Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Олю)))а*, , у нас шампунь-пенка для новорожденных.

Мы Даринку к себе в кровать не берем, было несколько раз только, когда у нее зубки лезли, я ее в 5 утра после тити оставляла спать с нами

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олю)))а*, как я за вас рада !!! Поздравляю от всей души вашу семью с пополнением !!! Вы какую смесь кушаете? сколько съедает?

Глазурька*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРАААААААААААААААААААААААА!!! Теперь мы все опять беременны!!! И ждем пополнение пузиков )))))))))))

Юленька, спасибо за твои молитвы и записочки!!! Фотки шикарные, такие счастливые глаза.... смотреть на вас очень приятно и радостно :flower:

мы сейчас ходим опять на массаж, на физио и уколы. А еще перепутали день с ночью, днем как зомби хожу)))).

Ссылка на это сообщение

Наточка-мамочка*, Хорошие вести!Я так понимаю по квоте эко?

Нет Веруничка, у нас в Украине квот нет, есть "бесплатная" программа, но это касается только тех женщин, у которых либо трубы не проходимы, либо они отсутствуют, другие формы бесплодия у нас государством не финансируются, так что вам - россиянам, в этом вопросе немного легче. А к этой категории я не отношусь, все оплачиваем самостоятельно.

А как ваши дела, какой путь выбрали к вашей деточке?

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

Олю)))а*, поздравляю Вас. Вы такие молодцы. Уверена вы будете хорошими родителями. Очень за вас рада. :girl_bye:

Глазурька*, поздравляю с Б. Как быстро время летит. Здорово. :flower:

 

Простите, что пропала. Закрылась в себе. Трудный период надеюсь скоро пройдет у меня. Мысли в порядке, цели определены. В понедельник расплачусь полностью по ипотеке и буду копить на ЭКО. Муж предупрежден, уже пьет витамины и БАДы. Но все так зыбко. Он у меня трусоват. Сначала может согласится, а когда дело доходит до принятия решения – в кусты. Ну да ладно, посмотрим куда выведет кривая. Начала сдавать анализы и 02.11 еду в Саратов на первичный прием. Даст Бог в декабре попаду в протокол.

Верунька, добавь меня в список молящихся (смотрю ты меня совсем удалила из общего списка). Я могу в 23.00 пн, вт, ср, чт.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Не могу не поделится ))))

 

В Индии жил человек, пожелавший достичь состояния просветления. Он ушел из семьи в поисках гуру. Остановившись у одного из них, он спросил относительно способа достижения просветления.

Гуру сказал:

- Достичь просветления можно очень просто. Все, что тебе нужно - это вернуться домой, и каждый вечер сидеть перед зеркалом в течение получаса, задавая самому себе один и тот же вопрос: “Кто я? Кто я? Кто я?”

Ученик спросил:

- Эй, не может быть, чтобы все было так просто.

- О, да, это действительно просто, - ответил гуру, - но если ты хотел бы выслушать другое мнение, то на этой улице живут еще другие гуру. Спроси у них.

- Большое спасибо, - сказал студент, - я так и сделаю.

И человек пришел к другому гуру с тем же вопросом.

И второй гуру ответил:

- О, это весьма трудно и займет много времени. Ты должен объединиться со своими единомышленниками в общину и работать в поте лица не получая никакого вознаграждения.

Ученик был очень взволнован. Философия этого гуру была более совместима с его собственным представлением о пути к истинному просветлению. Он всегда слышал, что это было трудно. Гуру сказал ему, что единственная незанятая работа в общине - уборка коровьего хлева. Если намерение достичь просветления у него действительно серьезно, то гуру позволит ему убирать навоз и поддерживать хлев в чистоте.

Ученик принял предложение, чувствуя уверенность в том, что он на верном пути.

После пяти долгих лет уборки навоза и сохранения в чистоте коровьего хлева, ученик почувствовал обескураженность и стал проявлять нетерпение по поводу своего просветления.

Он пришел к гуру и сказал:

- Почтенный учитель, я искренне и верно обслуживал вас в течение пяти лет, выполняя самую грязную работу в вашей общине. Я не пропустил ни одного дня и никогда не жаловался. Не думаете ли вы, что для меня пришло время достичь просветления?

