Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

(изменено)

Катюшка-мамочка*, не позавидуешь, а может как то стараться акцент делать после падения, мол вот смотри больно тебе будь аккуратней, ну чтобы механизм сформировался у дочи. Винить себя не вариант, так получается надо вообще рядом всегда быть и все дела отменить.

 

Ой как же это я пропустила... Ярада!!!! С прошедшим днем рождения Анастасию и Елизавету!!!!! Первый год самый важный!!!! Здоровья сил и любви вам девочки!!!!

Ссылки скрыты.

 

Настасья77!!! Катюшу с 3 годиками!!!Ростите большими и здоровыми!!! Счастья! Пусть все будет ХОРОШО у вас!!!!

 

Настя! выходи на связь! Как вы там с пузиком???

Глазурька Ання!!!!! Где ты? напиши хоть пару строк пожалуйста мы переживаем!!!

Олюша! Как у тебя дела? Выходь!

Вот решила пару строк написать о моем болящем ))) Девочки! Низкий поклон всем! Вашими молитвами муж мой как новенький )))) Я очень счастлива! Правда характер у него стал меняться, однако я все равно радуюсь, так как это как раз на мой взгляд и есть лучшее подтверждение, что старые вредные привычки теряют постепенно свою власть. Мы уже как 5 мес.ни ни )))

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой!!!!!!!!!!!!! Я в запарке на чемоданах сижу и вообще обо всем забыла!

 

 

Анастасию, Елизавету и Катерину

с Днем Рождения!

Крепкого здоровья и огромного счастья

нашим красавицам!!!!

Пусть в жизни все исполнится

и Господь всегда помогает!

 

 

Ссылки скрыты.

 

кто еще не знает, наша группа

вход через меня

Ссылка на это сообщение

Ираида, Настя, поздравляю Ваших деток-девчоночек с Днями Рождения!!! Пусть растут здоровенькими, радуют папу и маму!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо! Андрюха получше. Нос еще лечим и десны красноватые. Правда обсыпало всю спину и живот. Думаю на препарат какой-то. Такая же сыпь на витамины была.

Танюха-Кроша, ягоды все вообще аллергенные да и пшеница 100% аллерген. Я сейчас тоже ягоды пока отменила.

У Веры в п♥зе ляля*, очень-очень рада за тебя и слоника.

Белочка, родная, спасибо за молебен!

Катюшка-мамочка*, ой, Катюх, как я тебя понимаю. Если такой период исключи пока прыгалки. И меня свекровь научила-она постоянно в таких моментах говорит: БЕРЕГИ СЕБЯ, ГОЛОВУ БЕРЕГИ. И Андрюха стал уже аккуратнее сам. На горке тоже где поручни низкие постоянно говорю ГОЛОВУ БЕРЕГИ.

ЛИЗОНЬКУ И НАСТЮШКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

 

Сегодня праздник двух очаровашек,

Прекрасных ваших деточек-двойняшек!

Им только год, а столько уже прыти,

И столько новых впереди открытий!

 

Растут пускай здоровыми они,

Уверенными будут их шаги!

Желаем им мы счастья много-много,

Откроется к успеху пусть дорога!

 

Ну, а пока пускай играют дружно,

И будут пусть они всегда послушны!

Сегодня радость общая у всех,

В их День Рождения пусть счастья льется смех!

 

Ссылки скрыты.

 

КАТЮНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Свою улыбку всем дари

И смейся веселей,

Тебе сегодня ровно три,

Встречай скорей гостей!

На торте свечки задувай,

Но только не забудь -

Свом желанья загадай!

И всех счастливей будь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, Каn.i? не вини себя, но подстраховаться всяко надо от падений((( А сотрясения нету? проверялись?

 

Ссылки скрыты.

Елизаветочку и Настеньку с первым годиком !Растите здоровенькими, любимыми, счастливыми, радуйте маму и папу

 

 

 

Катеньку с тремя годиками.

Свою улыбку всем дари

И смейся веселей,

Тебе сегодня ровно три,

Встречай скорей гостей!

На торте свечки задувай,

Но только не забудь -

Свом желанья загадай!

И всех счастливей будь!

Изменено пользователем BELKA-счастливая многодетная мама*
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Елизавета и Настенька

Сегодня праздник «два в одном»,

Двойное наслаждение!

Гостей, подарков полон дом,

Двойняшки, с днём рождения!

Всегда и всюду по пути —

Для вас одно призвание,

Нигде такого не найти

Взаимопонимания!

Желаем радостей больших,

Любви до беспредельности,

Желаем счастья на двоих,

А также по отдельности!

С днем рождения!

 

Катюшу с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, нет ничего такого не делают, говорят, что плоский пузырь не даёт развиться родовой деятельности, а так раскрытие 6 см

BELKA-счастливая многодетная мама*, извини, пропустила вопрос, да, доктора вызовем, если что! Он у меня по выбору врач, платно.Спасибо огромное за молебен, очень кстати, ну раз на вторник - значит во вторник и надо рожать!!! ))) очень тебе благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, смотрели меня 4 врача сегодня, пришли к выводу: плоский пузырь сам не лопнет и надо его прокалывать, чтобы началась родовая деятельность, хотели сегодня кокнуть, так как завтра "не до меня", роды с гелем и кесарево плановое, и "акушерка разорваться не может", ну если я не выберу отдельную акушерку...решила не колоть пузырь, напросилась на узи на зрелость плода, на узи Все нормально,признаков перенашивания нет,ребенок созрел,ядро Беклара 6 мм,ориентировочный вес 3280,плацента только 2 степени зрелости, совсем не 3, так что можно еще и ходить...Решила пока не вскрывать пузырь, раз еще можно и ходить, только вот может этот плоский пузырь на голове как шапочка и не лопнет сам и эта ситуация будет продолжаться вечно...хотя вечно с раскрытием в 6 см ходить тоже не будешь....я запуталась...Ну думаю раз завтра не до меня, то и завтра не буду кокать пузырь, признаков гипоксии нет по узи, так что не горит, короче, ходим пару дней и ждем...так хочется, чтобы доча сама родилась в нужный ей час, под её звёздочкой!

