Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Белая кошка*, я еще скоро и аватарку сменю! А приставка удобна только на ровной дорожке, а вот с бордюра съезжать, Тёмик чуть не свалился, может РЕ постарше должен быть. Колёсики маловаты и не очень устойчиво получается. А ходить в принципе можно, я боялась что ногами буду упираться

 

Krosh@*, как что делать? Молиться и ждать!Сколько неделек уже?И давай фоты своих вязальных шедевров!У тебя есть тел Катюшки-мамочки? Смсь пожалуйста

BELKA-счастливая многодетная мама*, готова - ну тогда с Богом!

Катюшка-мамочка*, мне смс даже ночью пожалуйста, как только Крошик наш рожать начнёт!

 

Глазурька*, хотела спросить - ты такие красивые и необычные для России имена даешь девочкам - Бианка и Алессия - ты сама так выбрала? Или это типичные для твоей страны имена? Ты в какой стране живешь? И если это так - то насколько распространены эти имена у вас? А как первого зовут у тебя?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веруня, убери меня пока из молитвы о планирующих. Тк пока мама не приедет, мы решили ее ждать.я не потяну все, уже зашиваюсь,

 

Оль, ты эту бучу против фб начала, а теперь скажи мне, как мне с тел сюда фотки загружать?

Я никого не заставляю, кто имеет желание, тот посмотрит на фб и одноклассниках.

 

И зачем тогда так бурно обсуждать, не называя меня, туда пригласившую? Я никого не заставляла, просто думала, захотите фоток. Мы весь день не дома, тысяча дел и фотки я бросаю прямо сразу сделав их с телефона..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Артёмкина и Анюткина Мама*, у них нет ровных дорожек там все пересекается то с дорогами то с какими то высокими бордюрами. коляску даже покупали с надувными колесами чтобы удобнее ездить было

Кроша, мы с тобой. У тебя уже 40 недель?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Пишу редко, но читаю почти каждый день! Я тоже люблю БП, нашу темку. Здесь я познакомилась с вами, здесь я лечилась, вы меня поддерживали, здесь я забеременела и рожать хочу вместе с вами!!! Я отсюда не уйду! В ФБ зарегилась, чтобы смотреть Юлины фотки, захожу туда редко и ничего там не понимаю(( Не мое это...

 

Артёмкина и Анюткина Мама*, Классный ник! Как растет Анютка? На кого похожа?

У Веры в п♥зе ляля*, молюсь...

Krosh@*, что делать? ждать... Мы с тобой!

Глазурька*, смотрела ваши фотки, но сразу не отписалась - понравилась доченька безумно! Лапочка, сладенькая такая!!!

Наточка-мамочка*, Натусик, привет! Рада, что ты объявилась! АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, заразным девчачьим чихом! Верю, что ты обязательно станешь мамой!

BELKA-счастливая многодетная мама*, Катюшка-мамочка*, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ,пусть ваши сны сбудутся!!!

Белая_кошка*, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, заразным девчачьим чихом!

Олю)))а*, так приятно всегда тебя читать!!! Такие светлые и позитивные у тебя всегда сообщения!!! АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, заразным девчачьим чихом! Желаю, чтобы вы с Максом поскорее стали родителями маленькой принцессы!!!

У Веры в п♥зе ляля*, Верунчик, ты такая замечательная, добрая, светлая!!! Очень хочу, чтобы ты наконец-то стала мамой самого замечательного малыша, а потому АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!

 

Катюшка, девочки! Мы растем, у нас все хорошо. До сих пор не могу поверить в это чудо, смотрю на себя в зеркало, вижу животик и удивляюсь - это я? Спасибо, вам девочки, без вас этого чуда бы не было))

Изменено пользователем nusik*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юль, ты не обижайся, но фотки кому надо тот найдет где посмотреть, а общение все-таки, как все пишут, нравится девочкам здесь, здесь роднее и душевнее.

 

nusik*, ух ты, спасибо, давно у нас уже никто не чихал так смачно!!! )))

 

Артёмкина и Анюткина Мама*, ты такая молодец, даже не представляю как ты справляешься с двумя маленькими детками!!!

