Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Я как Солнце* Артёмкина Мама, офигеть Марин, 6 см открытие, и ни боли ничего, слава Богу, пусть так же легко родишь. С Богом, молюсь за тебя. А зачем Вероникой, как вообще планировали назвать ?

 

Тра-ля-ля*, Юлечка ты рада, как то не с восторгом пишешь? или тебе тоже грустно? Мне как то грустно и наверно было бы страшно уезжать в другую страну. Пусть у вас с Артуром сложится замечательная любящая семья. А он крестился там что ли? Он со скольки лет вообще в Америке живет. Почему то счас лежала и думала о вас, и пришло в голову что он вообще не русский а американец :confusion: , :D. Внешность у него европейская))))

 

телефон не буду отключать звук, шлите мне смс пож. Очень волнительно и хочется чтобы роды легко прошли. Мариночка ты как?

 

Господи Иисусе Христе Боже наш, от превечнаго Отца рожденный Сыне прежде век, и в последния дни, благоволением и содействием Святаго Духа, изволивый рождену быти от Пресвятыя Девы яко младенцу, повиену и положену во ясли, Cам Господи, в начале сотворивый человека и жену спрягий ему, заповедь дав им: раститеся и множитеся и наполните землю, помилуй по велицей милости Твоей рабу Твою Марину готовящуюся родити по заповеди Твоей. Прости ей вольныя и невольныя грехи, благодатию Твоею даруй ей силу благополучно разрешитися от бремене своего, сохрани сию и младенца во здравии и благомощии, огради я ангелы Твоима и сохрани от неприязненнаго действия лукавых духов, и от всякия вещи злыя. Аминь.

Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою Марину и помози в час сей да разрешится бремене своего благополучно. О всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе твоей помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитися и внити в свет мира сего сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога вышняго, молящеся: Буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе, Христа Бога нашего, да укрепит ю силою своею свыше. Аминь.

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающыя, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Марину немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу рабы Твоей Марины совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни её от одра болезненнаго, и даруй ей здрава душею и телом благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнце :)*, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, спасибо девочки за поддержку!!! На всё Воля Божия! Может ночью и разродимся! Если мой врач успеет доехать вставляйте имя лекаря Александр, а если нет дежурная сейчас Светлана, думаю Фотиния в крещении, если крещеная вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая многодетная мама*, я пока так же без изменений. Имена рассматриваем Анна, Ангелина, Вероника, Ксения, а может родится, посмотрим и вообще по-другому назовём. Что значит твоя линеечка? Август - месяц зачатия? Ну, дай Бог! АПЧХИИИИИИИИИ!

Катюшка-мамочка*, выздоравливайте! Не надо болеть

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех, пока еще могу чихать! Всех люблю! Очень!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Я как Солнце* Артёмкина Мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, буду ждать смс, все телефоны себе занесла в контакты.

 

 

BELKA-счастливая многодетная мама*, Я как Солнце* Артёмкина Мама, спасибо, будем стараться!

 

BELKA-счастливая многодетная мама*, с обновлением ника!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, мне Ксения очень нравится, прям люблю это имя, но читала его гороскоп, и там не очень характер, ну это мои заморочки))) Линеечка просто летняя от Марико, там нет августа)))) Не планирую специально ничего, просто решила проверить, правда ли помогает :D .

 

Катюшка-мамочка*, спасибо :flower: , что то нашло на меня сеня, наверное на Катю1234 насмотрелась :reverans:

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая многодетная мама*, обалдеть линеечка, умница..Так держать

Солнце)* да, наши бабушки и дедушки такие..Сегодня возила на дачу, обещала приехать в 9, опаздала на несколько минут так уже все телевон оборвали где я..Опаздывают на любимый огород...

Я как солнце, Мариш не переживай,смсь в любое время, мы с тобой. Вероника красивое имя. У меня невестку тоже положили с раскритием как утебя, она домой просилась у врача, а на утро родила дочу...

Юлечка, поздравляю ..Будьте счастливы с Артуром, хотя что говорю-с любимым это все будет..Желаю привыкнуть к стране, родить малыша и наконец раслабиться и быть просто мамой и женщиной и быть истинно ЗАМУЖЕМ как за каменной стеной

Лексуня, как Андрюшка?

Изменено пользователем Белая_кошка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МАРИНОЧКА!!!С БОГОМ. МЫ ВОТ ЗАВТРА ИДЕМ К МОЕЙ ПЛЕМЯШЕ НА ДР. ОНА ТОЖЕ 22 родилась. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВОЧКА.

А НАС ОПЧТЬ ДОКАНЫВАЕТ АЛЛЕРГИЯ В ВИДЕ РЕНИТА И КАШЛЯ. ЛОР СКАЗАЛ, что очень сильные отеки. вот сейчас мин 30-40 кашлял практически без остановки. уже не знаю что и делать. кто-то посоветовал сеорлупу яичную. надо попробовать.

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, Тань а ингаляции делаете? просто хотя бы с физраствором? и воздух надо обязательно увлажнять. Отеки где?

