Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Krosh@*, ты знаешь, у нас тоже именно на пшенную кашу аллергия!

 

Приходила врач, чего приходила не понятно! Записала что я даю, сказала продолжайте и ушла! Единственное послушала - легкие чистые, горло немножко красноватое, сказала кашляет из-за горла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюшка-мамочка*, для твоего спокойствия, а так бы ты думала гадала,что с дочкой, лучше пусть придет и не подтвердит, чем поставит какое нибудь заболевание.

Пошли купаться :D , придем сразу сюда за новостями.

Изменено пользователем *Pupsiki*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, надеюсь ты не давала???? :Crazy: , им по фик , лишь бы заглушить сразу. Мы вот тож тока поправились, так вызывала врача, она такж пришла, спросила чем лечу, сказала все правильно , продолжайте. Конечно организм надо чтобы сам боролся, иначе потом ваще имунитет убьется. Я вот в этот раз стала лечить сопли коризалией. Это гомеопатия. Сначала дала малюсенький кусочек, посмотреть будет аллергия или нет потом уже стала лечить нормально. Еще когда сопли надо на ночь или по если возраст позволяет два раза в день по пять капель давать зиртек, он тоже отек помогает снимать. Надо только посмотреть по пять капель на ночь или два раза в день вам- Дарине и Маришиному Теме.

 

Krosh@*, Танюш я не поняла, у вас что за отеки, где, на гортани или на лице или еще где то? Это че, все аллергическая реакция или стеноз? Офигеть!!! Поправляйтесь :almirena: . Я пшенку не давала, а вот на ячневую у нас тоже аллергия. Потом недавно дала попробовать землянику, через десять минут ногу зачесала, смотрю крапивный волдырь, не знай уж на ягоды или на что :(. Ты чем лечишь, антигистаминное даешь? Энтеросгель даешь?

 

Тра-ля-ля*, да Юлечка, конечно уставшая, ща вообще у вас сплошная суматоха будет, чет так жалко расставаться, мне каться ты уедешь и не скоро на связь выйдешь((((((((((((((( грущууууу :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ничего не болит и не тянет...начиталась про плоский околоплодный пузырь, и столько мнений прокалывать его или нет, и так и так, везде последствия негативные...голова кругом...какое сейчас раскрытие не знаю, дежурный врач вагинально не смотрела, мой врач на выходных...Пойду погуляю, может нагуляю схватки...

Тра-ля-ля*, Вероника- приносящая победу, а Викторией не крестят, крестят Никой...Я так и подумала, что ты просто устала, поэтому так был снижен эмоциональный тон...

Krosh@*, Rassvet* ,hug, с недельками, дорогие пузики!!!

Девочки, так кто мне скажет кто вторая беременная Фотиния? Одна - Расссвет? А другая?

Белочка, Зиртек против аллергии? Зачем его при соплях? Нам, кстати, легче, папа там нос промывает, Альбуцид капает, еще даёт Оциллококцинум. Ну и молюсь за сыночку, конечно! Оль, мне тоже нравится ник Екатерины1234, хочу тоже быть Мега Мамой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама,  антигистанминное облегчает состояние ребенка когда от насморка нос отекает, снимает отек. А ты своему врачу не можешь позвонить? Ты ему доверяешь? Вы договаривались о платных родах?Мне нравится и Виктория и Вероника. Я хотела старшую Вероникой назвать, но муж уперся- только русское имя, вот назвали Верой, а она счас свое имя терпеть не может((

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Марин вторая Фотиния это Самели

Ссылка на это сообщение

Мариша, все будет хорошо с Божьей помощью!

Давай нагуливай схватки, а КТР делали?