Гуру ответил: - Ну да, мне кажется, что ты готов. Теперь слушай, что тебе надо делать. Иди домой и каждый вечер, в течение получаса перед зеркалом, задавай себе один вопрос много раз: “Кто я? Кто я? Кто я?”

Изумленный ученик сказал:

- Простите меня, но подтвердите еще раз, ведь именно это пять лет назад сказал мне другой гуру, который живет ниже по этой улице.

- Ну да, он был прав, - отвечал гуру. Но кто-то же должен убирать навоз.

 

Сколько мы стоим?

 

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.

Один из моряков сказал своему другу:

- Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.

- Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.

- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.

- Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.

- Это моё решение, и я это сделаю.

Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.

- Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!

- Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.

- Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.

- Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.

- Я хочу жениться именно на ней.

- Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.

- Нет, я хочу заплатить именно десять коров.

Они поженились.

Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.

Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.

- Как живёшь?

- Я счастлив.

Тут входит та самая красивая женщина.

- Вот, познакомься. Это моя жена.

- Как? Ты что женился ещё раз?

- Нет, это всё та же женщина.

- Но как это произошло, что она так изменилась?

- А ты спроси у неё сам.

Подошёл друг к женщине и спрашивает:

- Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?

- Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров!

 

Наточка-мамочка*, Натуль, желаю вам справится с финансами! Да уж почему так странно у вас?

У нас...чета я и не знаю...видимо просто верю, что буду беременна и все пока...думала надо сходить хоть на узи глянуть чего там у меня. У нас сейчас фин. возможности все на мужа направлены, то есть на раскрутку его бизнеса....до смешного доходит, получаю сумму и сразу же она улетает дело только в начале, то то то это нужно,ну и муж у меня сейчас сбоит((( чаще нервничает, выпивает, курит больше чем раньше, вообщем активное планирование в загоне у нас, любовью то почти не занимаемся...я ему сейчас больше как мамка и друх...просто если не выйдет у него сейчас встать на ноги, то уж думаю и будет он как кака в проруби....поэтому стараюсь всеми силами, все свое засовываю поглубже,у нас сейчас дома лозунг: Все для Владимира! )))

Верунька, добавь меня в список молящихся (смотрю ты меня совсем удалила из общего списка). Я могу в 23.00 пн, вт, ср, чт.

Ээээ я не так сделала? Ты не просила удалять из молитвы? Если я чего перепутала, то прости сердечно... добавлю сейчас же тебя! А в общем списке только те кто молятся, иначе как понять... Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

2. Молитва по желанию проходит каждый день в 22.00 по Московскому времени. Обязательное время можно выбрать из следующих вариантов: четверг 13-30, четверг 21-00, четверг 23-00, пятница 23-00, суббота 10-00 и воскресенье 12-00 и 23-00 любого дня недели.

 

Понедельник 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

У Веры в пузе ляля*

 

Вторник 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

 

Среда 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

 

Четверг 13.30

Plusha*

Катюшка-мамочка*

Тра-ля-ля*

Солнце*

BELKA-счастливая мама 3*

Оксана-мама//*

Катерина 123*

Стесняшка*

nusik*

Настена77*

мама сыночка и лапочки дочки

 

Четверг 21-00

BELKA-счастливая мама 3*

nusik*

Лексуньки*

Тра-ля-ля*

Оксаночка-супер жена и мамочка*

ElenaCuv*

 

Четверг 23-00

У Веры в пузе ляля*

Оксаночка-супер жена и мамочка

ElenaCuv*

Rassvet*

ВОжиданииЧуда*

Глазурька*

Samely

ЯRаda//*

Мамочка-Бетти*

Krosh@*

Наточка-мамочка*

Мерабелла*

Лялька-мама*

 

Пятница в 23.00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

ВОжиданииЧуда*

 

Суббота 10-00.

hug,

Оксаночка-супер жена и мамочка*

ВОжиданииЧуда*

Стесняшка*

chulki*

radushka* беременна!!!

