Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

девочки, посмотрела я все фото и вот что скажу, нам всем нужно качать пресс! ни и попу некоторым укреплять. а вот Свете и Юле побольше кушать и не выставлять свои фото)))) мне теперь мой живот огромным кажется(

+100 насчет пресса, ну и насчет Юли и Светика :)

Чувство Весны, +1 со всеми хочу увидится ;)

+100

 

Девочки, мы вернулись. Сходили к крестнику на др, сынулю с бабушкой оставила, и нисколько не пожалела, там такие шумные взрослые были, что я думаю к вечеру были Лева нам устроил! Так непривычно было ехать с мужем вдвое, я еще и на переднем сиденье, вообще сначала хотела назад пересесть, но я была сегодня в юбке (постоянно в штанах), муж сказал, сиди рядом соблазняй, а когда я пошла в аптеку, говорит, чтоб презиков купила побольше))), вот блин наивный он у меня, но разок-то уж придется :confusion:

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Миранда Хоббс,  меня на левый трже муж не повезет. Давайь или в парке, или у меня. Ток после того, как я щдесь в порядок больмень всеприведу

 

Эсперантг, еще похвастаюсь. Мы и с Мирандой хоббс виделись:-) точнее муж, когда мы пузиками были:-) нам Миранда отруи передавала:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мал чтоль?

впритык. жалко( сейчас мы все в комбезе гуляем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, вы там всю Б друг другу вещи и еду передавали :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, [хуже может быть от эреспала, его до года не очень рекомендуют ;) я как раз читала, когда старшая болела

его до 2-ух не рекомендуют....

а куда деваться-горло-то красное и кашель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУВСТВО ВЕСНЫ обычный такой костюмчик. ни чего особенного) я бы очень хотела с вами увидеться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы очень хотела с вами увидеться

и я и я!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага:-) :-) когда писала, тоже об этом подумала:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, отруи :) :)

можно посерединке-к нам )) у нас трехеомнатная и бомбежа своего не стесняемся )) а парк-хорошо, но надо подумать какой, чтоб и покормить мелочь можно было если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мойвы нажарила :orden: )))))))и нажралась её же :razborki-85:

теперь мечтаю шубу сделать и аналогично-нажраться)

 

я бы очень хотела с вами увидеться)

и я...(вздыхающий смайлик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, сечас Света умрет от зависти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрела я все фото и вот что скажу, нам всем нужно качать пресс! ни и попу некоторым укреплять. а вот Свете и Юле побольше кушать и не выставлять свои фото)))) мне теперь мой живот огромным кажется(

:confusion:удалить?

Чувство Весны, +1 со всеми хочу увидится ;)

я тоже)

а я мойвы нажарила :orden: )))))))и нажралась её же :razborki-85:

что ты со мной делаешь! Я уверена, что мойва, да еще и жаренная ни чуть не хуже кильки!!!! Как же я ее хочу)))

 

/котофеич81/, сечас Света умрет от зависти :D

:malicious: уже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а выдаете свои деткам чай? И вообще когда его надо давать? Когда одно кормление заменится пищей, чтоб после попил?

 

Вопрос по баночным пюрешкам: Какой фирмы лучше? Если баночку открыл, там осталось, на след. день при условии хранения в холодильнике, можно или нельзя давать?

 

:confusion:удалить?

не надо, будем любоваться твоей фигуркой :D Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты со мной делаешь! Я уверена, что мойва, да еще и жаренная ни чуть не хуже кильки!!!! Как же я ее хочу)))

вкунее чем килька!

 

*вкуСнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Читала что Гербер и Бабушкино лукошко хорошие, какие то можно хранить сутки, какие то нет, на один раз

 

/котофеич81/, вкуняя рыбка :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, отруи :) :)

можно посерединке-к нам )) у нас трехеомнатная и бомбежа своего не стесняемся )) а парк-хорошо, но надо подумать какой, чтоб и покормить мелочь можно было если что.

про отрую только прочитала:-) :-) смешно получилось:-) типа "йаду"

 

 

 

не надо, будем любоваться твоей фигуркой :D

ага. Теперь понятно,, почему друг не уходил)))))))))

 

Еще похвастаюсь, нам Оленька стульчик вильям уже купила (танцующий смайлик). Скоро я буду счастливой обладтельницей своейимечты:-) главное, чтоб копошун еще оценил,_ а то что-то вкусы у меня с Сашкой не сильно совпадают:-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила фрутоняню. сама не знаю почему) я после открытия банку выкидываю. дома ни кто кроме Саньки брокколи не хотят) хотя на банке написано после вскрытия хранить в холодильнике не более суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперантг, еще похвастаюсь. Мы и с Мирандой хоббс виделись:-) точнее муж, когда мы пузиками были:-) нам Миранда отруи передавала:-) :-)

безобразие и произвол! Во всю встречаются! Завидуююююю

 

я бы очень хотела с вами увидеться)

Эх! Где там вздыхающий смайлик(((

Я вот в Нск еду и даже не предлагаю Тане встретиться((( Времени не будет. Я думаю, у Тани тоже - все же Новый Год. А так жалко((( Думаю, если в Питер кто соберется - так же будет((( Жаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а в феофании оч даже хорошо! Там лес огромные и дорожки в плитке - можно уединиться подльше от визгов и шума, и ребенка трясти не будет. Мы сегодня гуляли чуть-ли не в глуши, когда малой уснул

 

 

безобразие и произвол! Во всю встречаются! Завидуююююю

 

 

Эх! Где там вздыхающий смайлик(((

Я вот в Нск еду и даже не предлагаю Тане встретиться((( Времени не будет. Я думаю, у Тани тоже - все же Новый Год. А так жалко((( Думаю, если в Питер кто соберется - так же будет((( Жаль(((

у тебя же здесь родственники есть, почему бы тебе не спланировать поездку на украину?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в Нск еду и даже не предлагаю Тане встретиться((( Времени не будет. Я думаю, у Тани тоже - все же Новый Год. А так жалко((( Думаю, если в Питер кто соберется - так же будет((( Жаль(((

я человек не занятой, поэтому, если у тебя будет время, я согласна. Если что я на машине и могу куда угодно приехать ;)

 

приехать куда угодно - в смысле в Новосибирске :D Можно и в Питер на тачке, но не на моей коробчонке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а к нам в глушь в Марий Эл ни кто не собирается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Теперь понятно,, почему друг не уходил)))))))))

:m0591:

я человек не занятой, поэтому, если у тебя будет время, я согласна. Если что я на машине и могу куда угодно приехать ;)

приезжай к нам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вкунее чем килька!

 

*вкуСнее

у мен скумбрия на днях была, а я апельсинов хочу!

 

Девочки, а выдаете свои деткам чай? И вообще когда его надо давать? Когда одно кормление заменится пищей, чтоб после попил?

 

Вопрос по баночным пюрешкам: Какой фирмы лучше? Если баночку открыл, там осталось, на след. день при условии хранения в холодильнике, можно или нельзя давать?

 

 

бабушкино лукошко в течение суток съесть нужно. Так что можно на 2 кормления баночку использовать. Т.е в один день в полдень дала, и на след день до полудня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только с Лунашей встречалась ))) очень хотела бы вас всех повидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я Гербер взяла, там тоже написано, что сутки срок, но что-то боюсь растягивать, вчера бабушка доела остатки, сегодня мужу пыталась втюхать, но ему не понравилось, выбросила остатки

 

приезжай к нам)

уже написала, что так-то с удовольствием, но не на моей коробчонке. Ох, а раньше я могла и сорваться куда-нибудь, сейчас уже не та - старая стала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...