Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Я сегодня просто ЗОМБИ. Всю ночь манюня не спал, заснет и просыпается сразу. Живот бурлит, только все наладилось и на тебе. Грешу на еду. С 3-х ночи и до 7 утра сидела с ним на ручках, чтоб поспал, сам не спал. Одновременно злюсь, руки отнимаются, а муж храпака до 10 утра давал. До сих пор не покакал, тужится, тужится и нифига. Дневной сон тоже на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, тоже ночь жуткая..... Лада капризничала...а утром я обнаружила на ней 4 комариных укуса!!! блин, напал на самую беззащитную(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, бедненькая ,можно фенистилом помазать если ее беспокоят укусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю альбом фигур, Полина так всегда писала про бока, я себе уже напредставляла, а там оказывается мадам стройность)) Ну Светик ты вообще модель. потом свою выложу до и после, у меня сейчас в бедра и попу все идет и вообще Ж провисла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас в бедра и попу все идет и вообще Ж провисла.

вобще то у меня так же все.наверное просто фото не передает.И все как желе ...а аква мне не светит((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто такой Игорь Лысенко у нас в группе? Че за мужики или я чего-то не знаю????

 

вобще то у меня так же все.наверное просто фото не передает.И все как желе ...а аква мне не светит((

мне тоже ни аква ни спорт зал ближайшее время не светит(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, намазала фенистилом уже.... дак прям на щеке 2 укуса, на лбу и ухе( блин...

Витушка, я просто тут самая худая, вот вы и говорите - модель. На самом деле попа не та уже, раньше была упругая, а счас как будто пропала и стала мягкая. Живот есть, но в отличае от всех форумчан, я не могу качать пресс и заниматься на тренажерах....только обруч мне в помощь. Но после КС его тоже не сразу можно(

 

Витушка, мужик - это lysleg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я перепугалась, думаю, кто это на наши тела смотрит))))

Свет ну конечно после родов не может все остаться на своих местах, но с твоими данными, мужу повезло капитально))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, он говорит, что я худая)))))))) что я ему нравлюсь с щечками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, говорят каша манная для набора массы хороша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры троюродной доче 4 месяца, счас спрашивает меня, когда я прикорм ввела. Я сказала, что еще не ввела, что в пк сказали давать пюре и соки, но я не даю. Она такая удивленно - "даже сок не даешь??? мы давно пюрешки кушаем, жду не дождусь, когда кормить нормально можно будет!" теперь меня еще перетирает с другой сестрой, что мне для ребенка жалко денег!!!!(((

 

PolinkaPolinka, масса то копится также как и у всех женщин - на животе!!!! и бедравх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня еще перетирает с другой сестрой, что мне для ребенка жалко денег!!!!(((

офигеть не встать просто!!!

да пошли они в пень!Пусть дальше соки дают и прочее ,потом у их детей ж будет большая вероятность желудочно кишечных проблем ,а у вас все хорошо будет.

 

масса то копится также как и у всех женщин - на животе!!!! и бедравх

ну на фото вроде у тебя все нормуль в бедрах тока животик немного приплюснуть надо.

кстати насчет массы в бедрах и боках это точно...у меня как раз туда все и уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь меня еще перетирает с другой сестрой, что мне для ребенка жалко денег!!!!(((

Свет, тебе не пофиг?

Моя сестрица постоянно меня учит жизни. Как прикорм вводить в т.ч. Я бесилась раньше, а потом со стороны подумала. Так смешно))) Ну и пусть перетирает. Со своим ребенком пусть что хочет делает. Хоть борщом кормит, хоть котлетами. Мне пофиг. Я сейчас давлю на то, что я к ней не лезу, и пусть она не лезет.

Кстати, из последних моралей моей сестрицы. Че ты ходишь в бассейн, все равно не худеешь. Только время тратишь. Или (когда мы рассматривали вариант ипотеки), че брать ипотеку, вы не сможете прожить тогда. (и ведь как это она посчитала, что не сможем?) Я спросила, и что, всем вместе жить до пенсии? Ничего не делать? У нее на все свое мнение. Причем всегда противоположно моему))) Это даже начало меня забавлять. Я иногад специально ее провоцирую - позлить. А то чего она меня все время бесит, а я ее нет. Так хоть доставать перестала. Знает теперь, что я тоже могу ей мозг проесть)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Чувство Весны, да все равно неприятно...у них у обеих дети 2,5 года, думают и меня учить будут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у вас какая разница с сестрой

?

 

.у них у обеих дети 2,5 года

знаешь..была у меня как то знакомая ,первого ребенка родила 17 почти второго в 19...на момент знакомства я была Б Матвеем потом его родила тоже общались...но меня реально достал ее колоссальный опыт и вечные советы...я перестала с ней общаться ,и закинула контакт ее в игнор.она всгда кичились тем что у нее двое детей же..