Ирочка*

Катярики*

Настюша84*

Леди*

 

 

Суббота 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

 

Воскресенье в 12-00

Тра-ля-ля*

ВОжиданииЧуда*

Мерабелла*

 

 

Воскресенье 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

 

3. Читаются в обязательном порядке ОБЩИЕ молитвы и затем каждый читает свое, по желанию. Многие молитвы добавлены справочно. Кому нужно - читает за мир в семье, кто-то - о ненавидящих и обидящих нас и тд. После молитвы рекомендуется просить Господа нашего или Богородицу, или святого угодника, которому молимся СВОИМИ СЛОВАМИ, просить о том, что конкретно нам нужно.

Итак, обязательные

Отче наш 1 раз, Богородица 1 раз, НАША коллективная молитва с именами Иисусу Христу, Господу Нашему и Богородице Приснодеве Марии 3 раза,

все остальные по желанию

4. В случае, если необходима экстренная молитвенная помощь, все, по-возможности, читают молитвы СКОРОЙ ПОМОЩИ для одной из нас.

5. После того, как кто-то заБ. и родит, он временно не планирует, но не оставляет молитвы и поддерживает остальных девочек, которые вымолили этого ребенка, удалять свое имя из коллективной молитвы в части, где мы просим о детях, рекомендуется после рождения ребенка, если не планируешь больше детей, но при этом можно читать все остальное. При желании снова заБ. имя рекомендуется оставить.

Все девочки, чьи имена в молитве хотя-бы раз в месяц должны отписываться в темке , если они пропадают по уважительной причине.Потеряшки, которые не появляются и не сообщают о том, молятся ли они, которые не принимают учатия в молитвах скорой помощи будут удаляться из списка.

6. По воскресеньям рекомендуется посещать Божественную Литургию, стоять на службе, ставить свечи.

 

7.Нельзя не доверять БОГУ. ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ. КОГДА МЫ НАЧИНАЛИ В СЕНТЯБРЕ 2009 , У НАС В СПИСКЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ БЕРЕМЕННОЙ

 

СПИСОК по состоянию на 17.10.2012

(Для новеньких - самый последний вариант всегда не на 1 стр., а в профиле у Тра-ля-ля*(пока У Веры в п♥зе ляля*), 1-ю страницу уважаемые модераторы обновляют по нашей просьбе примерно раз в месяц, но у нас обновления происходят намного чаще)

БЕРЕМЕННЫЕ

ДЕВОЧКА

МАЛЬЧИК

 

1.Иулианию, Тра-ля-ля* 04.08.2010 доченька Мария вес 3600г, рост 55 см(временно не планирует)

2.Екатерину,Стесняшка* 14.08.2012 родила сыночка 3600 гр, 57см (временно не планирует)

3.Веру, У Веры в пзе ляля*

4.Ксению, Лексуньки* 01.12.2010 сыночек Андрей вес 3250, рост 53 см(временно не планирует)

5.Анну, Глазурька* ждем второго по молитве (всего третьего)

22.07.2010 доченька Бианка вес 2940г., рост 49см

6.Анастасию, Настена 77* 24.06.2010 доченька Екатерина 55 см, 3570 г

7.Екатерину, Катярик* 03.06.2010 сын Арсений, 53 см, 3528 г(временно не планирует) ???

8.Евгению, Плюша1978* 22.03.2011 доченька Мария 3120г и рост 52 см(временно не планирует)

9.Юлию, chulki* 14.07.2010 доченька Полина

10.Ксению, Оксаночка-супер жена и мамочка*,

11.Ирину, Ирочка*

12.Фотинью,Samely

13.Иоанну, Леди* 25.02.2011 доченька Екатерина 2200г, 47 см(временно не планирует)

14. Екатерину, Катерина 123* 13.07.2010 доченька Анна 1622г 42см(временно не планирует)

15. Марию, Мерабелла* 08.12.2010 родила сыночка Алексея вес 2830, рост 50 (временно не планирует)

16. Марию, Солнце )* 02.01.2011 родила доченьку Анастасию вес 3000,рост 50 см(временно не планирует)

17.Инну, Мамочка Бэтти*

18.Ольгу, BELKA-счастливая мама 3* 31.01.2011 родила доченьку Марию 3360г и 54 см (временно не планирует)

19. Татиану, Крош@*02.09.2011 родила сыночка Георгия 3750г, 56 см

20. Ксению, Оксана-мама*

21.Татиану, radushka* беременна ждем время удобное для молитвы

22. Елену,hug

23. Анастасию, Настюша84*???

