Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Девочки привет! Вчера ездила в село Сартаково, где находится Икона Святой Матроны и частицей Мощей! Там есть специальное место для записок. Подала записочку за всех девочек из Молитвы!

Девочки, я покидаю темку((( Не всегда принимаю участие в Молитве, в нарушать правила считаю нечестным, я так не могу(

Искренне поздравляю Глазурьку, Я как Солнце Артемкина мама с рождением чудесных малышей! Здоровья Вам, молочка и спокойных ночек! Крош, легких родов, здоровья тебе и малышу и только счастливых моментов материнства!

Девочки, спасибо за теплое (хоть и редкое) общение, спасибо за Молитвы! Всем только счастья, радости, здоровья, планюшкам и беременюшкам здоровых беременностей, родов в срок и здоровых малышей!

Всем семейного благополучия, достатка и удачи во всех делах! Храни Вас всех Господь Бог!

P.S. Иногда буду заглядывать. узнать как у вас дела))) Или поделится своими хорошими новостями)

Изменено пользователем мама сыночка и лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, сестрички родные! я тоже покидаю темку! люблю вас всех !!!! всем желаю счастья и здоровых малышей!! спасибо что были со мной эти годы!! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая многодетная мама*, Анечка больше спит, кушает, иногда бодрствует, но в основном спит, укладываю обоих попеременно, еще пока не совпадали по сну, молочко есть, слава Богу!

 

мама сыночка и лапочки дочки, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, девочки, очень жаль вас отпускать...искренне жаль...так привыкли уже друг к другу...(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нда...похоже наша темка изжила свое, девочки хоть попрощались, а ведь многие просто бросили, не заходят и не пишут, грустно... (((

Ссылка на это сообщение

а я вообще не понимаю, я поняла мама сыночка и лапочки дочки, вышла из молитвы, но она вроде и в теме у нас никогда не болтала, а Ирина то что, мы же все равно заходим сюда полболтать о том о сем. Опять таки беременюшки есть, новости там узнать, неужели совсем заходить не будет?

 

ааааа, все поняла, Иринка просто тусит в другой теме, вот и вся проблема, ну что ж каждый решает сам для себя где ему интереснее :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется. что вся проблема в том. что мы пытаемся общаться еще в каких-то альтернативных местах. многим это не удобноа здесь только так поздравить и все. лично я никуда не заожу. кроме как сюда. мы ж все здесь позгаеомились и подружились. зачем лезть в дебри. чтобы общаться.

 

мне кажется. что вся проблема в том. что мы пытаемся общаться еще в каких-то альтернативных местах. многим это не удобноа здесь только так поздравить и все. лично я никуда не заожу. кроме как сюда. мы ж все здесь позгаеомились и подружились. зачем лезть в дебри. чтобы общаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Бориска супер жизнерадосный ребенок :) с тобой тоже было приятно общаться, а фотки у тебя просто произведения искуства. Ты все равно заходи иногда :flower:

Krosh@*, что с твоим роддомом? попадешь в него или на помывке? успела все сделать? у тебя столько планов..у меня подружка с папой двери вешать помагала перед родами.расказывала=тянет живот и тянет, думала просто а оказалось роды.

Я как Солнце* Артёмкина Мама, а гуляли уже? приставку к коляске не покупали?

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая многодетная мама*, +100000000 альтернативные методы общения и губят темку. Мне тоже здесь больше всего нравится общаться, а открывать кучу других соц.сетей, чтобы везде по кусочку узнать отнимает лишнее время, да и неудобно это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МОЙ рд уже наверное открыли. но с моими изменееиями на сетчатке мне сказали рожать теперь в перинатальном центре. вот сижу жду схваток. дверь нам повесили. квартиру вылизали. ткперь когда рожу мама с мудем полы освежат и ковры постелят и все. белье я все перенладила. в шкафах шмон навела. пинетки связаны. вот сегодня комбез до ума довожу. как вам похвастаюсь. так сразу и в рд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уф, девочки, а я с вами полностью согласна, мне тоже не удобно кучу сетей создавать, то контакт то фб, сюда зашел и пообщался. Я чет не пойму почему тут нельзя все обсуждать(((. Ирин, я поняла , что ты из за этого и ушла(( я уходить не хочу, вот мое мнение. Я понимаю можно там например фотки выкладывать, но основное общение мне тоже роднее здесь

Ссылка на это сообщение

я всегда с вами, хоть и редко теперь, но это больше из за того что очень редко сейчас могу зайти вообще куда либо и я тож люблю Бебиплан ))))))))))))) люблю всех нас!!!! Мечтусик! Ты ж моя максималистка!не уходииии ))))))

Крошик ждем вместе с тобой роды!

Мама сыночка и лапусечки дочки, спасибо за молебен, я добавлю обязательно в список. заглядывай!

Девы! Ну вы ж тоже поймите! 4 год уж пошел....я мне подобные ожидалочки все как то силы переключем на другие аспекты жизненные...сколько уж можно планировать то активно..не думаю что тема изжила себя, просто все меняется и уж иногда захаживать и общаться, а главное молится это не большой кусочек жизни каждого. А разве не благое дело молить Бога и Богородицу о беременных и о здоровье, это же просто благость в чистом виде....незнаю как можно себя совсем этого лишать то....ну да нетути того задора....но есть теплота и Бог среди нас.

