Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! Всех с прошедшими праздничками! Буду наверстывать упущенное! Чего то я расклеилась последнее время......по поводу конспиративности,если кому то уж прям приспичит кого то проверять,то взломать можно любую группу в любой соц.сети... ФБ удобен тем,что с практически любого телефона можно общаться,сейчас еще сделали в телефонах отдельно чат фейсбуковский и это кстати моя самая первая соц.сеть,я даже тогда и незнала ни о каких Контактах. Тра-ля-ля*, спасибо дорогая! Конечно бу молиться за твои нью-йоркские роды..))...когда ты написала про медосмотр мне,я подумала,что ты беременная! Значит скоро жди! У Веры в п♥зе ляля*, что с Плюшей,какая хандра?

 

Девочки москвички давайте встречаться ужеее! Мы с Веруней готовы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, Ксюшик! вот только получила смску. ответила! принимай меры!! здесь еще напишу: посадить в таз с водой, туда марганцовку. минут 15 сидит, ты в это время писюн моей в этой воде. хорошенько пошелудить. чтоб если есть налет - все убралось. потом наложить мазь синтомициновую. делать 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне интересно, если мы летим через Москву, там стыковка, я смогу увидеть людей, например, тетю или мне сидеть только в этой зоне? Ведь я прохожу один раз регистрацию в Одессе... Наверное нельзя выйти и никому нельзя войти?

 

 

 

И еще, девочки, кто венчался, какие именно надо атрибуты? Какой рушник, как правильно выбрать, свечи и че там еще? Иконы

Ссылка на это сообщение

Девочки, очень важно, подскажите, примерно в 3 года (Маше) какой антигистамин попить перед Манту, мне же нужен идеальный результат. И что Ане дать?

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, Глазурька*, Лексуньки*, спасибо большущее, девочки! Очень приятно! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

nusik*, Прости что с опозданием, но С Днем рождения , дорогая!!!!!!!!!!!!!!!Желаю здоровья тебе и тебе и твоему малышу!!!!!!!!!!!!!!!Пусть будет солнечным и лучистым каждый ваш день с ним!

Krosh@*, поздравляю, дома отдохнешь, сынулю понянчишь...

Тра-ля-ля*, Юлечка, ты молитвы выбрала? Я в отпуск уеду, хотела переписать себе на бумажный носитель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, прошу вас, держите за нас кулачки, помолитесь буду очень благодарна, я не сплю уже фиг знает сколько на нервной почве.

Сегодня в час ночи выезжаем на машине на Киев, завтра утром медосмотр, результат 14 июня. Если все ок, то 21 интервью, тоже ночью будем ехать на Киев...

 

Сейчас дам молитву..

Кто сможет сегодня в 20 по Москве со мной? Или в другое время?

 

1.

ОТЧЕ НАШ

Отче наш, Иже еси на небесех

Да святится имя Твое,

Да приидет Царствие Твое,

Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;

И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

2.

БОГОРОДИЦА

"Богородице Дево, радуйся,

Благодатная Марие, Господь с Тобою;

благословена Ты в женах

и благословен Плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших".

Аминь.

3.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим, согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения – помоги грешной рабе Божией Иулиании, отроковице Анне и младенцу Марии благополучно совершить путешествие в Киев и обратно и благополучно без осложнений пройти медкомиссию за один день и интервью в Посольстве, получить визы и благополучно совершить перелет в Америку и соединиться семьей с Артуром, крещенным во Христе как раб Божий Франциск. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля твоя. Аминь.

4.

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Благослови, Господи, и помоги грешной рабе Божией Иулиании, отроковице Анне и младенцу Марии благополучно совершить путешествие в Киев и обратно и благополучно без осложнений пройти медкомиссию и интервью в Посольстве, получить визы и благополучно совершить перелет в Америку и соединиться семьей с Артуром, крещенным во Христе как раб Божий Франциск, помоги им совершить начинаемое дело, во славу Твою.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Твоего Отца, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими, яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози грешным рабе Божией Иулиании, отроковице Анне и младенцу Марии сие дело, начинаемое, о Тебе Самом совершити, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами Богородицы и всех Твоих святых. Аминь.