 

Я тоже считаю, как Оля, что антигистамин нужен при насморке, он снимает отек в носу

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая многодетная мама*, Самели беременна? Господи, какое счастье!!! А чем Вероника - не русское имя? Он есть в святцах, оно православное, Святая Вероника вытерала пот с лица Иисуса Христа и смачивала Его губы водой во время распятия

 

Тра-ля-ля*, гуляла, нагуливала схватки...КТР делали вчера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я ходила в мужской Свято-Никольский монастырь недалеко от роддома на вечернюю службу, дождалась елеопомазания, получила просфорку, приложилась к Частице Мощей Святителя Николая Чудотворца, представляете? Недавно привезли туда и оставили на совсем, вот чудо то!Вот мне повезло! Правда ни копейки денег не было с собой, ни свечу поставить, ни молебен заказать, я же на роды ехала, кошелек не взяла с собой... Вот завтра Великий праздник - Троица, будет 2 литургии, думаю сходить на раннюю на исповедь и на Причастие если Господь попустит. Девочки, такой праздник великий, хорошо бы в храм сходить и деток причастить!

 

Тра-ля-ля*, а Ангелина и Анна?Ксения? как тебе?

 

А как дела у Глазурьки и дочечки ее? Что же она нам не пишет ничего????????????

Изменено пользователем Я как Солнце* Артёмкина Мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ОТЕК В НОСУ И В ГОРЛЕ. ОТСЮДА И КАШЕЛЬ. У НАС ВСЕ ЛЕКАРСТВА АНТИГИСТАМИННЫЕ. ЗОДАК ПО 8 кап 2 раза в день. авамис по одному пшику в нос один раз в день. бронхолитин по пол чайной ложки два раза в день. зодак мы уже второй пузырек начали. первый начали при укусах комаров. вот такой он у меня аллергичный. вот ночью читала про яичную скорлупу. думаю стоиь онаотого или нет. кожных проявлений у нас нет. елли только щечки чуть и все.

МАРИН. А ВАС ИЗ РД ВЫПУСКАЮТ. У НАС КАК ТЮРЬИА. ТЫ МОЛОДЕЦ. НАСЧЕТ ЦЕРКВИ. Я АРОДЕ БЫ И ВЕРКЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК. НО ЦЕРКОВНЫЕ УСЛУГИ ЗА ДЕНЬГИ МЕНЯ КАК-то напрягают. и вот ти расписания.

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, так это же платный роддом, тут многое что можно! Когда я лежала 3 дня в ту Б в бесплатном, была тюрьма реально...

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, спасибо, Иришка, сейчас пойду еще молиться

Ссылка на это сообщение

Мариша, мне очень нравятся имена Анна, Мария, Ангелина, Ксения тоже)))

Ангелиной мою маму звали, пока она в паспорте на Алину не поменяла...

 

Тра-ля-ля*, Юль, расскажи как вы готовитесь к переезду, что берете с собой?

на ФБ напишу)

Не знаю, как нас тут модераторы терпят с нашим спамом))))

Низкий им поклон)

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, Господь сподобил меня исповедаться и причаститься Святых Таин, была сегодня на ранней литургии до завтрака в Свято-Никольском мужском монастыре! Слава Богу! Видимо, Господь никак не хотел меня пускать в роды без покаяния и Причастия Святых и Животворящих Его Таинств...

 

Приходила дежурный врач, послушала сердце, просила посмотреть, никак не хочет, говорит чего смотреть без показания, матка как кисель, не рабочая...Я говорю, а чего же я тут лежу, а она: я не знаю зачем тебя положили...

 

Я прошу у всех вас прощения, что заставила с пятницы волноваться и ждать смс...У меня всё вот так неопределенно...

 

Вот лежу и думаю...что я тут делаю? Сегодня сыночку полтора годика, а я тут валяюсь...Скучаю НЕ МОГУ................УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Мариночка, на все Божья воля, не расстраивайся!!!

С Причастием тебя, это замечательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАРИН. ИЕПЕРЬ ЛЕЖИ И ЖДИ. А ТЕБЕ КАПЕЛЬНИЦЫ КАКИЕ-нибудь делают. ну или таблетки там. ну чтобы все началось.

