Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я как Солнце* Артёмкина Мама, ПЬЮ Магне В6 по 2 3 раза, курантил по 1 3 раза, ну и витамины - сорбифер, компливити йодомарин.

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, да, Магний хорошо расслабляет матку. Скажи КАК в твоё отсутсвие укладывали спать Юрочку?Засыпал нормально?

 

Девочки, у меня сегодня ребенок ушёл из дома...((( в прямом смысле. Я испытала такой стресс. Пока я мыла пол на кухне, он примерял папины ботинки в коридоре, я поглядывала и вот секунда, он открыл защёлку, чего раньше не делал, довольно тугую, сама с трудом открываю, и вышел, гляжу дверь на распашку,мой киндер уже у лифта стоит в носках, я в таком шоке вылетаю и назад его тащу параллельно объясняя...он в истерику и больше рот не закрывался пока на улицу не вышли, то есть еще 15 минут стресса, так как кричали мы до хрипоты, бросила все дела, не красившись не причесавшись, натянула платье и вперед, видимо такая расстроенная, что когда скатывала его на велике с бордюра перед подъездом, , велик вывернулся и на бок, поймать не успела, Ре грохнулся вместе с великом на бок, столько крику было, я его вытащила давай успокаивать, потом щупать где больно, вроде нигде, больше испугался...короче жуть...от мужа получила за то,что коробку тащила, зачем говорит взяла, что больше некому выкинуть...А пришли с прогулки, я готовила рагу, он стащил с края крышку от банки стеклянную и вдребезги об плитку пола, я бросаю мясо, хватаю тряпку, а там стеклянная пыль, я хватаю пылесос...вижу ногу оцарапанную стеклом, бегу обеззораживать...короче стресс за стрессом...Девочки, а всё потому что с утра сына не благословила и в такой великий праздник начала утро с уборки и дел домашних вместо молитвы...лучше бы ребенка на Причастие сводила....Всех с праздником Вознесения Господня!!!

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, вот ужас то, слава Богу не родила раньше времени. Остороженее давайте там уж.

Я сегодня тоже проворонила такой праздник, еще по телевизору вижу что то показывают, а муж говорил под ухом, и я прослушала. У нас тоже день какой то наперекосяк, валерьянку только успеваю глотать, Маша какая то перевозбужденная, агрессивная прям, еще приболела, не знаю уже, может с таблеток гомеопатических, лечу ими. Спать уложила, и чувствую -как выжатый лимон.

Марин, а ты каждое утро Тему благословляешь? Научи меня как правильно делать пож?

 

Всех с праздником Воскресением Господня.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я еще дома! :D Сегодня была в роддоме, где рожать буду, на обследовании, так как мой врач в ОТПУСКЕ............(и это на 40й неделе). Теперь каждый 2й день туда на контроль, пока не рожу. :reverans: Так как врачи контролируют рост ребенка. Так здорово, уже представляла себя с масиком на руках. Вспоминала, как я в этом роддоме с Бияночкой была. Девочки, у меня пока все хорошо. Живот уже часто твердеет и болит. Наверное уже скоро. Малышка весит уже 3 кг., пока все нормально. Девочки, а можно мне тоже телефоны всех скинуть, я что-то список у себя найти не могу.

Я как Солнце* Артёмкина Мама, спасибо тебе и всем за переживания! Да, у нас девочка будет. И не вини себя за неудачный день. Когда много дел, всегда есть вероятность что-нибудь упустить и просмотреть. У меня дети иной раз такое творят...

Тра-ля-ля*, буду за вас кулачки держать.

Изменено пользователем Глазурька*
Ссылка на это сообщение

МАРИН. он у меня уже не первый раз ночует без меня. плюс мы ж в ясли ходим. так что он тут с моей мамой лучше чпм со мной. такую попу и ляжки наел.

Ссылка на это сообщение

Глазурька*, Табличку надо обновлять, там много кого контактов нет, а многие кто с нами уже давно не общаются!!!

 

она актуальна на 2010!!! год

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, да уж, ну и денек у тебя, не переживай, главное, что все обошлось!

 

Глазурька*, здорово, вот малышка и набрала свой вес!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки Юля просит срочно помолиться за них,в течении дня постарайтесь несколько раз! Спасибо Всем! Любим и уважаем!!!!!

Девочки, ПРОШУ ваших молитв сегодня

 

1.

ОТЧЕ НАШ

Отче наш, Иже еси на небесех

Да святится имя Твое,

Да приидет Царствие Твое,

Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;

И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

2.