 

А у нас вот в садиках отменили ясли и группы короткого пребывания, теперь до 3-х лет нам садик не светит, все мамы в районе расстроенные ходят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вообще не понимаю...у меня просто не было возможности никуда заходить, я или там или нигде. Кто вообще пустил слух о том, что тема закрывается и тд? Я всего неделю как переехала и ни на один день !!! не пропадала. Другие девочки на месяцы исчезают. И сразу такой прямо ужас и кошмар, тема разбежалась... Я еще раз повторяю, я никого не заставляю...

А то, что я Жанину ситуацию там написала, так с ее разрешения, тк там закрыто от посторонних глаз...

 

Могу вообще сейчас удалить ту группу, мне все равно. Я не вижу связи между этой нашей темой и секретами там. Это разные вещи. Пойду удалю, раз всем она так поперек горла почему-то...Только у меня 2 ночи. Утром удалю.

 

Если кто рожает, напишите мне в скайп или на фб.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Тра-ля-ля*, Тааак!!! Юлик ну ка хватит бузить! Про закрытие темы это конечно перебор.

Я понимаю и тех кто на ФБ и тех кто на БП. Я против удалять тему на ФБ, я и там и там могу. ФБ в мобиле - это удобно, он более динамичный что ли, там к нам присоединились некоторые потеряшки )))). Тем более если у кого то есть такая необходимость и удобнее там фоты грузить вообще не вижу препятствий...

Девочки! Проявляйте любовь друг к другу пожалуйста!!!! Давайте попробуем общаться везде а? 21 век же )))) БП действительно очень открытый...но это наш домик любимый! ФБ более закрыт и мобилен. Олюша ты между прочем тоже очень мобильная ))) как ФБ прям ))))

Натуля! Рада что ты нашла минутку написать! Ура!!!

Давайте меньше себя и больше нас а??? Я очень всех люблю и понимаю что и гордыня и пр. каки в нас во всех есть, но давайте будем любить и их друг в друге....от этого мы только сильнее! Я вообще уже не представляю как вот раз и вас всех нет....даже не знаю....скорбела бы как по ушедшим....и какая нафик разница при таком раскладе только ли на БП общаться или нет...Я готова быть передастомБП-ФБ-БП!!!! И там могу и тут....когда могу конечно, я сама последнее время больше в муже всем телом и в работе своей...вот сейчас сижу мне надо к 12 работу скинуть....а я вот отвлекаюсЬ. ФБ на мобилке сразу блямкает, нет нет да и прочетшь что то...а БП он как сяяяядешь......ну на часок запрсото зависнуть можно.....ой ну это я так мысли как зайцы...

Кстати Юлик! Тигры твои великолепны! Из планирующих уберу тебя, а маму ты навсегда к себе хочешь? А бабочка как там одна будет?

 

nusik*, ух! Спасибо пузик!!!!Такой смачный чих!

Кроша, чего там у тебя???

 

Девочки! Всем спасибо за молитвы за маму мужа! Как то спокойней стало!

 

ждем сегодня завтра что врачи скажут

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nusik*, спасибо большое за чих.А вам здоровья девочки :)

Катюшка-мамочка*, а ты хотела уже Дариночку в ясли водить? у нас в городе вообще в садики только частные берут детей до 3 лет.Во многих районах вообще раньше 3,2 года не дают места только со взяткой или по блату можно попасть

Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, я хотела в группу короткого пребывания до 12.00

 

У Веры в п♥зе ляля*, так в том то и дело, что девочки пишут, что здесь удобнее, а на ФБ только Юле, Оксане, ну и тебе получается ))))) Отсюда возникает разобщенность какая то! Ну да ладно...как решит коллектив, пусть так и будет, только жаль, что результат налицо, что многие просто пропадают, ладно еще Ирочка поступила честно и попрощалась. На этом заканчиваю и больше эту тему не обсуждаю. Простите, если не права, всех люблю!

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юль ты в своем уме...??? О какой буче и почему ты решила что я что то там заварила!!!! Слов нет просто, даже не буду ничего писать по этому поводу! Надеюсь когда у тебя появится время, ты прочитаешь тему за то время что тебя не было и разберешься во всем. Нежно к тебе отношусь и поэтому не обижаюсь, думаю ты просто устала...

