Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Аленка, с возвращением!

 

Верунь, Татьяна наша уже не плодоносящая.))) Поржала над вашей с Танюхой беседой.

 

Мамуся Бетти, я вот верю в каждый шаг на пути к малышу. Орошение поправит одно, травки другое.

 

Ксюша, не паникуй, откуда знать что лучше. Господь ведет тебя, положись на него.

 

Мерабелла, Машунь, как жаль что такое со свекром случилось. Есть надежда на выход из паролизации? Пиши про Лешку. Записала на диктофон как Андрюха рассказывает Мишка косолапый, на видео не рассказывает. Выложу как смогу.

 

Олюшик, только прочла твое сообщ.на 146стр. Надеюсь тоже увидиться как-нить. Может ты нас клуш московских соберешь. Максу назначили лечение? Как Матюша?

 

Белка, Оль, ты такая Клевая стала. А в глазах очень игривый блеск. Машундрик-хитруля. Оль, сейчас еще возраст все наоборот начинается. Сегодня Андрюха тете рассказывал Мишку так- Мишка не косолапый, по лесу не идет и т.д. Так свое противоречие выразилЭто я тебе все про Машунинуе реакцию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мерабелла*, с моим свекром была такая же страшная история... благо всех узнавал, но от этого легче не было... ук сожалению, у него закончилось плачевно, хотя наверно Господу виднее, что для кого лучше....

 

Белая_кошка*, ой, когда на работе такие дела - это хуже некуда! лучше всего не обращать внимания, хотя это ооочень сложно! у нас мужской коллектив в основном, но от этого не легче, все то же самое, даже хуже .... и мне год потребовался, чтобы ко всему это привыкнуть и пропускать мимо себя.....

 

 

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь, с новым статусом!!!!

 

Да идет все потихоньку...пока долгов много, но оптимизма больше

хорошо, что позитивный настрой!!!! значит все у вас получится!!!!!

 

Белая_кошка*, Не дели )))) и пиши бум вместе рожать! правда прийдется Мамулю Бетси дождаться))))

и меня возьмите к себе в компанию!!!!! я тоже в 2014 году хочу стать мамой!!!

 

 

да, мне тоже район очень нравится, и близость к МСК и вся инфраструктура..... а ты в каком районе?

К гине хожу в ЖК на ул. Строителей

я так понимаю там одна ЖК на весь город.... была я там на этой неделе... мне направление нужно в МОНИИАГ, а его можно получить только по месту прописки, вот пришлось прикрепляться.... эх, без слез не взглянешь..... запись на неделю вперед.... я в МСК в ЖК прикреплена была, очередей никогда не было, талончик берешь день в день....

 

Лексуньки*, спасибочки!

Ксюнь, Андрюха у тебя уже такой жОних !!!! вы дочу не планируете еще? :)

Изменено пользователем *Alen@*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Alen@*, присоединяйся :friend:

Лексуньки*, ты еще у родителей? как Андрюшка?

Rassvet*, осталось чуть до вашей встречи, потерпи

Мерабелла*, хотела сказать, что с твоим свекром все будет хорошо. я лежала в больнице и видела как привозили вообще лежачего а через несколько недель смотришь сам идет. У моего Сашки маму правда одна сторона так и парализована, но ее врачи ухондокали- у нее давление было высокое а ее на прогревание отправили. Но однако она и ходит сама и делает почти все по мере сил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rassvet*, я всю беременность мазала пузик персиковым маслом и не одной растяжки, попробуй, может лучше будет с ним, вам еще расти и расти ))))

b]*Alen@*[/b], приветик, конечно помним тебя и любим :Hello:

Лексуньки*, все пыталась тебе написать, сказать спасибо за совет про РОСЖ , тоже там оставила две заявки, теперь ждемс ))))

У Веры в п♥зе ляля*, да мы растем и радуем маму, пытаемся сами ходить, но ленимся, если за что то держится то бегом аж чешет, а сам....еще ждем зубы, пока не одного, но наверное уже на подходе, потому что язычок свой насасывает и капризничает без повода, а в принципе он у меня очень терпеливый мальчик и истерики нам чужды, на днях кину новые фотки в контакте.

