Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Катюшка-мамочка*, темка оживилась, спасибо тебе за рассылку смс! Давай собирай телефоны, скинешь мне потом табличку, я буду в следующий раз рассылать,когда другие девочки будут рожать. А Стесняшке писала? Олюше? Катюш, если ночью рожать - тебе писать? Или кому можно ночью писать?

Оксана мама//*, как здоровье? как у тебя дела? Давно не пишешь, планируешь сейчас?

У Веры в п♥зе ляля*, Катюшка-мамочка* занимается табличкой, ей уже скидывают, я непротив помогать рассылать потом смски!Очень жаль, что ты потеряла список - очень важная инфа и наверное только у тебя и была...

 

Лексуньки*,напомни название мази!Ксюш, отспимся в РД, я тоже так говорю!

Rassvet*, чего конкретно боишься?

Изменено пользователем Я как Солнце* Артёмкина Мама
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я ПОЭТОМУ И УШЛА ,ЧТО ТЕМКА НАША СТАЛА КАКОЙ ТО ПУСТОЙ КАК НЕ ЗАЙДУ НИ КОГО А КАК РАНЬШЕ БЫЛО ЭЭЭЭХ , ДАВАЙТЕ ДЕВЧОНКИ ВОЗВРАЩАЙТЕЙТЕСЬ УЖЕ ВСЕ . БЕЛОЧКА ХОТЕА УЗНАТЬ ТЕБЯ СКОЛЬКО ДЕТОК ?

 

зАБЫЛА ЕЩЕ СКАЗАТЬ Я Ж ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ ПИСЬМАМИ С ДЕВОЧКОЙ ИЗ ШКОЛЫ ИНТЕРНАТА ,ОНА НЕ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ ЖИВЕТ И ОЧ ХОЧЕТ ЧТОБ Я ПРИЕХАЛА НО ПОКА Я НЕ МОГУ , НО ВОТ КАК ПОЛУЧИТСЯХОТЕЛА БЫ И С ВАМИ ПОТОМ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗОВАТЬ . А ЕЩЕ Я Ж 71 КГ БЫЛА А ТЕПЕРЬ ЯЧУТОК ПОХУДЕЛА ТОЛЬКО 3 ДНЯ БЫЛА НА МОЛОКЕ И ЧАЕ В АПРЕЛЕ И С ТОГО ВРЕМЕНИ МОЙ ВЕС 64 КГ

 

мАРИШ У ТЕБЯ СТАРЫЙ ТЕЛ ОСТАЛСЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ТВОЙ СТАРЫЙ ИЯ ГОВОРИЛА ТЫ У МЕНЯ В ТЕЛ ОЛЯ ПОЧЕМУЯ ТЕБЯ ТАК НАПИСАЛА НЕ ЗНАЮ )))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

новостей нет?...

 

Сегодня у Светланы День Рождения!!! Девочки давайте дружно ее хеппибезднем!!

 

и так на мотив этой песенки:

 

С Днем Рождения тебяяяяяяя..

С Днем Рождения тебяяяяяяя..

С ДенемРождения, С Днем Рождения,

С Днем Рождения тееееее бяяяяяяяяя!!!!!

Ура!!!!

Желаю счастья Светусенька!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с днем рождееееенья тебяяяяя

сднем рождеееееенья тебяяяя

с днем рожденья Светлана

с днем рожденья тебяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастья,успехов и простого женского счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Мариночка, с новосельем!!! :flower:

Маришечка, отдельное спасибо за молебен, ты, как всегда, про всех помнишь! Люблю тебя!!!

Если роды начнутся ночью, можешь смело писать мне (телефон всегда рядом со мной), а я напишу здесь!

Юля, посмотрела фото Машеньки в одноклассниках, красавица, милашечка, прям слов нет! :flower:

Глазурька-Анютка, мы с тобой! Легких родов!

 

Светочка, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Пусть все твои желания исполняются!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*,  Олюшиного нового телефона у меня нет,

 

Девочки кто откликнулся на мои смс, у вас ничего не изменилось в данных таблички, копирую в новую?

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама,  д да,мы же с тобой договорились, что ты мне пишешь, я каждую ночь уже жду )))

 

Катерина1234*,  Катюш, так потому темка и опустела, что все заходят только почитать, а написать о себе никто не хочет

 

Расскажи ка что это за диета такая волшебная, у меня 2 лишних кг никак не уходят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааа, типа разгрузочный день такой?