 

меня Василена всю уже исцарапала ,когда титьку кушает делает как котята лапками ,типа сжимает ее...больноооо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоюродная старше меня год, троюродная младше на 3. Но типа они детей вырастили уже, им видней!

Двоюродная еще постоянно упрекает, что я помешана на ребенке, что как родила - пропала. Они на ИВ были, она легко оставляла ее и в 2 и в 4 месяца на 2 недели и уезжала на сессию в др. город. Спокойно бабушкам оставляла... я не такая, мне в КАЙФ с Ладой быть, тем более ГВ. Они мне постоянно подъ...вают, что я как изгой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Svetlaj!, Светик,не переживай. Среднему я ввела прикорм в 3 мес.,так сказала участковая врач. Если честно,ничего не изменилось,набирал хорошо,как и на грудном,но я конечно стала более свободно оставлять его с мужем,если что накормит,сейчас я еще ничего не давала. Тут дело каждого.

Моя одноклассница сейчас на 3-ьем месяце,так вот она уже решила через месяц после родов уже выходить на работу!!!!оставлять малыша на отца(своего),типа меня мать не кормила-молока не было и я не буду. Типо я выросла и он(она) вырастет..... если честно я в шоке..... я попыталась ей мягко сказать,что это плохо,но она ответила,типо это ты всю жизнь посветила детям,а я этого делать не буду.

Так вот я про то,что каждая мать выбирает сама как и чем кормить своего ребенка. Вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет не слушай ты их! мне сейчас дорогая свекровушка начала бла бла бла да он у тебя спать хочет. да он есть хочет...видит Саньку третий раз всего. зато когда она взяла Саньку на руки тот испугался и заплакал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  моя сестра старшая тоже меня сейчас подкусывает, что я пока кормлю ни фига не похудею. Мне от этого еще больше похудеть хочется, хоть в ее словах существенная толика правды есть.

Но если бы я сейчас не занималась собой, мне бы уже сказался сон буквой зю с грудью во рту у ребенка, ведь от этого и спина страдает, и шея, и кровоснабжение мозга (у подружки были мигрени все ГВ, оказалось из-за совместного сна и кормления лежа на боку). А так пошла размялась, мышцы в тонус привела и вроде ничего плохого :-)

Сестра не кормила, кстати, я уже говорила. Она говорит что пока лактация полностью не свернулась, она тоже не могла ни кг скинуть.

 

Катерина82,  о, и мне маман рассказывает что это Дениска залежался, что так выкручивается в коляске, а не капртзничает и просится на руки, как есть на самом деле :-D я же его только положила, какое там залежался? Ей почему-то кажется, что если она 35 лет назад вырастила троицу детей, то теперь все знает лучше, чем человек проводящий с ребенком круглые сутки :-D

Я смеюсь и предлагаю ей поступить как знает: ну пусть разомнет мальку спинку и попытается положить снова :-) спинка затекла, ишь ты :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, ты знаешь, я с Алисой пока кормила вообще не худела. А как перестала кормить, почти вернулась в свой добеременный вес, до Б была 64, после ГВ 66. Но кстати потом я поправилась, после ОК, и с вес до Б с Таисой уже был 70.. Эх.. сейчас бы эти 66... Да хотя бы 70))))

 

Ириш, что-то я уже второй раз появляюсь на форуме сегодня, а забываю поздравить тебя)

С днем Рождения! Всего-всего-всего тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убить меня мало!Даю этот эреспал,даю,довольная такая вся....по 0.5...а его по 5 надо!!!!!!овца!короче ещё полтора дня без лечения!

убейте меня,а....каша в голове-так хоть читала бы штоль,или глаза тоже каша залила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, в общем Жень, я уже поняла... у нас с тобой и рост одинаковый, и проблемные зоны... и "излишек" тоже примерно почти одинаковый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  мне не вес нужен, это всего лишь ориентир и показатель, но не цель. Меня появившиеся складки угнетают, такого со мной никогда не было. На спине, между линией бюста и талией, пркинь? И не уходят, гады! И пузико висит, точнее жирок. Тоже никуда пока не девается, хот сами мышцы подтянулись уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такой класный альбомчик в контакте создали!! загляденье!! на днях сфотаюсь, покажусь. но я отношусь к числу тех счастливчиков, на которых беременность сиильно не повлияла. но правда я и не ела после 17-18 часов, так как потом бы спать не смогла, это наверное меня и спасло. набрала 11кг, уже скинула 15. 3 месяца ребенкиных, сидела на кашах и вареной курице, кг на глазах растаяли. я шоколад не ем, мучное. все боюсь газиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, 0,5 и 5 чего??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...