Девочки, вы меня не теряйте, я всегда с вами, читаю , но вот прочитаю, мысленно всем отвечу, и пошла ))), буду стараться чаще писать

Изменено пользователем Стесняшка*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, гыыыы, вот ржака :D , мятежники детишки. А у меня с Машиком ваще не знаю что твориться, стала капризная жуть, я понимаю умом что что то не так, может ей не можется... или погода влияет, но на площадке жуть что творит, забирает игрушки чужие, бежит с ними сломя голову куда то далеко... забираю падает, истерит, потом плачет успокоится не может, потом снова играть и все по новой... пипец какой то(((( и ночь после этого спала как уже сто лет так не спала, плачет просыпается, воду глушит, чет волнуюсь я, за здоровье ее, нам завтра уезжать...сеня вот причастила ее. Ксюш спасибо , засмущала :confusion:

 

*Alen@*, Ален с возвращением, и новосельем)))

 

Мерабелла*, бедный свекр... а шансы на выздоровление есть?

 

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь отличный статус

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, спасибо большое, сейчас налаживаем быт его в больнице (гигиена, еда и т.д.) будто у меня снова малыш пеленки, памперсы, супчик взбитый блендером и т.д., а потом и за реабитлетацию возьмёмся, его сейчас нельзя загружать.

Белая_кошка*, я тебе суть в личку напишу))) наверное больше организационный вопрос, кстати делай аналогичную подпись как у Веруни))))

У Веры в п♥зе ляля*, отличная подпись, напиши, потом как разговор со свекровью прошёл

Лексуньки*, Ксюш, ещё рано о чем-то говорить, со слов врача, примерно через неделю будет понятно, будет ли поддаваться лечению парализованная сторона, ну и самое главное чтобы он хотел сам заниматься, иначе ничего просто не получится. Про Лёшку что-нибудь напишу чуть позднее как всё устаканится, фотки постараюсь в ближайшие дни выложить в ВК. Молодец Андрюшка твой))))

Rassvet*, между прочим специально залезла в свой Бцикл, так я к 30 недели уже 10 кг, набрала))) а общая прибавка была 13 кг, причём последние 2 недели вес стоял почти))) так что всё у тебя в норме)))))

BELKA-счастливая многодетная мама*, шансы всегда есть, вопрос только на сколько, врач сказала, полностью точно не восстановится, а там всё будет зависеть от него

Ссылка на это сообщение

Пузяки, обчихайте на беременный цикл. Маски, ловлю подгузники свежие!!!

 

Как наша Кроша?

 

Ой, маски-это мамки )))

 

Танюш, сегодня последний день в санатории и снова к родителям. А первого августа домой. Андрюха нормуль, здесь любимчик всего персонала и бабушек, дедушек. С ровесниками воюет, а в друзьях у него деды. Они ему конфеты носят, знает с кем дружить. А мне эти конфеты прям ком в горле, не хотела до четырех давать.

 

Стесняш, желаю теперь добросовестных исполнителей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мерабелла*, очень жаль свекра, пусть поправляется! Буду молиться!

Кстати, я сама ИП и сама веду всю бухгалтерию. Обращайся, постараюсь помочь!

У Веры в п♥зе ляля*, правильный статус и настрой! Очень хочу, чтобы вселенная тебя услышала! :flower: :flower: :flower:

Мамочка-Бэтти*, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, успешного лечения и хорошего отдыха и пусть сразу наступит долгожданная беременность!!! :chih: :chih: :chih:

 

Лексуньки*, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, заразным девчачьим чихом! Пусть этот цикл будет беременным!!! :chih: :chih: :chih:

 

Белая_кошка*, заходишь в свой профиль, потом "настройки", потом "изменить подпись" и пишешь что хочешь или вставляешь, например, ссылку на линеечку. Попробуй!

Изменено пользователем nusik*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лексуньки*, Ну я даю...вродеб везде исправила...Танюху...мож она сразу за третьим почепешила )))))))))))))))BELKA-счастливая многодетная мама*, А куда вы едете? Отдыхать?

