Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а счастья то сколько!!! )))

BELKA-счастливая многодетная мама*, спасибо, буду охлаждать, жара стоит ужасная!

Ссылка на это сообщение

КАТЮШ. нам в этом плвне лучше. мы в своем доме у рожителей. в чем дома в том и на улицу. а одеваться - может в такую жару какие сарафанчики на тоненбких бретелях ну и вообще. чтобы к телу ничего не прилипало.

Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, я в ванну крахмал добавляла и смазывала болтушкой. купайю после каждой прогулки

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, красава, помощник!!!

Изменено пользователем Лексуньки*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я еще просила Юльку, чтобы сразу отписалась((( может там выхода нет пока в инет у нее

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, клевый Бориска и фотка как картинка!! Это у вас клубника растет? у вас сад Ирин?

 

Девочки, Юля ответила , все хорошо пишет!!!!!! Слава Богу!!!! :kiss2:

Изменено пользователем BELKA-счастливая многодетная мама*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, простите, что пропала! Если, честно, я не заметила, что несколько дней без инета...Не то, чтобы некогда, просто не заметила...Пока всё успеваю, пока муж в отпуске ))Тёмочка, такая умница, сестричку гладит, целует, машинками своими делится!!! ))) Нас выписали в пятницу, мы уже гуляем с воскресенья!

Krosh@*, вторые роды ни чуть не больнее первых...никого не слушай! Фоты просто картинка!!!А кто вас фотографировал! Танюшка, ты просто красотка!!! А Юрочка ну очень похож на тебя, особенно на той фоте, где вы смотрите в одном направлении! Молодечек, что исповедалась и причастилась! Надо перед родами, обязательно!!!

 

Катюшка-мамочка*, у Анечки сегодня тоже началась потничка и в роддоме была, потом дома после купания исчезла, а сегодня перегрелась и опять...Так что ты решила делать, чтобы избавиться от неё? В РД протирали спиртом и засыпали бенеоцином, но по-моему это слишком...Протириаю спиртовым раствором хлорофиллипта,после купания получше стало...Лексуньки*, что такое болтушка?Рада, что Андрюшка стал кушать молочку!!! УРА!!!!!!!!!!

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,какой озорник! Клевая фота!!!!!!!!!!Как и все твои работы!!!

BELKA-счастливая многодетная мама*, очень грустная история, так жалко малыша, да, это очередное испытания для той замечательной женщины.. .Но знаешь, Оль, Господь не даёт человеку больше, чем он может вынести ...вот другая бы рассыпалась, а эта сможет...будем молиться...

 

Глазурька*, а сколько дней Алессии на фотографиях? Она выглядит на снимках такой взрослой! И уже совсем не красненькая! Вот мы будет краснёхенькие на четвертый день....И так здорово получилось с аксессуарами! Это фотограф с собой принес цветочек и игрушку или ты позаботилась? Анют, прочитала твой рассказ! Слава Богу, всё закончилось хорошо! А во сколько началась активная родовая деятельность, если в 7.21 вы уже родились?

Ссылка на это сообщение

Катюша и Юлечка! С днем рождения!!!! Удачи и любви и много много счастья в ваши дома!!!

Ссылки скрыты.

 

Летние огонечки светите нам всегда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, да просто голопопим постоянно, душик принимаем и гуляем в теньке.

 

*Pupsiki*, У Веры в п♥зе ляля*, спасибо, мои дорогие!!!

Ссылка на это сообщение

Юлечка, с днем рождения!!! Пусть все дальше будет еще лучше, чем сейчас!!!

Ссылки скрыты.

[br]

Катюшка!!! С днем рождения!!! Всего тебе самого наилучшего и исполнения все самых сокровенных желаний!!!

[br]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КАТЮША С ДНЕМ РОЖЕДНИЯ!!!!! ЖЕлаю счастья и сыночка через годик))

 

 

девочки спасибо за комплимент Бориске)) он еще тот озорник.. натуральный хулиган.

BELKA-счастливая многодетная мама*, спасибо за новости от Юли!!!! я переживала. Оль это клубника да, но не наша, а моих родителей. у них свой дом и они уехали отдыхать и мы 10 дней вот тут тусовались. хорошо конешно - воздух. Бориска от души нагулялся. Но уже домой хотим. просится в парк и в магазин. Сегодня вечером возвращаемся в цивилизацию))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, Танечка с неделькой счастья тебя, ты уже на низком старте, скоро будем за тебя молится :love:

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

Катюшка-мамочка*, Катюш, с днем рождения тебя. Твое огромное маленькое счастье уже рядом с тобой. Здоровья тебе, любви, взаимопонимания, семейного счастья и благополучия. И конечно еще братика или сестричку маленькой Дариночке.

 

Изменено пользователем BELKA-счастливая многодетная мама*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БЕЛЬЧОН. Я УЖЕ давно на этом старте. только все никак. но у меня еще дела. которые надо до родов завершить. вот плед довязала. вчера дверь в кухню поставили. сегодня с мамой в крснаие генеральную уборку сделали. даже шторки постирали и повесили. муж ковры перестирал. я двамешка пеленок-распашрнок перегладила. запчасти от люльки постирала. завтра еще догладить. сейчас вот пинетки усиленно буду вязать. за выходные надо комбез и чепчик для выписки доделать и вот тогда на следующей неделе можно рожать. а еще в прихожей и ванной помыть и коврики оттуда постирать ну и все проветрить. вот мой план минимум.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, отличный план минимум! У меня тоже такой был! Кстати, я всё успела и родила ровно в срок 40 недель, вопреки всем доводам, что девочек не донашивают, что вторая беременность - ранние роды, что маленькая разница и т.д. И я довышивала Икону Божией Матери Умягчение Злых Сердец (Семистрельная), вот уже в багетку отдала на оформление!!! У пап юбилей в конце месяца - 55, хочу освятить и подарить!!!

 

Юлечка-Тра-ля-люлечка! Эти прекрасные цветы тебе!

Ссылки скрыты.

Катюнечка-мамулечка!!!! А эти замечательные цветы - тебе! (Вот я и добралась до нетбука, но успела до двенадцати!!! )))

Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка! С Днем Рождения, дорогая!

Счастья, здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!!!

И желаю, чтобы в ближайшем будущем у Дариночки появился братик!!!

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, умничка, отличный план!

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, какой чудесный подарок Марин. Как ты справляешься, Анечка спит и ест? Или бодрствует днем? Как ты их спать укладываешь? На дневной и ночной? Молочко есть?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...