Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Что-то написать никак руки не доходят, но все читаю и за всех держу кулачки, чтобы все прошло отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бианочку с Днем рождения от всего сердца!

Крепкого здоровья и огромного счастья всей вашей семье!

 

Девочки, выложите пожалуйста молитвы для МамаДиа до 16 часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Артёмкина и Анюткина Мама*, Марин а мне не нравится ваш невролог. У ребенка сосательный рефлекс до трех лет ну или до двух должен быть удовлетворен, он же титю не сосет, поэтому бутылкой он удовлетворяет, это нормально. Я не согласна что у вас проблема из за бутылки, моя до сих пор пьет на ночь из бутылки и ночью бывает водичку из нее ж даю. И не засыпает по полтора часа при этом. А засыпала так когда отлучали, когда был стресс из за отлучения. Смею предположить что у Темы просто стресс из за перемены в жизни. Я своей даю баю бай капли когда возбуждена, а еще когда отлучала и моя была нервная я продавала курс месяц тенотен, гомеопатия, нам в свое время невролог назначала пропить из за плохого сна, я сразу не продавала а вот когда отлучала вспомнила, очень ппомог, Маша стала гораздо спокойнее, дневные истерики прекратились. Подумай пожалста, я бы не отлучала от бутылки, еще больше стресс на мой взгляд. И кста говоря я с содроганием вспоминаю отлучение, моя оч тяжело переносила, я считаю такие стрессы надо избегать всячески, ниче хорошего

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня!!!!!

 

МамаДиа*, как все прошло???

 

Девочки, а мы в сентябре едем в Крым, г.Саки в санаторий, нам от работы дали путевки!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите, что пропала... Сижу на даче, в городе духота страшная, читаю вас с телефона, а писать не могу! Вот приехала домой анализы сдать, да завтра на явку.

 

Белая_кошка*, отличный статус, здорово получилось!

radushka* беременна!!!, Танюш, нету у меня ссылок! Набирала на youtube "ольга кавер" и смотрела все, что там есть.

Krosh@*, прочитала твой рассказ про роды! Ты молодец! Это ж надо - бегать со схватками по городу! И такого богатыря родила! Умничка!!!

Дмитрий - отличное имя, я думала так назвать, если сынок будет))

 

С опозданием, но все же…

Бианочку с Днем рождения!!!

Здоровья, счастья маленькой принцессе!!!

*Alen@*, поздравляю! Отличного отдыха!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Придется сюда заглядывать, а то на фейсбуке почти никто не пишет((( Хотя там реально секретная группа, а тут все могут читать

 

Я так поняла что мы все рожаем в 2014 году! Я так и не научилась здесь пользоваться как звездочки ставить как писать что я легко рожаю как вы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, согласна с Нюсиком имя очень хорошее, мне понравилось.. У меня брат Дима очень основательный и хозяйственный...

nusik*, ты побольше отдыхай сейчас :)

Иришка-Запузишка, посмотри пару страниц назад мне Нюсик написала как

*Alen@*, супер, там грязи и санатории хвалят очень.вы на 21 день едете?

Катюшка-мамочка*, тогда просто читай . Как там Даринка?

Тра-ля-ля*, Юль я поздно увидела сообщение.Прости. В следующий раз будем под просьбой о молитве выкладывать. По крайней мере постараюсь.

Девчонки у меня дома сейчас просто жесть творится. Мы живем в частном доме в массиве индивидуальной малоэтажной застройки.Улица у нас тупиковая. Дома только с одной стороны. С другой стороны был глухой забор разных контор..Автосервис решил что ему нужен заезд состороны жилой зоны и стоянка. Это как раз напротив моего дома в 15 метрах будут стоять Камазы, кразы и т.п. техника. Я просто в шоке. Мы еще окончательно построиться не успели. Тротуаров нет. Девчонки с колясками прямо по проезжей части гуляют. И теперь там будет ходить строительная техника. Соседи все руками разводят типа ну надо что-то делать. т.е. писать куда то ездить никто не хочет, кто то бы сделал. Я тут весь вечер психованная сидела. Сегодня пол утра звоню во все инстанции все пуляют. Только прокуратура сказала придите с заявлением. Такое чувство что у нас ты никому не нужен. и это в области где на всех углах заявляют что переезжайте жить в пригород , что мы за качество жизни...А на деле все в кусты. Ни один чиновник даже просто не выслушал и не сказал что сделайте так то -типа досвидос это не наши вопросы. Короче засада у меня. Муж сказал что если не решим вопрос то продаем дом и строим новый..А я страшно не хочу..Мы столько сил вложили..И все опять...Вообщем я уже решила что я дойду до всех инстанций- к Путину, к губернатору, к депутатам...Пока не решат...Фотки буду делать и выкладывать в инете..Пусть блин полюбуются, какая наша область хорошая...Нужны не люди а чтобы деньги в карман давали

