Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Олюш, после того как у них был коклюш , Аня постоянно болеет , и не просто болеет ,а с обструкцией уже кололи гормон преднизалон с ним быстро вылечились но пока ехали домой где-то вирус поймали и снова обструкция сейчас вон лежит и пульмикором дышит 12 антибиотиков с весны полученно , и ничего не сделать такой коварный коклюш был ! сегодня нас к иммунологу ,аллергологу,пульмонологу на обследование должны записать . девчи прививайте детей ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЛЕКСУНЬ, сколько вы весите? мы тоже крошки хоть и кушаем ооооооооочень хорошо , 11 кг и 85 см

 

давится ноа перестала после того как я перестала молоть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лялька - мама*, Маришка, может тебе пригодиться: У экошниц, оказывается, тоже есть свои приметы 1.На пункцию и перенос одеваем красные трусы, красные тапочки и красную рубашку-футболку. 2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны 3. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь @#$%&, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет. 4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же. 5. Купить соску, положить туда же. 6. Две рыбки под матрас. 7. Куклу на Запад посадить. 8.Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест. 9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. 10. Отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА! 11.На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель" Б заклинание в день переноса впервые берем иголку,мулине и канву,с первым стежком говорим себе"Мася,я тебя пришиваю к себе,никому не отдам!" А еще айда в гамазин -покупаем картинку и вышиваем! Говорят 100% результат!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девы а что т я не вижу активности в моей личке...

самые скоростные- Глазурька,Рассвет и Кроша...

А хде остальные-новенькие,старенькие,молодые,пожилые )))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, Катюшка-мамочка*, спасибочки.

Оксаночка-супер жена и мамочка!, :DА у нас уже есть старенький список с днями рождения... Кого там нет тока посмотреть.

Krosh@*, с первым днем в ясельках вас!!!! Сынулька молодец :kulachki:

Катерина1234*, выздоравливайте!

Наточка-мамочка*, я читала эти приметы. Пока купила только полосатые красно-белые носки. :confusion:

У Веры в п♥зе ляля*, а муж чем торгует? Случайно не утварью для рыбаков?

Изменено пользователем Лялька - мама*
Ссылка на это сообщение

Оксаночка-супер жена и мамочка!, А у нас уже есть старенький список с днями рождения... Кого там нет тока посмотреть.

Ксюш вот есть у меня список в профиле, там еще и дни рождения малышей некоторых написаны, его бы переработать и окей было бы! и у Лексуньки по моему списочек в профиле был

 

У Веры в п♥зе ляля*, а муж чем торгует? Случайно не утварью для рыбаков? Сообщение отредактировал(а) Лялька - мама*: Сегодня, 11:22

нет рыбой.

 

Катерина1234*, Ужасы какие...антибиотики в таких количествах...надо детей вывозить куда то чтоб иммунитет поднимать,на море может куда на месяцок...Катюш а?

 

или может закалять их и самой с ними

Ссылка на это сообщение

Катюшик, спасибо, ))))

 

Мечтусик, Матвейка уже уверенно держит головку, любит лежать животиком на папе, папа ставит руку под ножки и мы пытаемся ползти, вернее передвигаемся, как червячок)))) гулит, улыбается, слюнки пускаем)))) сейчас учимся держать в ручке игрушку. Гулять мы очень любим, сразу засыпаем и просыпаемся, только когда мама домой приносит. Спим с 23:30 до 6:00, как по часам. Сегодня первый раз ездили на машине без папы в автокресле, стали в очередь на детский сад.

 

Тралялюш, спасибо за советы, про руку под животик я как то сама поняла, что ему так легче, Эспумизан нам не нравится, он сладкий видимо в папаню нашего)))) в смесь добавила, он ее есть не стал, Плантекс нормально воспринял, но у нас между бровок какая то сыпь появилась, так что сегодня и его я убрала из рациона, попробую Беби калм.

Юль, у тебя Айфон? Ты в Вебере зарегистрирована, я тебе туды сообщение отправляла.

 

Крош, спасибо за ссылочку, удачки вам в яслях, расскажи потом как все прошло.

Сашина Оксаночка, спасибо, дорогая)))

Нусик, спасибо милая, почитаю про колики

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, какие вы молодцы, столько всего уже умеете! Здорово, что ночью Матвейка дает выспаться папе и маме! А бабушки и дедушки участие в воспитании принимают?