БОГОРОДИЦА

"Богородице Дево, радуйся,

Благодатная Марие, Господь с Тобою;

благословена Ты в женах

и благословен Плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших".

Аминь.

3.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим, согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения – помоги грешной рабе Божией Иулиании, отроковице Анне и младенцу Марии благополучно совершить путешествие в Киев и обратно и благополучно без осложнений пройти медкомиссию за один день и интервью в Посольстве, получить визы и благополучно совершить перелет в Америку и соединиться семьей с Артуром, крещенным во Христе как раб Божий Франциск. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля твоя. Аминь.

4.

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Благослови, Господи, и помоги грешной рабе Божией Иулиании, отроковице Анне и младенцу Марии благополучно совершить путешествие в Киев и обратно и благополучно без осложнений пройти медкомиссию и интервью в Посольстве, получить визы и благополучно совершить перелет в Америку и соединиться семьей с Артуром, крещенным во Христе как раб Божий Франциск, помоги им совершить начинаемое дело, во славу Твою.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Твоего Отца, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими, яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози грешным рабе Божией Иулиании, отроковице Анне и младенцу Марии сие дело, начинаемое, о Тебе Самом совершити, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами Богородицы и всех Твоих святых. Аминь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

привет мои красавицу:) я так рада снова вас почитать. По всем скучаю очень . Всех вас с пузиками :) люблю вас девочки. У нас все хорошо, Аня совсем большая :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, мне никто не говорил КАК правильно, но я благословляю так: крещу РЕ (так мама моя делала) 3 раза со словами Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа, он сам пытается креститься и целует Иконы какие захочет и еще читаю материнские молитвы о детях, выбрала себе 3, Иисусу Христу, Богородице и Ангелу Хранителю

 

Катерина1234*, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!! Ты и в одноклассниках пропала? а сотовый тот же остался? Давай поподробнее о себе рассказывай! и о детках!!!!!!!!

 

Оксаночка-супер жена и мамочка*, молюсь за Юлю и ее деток обязательно!

 

Катюшка-мамочка*, давай обновлять! А кто должен прислать данные, кого нет?и кому и куда отправлять?и где Веруня?

Глазурька*, так рада, что твоя доча набрала вес! Слава Богу! С именем определились? У меня похожая ситуация - врач на неделю в отъезде, сегодня на плановой консультации в РД общалась с тётей-дублёром....ну как сказать....даже не знаю...буду ждать своего дядечку...если будет Воля на то Божия...

 

Krosh@*, а ты у своего дядечки рожать будешь?

 

ой может я напутала, это Мечтуся у дядечки рожала, да?

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, все правильно, я у дядечки рожала, но после того, как побывала на сохранении в другом РД решила, что если до срока не дохожу (мой РД сейчас на помывке закрыт и откроют только в начале июля), то поеду либо в тот, где я на сохранении лежала, либо мне сказали, что с моим диагнозом меня по каким-то новым требованиям обычный РД может и не принять, ехать нужно в перинатальный центр, так что я решила для себя\. что на все воля Божья. Если что, то поеду в ПЦ со схватками. Ну как-то так. А там посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Маришка привет дорогая моя,в одноклассниках я есть Катя Шишова 32 светлый,Катюшка у меня в друзьях,старую анкету я удалила. У нас все более менее,купили машину новую,я на работу вышла, Аня в садик ,но летом дома пусть сидит. Настя все влюбляется :) правда не встречается не с кем,потихоньку готовится к экзаменам -изучает весь пройденый материал взяла биологию и химию но правда пока в 9 только перешла,но все равно надо чтоб и гиа были на хорошо :) она ж будущий врач акушер-гинеколог или хирург :) сын 22 мая сломал руку на физре ,перед выпускным из 4 класса :) теперь ходит как брилиантовая рука 2 кости сломал одна со смищением. Остальное все замечательно. юля чулки с полей появляются ?как они?

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие мои девочки!

Спасибо всем, кто помолился, Боженька, как всегда, помог!!!

Мы прошли сквозь такой ужасный медосмотр в Киеве, легче в космос улететь, чем в Америку, не буду в подробностях, но мы здоровые, слава Богу. У Ани жуткая реакция на манту, рука покраснела, болела, чесалась, я думала, это все, капец, послали на рентген и там все хорошо. А кого послали на анализ слюны, этот анализ 10 недель, а нам открыли коридор для выезда и для брака до 8 сентября. В общем, если бы направили на анализ, мы бы наверное до 8 сентября не успели и нам бы пришлось заново подавать все документы, а мы 9 месяцев ждали....