 

У Веры в п♥зе ляля*, отличная подпись, напиши, потом как разговор со свекровью прошёл

ЛАдно напишу, не звонила еще, собираюсь с силами )))) там еще папа чудииит....мужа до белого колена доводит, знаешь вот характер пакосный чем у него...был начальником, сейчас власти лишили и он пытается сына посторить, но сыно то...хаха...не строится не фига...вообщем без мамы у них там мужские терки, а папа уже вообщем то старичок...работать уже не хооотца...а денег хотца, делаем все спустя рукава, а муж мой начинает на него наезжать типа папа ты либо делай либо уд не делай...ну когда мама была в строю они вдоем его как то держали в узде...а тут ужас...прям страшно смотреть на него, он без мамы как потерянный ходит. Вот не дай Господь ему без нее остаться....

Стесняшка, ой ну вы молодцы!!!!ждем фоточек

 

У Веры в п♥зе ляля*, правильный статус и настрой! Очень хочу, чтобы вселенная тебя услышала!

Тоже очень надеюсь...а то у нас сейчас все силы в бизнесе, по ходу овулю пропустили в этом цикле...а вдруг ))) седня постараюсь трудоголика своего совратить...ой так будила сегодня его в 5 утра(за товаром должен был так рано ехать)...это надо было видеть...очень устает,я уж ему и чайку и бутербродики и бодрю хожу его, вообщем вроде удачненько все сегодня сложилось Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nusik*, спасибо , зайчик.Оцени :)

У Веры в п♥зе ляля*, ага, они трудоголики такие -им бы работать а не детей делать.Мой тоже-не приставая я устал на работе а ты как в анекдоте матерном

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

*Alen@*, это точно знак)) Рада, что ты опять вернулась в активнопланирующие!!! АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!!! Заразным девчачьим чихом!

Оксана мама//*, держу кулачки и буду молиться за тебя! Верю, что этот протокол будет удачным! АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!!! Заразным девчачьим чихом! Пусть все пройдет легко и как надо! И в твоем пузике поселится малыш на целых 9 месяцев!

Девочки, планирующие! Я перед тем как забеременеть, наткнулась в инете на интересную тетеньку Ольгу Кавер, она психолог, специализирующаяся именно на бесплодии. Прочитала в инете все, что есть из ее лекций, посмотрела все ролики, делала упражнения. Написала в профиле "я легко рожаю здорового ребенка в 2013 году", именно так она рекомендует посылать свои мысли во вселенную. И может совпадение, но именно в следующем цикле я забеременела! Посмотрите, может еще кому-нибудь поможет!

У нас тоже все хорошо. Ощущаю уже себя слоником, хотя самый рост животика еще впереди :D У нас началась жара, стало тяжело, тоже стараюсь сидеть на даче!!!

Ссылку б нам скинула на эти упражнения )). Тут некоторые тоже до сих пор хотят заБ, поэтому мы тут. Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение

тем более у нас на работе у нас в кабинете одну из дам стало раздирать как исподволь укусить, позлословить на твой счет, указать на твои промахи начальству. даже не знаю как вести себя.понимаю что надо смолчать и сделать вид что не задевает, но пока только злюсь и огрызаюся

Ссылки скрыты.

:D:malicious:

 

 

Лексуньки, как хорошо, что ты опять планируешь малыша. Держи скорей подгузник Алессии. Сегодня только смеялась над сыном, когда Алессии подгузник утром меняла. Сын закрывая двумя руками нос выбежал из ее комнаты. Похоже у детей в этом возрасте очень обоняние развито или я просто уже не обращаю на такие мелочи внимание.

Белка, Оля, Бияночка тоже часто капризная и плачет часто. У нее сейчас на все один ответ НЕЕЕЕЕТ! Я думаю, что это временно, просто очередная фаза развития.