 

Катюшка-мамочка*, Катюш ага ждем))))

Ссылка на это сообщение
Господи Иисусе Христе Боже наш, от превечнаго Отца рожденный Сыне прежде век, и в последния дни, благоволением и содействием Святаго Духа, изволивый рождену быти от Пресвятыя Девы яко младенцу, повиену и положену во ясли, Cам Господи, в начале сотворивый человека и жену спрягий ему, заповедь дав им: раститеся и множитеся и наполните землю, помилуй по велицей милости Твоей рабу Твою Марину готовящуюся родити по заповеди Твоей. Прости ей вольныя и невольныя грехи, благодатию Твоею даруй ей силу благополучно разрешитися от бремене своего, сохрани сию и младенца во здравии и благомощии, огради я ангелы Твоима и сохрани от неприязненнаго действия лукавых духов, и от всякия вещи злыя. Аминь.

Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою Марину и помози в час сей да разрешится бремене своего благополучно. О всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе твоей помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитися и внити в свет мира сего сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога вышняго, молящеся: Буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе, Христа Бога нашего, да укрепит ю силою своею свыше. Аминь.

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающыя, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Марину немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу рабы Твоей Марины совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни её от одра болезненнаго, и даруй ей здрава душею и телом благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Ждем!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем *Pupsiki*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Новости Яндекса :

 

Нарушена конфиденциальность данных 6 миллионов пользователей Facebook

 

Так что такой же он "надежный" как и все другие соц.сети

Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, уж если даже банки взламывают с их системой безопасности, то что говорить обо всем остальном.Даже информация на компьютере может попасть в сеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, а на что у вас аллергия такая? Выздоравливайте!!!

Krosh@*, Rassvet* ,hug, с недельками,девочки!!!

Катюшка-мамочка*, как вы там? Как Дарина? Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнце :)*, ночью была температура - дала Нурофен, утром свечку Вибуркола поставила, сейчас температуры нет, только сопли текут и кашель, вот думаю вызывать врача или до понедельника подождать, без температуры наверное не придет

Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, должна прийти,даже если нет температуры.А кушает как,если нормально,то можно и самой лечить,врач ничего нового не скажет. По выходным у вас врач ходит?

Ссылка на это сообщение

*Pupsiki*, да, покушали хорошо, даже на добавку хлеба попросила и сушку погрызла, горло смотреть не дает, мирамистинчиком для профилактики пшикнула. Да, дежурный врач есть.

 

да просто они мне в прошлый раз прописали и Виферон и Афлубин и Гриппферон и все это одновременно давать - ничего ж себе поддержка организма, а собственный иммунитет тогда как будет вырабатываться?

Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, ты сама смотри по её состоянию. Если боишься, то лучше перестраховаться и вызвать врача. А я, если вызываю, могу сказать, что у нас температура. Чтобы не придирались. А когда врач придет, пусть попробует доказать, что у нас её не было! Мне здоровье ребенка важнее. А то, когда у нас сыпь была без температуры (ночью была высокая, утром стала нормальная), мне предлагали придти с ней в поликлинику в "отдельный" кабинет.

Ссылка на это сообщение

Мариночка, я тоже всю ночь вздрагивала и проверяла смс и скайп!

А почему Вероника? Виктория победа или у вас другая ассоциация? Запутали вы меня)))

Зайка, родится ребенок в назначенный Богом час! Не бойся и не думай о датах! С Богом, чтоб роды были легкие и без осложнений для вас обеих!!!

 

 

Девочки, родные мои, выздоравливайте и детки пусть выздоравливают!!!!

Катюша, надо врача срочно и не ждать понедельника, держи нас в курсе.

Вообще я не раз писала, что люблю свечи Полиоксидоний. Не без причины. Он мне не раз детей спасал. Но я вмешиваюсь в иммунитет сразу, при первых симптомах ставлю 1 свечку раз в 24 часов или 0,5 раз в 24 часа. И сразу идет улучшение общей картины. Может, это неправильно, но у меня старшей 14,5 и сколько раз я ждала эти 3 дня, а потом, когда уже все хуже и хуже и уже не помогают иммуностимуляторы и их даже нельзя, а уже антибиотики идут в ход...

У Ани такой организм, сразу поставленный полиоксидоний практически уничтожает болезнь, если конечно болезнь серьезная, а не просто один чих на ночь...

 

Ольчик, чего это я грустная? Я просто устала, как собака, ночь не спала, ехали на машине в Киев, там этот стресс на интервью, куча вопросов была, документы переделывала прямо там, анкеты переписывала, а потом после монастыря еще ехали обратно. Попы отсидели, вообще не знаю, как водители так долго за рулем, извиняюсь, так и до геморроя недалеко, столько сидеть...

 

Катюш, так мы не не пишем номера своих банковских карт с паролем. А наши "девичьи" секретики я не думаю, что кто-то полезет взламывать в нашей группе. Просто нам удобно, что обычные пользователь без аккредитации туда не зайдут. А если админы ФБ могут, то мне все равно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ФИК ЕЕ ЗНАЕТ. ЭТУ АЛЛЕРГИЮ. из аллергенов помледние три дня давала пшенную кашу и чуть-чуть клубники. результат не заставил себя ждать. больше не даю. форточка и вообще полокна открыто. но мама моя сердобольная - почти плотно прикрыла. так вот я воздух ночеой влажный (дождь идет) пустмла и через минут 20 кашель совсем пеекратился и малыш продолжил спать соокойно.

МАРИНА. ТЫ КАК.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...