Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Танюша, поздравляю!!! Это невероятно, теперь ты мамо двоих деток!! Крепкого здоровья малышу и спокойных ночек, побольше молочка!!! Счастья и Божьей защиты

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки большое вам всем спасибо за поздравления . !" вечером мы с Настей и папой надували 100 шаров а еще 27 цветков сделали из мод шариков , все украсили и пошли спать . 13 утром слышу Аня просыпается быстро надела колпачек и вошла в комнату встала и давай сочинять какую то песню типа с днем рождения доченька и т .д ладно хоть Аня не сказала замолчи , обычно ей не нравится когда я пою ))) ну спела та сладко подтянулась я говорю , доченька какой сегодня день она в ответ день лождения , я - чье ? А-моё )) и запрыгнула на меня обхватив и руками и ногами ) в общем повисла на мне )) я спустила закрыла ей глаза и мы пошли в комнату там ждал сюрприз , открыв глаза она сразу на поталок и смотрела на шары потом уже к подаркам со словами ЭТО ЧЕ МНЕ ?! потом мы позавтракали играли в 2 пришли к нам гости та играла с детьми а в 8 пошли в бар вот там она и танцевала и пела и т.д

 

девочки большое вам всем спасибо за поздравления . !" вечером мы с Настей и папой надували 100 шаров а еще 27 цветков сделали из мод шариков , все украсили и пошли спать . 13 утром слышу Аня просыпается быстро надела колпачек и вошла в комнату встала и давай сочинять какую то песню типа с днем рождения доченька и т .д ладно хоть Аня не сказала замолчи , обычно ей не нравится когда я пою ))) ну спела та сладко подтянулась я говорю , доченька какой сегодня день она в ответ день лождения , я - чье ? А-моё )) и запрыгнула на меня обхватив и руками и ногами ) в общем повисла на мне )) я спустила закрыла ей глаза и мы пошли в комнату там ждал сюрприз , открыв глаза она сразу на поталок и смотрела на шары потом уже к подаркам со словами ЭТО ЧЕ МНЕ ?! потом мы позавтракали играли в 2 пришли к нам гости та играла с детьми а в 8 пошли в бар вот там она и танцевала и пела и т.д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюшка, Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОздравляю от всей души с рождением сыночка!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, прочитаем молитвы благодарности!

Изменено пользователем Артёмкина и Анюткина Мама*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

офигеееееть!!!! Точно богатырь. Как здорово!! Для меня это такое чудо чудесное когда девочки легко рожают. Слава Богу и Пресвятой Богородице!

 

 

Танечка, с рождением сыночка, спокойных ночек и вкусного молочка!!

 

Катюшка-мамочка*, Кать а во сколько родила Таня?

Изменено пользователем BELKA-счастливая многодетная мама*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого! Какой богатырь!

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!

Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крош,Поздравляю с рождением сыночка!!!!!

Пусть растет счастливым,здоровым, на радость маме и папе!!!! :love:

Анюта ,С днем рождением!!!!! Здоровья,любви,финансового благополучия и пусть сбываются все твои мечты!!!!! :heart:

Девочки,наконец-то ушла моя зловредная киста и я в коротком протоколе. Нужны ваши кулочки, беременные чихи,детские подгузники ,ну и еще какой нибудь креатив приветствуется ;) Все ,хочу быть БЕРЕМЕННОЙ :molitva:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, клевааа, значит я до самых родов успела помолится))))

Оксана мама//*, С Богом, давай будем молится в твои главные дни. Сможешь выложить здесь молитву, чтобы мы все помолились и время и день? :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо еще раз за поздравления! Ооооооочень приятно!

Катюшка-мамочка*, доченька просто чудо! Хорошенькаяяяяяяяяяя!

Артёмкина и Анюткина Мама*, какие фотографии получились красивые! Детки у тебя сладенькие! Очень хорошо, что у них маленькая разница в возрасте. Ты еще про сына моего спрашивала? Ему 7 лет, заканчивает 1 класс.Оксана мама//*, нууууууу, тогда подгузником в тебя, раз очень хочется заб. Лови!!!

Татьяна, с рождением сыночка тебя! Как хорошо, что легко такого карапуза родила! Вот счастье то какое!

 

Артёмкина и Анюткина Мама*, забыла написать тебе, что Виктория тоже имя есть. А еще Вера и Наташа и Лера, именно в таком варианте.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

еще помните меня?

я решила к вам вернуться ))))))

так за всеми соскучилась, хоть и читала вас частенько и была в курсе ваших дел...

 

 

 

Танюша, с рождением сыночка!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Оксана мама//*, Ксюшечка! Какие чудесные новости!!!!

 

*Alen@*, Гыгык...как же забыть то нашу Аленку конфетку! Я вот как то твои фотки просматривала

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nusik*, Спасибо Анют! как твой пузик?

 

У Веры в п♥зе ляля*, ты ж моя хорошая :embrace: кстати, в ФБ я тоже есть , добавляйся )))))

 

 

Девочки, напишу кратенько, что за это время у нас изменилось. Самое главное, и первоочередно - мы обвенчались!!!! я так счастлива теперь, невозможно представить бОльшую благодать!

А еще мы купили наконец квартиру, правда не МСК, а в Химках (вроде, кто-то тут был из Химок?), но мне там очень нравится, на работу 30 минут на машине всего....

с планированием активизировались... получила направление в ЦПС № 3 (на Енисейской), теперь надеюсь, что все у нас получится !

Изменено пользователем *Alen@*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танечка-Кроша! От всей души поздравляю с рождением сыночка!!!!! Молочка и тихих ночек!!!!!!!

 

 

*Alen@* Я рядом в Тушино, поздравляю с покупкой квартиры - великое дело!

Изменено пользователем МамаДиа*
Ссылка на это сообщение

*Alen@*, конечно помним))))))))))) Поздравляю с венчанием и приобретением квартиры, в принципе можно сказать, что и я не далеко в Красногорске)

В очередной раз корю себя, когда всё классно и хорошо, забегаешь сюда на минутку, чтобы быть в курсе дел, а писать уже лень, а как что-нибудь плохое случится, так сразу сюда, снова могу много страниц перечитать и даже что-то написать, парадокс просто. Но здесь так уютно, хочется сразу от всех проблем отгородиться.

В общем это я так вам девчонки в любви призналась)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...