Изменено пользователем Глазурька*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто планирует, также очень много полезного я нашла в блоге Елены Волжениной, действительно интересный ракурс взгляда на проблему неплодности )). Кому надо ссылку могу в личку. Здесь нельзя, наверное.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алена, в нашу ЖК тоже можно талончик день в день взять, но сидеть в очереди все равно придется часа 2-3. Сейчас все в отпусках, беда просто. В МОНИИАГе очереди еще по хлеще будут!!! Только в регистратуру полдня можно стоять!

Стесняшка, у меня к растяжкам предрасположенность. Еще с подросткового возраста окорока в стриях. Я не парюсь по этому поводу. После ГВ все исправим.

Девули, статус отличный!! Ставьте все планюшки! Проектируем на себя беременность!

Лексунька, АПЧХИИИИИИИИИ на тебя персонально!

 

Ловите планюшки- АПППППЧЧЧЧЧХХхХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Rassvet*, ааа спасибки за чих!попала))))

Ну что поговорила я с нашей матушкой...ой ну даже врачи ее уже успакаивают....ну как же мы себя жалеем((((((((( я уж ей де....было б хуже если бы не дай Бог парализовало, вроде соглашается. А у нее правда дела получше, тромбоз рассасывается, узлов меньше становится, еще неделька другая и усе дай Бог будет хорошо, ну так это ж целыыых двеее неделиииии ужаааас! Вот как то так. Разговариваешь с ней, отвлекается, заканчиваешь она опять печальна. Характер...

 

Девы! Завтра Казанская!!!!! :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, большое спасибо вам за ваши молитвы и поздравления. Т=очень приятно. лайки закончились. завтра еще поставлю. Мы дома. Рассказ в профиле. Здесь поделюсь своими переживаниями.

Когда нам сказали про выписку, дома он стал неуправляемым, гипервозбужденными вообще, ни спать уложить, ни покормить, вообще какой-то безбашенный. И в день выписки было тоже самое. Приехали домой, положили малыша в люльку, а он ее прям трясет так, что просто пипец, и ржет прям не смеется и ни на какие уговоры не реагирует, все игрушки раскидал, туда-сюда бросается и вообще, в общем ребенка подменили будто. ТО приступ нежности к ляле, а то прям готов глаза повыколупывать. Так мама его и забрала обратно к себе, т.к. и спать его мы не смогли уложить. В общем, что делать я не знаю. Я хочу его к неврологу отвести, ведь он еще маленький и не может регулировать свои эмоции, может надо какие таблетки-сиропы попить, я вчера чуть не плакала. Сначала я себя ругала, что последние два месяца мы жили у моих родителей и он там привык к свободе, а тут квартира и места мало, а ему и погулять надо, а я разорваться не могу, и этому сиську надо и тому внимание, в общем я вся запуталась, дома кильдим, я пока одна, Юрасик у моей мамы, но ведь это не правильно, я ж его не для мамы родила, я мать, а что делать не знаю.

Ссылка на это сообщение

Крошик, привет!!! Какая умничка. Еще раз тебя ПОЗДРАВЛЯЮ! Как назвали малыша-крепыша??? С Юрасиком все наладится, ему привыкнуть надо, конечно.

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь да, на курорт Башкирии. Сеня уже пересрались с мужем... да и вчера тоже пока сумки собирала, то я много беру всего, то зачем я такую большую аптечку беру :malicious: .. млять бесит аж, думала разорву его!!!!! сеня я долго собираюсь, хотя я реально пару минут собиралась... :cry: я уже не знаю как говорить, и что мне делать, хочется тупо завыть и затопать ногами, послать нах.. и развестись :Crazy:

 

Krosh@*, ой, профиль еще не прочитала, только тут пост. Млин, ну это и ревность и конечно эмоции, ведь его жизнь тоже переменилась, а он еще сам малыш.Вы подарки ему не приготовили от братика? Конечно своди к неврологу, поговори, надо обязательно корректировать, а еще можно наверное к психологу обратится если что. Терпение Танюш, все наладится.Как назвали братика то?

