Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

вот так можно раскабанеть, если жрать все подряд и на ночь)

 

Марико, да мне тоже, наверное, после родов) Но я не отчаиваюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

яяяя))

обалдеть! И сколько ты к этому шла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Челюсть на полу, ты молодец конечно, мне бы такую силу воли. Все ты мой пример для подражания. Шок.

Я тоже хочу хоть кого-то увидеть)))Делайте сходку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, ок

 

Elzzza, собираю селюсть по частям... расскажи, что ты ешь? Я уже успела прочитать, до скольки, те кьгда у тебя ужин))))

 

Видишь, даже сепелявлю))) ну точно без челюсти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. а у Василечки стул изменился?

да я б не сказала что изменился если только самую чуточку оттенок стал темнее(был ярко желтый),а все остальное так ж..а ну и запах тоже не такой ,кислым творожком пах а щас пованивает хужее.Но я совсем по немножку даю.Чтоб привыкал желудок и Василек ко вкусу ривыкала чтоб..а то сеня снова бекала и вся извазюкалась еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага, начало проявления.... потом еще раздувает до крови, потом отекает глотка и глаза((((((( тут я еще ничего)

У меня такая аллергия на анальгин, а эти врачи в роддоме, когда я рожала сыночка хотели мне обезболить анальгином схватки, благо я блюла каждый их шаг!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила пюрешки Бабушкино лукошко, баночку делю на 2 раза.

Эльза, я как и все Ф шоке. Ты умничка, с огромной силой воли. Еще раз доказала, что нет ничего не возможного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я еще раз посмотрела....до этого встречая подобные фото в инете думала про фотошоп...я пока не буду поднимать челюсть с пола...

 

Бабушкино лукошко,

тоже в основном их покупали детям старшим ,в этот раз мне маман фрутоняню привезла ,но думаю лукошко будем покупать так как к ним не было претензий никогда и цена преемлимая.Завтра мож купим блендер сама попробую сделать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин а сколько ты сейчас пюре даешь? мой сегодня съел 6 силиконовых ложек и еще бы съел ттт я тут подумала давать еще неделю только брокколи а потом кабачек буду вводить

 

и если сама будешь готовить пиши пожалуйста в темке прикорм рецепт) а готовить будешь непосредственно перед едой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто такой Игорь Лысенко у нас в группе? Че за мужики или я чего-то не знаю????

 

мне тоже ни аква ни спорт зал ближайшее время не светит(((

Сори, если кого то ввожу в заблуждения, :girl_bye: просто у меня как то не сложилось в контакте, а муж зарегистрирован, а мне уж очень хотелось присоединиться к группке, вот с его странички и захожу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да перед едой каждый день .ну или так же как баночное на сутки хранения в холодильнике.

моя кушает в общей сложности 1 ч. ложку,ложечка которой кормлю маленькая(в подарок была когда то в каше фрутоняня) ей получается где то в три захода..потом буду давать цветную капусту и потом кабачок уже.

а готовила я просто на пару и потом в блендере с кипячоной водичкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх, я тоже хочу встретиться с вами всеми!!!! ((( так хочется познакомиться лично со всеми... Впринципе, реально организовать наверное встречу московскую)) Лиза, Оленька, Маша, может к Зайке все поедем))))))))))))))??? Кто у нас еще из Москвы))) Котофеич, ты тоже не далеко, какие то 170 км)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ТАНЮНЬКАС, шла долго - с 2002 года. В 2001 году я встретила будущего мужа и переехала к нему жить) Там была моя будущая свекровь, которая очень любила жирную выпечку, беляши, кыстыбыи, наваристые супы, гуляши и пр. А еще у нее была мания кого-нить накормить. Вот я и стала ее жертвой :D

В2002 была свадьба, я не могла найти платье 52 размера)) Пришлось худеть хотя бы до 48-50 р-ра, не бывает же таких пышных и молодых невест?) Похудела чуток.

А потом мне в транспорте уступили место как беременной :D Это и было стимулом взяться за себя) К слову, когда я на самом деле была беременной, место в автобусе уже мало кто уступал. В упор не замечали мой на самом деле настоящий беременный живот :D

Когда я решила похудеть, я ела творог, вареное мясо, овощи, фрукты. Пыталась питаться раздельно. Белки отдельно - углеводы отдельно. Углеводы тока до 12) Кстати, тогда Миримановой еще не было, но вот так по наитию у меня получилось) Похудела до 60.

От сладкого не отказывалась. Иначе - срыв.

Потом подключила спорт, несильные такие нагрузки - типа гимнастики) Устроилась на работу, стрессы, то - се. Похудела до 53.

А вот последние кг-шки уходили медленно и неохотно. Я так хотела увидеть первую 4-ку на весах. Уже подключила степ-аэробику, сауну, скипидарные ванны, горчично-медовые обертывания и прочие орудия в борьбе за красоту))

Не ела после 16. Похудела до 50.

Ну уж по выходным периодически бывали застолья. Иногда я грызла семки или ела яблоки, чтобы уж совсем без еды не сидеть) Иногда пыталась пропустить застолья, так как думала, что сорвусь, особенно если выпью)) Если все-таки ела, то устраивала на следующий день разгрузочные дни. Банановые или яблочные. Ну короче моно-диеты начались. И много двигалась-двигалась-двигалась. Подключила бассейн, солярий и еще что-то))

 

Основными продуктами у меня в меню были курогрудка, рыба, яйца, творог, овощи, фрукты, семки-орехи, хлеб, сыр. Ну и шоколадки. И тортики бывали, да)) :D

Сейчас ем все и даже табу всякие - типа жареной картошки :D Вес обратно 52-53))

Короче, вес труднее удержать., чем скинуть)

Вес прибавляет возраст, увы(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а выпивка какая была в твоем рационе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меня Василена всю уже исцарапала ,когда титьку кушает делает как котята лапками ,типа сжимает ее...больноооо.

моя тоже так делает царапается и щиплется)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, коньяк и шампус)

пива литрами я не дула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так не честно, все худюшки выставили свои фото,что нам толстушкам теперь в двойне не удобно свои выставлять ))))

Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вопрос, даю Арсланчику брокколи второй день. После второй ложки начинает реветь. Значит ему не нравится или рано еще? Или же сначала смесью немного покормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я бы дала что-то другое. может просто не понравилось? :) может слишком горячее-холодное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я бы пока повременила с прикором.

Эльза, я прифигела аще..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ну вам только 4 месяца ,можно и не прикармливать пока ,тем более не нравится и плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Завтра попробую цветную капусту дать. Если не пойдет, подожду до 5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девоньки влююбилась.... Я сегодня пока по тц гуляла такую сумку видела, вообще мечта... Я вертелась возле нее минут 40 пока доча спала.... Она прям ну очень потрясная.... Один только минус-12 тр!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один только минус-12 тр!

:blym: :blym: :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, ого цена)))) Я бы тоже влюбилась)))

 

Как вы думаете, если сейчас объем головы 42, на зиму шапка 44-46 большая будет? Или 42-44 лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...