24. Ираиду, ЯRаda//* 20.06.2012 родила доченек Анастасию и Елизавету 3100г и 2500г (временно не планирует)

25. Елену, ElenaCuv*

26. Фотинию, ВОжиданииЧуда

27. Анну, nusik*

28. Наталию, Наточка-мамочка*

29. Фотинию,Rassvet*

30.Марину, Лялька - мама*

 

КОГДА ПОЗДРАВЛЯТЬ С НЕДЕЛЬКАМИ БЕРЕМЕНЮШЕК

ПН Глазурька*

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ

1. ОТЧЕ НАШ

Отче наш, Иже еси на небесех

Да святится имя Твое,

Да приидет Царствие Твое,

Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;

И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

2. БОГОРОДИЦА

"Богородице Дево, радуйся,

Благодатная Марие, Господь с Тобою;

благословена Ты в женах

и благословен Плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших".

Аминь.

3. Наша коллективная молитва.

Господу Иисусу-Христу, Сыню Божьему МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, Анастасии, Екатерине, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, Татиане, Ксении, Татиане, Елене, Анастасии, Ираиде, Елене, Анне, Фотинии, Наталие,Фотинии, Марине согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне, Анастасии,Ксении, Ирине, Фотинии, Инне, Татиане,Ксении,Татиане,Елене, Анастасии, Елене, Анне, Фотинии, Наталие,Фотинии,Марине благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля твоя. Аминь.

Пресвятой Богородице Приснодеве Марии

О ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МАТИ НАША МИЛОСЕРДНАЯ, ЯВИ НА НАС,В ПЕЧАЛИ СУЩИХ И ВО ГРЕСЕХ ВСЕГДА ПРИБЫВАЮЩИХ РАБЕХ ТВОИХ Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении, плодоносящей Анне, Анастасии, Екатерине, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, Татиане, Ксении, Татиане, Елене, Анастасии, Ираиде, Елене, Анне, Фотинии, Наталие,Фотинии, Марине МИЛОСТЬ СВОЮ И НЕ ПРЕЗРИ НАС,МНОГОГРЕШНЫХ РАБОВ СВОИХ. К ТЕБЕ ПРИБЕГАЕМ, ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МНОГОЕ МНОЖЕСТВО СОЗНАВАЯ ПРЕГРЕШЕНИЙ НАШИХ И МОЛИМТИСЯ:ПОСЕТИ НЕМОЩСТВУЮЩИЯ НАШИ ДУШИ И ИСПРОСИ У ВОЗЛЮБЛЕННАГО СЫНА ТВОЕГО И БОГА НАШЕГО ДАТИ НАМ,РАБАМ ТВОИМ Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, Анастасии, Екатерине, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, Татиане, Ксении, Татиане, Елене, Анастасии, Ираиде, Елене, Анне, Фотинии, Наталие ,Фотинии прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне, Анастасии,Ксении, Ирине, Фотинии, Инне, Татиане,Ксении, Татиане, Елене, Анастасии, Елене, Анне, Фотинии, Наталие,Фотинии, Марине благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей ЕДИНА ПРЕЧИСТАЯ И БЛАГОСЛОВЛЕННАЯ, ВСЕ УПОВАНИЕ НАШЕ НА ТЯ ВОЗЛАГАЕМ: ПРЕМИЛОСЕРДНАЯ МАТИ БОЖИЯ, СОХРАНИ НАС ПОД ПОКРОВОМ СВОИМ И ДАРУЙ НАМ ЧУДО РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. АМИНЬ

 

 

 

ПОМОГИ, МАТЕРЬ БОЖИЯ, МОЛИ ЗА НАС СОЗДАТЕЛЯ БОГА-ОТЦА, ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА И ВСЕХ СВЯТЫХ УГОДНИКОВ БЛАГОСЛОВИТЬ НАС НА ЗАЧАТИЕ, БЛАГОПОЛУЧНОЕ ВЫНАШИВАНИЕ И РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, ОТВЕДИ ОТ НАС И ОТ ВСЕХ НАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ БОЛЕЗНИ И НЕСЧАСТЬЯ, ЗАЩИТИ ВСЕХ НАС ОТ НАПАДЕНИЙ ЗЛЫХ СИЛ.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, глючит инет несколько дней, сейчас смогла загрузить страничку, быстрее пишу, это сообщение набираю четвёртый раз!