 

Krosh@*, ой Танюхааааа почитала я как ты рожала, вот бедолага, ну прально богатырь такой родился. Главное что все позади и ты умничка родила сама и без разрывов, слава Богу :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, Татьяна, сынок переживает очень, что у тебя на него меньше времени теперь. У меня тоже самое с Бияночкой. Могу только сказать, что будет лучше. Просто это первая реакция. Может даже лучше, что он пару дней у мамы твоей. Я тоже детей на несколько часов отдавала родителям, чтобы хоть как-то в ритм войти. Я стараюсь Бияночку чем-нибудь занять, пока грудью кормлю. Например даю ей тоже стакан с молоком и сажаю рядом. Ей это очень нравится. Она вообще любит все за бэби повторять. Пытается одежду малыша натянуть на себя или копирует плачь Алессии. Если мужа нет дома, то я стараюсь ее везде с собой брать. Подгузники Алессии меняем вместе, готовим обед вместе. Вот как то так. Она вот только недавно привыкла и все наладилось, а уже ведь Алесии 1 месяц. Я охотно принимаю помощь моих родителей. Они то детей с садика и со школы забирут, то с ними погуляют пару часиков. Я хоть дома могу что-то успеть. А твой муж не может отпуск взять, хоть пару недель тебе помочь. У меня муж всегда так делал. Одной очень сложно первое время. Танюша, терпения тебе и сил, все наладится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Глазурька*, какая ты молодец, прям мудрая мамочка :class: Krosh@*, Тань я еще вот подумала , он еще и мальчик ведь у тебя, а они всегда более резвые, резкие... все наладится :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая многодетная мама*, подарок, конечно же приготовили. Он в него играл. просто я так понимаю он не может справиться со своими эмоциями. Я сейчас шмон навожу, все игрухи убираю, чтобы реально как дикий с ними не носился, а то ж за два месяца он от них отвык, они ему все как новые и еще в таком количестве. Ну чтоюбы не столько эмоций было.

Глазурька*, спасибо за совет, ну я как-то так и планирую. И естественно я рада любой помощи, лишь бы это реально помощь была., а то вчера народу много, а толку мало. про своего мужа я промолчу. Не повезло мне в этом плане с ним. денег заработать еще куда не шло, а что касается домашних дел, пока хороших люлей не огребет, ничего делать не будет. Вот два месяца просидел на качелях у моих родителей вечерами, а дома - полка не повешена, обувь так и не разобрана и много чего еще НЕ...так что не буду бередить эту рану, все равно жить мне с ним, я уже привыкла и реально понимаю, что я либо одна, т.к. он на работе, либо из помощи только моя мама. Поэтому и спрашиваю здесь совета, как быть-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, Танюшка, прочла твой рассказ, так прониклась, прям с тобой рожала, меня аж тошнило и тужило, у меня так же было, как будто РЕ из попы лезет и не тужится не могу. И в тот момент думала, всё, хватит, уже рожать, двоих достаточно.

Мы сегодня ходили к неврологу, у нас проблема, мы засыпаем по 1,5 часа, что днем, что вечером, еще и орём до хрипоты, и при засыпании и если вдруг ночью проснемся и молоко чуть горячее обычного, ревем и ничего вокруг не видим, не слышим, отвлечь не получается никак, переключить внимание тоже.Короче, врач сказал, что у нас сформирована зависимость от бутылки с молоком, поэтому по-другому он не может, кричит, потому что требует то, к чему привык. Сказал, это еще не неврология, а это невротическая реакция.Сказал - устранять причину, то есть, отучать от бутылки с молоком, а чтоб про неё не вспоминал, хотел назначить сильные седативные препараты,я воспротивилась. В итоге сошлись на таком назначении: глицин 2 раза в день, валериана перед с ном, и гель с лавандой вечером при купании добавлять в тазик, через месяц показаться. Вот забыла ему сказать, что он пальчики на ноге поджимает большие, может это неврология, теперь расстраиваюсь, что не сказала, может массаж делать надо.

 

Белая кошка, Танюш спасибо тебе за молебен за Марину с чадом! Ты такая умничка!Да, сейчас только так можно за малышку подавать! Обязательно за тебя закажу, как буду вхожа снова в церковь!