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы переехали на новую квартиру, разгребались с коробками, комп так и не подключила, не могла выйти на БП, с тела не грузит, вот раскопала нетбук и быстрее сюда! Очень переживала, что пропущу Глазурькины роды, ведь у неё уже 39+1!!!

Катюшка-мамочка*, почему ты против таблеток?

Мамочка-Бэтти*, мне кажется нельзя не давать спать ребенку когда ему нет и полутора лет, он должен спать днем! А что делать с засыпанием вечером я так и не придумала! Про фоты твои отписалась еще 31 мая на 121 странице!

Тра-ля-ля*, спираль - грех однозначно! Почему против презиков? Типа не надежно?

Krosh@*, спасибо ОГРОМНОЕ за такое подробное описание вашего режима, ловлю каждое слово открыв рот! Как твой животик сейчас? Девочка, что нас фотает обычно определяет тему и примерный стиль одежды, например, на НГ предупреждала чтобы приходили в красном и белом, на "Зефир" в лёгком и воздушном и т.д. Завтра фотосет?

 

*Pupsiki*, какую модель Редмонда взяла? Я купила мультиварку! УРА! Такую какую и хотела - Редмонд4500! Расстроена тем, что открывая крышку, не знаю как воду убирать, она прям льётся...((( Никакого резервуара для сбора воды не нашла...((( А у тебя как?

Катюшка-мамочка*, Иришка-Запузишка, я ничего не смыслю в фейсбуке, хотя зарегилась там...Как и Катюшка не хотела бы плодить аккаунты...

Глазурька*, буду молиться, чтобы у тебя всё было хорошо, родная! Мы тоже маленькие, и моя Г говорит, и та, что заменяла ее, что не больше 3-х кг будем! Ну и ладно! Рожать легче будем! А у тебя может овуляция раньше была, вот и малышочек еще дозревает! Напомни, у тебя дочка?

 

Мечтусь, такие офигенные фоты! Прям открытки! Супер! Просто не верится, как картинка с нета! По-моему ты достигла верхнего уровня!!!!!!!!!!!!!

Тра-ля-ля*, помолюсь обязательно! В какое время точно решила?

 

Нюсик, дорогая моя, с прошедшим днем рождения! Люблю тебя очень!!!

Ссылки скрыты.

Анечка, и конечно, поздравляю тебя с дочуркой!!!

 

О себе: сегодня у меня 38 неделек ровно! Была на консультации в своём платном РД уже 2 раза, взяли меня, врач (заведующий) меня узнал! Говорит, помню, ты одна из трёх, кто рожал в тазовом предлежании в тот год, кстати одна из нас родила недавно второго малыша, так что я уже вторая из трёх!!! ))) Пощупал животик и говорит, ничего не опускается пока, но живот в тонусе и прописал но-шпу 3 раза в день 7-10 дней. Одна несостыковочка пока: мой врач (этот заведующий) уезжает в Питер на конференцию с 14 по 20 июня, блин...У меня срок 40 недель - 25 июня, но вряд ли я буду до 40 ходить, как думаете? Ведь Тёму я родила ровно в 39 и то, сидя на Гинипрале, а девочки говорят раньше рождаются, да еще и вторые роды....К тому же муж идёт в отпуск с 20 июня, а мне бы хотелось Тёму оставить с ним, а не с бабушками, дедушками. Так что надо тянуть до 21 июня, это будет 39+3

Ну если раньше, то будет тётка - врач дублёр...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, против таблеток у меня муж, да и мне с презиками удобнее. Слушай, я Дарину родила почти в 41 неделю, так что думаю не от пола срок родов зависит. Подруга у меня со всеми 3-мя детьми 40 недель ходила, так что и ты вполне можешь дождаться своего врача!

Ссылка на это сообщение

Вопросы по ФБ: мне пришло сообщение на электронную почту, "вы получили запрос на добавление в друзья", я перехожу по ссылки на ФБ, но не вижу никаких запросов...((( как подтвердить или где увидеть?????????????????

 

Катюшка-мамочка*, да, всё так индивидуально...Ну, на всё воля Божия! Так, что я тебе пишу смс если что? А у тебя все телефоны есть? А Белочкин?

Белая кошка, не смогу написать, не знаю твоего номера...(((

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех планюшек 38-недельным чихом!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, да, Белочкин телефон у меня тоже есть.