 

Олюша, зайчик, так рада, поздравляю вас с рождением маленькой звёздочки в вашей семье! Пусть она светит на вашем небосклоне и радует всех вокруг свои присутсвтвием! Расскажи, как прошел суд!

 

Тралялюша, ни одна из ссылочек не открылась...(( увы..((

 

Глазурька, поздравляю с //, так здорово! КЛАСС! КЛАСС! КЛАСС!

Что помогло заБ-ть? Прогик пьешь? Жду узи вместе с тобой!

 

Натулечка, так здорово, ты всё ближе и ближе к своей деточке!

 

Веруня, вера очень большое дело!

Рассказываю историю, которую мне рассказал сегодня мой бывший начальник, встретив меня на улице!

Его брат взял женщину с ребеночком, больше 10 лет назад. У них свой никак не получался. После 10 лет бесплодия они сделали ЭКО, отвалив за него больше 300 тыс. Результаты 0. Они очень расстроились, отчаялись и завели пуделя. Решили ну нет, так нет, девочке приёмной уже лет 13-14. И тут, О ЧУДО! Наступает Б! ВОт так, без врачей, без ЭКО!!! После 10 лет бесплодия...

 

КРоша, а физруку может явно сказать, что он тебе неинтересен...Он знает, что ты дама замужняя?

 

Девочки, у меня на линейке появилась какая-то черная полоса и не видно надписи? Это у меня только так или у всех не визуализируется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

nusik*, Нюсечка! С прошедшей годовщиной!!!

У вас обязательно будут еще детки!

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Олюничка, как здорово что вы уже дома, рядом с друг дружкой!!! Поздравляю!!! Как Макс себя ведет? На ручки берет или боится?

Глазурик, супер-пуперская новость, поздравлявкаю с //. На УЗИ все будет хорошо, не переживай.

А мясо я даже не могу дать попробовать ни в каком виде, отворачивается и даже не думает пробовать. Я уже заматалась на помойку работать.

Лялька - мама*, если мужа трусоват, скажи твердо: идем на ЭКО и все тут. Если в кусты полезет, за шкирбан его оттуда. Ты будешь увереннее и у него станет меньше возможности сомневаться.

Верунь, как бизинес?

 

Ой, девы, про нас не пишу. Словов нет, одни эмоции и те не радостные.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня на свой День рождения подарок радостный получила! На электронку по моему запросу скинули копию моего талона на ЭКО. Правда, я пока не могу его прочитать ( дома Excel уже давно не работает). Главное- то я прочитала "Уважаемая Е.В. ! Направляем Вам копию талона на ЭКО. При поступлении вызова из клиники Вы будете направлены на лечение." Сейчас главное, что я в очереди, тем более номер с нового года поменяется.

Изменено пользователем ElenaCuv*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ElenaCuv*, Леночка! Я не знала что у тебя сегодня день рождения...

Вот все хотела Сашину Оксаночку попросить чтоб она днями рождения занялась...а она какуся молчит...

 

Леночка! Поздравляю с днем рождения!!!! Желаю счастья любви и конечно малышей УРА!!!

 

Поздравляю так же с еще одним шагом к малышу!!! Удачного ЭКО!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня на свой День рождения подарок радостный получила! На электронку по моему запросу скинули копию моего талона на ЭКО. Правда, я пока не могу его прочитать ( дома Excel уже давно не работает). Главное- то я прочитала "Уважаемая Е.В. ! Направляем Вам копию талона на ЭКО. При поступлении вызова из клиники Вы будете направлены на лечение." Сейчас главное, что я в очереди, тем более номер с нового года поменяется.

С Днем Рождения, Леночка!

Господь послал тебе благую весть, это действительно царский подарок ко дню рождения!!!

Дай Бог, чтобы следующий День Рождения ты уже праздновала с малышом на твоей груди или в животике!!!