 

Замучила всех ожиданием, простите ради Бога! Завтра только 40 недель

 

Тра-ля-ля*, да я знаю, 25 - Анна Кашинская, 26 - праведная Анна, Александра Дивеевская, 27-30 - нет девочек, а святцы на июль 1 - нет девочек, 2 - Мария, 3 - Инна, Римма, 4 - Анастасия, 5 -Иулиания (Ульяна, Юлиана), 6 - Агриппина, 7 - нет, 8 - Пётр и Феврония, 9 - нет, 10 - Иоанна (Яна), 11,12,13 - нет, 14 - праведная Ангелина, 15,16 - нет,17 - Ольга, Татиана, Анастасия, Мария, 18 -прпмцц. вел. кн. Елисавета и инокиня Варвара. Мцц. Анна и Кирилла.

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, ну что ты такое говоришь, кого ты замучила, глупости. Переживаем да, и ждем вместе с тобой. Но если не лопнет сам то может надо правда прокалывать? Из за чего так? И раскрытие такое большое. Завтра молебен прочитают и дай Бог само может все произойдет

Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, не надо винить себя, я согласна с Верой, надо дочке объяснять, что надо быть осторожнее, что можно упасть, проходя мимо этой лавочки - остановиться и вспомнить как Дарина упала, было больно, я прорабатываю так, потому что мы головой уже не раз ныряли и сильно, и я сильно винила себя, а теперь Тёма подходит к бардюру и прежде чем спуститься говорит "бу-бух", сидит на краю кровати и прежде чем спуститься посмотрит и говорит "бу-бух", то есть он начал чувствать край, ну и конечно стала читать молитвы о детях каждый день и травматизма стало значительно меньше, это я прям заметила

 

Оля, Белочка, верю, что всё пойдет само! Спасибо тебе еще раз!

 

Ираида, дорогая, с годиком твоих девчушек! Напиши о вас!

Ссылки скрыты.

Настена77, Катюшу с 3 годиками! Куда ты пропала? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Марин, почитала про плоский пузырь, хорошо что тебч проконтролировали, время еще есть подождать, хотя бы чтобы схватки были, они вполне могут начатся, тем более открытие большое, и ты еще не перехаживаешь. Верю все будет хорошо, с Божьей помощью

Ссылка на это сообщение

Девочки, началось, Маришка рожает!!!! Нужна срочная молитва, открытие уже 8 см и тужит!!!! Уже совсем скоро маленькое чудо появится на свет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки! Всем приветик! Я чет совсем выпала с форума! Муж ездил в командировку, забирал ноут, а на его компутере я как-то не люблю, да и времени не было совсем. Мы с дочей отдыхали, то на даче, то на базе, в перерывах на танцы ходим, на тренировки, в басс, вообщем дел хватает. Спасибо Юлька меня пнула, написала в скайпе про Марину!

Мы с пузиком чувствуем себя хорошо в принципе, бывает иногда неважно себя чувствую на погоду, но в целом все нормально. Вчера еще справляли Катюшино 3-х летие, устраивали ей настоящий праздник с артистами, шарами, пузырями и гостями, фоточки покажу позже, как фотограф отдаст. :) Всем спасибо за поздравления! :girl_bye: Пойду вас почитаю потихоньку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочка, 3500, 52см!!!!!!! ура!!!!!!!!

 

Мариночка, поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!!!

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, е мое а где смс???? я бы молилась сразу, могла и не зайти сюда((((((

 

Ссылки скрыты.

Как быстрооооооооо. Мариночка поздравляю с рождением еще одной красавицы!!!!! Ураааааа!!!!!!Пусть растет счастливой и красивой как мама!!!!

Изменено пользователем BELKA-счастливая многодетная мама*
Ссылка на это сообщение

Мариночка, дорогая,С рождением доченьки тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я недавно где-то вычитала,что если господь хочет сделать женщине комплимент,то он ей дарит доченьку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение

Маме с папой в радость девочка-малышка,

Ей идет и чепчик, и к лицу пустышка!

Папа в восхищеньи – счастье спит в кроватке,

Словно ангелочек, сны ее так сладки!

Сказок ей прекрасных, лучших ей игрушек,

Ярких ей подарков, множество подружек!

Пусть растет задорной, милой и красивой,

Доброй и душевной, умной и счастливой!

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем *Pupsiki*
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая многодетная мама*, Оль, 5 раз пересмотрела весь свой телефон, вот точно помню, что отправляла тебе смс, да и в списке ты у меня первая, а отчета о доставке не вижу, прям мистика какая то! Прости, я не спициально, а была уверенна, что отправила тебе!!! ((((((((

 

Забыла написать, Марина родила в 5.30 вот такие быстрые у нас девчушки!!!

Ссылка на это сообщение

Мариночка, поздравляю с рождением дочурки!!!

Ссылки скрыты.

Катюшка-мамочка*, Катюш, спасибо за СМС! А то, что Оля СМС не получила - так наша мобильная связь и не такие чудеса иногда вытворяет(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...