 

Тра-ля-ля*, ну Юльк, милая ты точно устала... я тебе почему написала в ФБ, что девченки уходят, только потому что ты всегда была нашим знаменем. Потому что ты всех держала в сплоченности и тебе за это огромный респект. Ты всегда всех первая поздравляла с недельками днями рождениями и тд. Ты всегда говорила что будешь здесь до конца пока последняя наша планяшка не забеременеет. Поэтому когда ты пропала, Ирина видимо решила что ты предпочла фб и будешь общатся там. Вот я написала, для тебя.

 

Артёмкина и Анюткина Мама*, ой какой ник клевый, и имена такие созвучные получились. супер!

 

У Веры в п♥зе ляля*, Верусь ты прально пишешь, я вот могу и туда и сюда заходить, и время щас позволяет,но чтобы девченки уходили из темы не хочу. Еще писала и еще раз повторюсь, вон у девченок январят, у них тоже сайт есть закрытый где они фотками обмениваются ну и может общаются, поздравляются, поэтому экстраординарного здесь ничего такого нет если что. Но раз многим девочкам удобнее здесь то неужели так трудно продолжать как и раньше нам общатся)))))

 

nusik*, ой спасибооооооо)))

Изменено пользователем BELKA-счастливая многодетная мама*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Спасибо, Олечка!!! как у вас с девочкой дела продвигаются? Ты давай все-таки пиши здесь, давайте все возвращаться сюда, я на ФБ больше обсуждать ничего не буду!!! и вконтакте тоже!

Катюшик и Оксаночка (Лексуньки) я хочу сразу у вас прощения попросить о том, что не позвонила вам, будучи в Москве, у меня вообще какой то отпуск был неотпускной. из 4х недель, у нас сразу же забрали первую т.к. мужу необходимо было работать в московском офисе, мы поразмыслив, решили сразу же заняться здоровьем Макса, а то он у меня чет сдавать как то стал, сердечко пошаливает и прочие недуги, здесь здоровьем заниматься совсем некомильфо, т.к. специалисты и оборудование нестоличные. Ну, и конечно же мои меркантильные интересы о встречах с вами. как мое сердце чувствовало, что оставлять в твери сыночка у свекрови не стоит, так вот оно меня не обмануло, но уговоры были убедительные, что я просто замучаю ребенка поездками по больницам по пробкам и я сдалась. На след.день после нашего отъезда нам позвонили родственники мужа и сказал забирать своего ребенка, т.к. свекровь забрали на скорой в больницу (это отдельная история) и сыночек сейчас с бабушкой 73 лет, а им типа некогда с ним сидеть. пипец короче. Забрали к себе в гостинницу, благо условия были отличные, т.к. компания мужа не поскупилась и сняла ему двухкомнатный люкс. все бы хорошо было, но мы из зимы в лето, разница 8 часов, сынуля 3 дня еще пытался жить по нашему местному времени, короче было у меня наверно дня 2 свободных, но я их как то бездарно потратила, а позвонить вам и пригласить к тебе, я чет не докумекала. Виновна)))))

Катюш, я вроде бы писала до отпуска, что мы стали кандидатами на дочечку, но как мы были 30ми так и остались, девчонка из опеки мне сразу сказала, что очень долго надо будет ждать, в 2012 всех отказничков-девочек родственники забрали, так что сидим на попе пока ровно, ну я ж такая - сейчас пока спокойна и процесс вялотекущий, как стукнет в голову, так и в другой регион смотаться смогу за дочулькой ))))

Олюша, растет будущий премьер

))) спасибо Танюшечка.))))

Олю)))а*, О тебе как раз вспоминала, подумалось что и ты ушла, долго не появлялась. Покажешь фотки сынули. Как же все таки здорово. Еще ты фотки вашего дома нового так и не показывалаОлюша, линеечки нету у тебя, сколько вам уже? А что на счет девочки решили?
Оленька (хотела написать заинька ))) какая ж ты заинька, ты белочка наша) Покажу фоты и сынули и ремонта, села вот за ноут, сейчас буду стараться над этим вопром (отдельно напишу, чтобы сразу все фоты и посмотрели )Оль, ну уж вы меня застращали )))) ладно поставлю линеечку ))) обещаю)) Я счастливая мамочка уже 9мес и 11 дней ))) на счет доченьки выше все написала.
Олюшечка, так приятно читать про сыночка, сердце радостью наполняется за вас

Натали, милая, вот я вчера тебя как раз и вспоминала, вот ушли бы мы на ФБ и как бы ты нас нашла ))) спасибо, за твои добрые слова.