И пусть муж носит на руках!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
О ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МАТИ НАША МИЛОСЕРДНАЯ, ЯВИ НА НАС,В ПЕЧАЛИ СУЩИХ И ВО ГРЕСЕХ ВСЕГДА ПРИБЫВАЮЩИХ РАБЕХ ТВОИХ Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении, плодоносящей Анне, Анастасии, Екатерине, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, Татиане, Ксении, Татиане, Елене, Анастасии, Ираиде, Елене, Анне, Фотинии, Наталие,Фотинии, Марине МИЛОСТЬ СВОЮ И НЕ ПРЕЗРИ НАС,МНОГОГРЕШНЫХ РАБОВ СВОИХ.

 

 

Верунь, читала сегодня с твоего профиля. Чет не идет у меня склонение здесь. Яви на нас (на кого?) Иулианию, Екатерину..... милость свою. Может так...

 

/Все забываю про папу написать. По результатам гистологии-рак, есть включения, но хорошо что не врастания. Если ПСА будет расти, но показана лучевая терапия.

Спасибо всем девочкам за молитву!!! Прошу пока оставить раба Божьего Григория в молитве.

Изменено пользователем Лексуньки*
Ссылка на это сообщение

Глазурька*, У Веры в п♥зе ляля*, да прям не знает, все он знает, и фигура еще та, метр с кепкой, при моем -то 172 + каблук 8 - самая любимая для таких вот статных физруков. Ну да ладно, вроде пока не пересекаемся. :reverans:

Оля и Глазурька, вот оно двойное счастье, не зря мы все активизировались и начали с новой силой молиться!!! НЕ прошло и двух недель, как столько хороших новостей!!!Слава Богу, Слава Богородице,Слава Николаю Чудотворцу!!!

Ссылка на это сообщение

ElenaCuv*, Леночка, с Днем РОЖДЕНИЯ!

Желаю исполнения всех желаний!

Неспроста такой подарочек ко дню рождения! Значит, все у вас получится! В следующем году уже будешь мамой!

 

У Веры в п♥зе ляля*, Верунчик, спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лексуньки*, Да Ксюш конечно так как ты написала, поправлю! Я ж говорю надо проверять меня.

 

На счет бизнеса...ну не все просто...но я надеюсь и верю что наши победят ))) Одна радостная новость уже есть. Тех кто его пригласил в магаз выселяют из него, а нас оставляют. вооот, вроде бы сказали работайте ребяты рыба нам нужна и витрина понравилась. мы уже думали что и нас тоже попрут, а у нас тяжело в городе с местом для рыбного отдела. Решили еще одно направление начать развивать: доставка на дом рыбки, сайтик почти забодяжили простенький там ассортимент,цены ну и телефон для контактов, чтоб еще доп. клиенты были, но не знаем пойдет ли иль нет....не Москва...у нас не у всех в домах инет то есть, ну в любом случае будем пробовать.

 

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мама сыночка и лапочки дочки, да я уже обнаружила правлю Наташик, малость запуталась, извини оно у меня в последней корректировке пропало.

 

Прошу пока оставить раба Божьего Григория в молитве.

Дай Бог чтоб лучше стало папе

 

СПИСОК по состоянию на 19.10.2012

(Для новеньких - самый последний вариант всегда не на 1 стр., а в профиле у Тра-ля-ля*(пока У Веры в п♥зе ляля*), 1-ю страницу уважаемые модераторы обновляют по нашей просьбе примерно раз в месяц, но у нас обновления происходят намного чаще)

БЕРЕМЕННЫЕ

ДЕВОЧКА

МАЛЬЧИК

 

1.Иулианию, Тра-ля-ля* 04.08.2010 доченька Мария вес 3600г, рост 55 см(временно не планирует)

2.Екатерину,Стесняшка* 14.08.2012 родила сыночка 3600 гр, 57см (временно не планирует)

3.Веру, У Веры в пзе ляля*

4.Ксению, Лексуньки* 01.12.2010 сыночек Андрей вес 3250, рост 53 см(временно не планирует)

5.Анну, Глазурька* ждем второго по молитве (всего третьего)

22.07.2010 доченька Бианка вес 2940г., рост 49см

6.Анастасию, Настена 77* 24.06.2010 доченька Екатерина 55 см, 3570 г

7.Екатерину, Катярик* 03.06.2010 сын Арсений, 53 см, 3528 г(временно не планирует) ???