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, у нас у родителей та же фигня. Как выборы, так все обещают сделать центральную канализацию, как выборы закончились, так все... Даже из детского сада сделали ГАИ, и так был перекресток, детям погулять негде было, одни машины и аварии, а теперь и подавно, даже сами ГАИшники постоянно бьются. Дорогу не перейти на остановку, даже нет знака, пешеходов, сколько не писали, не просили, а воз и ныне там. А место очень опасное, перекресток, на нем остановка и с одной стороны круг для остановки автобусов по вечерам, ну типа как конечная остановка. И все летят, просто жесть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, идешь в свои настройки, нажимаешь для этого на свой ник в верхнем правом углу и там выбираешь раздел настройки. В них слева смотришь и видишь графу - изменить отображаемое имя.звездочка - это знак умножения на цифрах на клавиатуре.

Там же слева есть раздел - изменить подпись. Там пишешь, что хочешь, ну или как девочки - про рождение в 2014 году. И все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто планирует, также очень много полезного я нашла в блоге Елены Волжениной, действительно интересный ракурс взгляда на проблему неплодности )). Кому надо ссылку могу в личку. Здесь нельзя, наверное.

Мне надо!!!!!!! Спасибо!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, это, конечно, беспредел)) Сил тебе в этой борьбе! Но надо бороться, т.к. все только говорят, что все плохо, но никто никуда ходить не хочет. По твоим сообщениям видно, что ты боевая. Так что бери все в свои руки, поднимай народ - и у тебя все получится. Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Белая_кошка*, Ой Танюш...это больная тема для многих...я бы вообще 99% чиновников расстреляла бы а у семей все конфисковать...чтобы они хоть чего то боялись...или украл- отрубили руку....задолбали они воры одни кругом и рвачи.Так что если бы у нас какой нибудь заводила в районе нашелся, я бы поддержала точно, а так ты права все мы болото болтистое

У нас уже квартплата 8000 без малого за 3шку(это по жировке приходит, без света, газа и эл.), прописано 4 чел. Каково??? при среднем достатке в подмосковье на семью 30тыс. а еще все дорожает с июля....мы вот тоже с мужем очень сильно думаем о доме своем....надо место найти чтобы и подъезд был и не совсем уж за городом.

 

У меня муж сестры чиновник, но он человек прогрессивный и со взглядами заграничными )))) к людям по людски и пр....так он 15 лет проработал иииии нет у него квартиры как и не было ....так и живут в однушке на окраине МОсквы вчетвером....муж жена и дети и еще 2 кошки )))) грусть....но им весело! Они попадали под все возможные московские программы и молодая семья и семья, которая работает на бюджете и он и она....вообщем если нет у тебя в характере быдловатости и рвачества , то и будешь с голой попой. В конечном итоге ушел он в другое ведомство, сейчас хоть зарабатывает нормально....Вот пример реально хорошего управленца с головой и это не потому что он мой родственник я говорю... просто он и правда такой!

Оксана мама куда ты пропала?

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, так мы и решили в квартире не жить только потому что постоянные скандалы из-за жкх, чтобы тихо и спокойно было. Вот тебе и переехали.

И МамаДиа* молчит...

Нюсик* спасибо. Мне просто хочется спокойно пожить..у меня год какой то суматошный. Но и положиться не на кого...Мой правда подключил какие то связи хотя бы узнать куда идти

Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, при желании освоишся ))) Самые актуальные молитвы у меня в профиле, так же они продублированы на ФБ, только там по моему Танюша кроша еще плодоносящая. Сына назовут, я его добавлю в список и молитву деток и выложу опять молитвы и здесь и на ФБ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка, идешь в свои настройки, нажимаешь для этого на свой ник в верхнем правом углу и там выбираешь раздел настройки. В них слева смотришь и видишь графу - изменить отображаемое имя.звездочка - это знак умножения на цифрах на клавиатуре.

Там же слева есть раздел - изменить подпись. Там пишешь, что хочешь, ну или как девочки - про рождение в 2014 году. И все. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!

 

Иришка-Запузишка, при желании освоишся ))) Самые актуальные молитвы у меня в профиле, так же они продублированы на ФБ, только там по моему Танюша кроша еще плодоносящая. Сына назовут, я его добавлю в список и молитву деток и выложу опять молитвы и здесь и на ФБ.