 

Аленка, я тебя не чаяла уже здесь увидеть, всё хочу тебев ОК написать, порасспросить о жизни, но сдерживаю себя, скажешь, вот пристала...Молодчинка, что вернулась, я без тебя скучала! Ятак за вас с мужем рада, что вы венчанные теперь! Теперь ваши детик будут рождаться в браке, заключенном на небесах! Благодать! Кидаю в тебя Анечкиным подгузником, ну и Тёмочкиным тоже! Да, да, мы еще ходим в подгузниках иногда!!! ))) А квартира с ремонтом уже? Делать свой не будешь? Тестик - супер знак! Дай тебе Бог! Ты будешь замечательной мамочкой!

 

Аленка, а ты направление в ЦПС взяла на протокол? Вы же вроде с мужем против ЭКо были? Или муж вроде не хотел тебя гормонами пичкать?

 

Оксана Мама, Ксю, дорогая,а может Воля Господа на то, чтобы другая врач брала пункцию? Не думала об этом? Может этот другой врач лучше сделает чем твой? Одному Господу известно что для нас лучше! Сегодня пункция? Как всё прошло?Кидаю в тебя целым ведром использованных подгузников!!!!!!!!!аааааааааааа!!!!!!!!Ловиииииииииииии!!!!!!!!!! Выбирай тебе какой? Девчушкин или пацанячий??????

 

Мамочка Бэтти, Иннуль, отличного отдыха тебе и скорейшего запузачивания!!!!!!!!!!!!!!!! Лови подгуз с какульками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Темка не случайно активизировалась! Ты мама!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

вернее, снова мама, второй раз!!!!!!!!!!

 

Верочка, ну дай Бог, чтоб всё получилось у вас с мужем! Кидаю подгуз! Ловииииии!!!И здоровья рабе Божией Александре!!!

 

Мирабелла, дай бог здоровья свёкру твоему, жаль ,что некрещеный, что молебен о здравии заказать нельзя...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Вы нас еще помните? Читаю вас каждый день по несколько раз, а вот написать все никак... всех новых беременюшек поздравляю с исполнением мечты желаю доносить своих малышей легко и родить в срок здоровых малышей. Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением прекрасных малышей. Здоровья вам и вашим деткам. Девочкам планюшкам желаю скорейшее осуществление самой заветной мечты. Жанночка, держись. Пусть ваша семья после всех невзгод станет только крепче. Юль, а тебе прекрасного медового месяца.

Крош, тяжело конечно сейчас тебе, но мне кажется нет ничего такого с чем бы ты не справилась. Пройдет время и твои малышы жизни друг без друга не представят из за такой маленькой разницы в возрасте. Но старшего надо домой, а то подумает что его место занял малыш.

Марин, и мы всю нашу сознательную жизнь засыпаем по 1-1,5 прыгает на том кто ее укладывает и издивательски смеется. Надо бы и нам к неврологу. Мне советовали когда язычок сосала гладить ее. Помогло про язык забыла, зато теперь гладим ее каждую ночь.одну ногу папе дает другую мне и говорит чтобы гладили.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Белочка, наверное, период сейчас такой у Маши, многие через него проходят...Я вот со страхом жду таких реакций на улице...хотя это неправильно...мы сами проецируем свои страхи на своих детей...Боимся отучать от груди, а дети реагируют проще чем мы ожидаем...Боюсь каждый раз его укладывать, боюсь истерик...А дети это чувствуют...Надо самим спокойнее быть

 

Лапушка-мамушка*, конечно, помним, почему не заглядываешь? Спасибо за совет, я пыталась поглаживать, он мою руку убирает, встает, болтает, смеется

 

Глазурька, дельные советы по выживанию! Спасибо, воспользуюсь обязательно, муж завтра на работу выходит! Бабушка собирается каждое утро приезжать, чтобы нас до обеда выгуливать, выводить, гулять нами и заводить, при этом я чувствую, что это напряг, ну что я не справлюсь сама что ли? Конечно, бывает ,трудновато,Анечка плачет, а Тёма бесится, но значит гулять не будем в таких случаях, будем домой заходить...

 

Ты правда очень мудрая мама!

 

Рассвет, 34 недельками счастья тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...