8.Евгению, Плюша1978* 22.03.2011 доченька Мария 3120г и рост 52 см(временно не планирует)

9.Юлию, chulki* 14.07.2010 доченька Полина

10.Ксению, Оксаночка-супер жена и мамочка*,

11.Ирину, Ирочка*

12.Фотинью,Samely

13.Иоанну, Леди* 25.02.2011 доченька Екатерина 2200г, 47 см(временно не планирует)

14. Екатерину, Катерина 123* 13.07.2010 доченька Анна 1622г 42см(временно не планирует)

15. Марию, Мерабелла* 08.12.2010 родила сыночка Алексея вес 2830, рост 50 (временно не планирует)

16. Марию, Солнце )* 02.01.2011 родила доченьку Анастасию вес 3000,рост 50 см(временно не планирует)

17.Инну, Мамочка Бэтти*

18.Ольгу, BELKA-счастливая мама 3* 31.01.2011 родила доченьку Марию 3360г и 54 см (временно не планирует)

19. Татиану, Крош@*02.09.2011 родила сыночка Георгия 3750г, 56 см

20. Ксению, Оксана-мама*

21.Татиану, radushka* беременна ждем время удобное для молитвы

22. Елену,hug

23. Анастасию, Настюша84*???

24. Ираиду, ЯRаda//* 20.06.2012 родила доченек Анастасию и Елизавету 3100г и 2500г (временно не планирует)

25. Елену, ElenaCuv*

26. Фотинию, ВОжиданииЧуда

27. Анну, nusik*

28. Наталию, Наточка-мамочка*

29. Фотинию,Rassvet*

30. Наталью, Мама сыночка и лапочки дочки.

31.Марину, Лялька - мама*

 

 

3. Наша коллективная молитва.

Господу Иисусу-Христу, Сыню Божьему МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, Анастасии, Екатерине, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, Татиане, Ксении, Татиане, Елене, Анастасии, Ираиде, Елене,Фотинии,Анне, Наталие,Фотинии, Наталье,Марине согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне, Анастасии,Ксении, Ирине, Фотинии, Инне, Татиане,Ксении,Татиане,Елене, Анастасии, Елене,Фотинии,Анне, Наталие,Фотинии, Наталье,Марине благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля твоя. Аминь.

Пресвятой Богородице Приснодеве Марии

О ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МАТИ НАША МИЛОСЕРДНАЯ, ЯВИ НА НАС,В ПЕЧАЛИ СУЩИХ И ВО ГРЕСЕХ ВСЕГДА ПРИБЫВАЮЩИХ РАБЕХ ТВОИХ Иулианию, Екатерину, Веру, Ксению, плодоносящей Анну, Анастасию, Екатерину, Евгению, Юлию, Ксению, Ирину, Фотинию, Иоанну, Екатерину, Марию, Марию, Инну, Ольгу, Татиану, Ксению, Татиану, Елену, Анастасию, Ираиду, Елену, Фотинию, Анну, Наталию,Фотинию, Наталью, Марину МИЛОСТЬ СВОЮ И НЕ ПРЕЗРИ НАС,МНОГОГРЕШНЫХ РАБОВ СВОИХ. К ТЕБЕ ПРИБЕГАЕМ, ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МНОГОЕ МНОЖЕСТВО СОЗНАВАЯ ПРЕГРЕШЕНИЙ НАШИХ И МОЛИМТИСЯ:ПОСЕТИ НЕМОЩСТВУЮЩИЯ НАШИ ДУШИ И ИСПРОСИ У ВОЗЛЮБЛЕННАГО СЫНА ТВОЕГО И БОГА НАШЕГО ДАТИ НАМ,РАБАМ ТВОИМ Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, Анастасии, Екатерине, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, Татиане, Ксении, Татиане, Елене, Анастасии, Ираиде, Елене, Фотинии, Анне, Наталие, Фотинии, Наталье, Марине прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне, Анастасии,Ксении, Ирине, Фотинии, Инне, Татиане,Ксении,Татиане,Елене, Анастасии, Елене,Фотинии,Анне, Наталие,Фотинии, Наталье,Марине благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей ЕДИНА ПРЕЧИСТАЯ И БЛАГОСЛОВЛЕННАЯ, ВСЕ УПОВАНИЕ НАШЕ НА ТЯ ВОЗЛАГАЕМ: ПРЕМИЛОСЕРДНАЯ МАТИ БОЖИЯ, СОХРАНИ НАС ПОД ПОКРОВОМ СВОИМ И ДАРУЙ НАМ ЧУДО РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. АМИНЬ

 

ПРОВЕРЯЕМ!!!!! У меня сейчас голова с дырками одно полушарие об одном другое о другом )))))) не обижаемся если кого забыла или два раза написала )))

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Нусик*,  я конечно постараюсь не пропадать))) фото покажу как с ноута зайду, сейчас с телефона пишу.