Олю)))а*, тоже хочу фоты посмотреть. Наверное большой уже карапуз.

Аннушка, выложу фоты обязательно, у меня вопросы к тебе))), а у тебя в России остались близкие родные люди? тебе интересно приехать к нам, когда ты была в России последний раз?

Олю)))а*, Ой как рада тебя читать! Министру поцелуйки ))))))))))))) Не раздражайтесь...просто Юле, Ксюше суперской сейчас удобнее на ФБ писать, ну тоже не хочется чтобы она уходила от нас, Оль! а ты в ФБ не можешь зарегится? ТАм как то проще интимную инфу выкладывать фотки например разные, а так я все здесь обсуждаю. Вообще БП это наше все!!!

Верунечка))), поцелуйчики передала в спящюю щечку, радость моя, я могу где угодно зарегистрироваться, просто через некоторое время еще где-нибудь придумаем региться, видимо, у меня в жизни с моими переездами так мало постоянства, кроме мужа и БП от жизни 4х летней давности почти ни чего и не осталось, так что не хочется раскидываться своими раритетами )))) Я верю вам, что фоты легко выкладывать, так вот не все их увидят, вот в чем проблема, я вот пишу что выложу, понимая, что запара их через радикал загружать и совсем сил нет, но ради всех выложу здесь ))) только наверно, уже завтра))))

 

Олю)))а*, первые шажочки! Как же это волнительно!!!!!!!!!!!! Давай фоты, не могууууууууу хочуууууууууууу видеть Матвейку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и фоты нового дома!!!!!!!!!!!!!так рада, что написала.............скучаюююююююююююююю!!!

Маришик))))))))) безмерно тебя обожаю))) спасибо милая за поздравления, про фоты писала уже))) Ты справляешься с детками, как Темочка на сестричку реагирует, ревнует? вы сами переехали в новую квартиру, тоже показывай фоты))))) я так подарок который хотела на крещение так и не купила((( но свое желание все же исполню когда-нибудь.

Олю)))а*, с первыми шажками вас, а он у тебя уже что нибудь говорит? У меня уже почти 2.5 а говорить не хочет. А я успеваю везде,и на других форумах, и в соцсетях, но контакт и одноклассники мне тоже не очень,здесь писать о себе я не хочу, любопытную варвару тут засекла,поэтому и ник сменила.

Светленькая наша, спасибо за поздравления ))) с разговорами у нас вообще туго: до вчерашнего дня только а-кал и э-кал иногда как ворона кар-кал, но это так неописуемо было как бы А говорил но с добавлением чего то, но мы и говорили что каркает )) А вчера сынулю понесло он мне такой монотонный диалог на весь день учинил ))) и ба, и ма, и па, и ва, но непоодельности а все в перемешку, так я всем родственникам и мужу звонила и сынок со всеми разговаривал ))) сегодня тоже балакал с согласными. У нас племяшка до 3х вообще не говорила слов, а потом резко как то и рачала, сейчас 4 так такие фразочки говорит, просто удивительно откуда знает такое.

Про твою варвару гадскую помню

Оль, ты эту бучу против фб начала, а теперь скажи мне, как мне с тел сюда фотки загружать? Я никого не заставляю, кто имеет желание, тот посмотрит на фб и одноклассниках. И зачем тогда так бурно обсуждать, не называя меня, туда пригласившую? Я никого не заставляла, просто думала, захотите фоток. Мы весь день не дома, тысяча дел и фотки я бросаю прямо сразу сделав их с телефона..
Юль, я не поднимала эту бучу, просто высказала свое мнение и все. мне несложно зарегистрироваться в ФБ, давайте хоть в Контакте нашу тему закроем, просто нет целостности какой то в нашей темке вот и все. чувствую по твому сообщению раздражение, а жаль. не трать свою энергию на это. целую тебя.
Олю)))а*, так приятно всегда тебя читать!!! Такие светлые и позитивные у тебя всегда сообщения!!! АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, заразным девчачьим чихом! Желаю, чтобы вы с Максом поскорее стали родителями маленькой принцессы!!!
Оооо, Анют, я давно чихов не получала ))))) спасибо милая, но я точно полгода даже на чудо надеяться не могу, муж серьезное лечение проходит, так что пузякаться нельзя. спасибо милая, за твои теплые слова)))
Я вообще не понимаю...у меня просто не было возможности никуда заходить, я или там или нигде. Кто вообще пустил слух о том, что тема закрывается и тд? Я всего неделю как переехала и ни на один день !!! не пропадала. Другие девочки на месяцы исчезают. И сразу такой прямо ужас и кошмар, тема разбежалась... Я еще раз повторяю, я никого не заставляю... А то, что я Жанину ситуацию там написала, так с ее разрешения, тк там закрыто от посторонних глаз... Могу вообще сейчас удалить ту группу, мне все равно. Я не вижу связи между этой нашей темой и секретами там. Это разные вещи. Пойду удалю, раз всем она так поперек горла почему-то...Только у меня 2 ночи. Утром удалю.