 

Кстати, табличку с телефонами может обновим, у нас же новенькие появились?

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, С недельками тебя, вроде бы так недавно родила и уже снова лялька готовится, у меня Редмонд М4525,вода на крышке есть,но в виде капель.

Юля , Удачи тебе, волноваться не надо, на интервью иди не напряженной, и вообще ты радоваться должна, едешь к любимому, в такой знаменитый город.

Изменено пользователем *Pupsiki*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта-Нусик, поздравляю тебя , прости что с запозданием, с нем рождения. Пусть счастье радость и любовь будут с тобой по жизни. Поздравляю с девочкой. Легко доходить и родить в срок умницу красавицу. :flower: :flower: :flower:

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Марин тебя так волнительно читать, аж дух захватывает, и когда ты все успеваешь, умничка. :love: С недельками счастья тебя :embrace:

 

Тра-ля-ля*, Юль молюсь, мне кажется не надо так сильно волноваться, все будет хорошо :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в 20 по Москве и кто не сможет (Катюшка) в 21 по Москве еще раз я буду молиться, в час ночи (в два по Москве) выезжаем

 

Мариша, в левом верхнем углу на синем фоне два человечка, это запросы в друзья, рядом конвертик, это сообщения, рядом глобус, это новости

 

Девочки, через пару минут жду вас и потом через час, кто пожелает!

Мне крайне важно не оставаться в Киеве на 3 дня в гостинице с детьми, а чтоб нас отпустили, чтоб не придирались на медосмотре, чтобы Боженька помог в пути и на медкомиссии

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АМИНЬ!!!!

 

Девочки, Артур и Аня читали с нами, не знаю, я давно не чувствовала такой энергии, прямо вся в мурашках, спасибо вам!

 

Ссылки скрыты.

на 21 июля Артур уже заказал венчание в этом соборе, хоть бы все у нас прошло хорошо и мы смогли прилететь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, все будет хорошо!!! или так как надо быть (т.е. еще лучше). ведь ты это знаешь!))

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Маринка))) насчет фоток моих- я только в самом начале пути.. ) Желаю тебе родить легко и в срок!!

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, ой Юль, как трогательно...венчание :kiss2:,

 

Krosh@*, ну как вы, дома? :JC_goody:

 

Ой, девочки-беременюшки, кто по второму разу, я все таки вами искренно так восхищаюсь, мне даже думать трудно о том, как с двумя малышами, будете скоро рассказывать по новой,о первой улыбке, о первом зубике, о первом прикорме, шажочке, слове мама))))))))))))) :love: :heart:

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
Ссылка на это сообщение

Ой, я дома. завтра, если не подведет погода, поедем фотосетиться. Муж выходной. В общем, не знаю, должно так быть или нет, но живот каменеет частенько, особенно без таблеток. Ребенок вроде бы уже жизнеспособен, но в идеале доходить до 38 недель. Шейка уже размягчается и раскрыта на 1 палец. Врач говорит больше лежать, а как. Увидела своего котика сегодня, он ведь реально за неделю от меня отвык, но правда и обнял жи поцеловал, а плакать, ну чтобы пожалели к бабушке ходил. Стал говорить: баб - ка, кать-ка, пап-ка - именно с такими вот промежутками, там здорово, вообще, за неделю он вообще стал совершенно другим, как будто и не мой ребенок, какой-то взрослый, все по уму рассказывает, руками размахивает. Такой классный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Pupsiki*, готовила плов, открыла крышку, а вода как польётся прямо на саму мульти с торца...

*Pupsiki*, BELKA-счастливая мама 3*, спасибо, девочки, за поздравление с неделькой!!!

Тра-ля-ля*, была с тобой, чувствовала энергетику молитвы! Посмотрела ссылочку, так это православный храм?

 

Krosh@*, а какие таблетки пьешь от тонуса? Я но-шпу 3 раза в день, а витамины пьешь, какие? ВОт и я больше переживаю не за свои роды, а как Тёмочка без меня останется, как ночью будет...

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, спасибо, дорогая, за добрые пожелания!!!

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юль, чет вспомнила что Машу укачивало у тебя, как вы снова дорогу перенесете то? Мож надо было на поезде? Сколько до Киева ехать? :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...