 

если все решат и не будет беременных на какой то момент, то я могу закрыть тему не вопрос! Пока есть беременяшки, я против!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, я вяжу и спицами и крючком. если моим планам суждено сьыться.то завтрай. край послезавтра вы все увидите.;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

1.jpgДевочки всех с праздником благоверных святых супругов Петра и Февронии Муромских. Желаю мира вашим семьям, уважения и взаимной очень горячей страстной любви, пусть в каждом доме и квартире будут звучать детские голоса, пусть все будут здоровые и счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крошик, обязательно все успеешь :)

Верунь может не надо закрывать.Есть еще и планюшки :)

Изменено пользователем Белая_кошка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да разговора вообще нет про закрывать, с чего мы будем закрывать, и беременюшки есть и те кто планирует))). И потом правильно Веруня сказала, как то не честно это, родить, а за тех кто еще не заб и не родил не молится, ведь в правилах у нас это прописано. Я не в осуждении даж, просто грустно родили и успокоились...и сама то этим грешна ведь...ну да ладно, все равно многонас тут. Юля написала, что как только купит разъемы под тамошние розетки сразу выйдет на бб, ща она только с тела, там я так поняла нет выхода на нашу тему

Изменено пользователем BELKA-счастливая многодетная мама*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, это было на 3й день после родов. Марина, у меня детки сразу рождаются не красненькие. Фотограф все сама принесла, цветы только мои. Ты про время еще спрашивала, когда я рожать начала? Марина, где-то в 6:55 утра

 

Krosh@*, ждемС! Легких родов тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Крошик , ждем, девочки мне смс те в бое время пож! Если не сложно.

 

Глазурька*,  я так и не поняла сколько времени у тебя схватки длились, час всего?

 

ой девочки, а у меня Маша , бегает по дорогам, не знаю уже что делать,так разгоняется что и на большую дорогу мне каться может выскочить, на маленькие так вообще разговоров нет- выбегает, не под машину конечно, но ведь когда вырулит машина уже поздно будет. Бежишь за ней а она видит что бегут и еще пуще аж повизгивает, как пятачок чуть ли не над землей летит. А у меня сердце заходится. И ведь шлепаю я ее уже, я вообще против шлепанья, но тут специально шлепаю, чтобы знала нельзя, но и не помогает(( че еще делать

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с днем Семьи Любви и Верности

 

Семья — основа каждой жизни,

Любовь — основа всех основ,

А верность выше всех капризов,

Все вместе — лучше всяких снов!

Пусть в каждом доме проживают

Любовь и верность, и семья!

Ведь все на свете точно знают,

Что только дом спасет меня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ. КАК НАСНУ РОЖАТЬ. НАПИШУ ЗДЕСЬ В ТЕМЕ. ТЕЛЕФОН ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЕРИН И ЮЛИН. ЕСЛИ ЕЩЕ ЧЬИ НАЙДУ. БУДУ СМСИТЬ. А ТАК БУДУ ЧЕРЕЗ ФОРУМ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Еле зашла с тела, тк комп не могу воткнуть в розетку, не подходит вилка. Заказали переходники на все мои приборы. Я 5 дней как прилетела, а вы тут уже разбежались?)) Почему я пишу и буду писать на фб, потому что они сделали свою программу приложение. У меня фб как скайп и одноклассники стоит в теле. Нас весь день нет дома. Кучу всего надо сделать. Сегодня весь день со школами для Ани разбирались. Я или в телефоне или нет нигде... Так хоть что-то могу написать и фотки сбросить. А остальные почему разбежались?

Не могу все перечитать сейчас.

Честно сказать, даже моя пожилая мама разобралась и ради фоток заходит на фб и одноклассники. Кто хочет мои фотки, они там. Кому не надо, тому не надо))

 

Мы расписались в мерии, здесь это как в жек пойти газ оплатить...Все в джинсах и тд. А в церковь уже свадебное платье. На 15 сентября венчание назначили.

 

У нас все хорошо. Еда ну ооочень хорошая органическое все. Я рада. Дом шикарный. Город обалденный. Здесь суптропики типа Сухуми Батуми. Очень буйная растительность и влажный воздух.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юльк, давай фотки дома, за столом я уже видела, прям как в кино, хочу сказать завидую белой завистью но нет, сердце щемит от радости за тебя :love: .Пусть твоя жизнь будет сказочной. Здорово!!!

 

Юль а пауки есть????? :D

 

Юль, будешь ржать но я установила на теле функцию, можно посмотреть сколько у вас. Еще скажи, тебе ммс можно слать на твой номер украинский или ща у тебя другой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая многодетная мама*, схватки у меня в 23:00 начались, а рожать я начала в где-то в 6:55.

 

Тра-ля-ля*, Юля, поздравляю тебя с заключением брака! Желаю вашей, большой семье просто оооооооогромного счастья и любви. Юля, как мама твоя, скучает? Как дети себя на новом месте чувствуют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну ведь темка создавалась для общения, а не для фоток, мы все тут сидим под никами, почему здесь нельзя все обсуждать?

 

Я вот второй день по ночам сериалы смотрю... :) Вчера мне приснилось, что я беременна - мальчиком и уже пошла 42 неделя, а я все никак не рожу и прошу положить меня в РД ))) И все трогала живот пытаясь почувствовать шевелюшки, малыш шевелился ))) А сегодня ночью я родила своего сынишку, аж 12750гр, представляете богатырь какой )))))))) А родила в одну потугу очень легко!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...