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, марина с причастием и всех с праздником Пресвятой Троицы! Мы тоже были в церкви, но попали на конец службы. Заказала молебен на благополучные роды за Марину и Крошу-Таню, читать будут только во вторник, завтра молебны не читают. За здравие заказала всех беременюшек и деток Георгия, Дарию и Андрея.Храни вас Господь. :kiss2:

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Мариш ты не ответила, а что доктор твой, его нельзя вызвать? Ты не договаривалась на платные роды с конкретным врачом?

Ссылка на это сообщение

Мариш, смотрю календарь

 

25 июня Обретение мощей (1650) и второе прославление (1909) блгв. вел. кн.

Ссылки скрыты.

Кашинской.

26 июня Прп.

С женскими именами в ближайшие дни напряг..

 

Ольчик, я не собираюсь пропадать, я в скайпе буду 24 часа в сутки и на ФБ точно и в Одноклассниках, не знаю еще, как смогу сюда заходить оттуда, свободно ли

 

У меня же мама с бабулечкой остаются, я буду на связи непрерывно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем деткам здоровья! Чего это вы расхворались вроде не зима, хотя мне иногда кажется, что конец света уже пришел....такая странная погода..., пчелы мрут, комары с цепи сорвались лягушки под ногами на суше.....осталось тольуо дождя дождатся с рыбой )))

я как солнце, марин! Все будет в свое время и с Божией помощью. А самели уже глубоко беременна, я вроде писала о ней в теме ))

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Чувствую себя ужасной матерью! :cry: :cry: :cry: :cry:

Дарина постоянно бьется головой, пока она не начала ходить, мы ни разику не упали с дивана, она рано научилась сама с него слазить, а потом понеслось, она стала бегать по дивану и пока я ловлю ее с одной стороны она несется в другую сторону и перелетает через поручни вниз головой. Потом мы вместе складываем диван, собираем подушки, она помогает мне относить их в шкаф и вот однажды она с разбегу залазит на диван и вместо того, чтобы наклониться вперед откидывается назад и опять падает с края дивана головой на пол. Потом я мыла пол и в одном месте он не просох, она встала именно в это место подскользнулась и опять головой бахнулась. И вот сегодня, мы пошли прогуляться до магазина, температура у нее спала и на обратном пути мы зашли на детскую площадку и только я не успела я достать платок из кармана как она залезла уже на детскую лавочку и перелетела через бортик опять головой вниз. Мне прям плохо, я плачу, прошу у нее прощения, что недоглядела, она у меня самая лучшая на свете, а я такая безответственная что ли не могу уберечь!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

Чувствую себя ужасной матерью! :cry: :cry: :cry: :cry:

Дарина постоянно бьется головой, пока она не начала ходить, мы ни разику не упали с дивана, она рано научилась сама с него слазить, а потом понеслось, она стала бегать по дивану и пока я ловлю ее с одной стороны она несется в другую сторону и перелетает через поручни вниз головой. Потом мы вместе складываем диван, собираем подушки, она помогает мне относить их в шкаф и вот однажды она с разбегу залазит на диван и вместо того, чтобы наклониться вперед откидывается назад и опять падает с края дивана головой на пол. Потом я мыла пол и в одном месте он не просох, она встала именно в это место подскользнулась и опять головой бахнулась. И вот сегодня, мы пошли прогуляться до магазина, температура у нее спала и на обратном пути мы зашли на детскую площадку и только я не успела я достать платок из кармана как она залезла уже на детскую лавочку и перелетела через бортик опять головой вниз. Мне прям плохо, я плачу, прошу у нее прощения, что недоглядела, она у меня самая лучшая на свете, а я такая безответственная что ли не могу уберечь!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ой, Катюш, даже нечего сказать, просто какое-то невезение, нужно, конечно, усилить бдительность, но ты себя не кори, у всех дети падают. Что-то вы зачастили, конечно. Возьми Святое масло или миро в храме и мажь места ушибов и хорошо мазью с Арникой мазать

 

Мариш, ау, как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...