Ссылка на это сообщение

Катюшик, спасибо, ))))

 

Мечтусик, Матвейка уже уверенно держит головку, любит лежать животиком на папе, папа ставит руку под ножки и мы пытаемся ползти, вернее передвигаемся, как червячок)))) гулит, улыбается, слюнки пускаем)))) сейчас учимся держать в ручке игрушку. Гулять мы очень любим, сразу засыпаем и просыпаемся, только когда мама домой приносит. Спим с 23:30 до 6:00, как по часам. Сегодня первый раз ездили на машине без папы в автокресле, стали в очередь на детский сад.

 

Тралялюш, спасибо за советы, про руку под животик я как то сама поняла, что ему так легче, Эспумизан нам не нравится, он сладкий видимо в папаню нашего)))) в смесь добавила, он ее есть не стал, Плантекс нормально воспринял, но у нас между бровок какая то сыпь появилась, так что сегодня и его я убрала из рациона, попробую Беби калм.

Юль, у тебя Айфон? Ты в Вебере зарегистрирована, я тебе туды сообщение отправляла.

 

Крош, спасибо за ссылочку, удачки вам в яслях, расскажи потом как все прошло.

Сашина Оксаночка, спасибо, дорогая)))

Нусик, спасибо милая, почитаю про колики

мась, я зарегилась, но туда вообще не вхожу, тк у меня нет даже знакомых там, я в скайпе КРУГЛОСУТОЧНО ТОРЧУ.

 

Девы а что т я не вижу активности в моей личке...

самые скоростные- Глазурька,Рассвет и Кроша...

А хде остальные-новенькие,старенькие,молодые,пожилые )))))))))))))))))))))))

блин как в личку написать, не пойму?

Обратиться что-ли?

2 июля отметь, дорогая!

Ссылка на это сообщение

nusik*,&nbsp наши бабули готовы к нам прилететь по первому зову, но мы пока не особо хотим, чтобы они прилетали))) сами еще не наняньчились))) кое-как их сдерживаем)))) говорим, давайте уже в новую квартиру приедите, не знаю послушаются ли))

тралялюш*,&nbsp поняла, Юльчик, тебя, просто я когда скачала его, там автоматически высветились контакты у кого эта прога стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечтусик, Матвейка уже уверенно держит головку, любит лежать животиком на папе, папа ставит руку под ножки и мы пытаемся ползти, вернее передвигаемся, как червячок)))) гулит, улыбается, слюнки пускаем)))) сейчас учимся держать в ручке игрушку. Гулять мы очень любим, сразу засыпаем и просыпаемся, только когда мама домой приносит. Спим с 23:30 до 6:00, как по часам. Сегодня первый раз ездили на машине без папы в автокресле, стали в очередь на детский сад.

Олик! Не сын а подарочек ) тфу тфу тфу

 

как в личку написать, не пойму? Обратиться что-ли?

Наводишь курсор на ник того кому хочешь написать ЛС, высвечивается окошко с инфой про этого человека, ну и есть внизу окошка кнопень: написать ЛС, жмешь ее, а если у тебя нет мыши, тогда не знаю видимо как то выделять надо...

 

Лялька - мама*, а вдруг изменились дни рожденияяяяяяяяяя )))))))))))))))))))))))) уморааааааааааааа)))))))

Ксюнь ну ты как всегда ))))

 

Кстати! Че за фота в скайпе умопомрачительная?

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, были мы на море и там болели месяц прожили 400 штук отдали думала ну все дкти здоровы будут . 7 у нас плановая госпитализация на обследование

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, дорогие девочки! Хотела посоветоваться..Очень давно умер от рака мозга мой друг детства АЛЕКСАНДР, который с самого детства был в меня жутко влюблен. Все эти годы - лет 20 уже - он мне снится и зовет меня к себе, говорит,что без меня не может.. раньше он звал издалека, а я не подходила к нему, а теперь уже второй сон, когда он зовет, я не иду, тогда он сам подходит близко, обнимает и говорит, что ждет меня, чтоб я оставалась с ним... Сегодня проснулась посреди ночи от такого сна и уже не могла уснуть. Я делаю, что могу, ставлю свечки за упокой и заказываю сорокоусты и молебны в церкви. Что еще я могу сделать, чтоб он меня оставил в покое? Я спросила у его сестры, правильно ли они его похоронили, она говорит, вроде все сделали, но она такая неграмотная в этих вопросах. А отца и мать он вскоре забрал с собой туда...Раньше я не боялась и не напрягалась, но теперь он прямо приближается и обнимает меня.. Сегодня вообще лежали с ним одетые в постели, он меня обнимал и говорил, что все еще любит меня.Артур говорит, что это нечистая сила перед венчанием, НО ВЕДЬ ОН МНЕ СНИТСЯ УЖЕ 20 ЛЕТ! Причем когда ему сделали первую операцию на мозге и я не знала ничего, в эту ночь он мне приснился с бритой головой и перевязанной бинтами. Я позвонила тогда его сестре, мы дружим с детства с ней, а он ее старший брат, она сказала, что он в Киеве на операции... И потом о его смерти я узнала через сон и т.д.