Юль, не трать свои нервы, мы непротив тебя. ни кто не говорит о закрытии темы, я очень давно писала, когда часть народа в Контакте сидела, что предлагаю переехать всем туда, опять же повторяюсь для целостности темы и понимания, что происходит. Сейчас лично я против этой идеи, т.к. нет-нет да и заглядывают к нам наши потеряшечки, то Леди, вон Юльчик Чулки отыскала пароль, про нашу Танюшку кошечку вообще молчу, она супермолодец что вернулась, спустя годичного как минимум отсутствия. Вот видишь, я про Жаннину ситуацию совсем не знаю, хотя с легким сердцем как могла помогла бы ей. Девочки, в конце концов можно здесь закрытую тему сделать и не париться о том, что кто-то левый прочитает это.

Олюша ты между прочем тоже очень мобильная ))) как ФБ прям ))))

Верунь, ну ты жжешь, с ФБ меня сравнила)))) ржачка

Тра-ля-ля*, Юль ты в своем уме...??? О какой буче и почему ты решила что я что то там заварила!!!! Слов нет просто, даже не буду ничего писать по этому поводу! Надеюсь когда у тебя появится время, ты прочитаешь тему за то время что тебя не было и разберешься во всем. Нежно к тебе отношусь и поэтому не обижаюсь, думаю ты просто устала...

Блин, какой Оле Юля то писала????))))) не буду удалять свое мнение.

Пойду фоты грузить, повторяю, что напишу, когда все будет готово. Целую вас, мои родные

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, наш ты позитивчик. А как же теперь твоя свекровь чувствует себя? выписали из больницы? Как Матвейка перелеты перенес?

" сегодня тоже балакал с согласными." повеселила. У тебе украинцев в роду не было? а то сразу я рiдну мову вспомнила

Ссылка на это сообщение

Олечка, как же приятно тебя читать, прям перечитывать хочется!!! :flower: Жду фоток с нетерпением!!! А про встречу не переживай, еще встретимся!!! Кстати, к нам тут моя мама в гости приезжала и мы с мужем усвистали на ночную прогулку по Москве и решили зайти в ресторанчик, крутились крутились в поисках парковки в центре и припарковались прям напротив ресторана "две палки", в котором мы в прошлый раз с вами встречались, ну и конечно же я туда мужа то и затащила... Так приятно было...сидели правда напротив того столика.

Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, Оль, пока читала твое сообщение, тоже возникла такая мысль, кому же Юля адресовала свое сообщение, но когда прочла аналогичную фразу, захохотала, во ржака вышла))))))

Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, Привет-привет Катюшечка, руку так нелепо поломала, на ровном месте, ни бегала, ни прыгала, сделала своей любимой немецкой овчарке команду сидеть, взяла ее за ошейник, а она дергнулась, я не удержалась и упала на левый кулак, в итоге поломала 2 кости, со смещением, потеряла сознание, пришлось делать операцию, мою ручку разрезали и вставляли 2 спицы, брр, как вспомню ужас, сейчас слава Богу все уже хорошо, срослось, гипс сняли, руку почти разработала, остался шрам, но и то, он косметический через пол года его и видно не будет ))) Видела фоточки Даринки в одноклассникая, она просто маленькое чудо, такой славный человечек, а глазенки какие ТТТ на вас, растите здоровенькими :heart:

мы тебя обязательно заБ!

