Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Анечку и Полинку-Малинку С Днем Рождения!

Счастья и здоровья, любви и удачи!!!!!

 

Мариш, посмотрела фотки и не могу сдержать слез! Дай Бог счастья вашей семье!!! Малышка просто чудо чудесное)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

деувочки, наверное началось. Поедем с мужем в РД, весь день тянет живот, сила и периодичность разная, но не перстает. Может это оно. так что вот. Если что еще и смсну.

Ссылка на это сообщение

Артёмкина и Анюткина Мама*, Мариш это самый трогательный момент, когда старший сынишка обнимает своими ручонками. Плачууууу.

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая многодетная мама*, Оленька не плачь, бельчонок!!!!!!!!!!!!!!

Krosh@*, Танюшка, это ОНО, начинаем молиться! С Богом!

 

Тра-ля-ля*, спасибо, Юляш, смотрела твои фоты в ОК, это что океанариум? Красотища неземная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!там вроде написано аквариум...чем от океанариума отличается? сколько у нас разница во времени?

Ссылка на это сообщение

Дорогих наших девочек Полечку и Анюту с Днем Рождения!!!

Глазурька* тебя с прошедшим днём рождения!!! Счастья, любви и радости по жизни.

Krosh@*, С Богом, чтобы всё прошло гладко. молюсь за тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Артёмкина и Анюткина Мама*, очень большой молодец твой муж. С таким и за третьим не страшно идти. Так трогательно тебя Темочка встретил. Мы Андрюшку осиавляли у бабушки и дедушки, так он обижался на меня, а потом тольуо ласкался. Теперь только мамочка называет. Весь санаторий умаляется.

 

Крошик, мы с тобой.

 

Белчон, про дорогу. Андрюшка стал опасаться дороги и Сам давать руку перейти, когда я его остановила резко перед дорогой с мвшиной и прямо в глаза очень строго объяснила что -то опасно. Из глвз в тот момент у меня молнии летели, как в мульте Три коткнка. К стати в нем есть про это. Смешарики "Азбука безопасности" тоже. Пусть смотрит и сама еще прокосентируй

Ссылка на это сообщение

Господи Иисусе Христе Боже наш, от превечнаго Отца рожденный Сыне прежде век, и в последния дни, благоволением и содействием Святаго Духа, изволивый рождену быти от Пресвятыя Девы яко младенцу, повиену и положену во ясли, Cам Господи, в начале сотворивый человека и жену спрягий ему, заповедь дав им: раститеся и множитеся и наполните землю, помилуй по велицей милости Твоей рабу Твою (имя) готовящуюся родити по заповеди Твоей. Прости ей вольныя и невольныя грехи, благодатию Твоею даруй ей силу благополучно разрешитися от бремене своего, сохрани сию и младенца во здравии и благомощии, огради я ангелы Твоима и сохрани от неприязненнаго действия лукавых духов, и от всякия вещи злыя. Аминь.

Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою (имя) и помози в час сей да разрешится бремене своего благополучно. О всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе твоей помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитися и внити в свет мира сего сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога вышняго, молящеся: Буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе, Христа Бога нашего, да укрепит ю силою своею свыше. Аминь.

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающыя, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою (имя) немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу рабы Твоей (имя)совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни её от одра болезненнаго, и даруй ей здрава душею и телом благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Изменено пользователем *Pupsiki*
Ссылка на это сообщение

Глазурька*, а имя Анна-Виктория есть у вас? Вообще так прикольно читать про другую страну. Мия и София действительно красивые имена! Но Алессия лучше! А мне еще нравится Алисия. Я бы так дочку назвала, если бы не мои заморочки, что имя должно быть в православных святцах и крестить дитя надо тем же именем, что и называешь. Но это личные мои букашки в моей голове....

 

Кроша, МОЛИМСЯ!!!!!!!!!!!!!! Ну вот никто вечно беременной не остаётся!!!!!!!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Богом, Танюша! Молюсь!!!

 

Мариш, с Украиной 7, с Москвой наверное 8. У нас 13.18 сейчас

 

Это аквариум на океане. но Сенди почти всех смыл в океан, мало что уцелело

Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, Танюш, не ответила тебе - комплект на выписку покупали готовый. На фото написано - еду за дочккой на машине, наклейка, смогла увеличить фото по клику?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня день почитания икон Божьей матери Феодотьевской, Пожайской и Ахтырской. Твой сынишка знает когда появится на свет. Молюсь за вас

Ссылка на это сообщение

Артёмкина и Анюткина Мама*, не получилось, фоты не увеличиваются, но и так видно, что тебя очень любят а малышка просто красотка, тьфу-тьфу на вас. Я за тебя с чадом заказывала за здравие. Растите здоровенькими. Комплект очень мне понравился, у нас какие то продаются розовые оттенок не очень а тут цвет такой необычный, просто прелесть.

Ссылка на это сообщение

Поздравляем С сыном!!!

Малыш родился!

какое счастье, какое чудо,

На свет явился из малой капли,

из ниоткуда,

и первым криком громким,

довольно властным,

он заявил свои права,

на жизнь, любовь и счастье,

расти же лапонька,

ребенком крепким,

на радость маме, папе,

бабкам, дедкам,

и пусть тебя, малыш,

Господь оберегает,

от бурь, невзгод и бед

по жизни охраняет!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как удачненько я зашла!

Танюшка! С Рождением Сыночка тебя!

Полиночку с Днем Рождения!!!

Анютка Глазурька!!! С Днем Рождения, дорогая!

Маленькую Анютку с Днем Рождения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...