Веруся, так Танюше просто слово плодоносящая убрать? Или вообще ее пока убрать? Я это не понимаю. И я надеюсь я не одна каждое утро читаю?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришка-Запузишка*, я молюсь в 9 и в 22, так что ты не одна. Я сижу на работе утром и читаю с компа. Да бывают дни когда звонки люди но тогда я минут на 5 позже начинаю читать.Думаю многие читают в 9.Когда срочное конечно свечку зажечь на работе нереально- но прочитать несколько раз получается. А подпись хорошая. Молодец

Изменено пользователем Белая_кошка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Солнце :)*" post="10139075]

Глазурька*, у Настеньки моей тоже такое пятнышко на левой ягодичке. У нас это гемангиома. Если на лице, её сразу замораживают. А на попке - не так страшно. У нас она потихоньку регенерирует, белеет и в размере такая же остается. Врач сказал наблюдать за ней, если начнет увеличиваться, то замораживать. Но предупредил, что это мини-операция, перевязки на пару месяцев. И Тра-ля-люша, помню, писала, что у её Анюты была такая штука на руке и сама прошла годам к 4.

 

Ой, спасибо большое за информацию. Точно, врач так и сказал, что это гемангиома, а я слово не могла вспомнить.......)))) Немного успокоилась теперь.

 

Глазурька*, На счет родимого пятна...надо наверное прижечь...у меня на ноге родимое пятно ~2.5 см. врачи говорят удалять надо уже, оно еще стало выпуклым с возрастом и мешает мне самой. Говорят, что оно может в миланому к старости переродится, а это раковое дело...брр вот по осени пойду иссекать его. Так что внимательно отнесись к этому!

 

Вера, я все поняла, буду наблюдать.

 

Артёмкина и Анюткина Мама*, Марин а мне не нравится ваш невролог. У ребенка сосательный рефлекс до трех лет ну или до двух должен быть удовлетворен, он же титю не сосет, поэтому бутылкой он удовлетворяет, это нормально. Я не согласна что у вас проблема из за бутылки, моя до сих пор пьет на ночь из бутылки и ночью бывает водичку из нее ж даю. И не засыпает по полтора часа при этом. А засыпала так когда отлучали, когда был стресс из за отлучения. Смею предположить что у Темы просто стресс из за перемены в жизни.

 

Марина, мне понравилось сообщение Оли. Я тоже тебе хотела написать об этом. Марина, а у сынули, для его возраста, уже все зубки появились?

 

Девочки, огромное СПАСИБО за поздравления! Бияночка уже большая девочка! Она теперь с важным видом говорит, что она большая, а Алессия маленькая........))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Глазурька*, ну вот теперь Бианочка старшая сестричка)) здорово!

 

пишу с тел,мы на отдыхе, проститее что много важного девочкам не пишу, просто так взволновало Маринино сообщение, я всегда за интересы деток, а не за то что врачи начинают говорить, то про

блемы из за бутылки, то прикус из за соски и из за бутылки. У меня вот точно невролог хороший, всегда лояльно к гв долгому относилась и тд . Мариш оч волнуюсь, вдруг ты там отучаешь рьяно от бутылки((( девы мож тел есть , можете мне в личку кинуть, я ей соощенте напишу хоть

 

Глазурька, Бианочку с днем рождения. Здоровья малышке, счастья, пусть в жизни всегда будет удачливой. Прости что с запозданием

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой кот покалечил местных и ведет себя, как собака. Я думаю, он жил с собаками, может, решил, что и он собака)) Насмешила с котом))))))))))))))

Я тоже надеюсь что скоро буду с тобой и все помогу, ты главное не переживай! Все замутим чтоб тебе нравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nusik*, спасибо дорогая! анализы сдала?

 

Белая_кошка*, едем на 14 дней. На больше отпуск не позволяет...

почитала про ваш перспредел... очень сложно бороться с подобными ситуациями, только через прокуратуру...... так что терпения вам и сил!!!!

 

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь, мы когда жили в Кисловдске, там у нас дом был... так нам каждый месяц приходили счета за полив воды, дае зимой.... и не хило так, около 1000 руб. в мес.... так что везде своих минусов полно....

но свой дом, конечно, лучше чем коробка квартирная....

 

Иришка-Запузишка*, отличная подпись!!!!!

 

Тра-ля-ля*, Юля, так я рада за тебя с девченками!!!! быстро вольетесь, освоетесь! а как с менталитетом местным, не сложно?

Мне придется идти в колледж учить язык серьезно, по 5 часов каждый день ((( Но иначе никак, курсы медленно...

тем не менее, в стране - носителе языка будет намного быстрее его освоить и выучить.... мы когда заграницу приезжаем, я за 2 дня все вспоминаю... а девченкам и того быстрее...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...