Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Миранда Хоббс, а ты не хочешь попробовать кормить сидя как я? мы так с марусей всего 3-4 раза кормимся. а лежа она бесконечно прикладывается. и спина не затекает. правда переучивание далось не очень легко, зато спина и шея не болит.

 

Миранда Хоббс, что мне тогда говорить - у меня и в весе 55 эти складки.. наверное это не от веса, а от состояния мышц.. потому как в Б они ушли-а я ж гимнастику постоянно делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Миранда Хоббс, эх.. ты прям меня описАла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, многим наверное просто завидно - как это можно не унывать сидя дома ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насмотрелась на наших "толстых" девочек вконтакте, достала хулахуп) пошла крутить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, если не ошибаюсь, у тебя коляска капелла803? вот тоже на нее смотрю. удобно ехать лицом к маме? на бордюры реально заехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, честно? неудобно. Но я привыкла (за мес примерно), на бордюры заезжаю уже легко, ногой прижимаю внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на бордюры реально заехать?

по отзывам читала положение лицом к маме там неудобное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, 0,5 и 5 чего??

милилитров же..то есть не 10 капель,а чайную ложку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на бордюры реально заехать?

ты обещала фото москитики с коляски своей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,а чайную ложку

ну да я чайную ложку давала(надо ж помню до сих пор).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну да,все люди как люди,а я с дурью!!!Хоть бы тока не хуже ему от промедления было блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже отзывы читала, что не удобно, но надежда теплится, что можно привыкнуть. я так поняла бюджетного варианта, чтоб было удобно ехать лицом к маме, нет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Присоединяюсь! Всех благ, а главное здоровья!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Василена всю уже исцарапала ,когда титьку кушает делает как котята лапками ,типа сжимает ее...больноооо.

 

гы, майя тоже набрасывается и тискает сильно - сжимает, разжимает. А когда угомониться, ладошкой поглаживать начинает. Прям так нежненько))

 

Свет не слушай ты их! мне сейчас дорогая свекровушка начала бла бла бла да он у тебя спать хочет. да он есть хочет...видит Саньку третий раз всего. зато когда она взяла Саньку на руки тот испугался и заплакал)

 

хаха, ко мне маман вчера приезжала, так майя точно также отреагировала. А мама сразу в панику: она не выспалась! она хочет есть! гы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто валяюсь!

А по теме, дома самый лучший - элептический. Он на большее количество групп мышц, а на суставы меньше нагрузка за счет конструкции. У простого бегового больше. Но! Хороший стоит оччччччень прилично по цене. А плохой нафиг нужен?

 

Почитала тебя, что твои все разбрасывают. Знаешь, у меня Егор тааааакой педант. Меня так бесит! Каждая вещь на своем месте должна быть! Ничего не разбрасывает. Поиграет - убирает. Испачкается - снимает. Разольет - вытирает (и фигня, что после его вытираний стало еще хуже). Если бы он у меня покакал - орал бы как резанный и приплясывал возле меня, чтобы помыла скорее. Я иногда головой об стену биться готова от его педантизма. Карандаши у нас в двух баночках. Так я как-то тыкнула наугад в баночку и не угадала. Ох что было... Он и за Ксюхой следит. Ты не представляешь что было, когда я ее на пол положила - ходил и гудел, что ей не место на полу, холодно. Стала объяснять, что под ней одеялко, что ей не холодно, что она может с дивана упасть, пока меня не будет. Только тогда успокоился. ВСЕ на своих местах! РРРРРРР!

У нас племянник такой же, у меня муж издевался над ним, ему было года 1,5. Муж стане перед ним и бумажку кидает, а тот тут же поднимает и в ведро мусорное несет, и так по несколько раз и действия одни и те же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, [хуже может быть от эреспала, его до года не очень рекомендуют ;) я как раз читала, когда старшая болела.

 

а к нам подарок едет :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,  ты имеешь в виду ночью? Днем я и так на руках кормлю, ну а ночью лежа чтобы не просыпаться. Было время когда на руках и ночью кормила, но тяжело потом отложить малька чтобы не проснулся. Ну и я не сплю, разумеется, когда сидя кормлю. А частота та же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Это я, редко залётная птичка ПрЫнцесска. Когда же вы успеваете всё это писать и уж тем более читать?

У меня редкая болезнь, а может и не редкая - "ребёнкохотение" называется. Жаль, что воздушно капельным путём не передаётся, никак мужа ей не заражу. Если б не надо было работать, я б, наверно, каждые два года рожала. Есть кстати такие, кто в ближайшие пол года-год снова беременеть собирается?

 

Посмотрела фотки фигур мамочкиных в контакте, смеялась, особенно понравилось "163см/44кг. Жду критики. Девочки заставьте меня заниматься!!!" Вы это серьёзно? У меня сейчас талия по самой выпуклой точке 85 см, вес 58 при росте 163. Перед второй беременностью вес был 51 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрЫнцесска, только не я))))

 

 

Чувство Весны, у вас какая разница с сестрой

у нас 4 года. Я старше.

 

alivik, если не ошибаюсь, у тебя коляска капелла803? вот тоже на нее смотрю. удобно ехать лицом к маме? на бордюры реально заехать?

На ней вообще не предусмотрено заезжать на бордюры. По инструкции надо повернуть ручку нормально и заехать. Я ее поэтому и не купила в свое время.

 

к нам подарок едет :D :D

где ты увидела? Я не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрЫнцесска, не я точно)родить это самое просто а еще и воспитывать надо поднимать...т .д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, звонил нам подарок :) приехал уже ! лично прЫнц вручал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрела я все фото и вот что скажу, нам всем нужно качать пресс! ни и попу некоторым укреплять. а вот Свете и Юле побольше кушать и не выставлять свои фото)))) мне теперь мой живот огромным кажется(

 

ПрЫнцесска, я вообще больше не собираюсь в рд. хотя муж уже о Машеньке поговаривает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, и мне мой тоже ,как будто я еще кого то жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, звонил нам подарок :) приехал уже ! лично прЫнц вручал ))

Ничего не понимаю :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...