 

Именно чай с молоком или можно отдельно чай и отдельно молоко?

Ссылка на это сообщение

новостей нет?...

 

Сегодня у Светланы День Рождения!!! Девочки давайте дружно ее хеппибезднем!!

 

и так на мотив этой песенки:

 

С Днем Рождения тебяяяяяяя..

С Днем Рождения тебяяяяяяя..

С ДенемРождения, С Днем Рождения,

С Днем Рождения тееееее бяяяяяяяяя!!!!!

Ура!!!!

Желаю счастья Светусенька!!!

девулечки, а какую Светлану поздравляем?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Света с днем рождения! Здоровья тебе и всей твоей семье!!!!Ураааааааааааааа!!!!

Ссылки скрыты.

Как же Глазурьке дозвонитсяяяяя .....я волнуюсь....ой кажется в контакте была ее телефон, попыталась еще на один номер послать смс

Катюша-мамочка,ура! В контакте где наши фотографии, там мне кажется более актуальные у некоторых телефоны и пр.

 

А и правда какую???? Я думала Рассветик а смотрю у нее д.р. то не сейчас )))))))))))) Мечтуля ты кого имела ввиду?

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Лучик Светочка С днем рождения тебя!!!!! Пусть все невзгоды уйдут и к вам прискачет мужчина-счастье в семью исключительно на том самом белом коне !!!! Слышу слышу уже выехал ))) И будет у нас еще одна русская американка или итальянка)

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*,  вот и я Рассветика поздравила, дурында, даже не посмотрела какая Света, Светик, прости еще раз!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Дорогая Светочка!

Лучик Света, солнышко наше!

Ты прекрасный человек и очень достойна счастья вместе со своими детками!

Я желаю тебе огромного счастья, крепкого здоровья, встретить свою настоящую половинку

и никогда больше не знать огорчений, только радость!

 

 

Девочки, я буду обновлять табличку, срочно скидывайте мне в ЛС все данные, старую, кто хочет посмотреть, прикреплю на ФБ и в Контакте как вложение, я свои данные почти изменила, кроме американского мобильного

 

Ник

 

Имя в миру

 

Дата рождения

 

Имя в молитве

 

Имя мужа (для молитвы)

 

Имена деток с датами рождения

 

телефон с+ для смс

 

полный номер с кодами тел для звонков со стационарного

 

адрес с индексом и ФИО для писем, посылок

 

мейл

 

skype

 

ISQ

 

соцсети

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, так девочки уже мне данные присылают. Переслать их тебе?

Пусть тебе шлют, а ты на ФБ не зашла?

Какую табличку обновляешь? Я туда скинула в нашу группу и себя там обновила

:flower:Если кто-то мне пришлет, я тебе перешлю!!! :flower:

Отправила тебе в ЛС свои данные

 

Потому-что это безобразие, Глазурька рожает или родила, а у нас нет ее телефона, беременные девочки, вы в первую очередь обновите свои данные!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, буду обновлять твою табличку, у тебя актуальнее моей, моя совсем старая. А Глазурьке Верочка написала уже на 2 номера, но она не отвечает как я поняла

 

на ФС я зарегистрирована, только не хожу туда и пароля не помню, даже с какой почты зарегистрирована не помню :)

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
Ссылка на это сообщение

Напиши мне в ЛС, как тебя там найти, я напишу там сообщение, может на мейл придет и войдешь!

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, да не помню я! :Crazy: Я так давно там регилась! Мне приходят сообщения на почту одну, я захожу в ФС, завожу этот адрес, а он пишет, что этот адрес не зарегистрирован, вот как так, если в сообщениях они ко мне обращаются, на адрес письма приходят, но меня у них нет ))))))) Я поэтому ФС и не люблю, т.к. у меня с ним заморочки какие-то!

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
Ссылка на это сообщение

Катюшка, так зарегься заново! Пожалуйста! У нас там хорошая группа получается и никаких проблем

Наверное ты указала, как и я, два адреса там, один регистрации и второй запасной, у меня тоже так.

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

короче, зайти удалось, только я вообще разобраться там не могу, где поменять фамилию?

Справа колесико с настройками

Ссылки скрыты.

добавь меня, а я тебя в группу приглашу

 

все ты в группе

 

Просто у многих уже ФБ в телефоне как приложение, я с тела на БП вообще зайти не могу, блин((( ФБ и скайп моя палочка-выручалочка, не хочу, чтоб вы меня потеряли

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...