 

Что вы думаете, что посоветуете? Девочки, кто будет в церкви, напишите записочку об упокоении Александра, я уже не знаю, что мне делать...

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Катерина1234*,400 штук-ни фига себе..круто. А что вам там делали то? У Веры в п♥зе ляля*,фотка с дефиле..у моего друга дизайнера был показ одежды,вернее даже открытие его бренда...воть оттуда я и гляжу..все фотки оттуда в фейсбуке. А чего тебя там нет,мы с Юльчи очень любим фейс)))))))))))))))

Тра-ля-ля*, может какие обиды между вами остались..раздай как на поминки людям раздают-конфеты,печенье и лучше если испечешь что нибудь. Старые люди всегда говорят,что если снится,то надо или обед сделать или раздать людям,соседям..чтобы поминули раба Александра

Ссылка на это сообщение

Катерина1234*,400 штук-ни фига себе..круто. А что вам там делали то? У Веры в п♥зе ляля*,фотка с дефиле..у моего друга дизайнера был показ одежды,вернее даже открытие его бренда...воть оттуда я и гляжу..все фотки оттуда в фейсбуке. А чего тебя там нет,мы с Юльчи очень любим фейс)))))))))))))))

Тра-ля-ля*, может какие обиды между вами остались..раздай как на поминки людям раздают-конфеты,печенье и лучше если испечешь что нибудь. Старые люди всегда говорят,что если снится,то надо или обед сделать или раздать людям,соседям..чтобы поминули раба Александра

Ксю, обид никаких, он меня сильно очень любил, но не признавался даже, его сестра теперь говорит, что он сильно страдал за мной. мы дружили с его сестрой, я с малого детства в их доме..

Значит, молебнов мало, я раздам помянуть его, спасибо, дорогая

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*,  а как ты себя чувствуешь после таких снов? Ничего на болит? Моей бабушке когда снится покойный муж, она болеет. При чем именно когда он ее сильно обнимает.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а России не переходят на зимнее время, да? Значит время молитв будет ГМТ+4 ? :think1:

Все правильно. Не переходим. ГМТ+4.

Изменено пользователем ElenaCuv*
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля* да , Юльчи и я вот незнаю почему.но почему то в таких случаях надо именно поминать...считается,что если сняться вот так покойные,то значит надо поминать и подать милостыню и обязательно сказать за раба Александра....я когда хожу в свой храм и подаю милостыню тем кто стоит у церкви,они сразу спрашивают-кого поминуть?... Глазурька*, с зимушкой-зимой !!!!!!!!!!!!! красота,но рановато...в некоторых регионах Германии снег выпал еще недели 2 назад....климат меняется

Изменено пользователем Оксаночка-супер жена и мамочка!
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, аж мурашки по коже, страсть. не могу тебе ничего подсказать, мне и сны-то не снятся, иногда вот даже хочется, но нет, ничего не вижу. вчера вот только за долгие годы мне хрень какая-то приснаь и все.

Ссылка на это сообщение

Оксаночка-супер жена и мамочка!, так ничего не делали , мы ж всей семьей отдыхали , сначало 2 нед дикарями в адлере , там почти все деньги и оставили а потом в отеле там конечно тыщ 50 всего ушло дорогими оказались , жилье , питание и карусели Аня с них не слазила а они по 200-350 р на одной прокатится а у меня их 4 детей и еще я , чтоб Анну держать )))))))

Ссылка на это сообщение

Что вы думаете, что посоветуете? Девочки, кто будет в церкви, напишите записочку об упокоении Александра, я уже не знаю, что мне делать...

Буду подавать записочки обязательно напишу. Конечно, сон неприятный, но с Божьей помощью все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...