Катюшка*,  спасибо, поняла про шампуньку)))

Стесняшка*,  спасибо, милая. Про еду... Это наша проблема, в доме малютки мне как военную тайну выдавали, чем они кормили Матвейчика, пипец какой-то, 6 кормлений в сутки по 120 мг. Смесь Нан1. Я как примерная мамаша купила смесь, бутылочки, а сыночек не ест столько пока, максимум он съедал 80 мг, а так в среднем 60, я вся волнуюсь, бутылки пробовали Авентовские и доктор Браун, соски к ним, все равно не ест сколько положено, вчера Макс сделал дырочку в соске побольше, но все равно изменений особых нет, подруга моя, позвонила знакомой в дом ребенка та сказала, что это обычная история, у ребенка адаптация, почти 90% мамаш потом звонят им и говорят, что дети не едят, сказала, что у них мегабольшие дырки в сосках, чтобы дети быстрее съедали, ну и конечно же ни какой нежности, засунули в рот, подложили валик и он ест. Сегодня купила простую бутылочку с силиконовой соской, буду дальше пытаться накормить сыночка. А вы какую смесь кушаете? Может мне надо поменять на другую?

У Веры в п♥зе ляля*,  очень поучительные истории, есть над чем подумать... Верунь, ты умника, так мужа поддерживаешь, дай вам Бог удачи и терпения! Так хочу, чтобы у твоего слоника все получилось.

Натусик, Лялечка,  вы, девочки - молодечики, желаю вам скорейшего запузачивания

Я как солнце*,  Маришик, суд прошел хорошо, в дружественной обстановке, все же судья строгой была, очень много вопросов задавала по существу конечно же, длился наверно минут 40.

Лексуньки,  Ксюнечка, моя миленькая))) Макс очень трогательно общается с Матвейкой, вечерами мне дают отдыхать (хотя я все равно кручусь как белка в колесе, доделываю то что не успела днем)))) вчера у нас было первое купание, я хотела подругу пригласить, чтобы она показала как все делать, а Макс сказал, что он инструкцию прочитал как купать, сами справимся. Ну и справились)))) сегодня папка наш ходил в ЗАГС регистрировал ребенка (для него это поступок, сходит в какую-нибудь инстанцию, отстоять очередь) привык сразу к начальству ломиться)))))))

Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, ой так ты здорово все пишешь!!! класс! продолжай нам интересно!! очень интересно!)) мы кушали нан но на него запор (это частое явление на нан) и сыпануло сразу. изучив весь инет выбрала нутрилак. нормально все было с ним)

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение

ElenaCuv*,  Леночка, с днем рождения!!!!! Желаю вам побыстрее встретить вашего малышика)))) здоровья, любви и успехов во всем.

Стесняшка*,  Катюнь, напиши, что вы уже умеете делать, чем с сыночком занимаешься, он у тебя бодрствует много? Животик беспокоит? Вы на ИВ? пеленаешь или нет? Много гуляете?

 

Девочки, вы мне скажите, пожалуйста, когда малыш не какает сутки, что вы предпринимали? Может можно какой-то массажик животика делать? Как ему можно помогать в этот момент?

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,  Мечтусик, а как переводить со смеси на другую? Постепенно нужно?

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,  Мечтусик, а как переводить со смеси на другую? Постепенно нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, вапще да - советуют постепенно но я сразу. не стала мудрить)) массаж животика делают по часовой стрелке. и вапще перед купанием советуют массажик, легкие поглаживания всего тела, от ушей до пальчиков на ножках. нам в критические моменты для покак помогала газотводная трубочка) еще на фитболе я его качала на животике - тоже для пуков и покак хорошо, от колик теплая пеленка с батареи или изпод утюга (только не обожги)

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...