ой насмешила, каким способом делать бум )), спасибо тебе дружочек, конечно за Б ))

Мечтулька, подумай, не покидай нас, ты такая мудрая, хоть и не многословная, но можешь подобрать нужно словечко в нужный момент :flower:

Артёмкина и Анюткина Мама*, с новым ником, такое созвучное и содержательное, класс! С рождением дочечки, вкусного вам молочка и спокойных ночек. Ты уже адаптировалась, я даже представить не могу, как это двое таких маленьких деток, один волчок, а вторая полностью зависит от мамы, как ты справляешься? Я тоже верю, что стану мамой, хоть и стаж планирования у меня почти 12 лет )) кстати, к своей мечте я тоже приближаюсь как могу, я стала крестной мамой маленькой, 2-х месячной Анютки, очень было неожиданно, даже и не думала, что это будет так приятно ))

*Pupsiki*, я тоже не люблю соц сети, но я другое имела ввиду, ну да ладно, не хочу ворошить прошлое, я ее простила и отпустила ))

Белая_кошка*, привет кошечка, давненько тебя не видела и не слышала, с возвращением и если честно, думала ты нас покинула )) Да психолог это сила, мне тааааааак нравится, я тебе не могу передать, если есть возможность сходи, главное чтобы был толковый спец

nusik*, очень рада за тебя, еще одна планюшка перешла в ряды беременюшечек, еще одно чудо произошло, легкой тебе беременности и появления здорового малыша в положенное время :heart: Спасибо за чих заразный, ща приклею в нужное место ))

У Веры в п♥зе ляля*, Веруничка, люблю тебя, очень скучала :heart: , мне если честно, очень трудно было переступить через себя, не хотела я больше сдесь появляться, но не смогла ...

Олюшечка эх как бы тебя обняла сильно-сильно :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение

Оль, я ВСЕ прочла. И я тебе и всем не раз писала, я жду переходники с Амазон и пока могу только с тел. Я всего неделю здесь и вы уже решили на третий день, что я ушла. Хотя я не пропала ни на день. Почему Ираирешила уйти? Зачем было писать, что ойееей все ушли туда и нагнетать. Мне лично вообше непонятно до умопомрачения такие разговоры, если я четко сказала, что у меня это временно

Ссылка на это сообщение

а я заболела жестко!!! голос пропал, глаза слезятся и голова как чугунок,горло и внутренний прыщ в ухе....все лицо в прыщах болючих....красотка!!! мож свекровь быстрей поправится )))))) оооооотак давно себя не чувствовала

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юль ты че такая злая и агрессивная, я тебя не узнаю... .Больше ниче на фб вообще писать не буду!!!

 

причем ты еще и перевернула все с ног на голову...

 

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь, ты че это, в жару, как умудрилась.

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, выздоравливай, прыщь можно прижечь перекисью.

Мечтуся я тебя вижу. Юль, ты не бери близко к сердцу, это интернет и иногда люди пишут,в заввисимости от своего настроения, не надо обсуждать тему есть темка здесь и она будет здесь,А кто хочет,тот будет и на фейсбуке. Я на другом форуме сижу и там альтернатива(на всякий случай )создана также группа на фейсбуке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, лице на болячки нанеси салицилово-цинковую мазь.Она и недорога и снимет боль.Смывать только там ватным диском в лосьене смоченным. , а для горлышка ларипронт или что нибудь похожее

Наточка-мамочка* да сейчас нормального специалиста фиг найдешь. Я уже подумываю пойти на курсы православные, там батюшка ведет может мне полегче станет. Собачка молодая у вас?

Девочки как наша Кроша?Я прям волнуюсь. ее наверное в роддом положили уже? может почитаем молитву за нее? Катюнь, она не писала тебе? Может ей смс отправить или не беспокоить?

Изменено пользователем Белая_кошка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, нет, мне Танюша не писала! Но она вроде бы сказала, что даже на БП напишет сама с телефона как только начнется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ладно, если я так никому не нужна, что трудно зайти на минуту на фб, когда мне был бп недоступен, то у меня нет слов больше..

Зачем надо было Мечту накручивать? Я Иру очень люблю и мне обидно, что вместо понимания вы тут бурю в ложке воды сделали...

Или бы лучше я пропаоа как Диана и др? Или хоть где-то с вами..

Оль, я все прочла и кипиш по поводу фб от тебя. Зачем тебе это было нужно? Меня поддержать?

Веруня выздоравливай!

Всех целую и очень люблю и всем пока.

Прошу свистните о родах

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...