит не мало. У меня механический, но с измерением параметров индекса жира, пульс, километраж показывает, в 2007 стоил около 15, потом искала подобный-26-28, цены выросли сильно, но наверно и ассортимент шире. Главное, чтобы шаг был хороший, а не шажочек;)

 

У меня ДР завтра (уже сегодня) - хотела день ничего не делать, а сегодня о гостях собщили- придется на кухне шуршать, а я уже с маникюршей договорилась(. Завтра набегами вас буду читать.

с днем рождения!!!! Здоровья, удачи и семейного счастья:)

 

Я просто валяюсь!

А по теме, дома самый лучший - элептический. Он на большее количество групп мышц, а на суставы меньше нагрузка за счет конструкции. У простого бегового больше. Но! Хороший стоит оччччччень прилично по цене. А плохой нафиг нужен?

 

+100000

 

 

девочки, всем большое спасибо за советы, надеюсь, скоро мы все проясним. Ох....

 

Да, и благодаря вам я поняла, что мне надо. Я хочу , чтобы посчитались с моим мнением, прошлые разы я чувствовала это, как ни странно, мне было легче. А сейчас-как по накатанной-типа все равно согласится. Но мине важно, чтобы пошли мне на встречу, раз я не поддерживаю. Кроме того, просто так ходить на яхте непонятно с кем-рискованно. А то обучение, что было в мае, он сам говорил-ни о чем, а больше ознакомительное..... Так что нервишек я портачу ого-го, если поедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А о сестре как заботится!! :love:

Он не заботиться в привычном понимании этого слова. Она нарушает порядок. На полу не лежат - холодно. Там всегда было и так всегда будет.

Как-то на кухне была, слышу - крик. Я пока бежала, чего только не передумала, так Ксюха визжала. Прибегаю и что вижу? Ксюха ест провод, а Егор с криком ФУ! КАКА!!! у нее отбирает. Тянет сильно, резко. Ей больно, но она не отпускает. Ну и что тут скажешь... Провода действительно есть не стоит, отбирать тихонько от него требовать - тоже... Ох, чую ждут меня веселые времена...

Хотя есть свои плюсы. Он ее ничем не накормит. И ей ничего непотребного съесть не даст))) Ну и, может, приучит к порядку. :think1: А кто тогда приучит меня? :D

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да не клиника это.. Племянник мой (а ему на секундочку 1.2 всего) такой же будет... Есть учится ложкой сейчас, часто помогает руками. Так вот после каждого заныривания ладошки в кашу ее нужно мыть) с мылом) каждый раз) Ну и в плане поразбрасывать так же - все должно быть на своем привычном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена пришли Егора к нам а) заколебалась требовать порядок. готова как Полина выкинуть нафик машинки и лего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот после каждого заныривания ладошки в кашу ее нужно мыть) с мылом) каждый раз)

Вот-вот! Егор себе руками не помогал никогда. Это же фу. Но вот если в краске, к примеру, измажется, или кашей капнет... Сразу - руки мыть, кофту снимать.Каждый раз. Я ему купила пальчиковые краски... Это умора была))) Ребенок был в шоке, что руки надо пачкать)))

 

Катерина82, я бы с удовольствием, но кто будет за нами с Ксюхой следить? Мы ж разбросаем все лего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,рост и вес сейчас - совсем не показатель каким вырастет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шов не беспокоит? У меня как-то неприятно побаливает до сих пор

 

у меня нет ничего такого...Ты тогда начни с пилатеса. Эта программа вообще задумывалась как восстановление для организма после операций.

 

ей перед смертью наложили шов на шейку так как ИЦН было.шейка укорачиваться стала.Вроде от инфекции из за швов или во время операции занесли началось заражение...

 

а чем элептический от беговой дорожки отличается ,на нем ведь тоже типа бежишь?

 

Полин, а я как поняла, что у нее детки уже умерли внутри, продукты разложения попали в ее сосудистую систему и начался сепсис.