Видимо, аллергическая реакция, намочила манту или сладкого переела, но рука горит до сих пор, хотя я ее просто напичкала антигистамином и давала заранее Зодак обеим.

Но мы 2 суток после манту не спали, так нервничали, прежде чем нам сказали, что это не туберкулез, а аллергия. Нам отдали заключение медкомиссии, мы ночью сквозь несколько грозовых фронтов на машине вернулись домой. Такая дорога , вообще кошмар, гроза, молнии рядом с машиной бьют, ливень и град, стоит огромная радуга над нами, машина едет по фары в воде, апокалипсис какой-то. Но мы благополучно приехали, Маша мой герой, выдержала туда 500 км, там 3 дня в отеле, питание в кафе, обратно 500 км.

Теперь 21 июня на 8 утра мы с Аней едем всю ночь на Киев на интервью в посольство и если все ок, мы американки)

В ночь с 1 на 2 июля (мой ДР) мы вылетим тогда через Москву на Нью-Йорк...Билеты забронированы

В общем, Господь нас не оставил, хотя многие люди там из-за этого вшивого манту потеряли медосмотр...

И...друг познается в беде, Спасибо, дорогая моя Оксаночка!!!!!!

Тебя нет-нет, но когда ты нужна, ты как Бетман всегда на месте))

 

Мариночка, какой ужас, я не представляю, что ты пережила, слава Богу,все хорошо с вами со всеми, но это было реальное нападение на вас. Сколько у меня такого было, Господь спасал. И вас спас. Ведь с малышом минутное дело, когда он ушел, не дай Бог, что-то бы случилось на лестнице, лифт, ужас!!! Меня прямо трясло, как читала, так страшно стало...

Слава Богу!!

 

Анюта, настройся на все хорошее, судя по описанию, скоро-скоро ты прижмешь к сердцу свое счастье, я обязательно буду молиться за все роды, только мне желательно, чтоб кто-то смс прислал или в скайп, я там круглосуточно с телефона, только пишите там, кто это добавляется

juliette_ukraine_odessa

+380671968642

 

Катерина, как хорошо, что ты вернулась, рассказывай, как там Анютка? Как детки, что у вас с мужем, все хорошо?

Я послала запрос в одноклассники.

Но у нас еще есть закрытая группа, мы там секретничаем

Ссылки скрыты.

 

и вот я, чтобы добавиться в группу, добавь меня в друзья

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлечка,ты молодец все у вас будет замечательно,ты заслужила свое счастье. С мужем все хорошо,у Ани пока косоглазие до 4 лет оставляем дальше оперируем . Я добавила тебя

Ссылка на это сообщение

Катюша, это так несправедливо по отношению к ребенку, ей-то придется все вынести, операцию, реабилитацию, но с другой стороны, КАК она тебе досталась и то, что она вообще живет, радуется жизни, красавица и умница, слава Богу. С твоей беременностью, как вспомню, так вздрогну... Так что держитесь, мы будем с вами и молитвами и если надо денежкой сбросимся. Операция дорогая? Где делать будете?

Ссылка на это сообщение

спасибо большое . Операция на данный момент не дорогая 25 тысяч всего на оба глаза,будем оперировать в новосибирске там самая лучшая клиника и врачи . Ны все выдержим вашеми молитвами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, все ждала от тебя новостей! Слава Богу все благополучно!! на манту аллергия точно. хотьбы уж быстрее реакция закончилась на нее. по поводу друга в беде - вот мой скайп и аська крглыми сутками включен. очень чесались руки тебе написать и спросить как там вы. но не хотела лишний раз беспокоить. а если б ты любую из нас попросила о помощи, то каждая бы откликнулась. Желаю удачи на интервью!!! Артур там наверное извелся уже весь))

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ириш, Артур всю ночь молился, чтоб с этим манту нас не зарубили на медосмотре, а как получил от нас известие, сам себя назвал шариком, надутым гелием, мол, весь день летал просто)))))

 

Ссылки скрыты.

мы вчера ехали в такую погоду, просто обалдеть...еще и гроза всю дорогу была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ААААААААААААА, с Богом, дорогая, пусть все пройдет очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глазурька*, Удачи, пусть роды пройдут легко!!!!

Тра-ля-ля*, поздравляю с пройденным медосмотром!!! УДАЧИ на интервью!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...