 

Бери эллептический. Велотренажер - фигня. Сидишь на попе - крутишь педали - толку то от него? Я понимаю, есть студии сайкл-классов, но там занятие проходит под руководством тренера. Оно типа имитирует езду по горам, пересеченной местности и пр. Разные скорости выбираешь, но дыбы становишься. Но в домашних условиях вело - просто ноль. У меня у самой эллипс - с расчетом потраченных каллорий, пульса, результатом эффективности проведенной тренировки. Покупала механическом Торнео (он как-то скрипит), но лучше купить фирмы Кеттлер. Они дороже.

Дело в том, что когда ты бежишь на эллипсе, у тебя работают ВСЕ группы мышц, кроме, пожалуй, челюсти...Ну типа эллипс иммитирует плавание, если так можно выразиться)

 

irina61085, с днюхой! В самый чудесный день — самые чудесные пожелания: счастья, нежности, исполненных желаний, и всегда замечательного настроения!

 

malywkahell, leisanvs, vika11, iskrulya, с датками малышей!!!

 

 

Вчера дала брокколи, сначала сын не понял, что от него хотят, а потом рот только и открывал. Сама попробовала - гадость, чуть не стошнило, но это, видимо, потому что я не ем ни брокколи, ни цветную капусту.

 

Тема про вес и жиры - актуальна, скину в группу фотку меня на 7-й день после родов, сегодня еще мужа попрошу в купальнике сфоткать. У меня бока жирный и пуз висит, ну и ноги с жопой надо качать!

 

Девочки, с датками :flower: :flower: :flower:

на 7 день ты выглядишь ЗАМЕЧАТЛЕЛЬНО!!!!!! Видно, что живот, конечно, торчит (это и понятно), но все такое ладное, крепкое. Я ваще как желе была, оплывшая. Каша на блюдце + синячищи под глазами...

 

Я тоже выложу, пожалуй))

 

Чувство Весны, я была таким ребенком, как Егор. Когда все дети видели лужу, то естественно ныряли туда резиновыми сапогами, а я подходила и читала им лекции, мол, нельзя, ноги промочите, болеть будете....и зудела, зудела...

Старшая сестра была полной противоположностью. Стоило отвернуться, она бычки на улице подбирала, в самую грязь лезла и т.д. Я за ней бегала и ругала. Мама на меня нарадоваться не могла)))

Егор в этом плане тоже золотой ребенок) С детства у него порядок, все на своих местах, и в голове также все по полочкам + он подвижный и резвый при этом. Что не так то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Что не так то?))

9D5eLO0JQE0.jpg

Еще вопросы будут? :D

 

Дело в том, что когда ты бежишь на эллипсе, у тебя работают ВСЕ группы мышц, кроме, пожалуй, челюсти...

Можно бежать и жвачку жевать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, по поводу психануть :hohot: :hohot: :hohot: все мы такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, прикольно так! Такой маленький, а так четко характер проявляет! Действительно мечта всех мам!! И Ксюху порядку научит, и теья:-) :-)

 

Ирина, с Днем варенья тебя!!! Побольше солнечного и красочного настроения и бесконечного счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выложила свои телеса в группе, пресс качать начала, но оооооочень осторожно, так как мои попытки покрутить обруч 2 мес назад закончились тем, что шов начал мокнуть и из него вылезла какая-то нитка :shok: . Муж меня чуть не убил за это)) :bat:

 

У нас тут пару дней назад, вообще, Вероника Макса укусила, представляете!???? :blym: :blym: :blym::this_1: От переизбытка чувств к нему, перепугалась сама - спряталась за подушки, потом жалела братика, не рассчитала силу- мелкий плакал так горько((( :this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просматриваю фотки....хотите поржать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, нитка? охренеть...

слушай, ты и так в очень неплохой форме! попробуй пилатес или бодифлекс, а? просто для тонуса мышц это самое то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, i-7453.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просматриваю фотки....хотите поржать?)

а то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, про пилатес я уже думала кстати,))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...