Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Юлечка Уря!!!!!!!!!Кот всетаки с вами.а то все хотела спросить удалось ли ему поехать на родину Том и Джери..А бьет- правильно делает.Он устанавливает кто главный. Зато потом его бить не будут.

Юль готовка и уборка каждый день это жесть.Наша ты хозяюшка.Я поэтому в отпуске и уезжаю куда нибудь иначе. Каждый день что новое приготовь, помой,подай.

Ну язык я думаю ты быстро освоишь. и друзья и у Ани и у Машули появятся. пойдут в школу/садик вот и появятся.

Алена Да я написала во все инстанции письма. Соседку уговорила сходить на прием к архитектору района. Может хоть разъяснят что к чему, какие нормы есть. А то самостоятельно может и упущу что то. В прокуратуру сама пойду, уже написал письмо. Сейчас уточню по охранным зонам и пойду.

я когда в дом переехала из квартиры в оживленном районе так спала только при включенном радио и телевизоре. Бесил лай собак. Тишина пугала. а сейчас я не слышу в упор собак, но не могу когда шумно...Ален а вы из Кисловодска в Мск переехали? А в отпуск даже на 14 дней хорошо. Ты грязи будешь делать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Alen@*, девочки, сходила к Г. - анализы норм, доплер хороший, шейка хорошая, так что все ТТТ хорошо с Божью помощью и молитвами!!!

14 дней - это тоже хорошо! Чтобы лечение и отдых прошли удачно!

Тра-ля-ля*, как хорошо, что ты написала. Конечно, осваиваться сложно, но скоро быт наладится, язык выучите, появятся знакомые и друзья!!! А девчонкам легче осваиваться! Анютке нравится там? Не скучаете по дому? Ого, даже кот теперь будет американцем :D

 

Иришка-Запузишка*, отличный статус!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Машу хочу в русский садик Шостакович, но еще думаем

Юля, а я вот против русских садиков. Садик единственное место, где ребенок может до школы выучить нормально английский язык. Маша же не в русскую школу пойдет? Достаточно того, что ты с Машей дома по-русски разговаривать будешь. Я тебе правда уже об этом писала.

Уже представляю себе тебя в белом платье, такую красивую и счастливую! Красотааааааааа!!!

Изменено пользователем Глазурька*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юля, а я вот против русских садиков. Садик единственное место, где ребенок может до школы выучить нормально английский язык. Маша же не в русскую школу пойдет? Достаточно того, что ты с Машей дома по-русски разговаривать будешь. Я тебе правда уже об этом писала.

Уже представляю себе тебя в белом платье, такую красивую и счастливую! Красотааааааааа!!!

Я тоже так думаю!

Ссылка на это сообщение

юляша, я очень счастлива слышать такие новости ;)

Девочки, извините что мало писала , сейчас моим двойняшкам год, времени немного больше стало буду писать чаще :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, да, жили Кисловодске раньше, потом в МСК переехали.... через 5 лет решили вернуться, мужу от отца дом остался, и надо было наследство оформлять, через пол года завыли волком и обратно рванули в столицу , а дом пришлось продать..... грязи буду делать обязательно!!!! у нас путевки с лечением. и санаторий, в который мы едем специализируется на бесплодии nusik*, очень рада, что все хорошо!!!!!

14 дней - это тоже хорошо! Чтобы лечение и отдых прошли удачно!

да, главное за 14 дней со скуки там не завыть....

Глазурька*,

Юля, а я вот против русских садиков. Садик единственное место, где ребенок может до школы выучить нормально английский язык. Маша же не в русскую школу пойдет? Достаточно того, что ты с Машей дома по-русски разговаривать будешь. Я тебе правда уже об этом писала

согласна на все 100% Изменено пользователем *Alen@*
Ссылка на это сообщение

*Alen@*, Ой да, я слышала про Саки! Хорошее место.

Молитва!!!

 

Девочки! Маму мужа вчера выписали из больницы, до конца еще не рассосались тромбы. Врач сказал, что еще в районе месяца надо будет долечивать,ногу не напрягать. Муж купил пиявок, вот она уже 2 раза их ставила или три уже даже. Так что вашими молитвами с Божией помощью все улучшается! Ну и конечно же свекр ее "окунул" вчера в домашний быт...вот ведь кто умеет выбесить меня с пол оборота.....не могу его принять никак....таааакой махровый эгоист ррррррррррррррррррррррр.....

 

*Alen@*, Аленка фотки с венчания очень впечатлили меня! Как то так все не слишком, но в тоже время очень нежно и со вкусом. Дай вам Бог с мужем многие счастливые годы и плодотворный союз. :flower:

 

Белая_кошка*, Танюш, а ты мне напомнила тургеневскую барышню, не хватает шляпки только ))))

 

Иришка-Запузишка*, Ну воооо уже надпись научилась добавлять! Еще молитву актуальную всегда в моем профиле можно увидеть. Это надо навести мышку на мой ник в любом сообщении и нажать на него, окажешся в моем профиле и там все молитвы.

Танюш! Ну вы киндера то назвали наконец ???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Alen@*, Аленка фотки с венчания очень впечатлили меня! Как то так все не слишком, но в тоже время очень нежно и со вкусом. Дай вам Бог с мужем многие счастливые годы и плодотворный союз. :flower:

Аленка, поздравляю от всего сердца С ВЕНЧАНИЕМ. Дай Бог вам долгой, плодотворной и счастливой семейной жизни. А где можно фоточки посмотреть, очень интересно и любопытно )).

 

Девочки планюшки, у меня в профиле активные ссылки Ольги Кавер, кому интересно, качайте, я один раз прослушала их, они хоть и нудноватые, но уверенность вселяют, может кому-то помогут, там есть медитация и про ЭКО.

 

У Веры в п♥зе ляля*, Веруня рада за твою свекровь, а свекр рррррр, у меня такой же, я поначалу очень злилась, что не жалеет свекровь, не ценит, поучала его, а сейчас уже не обращаю внимания, свекровки сами немного виноваты, что позволяют так с собой обращаться, это их жизнь и ничего ты с этим не поделаешь

 

Оксана мама//* Ксюшечка, увидела тебя в положительных тестах, у меня аж сердце подпрыгнуло, так гарячо стало и радостно за тебя! ТТТ, держу @@@@@@@@@@@. Дай Бог. Тссссссссс

Изменено пользователем Наточка-мамочка*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наточка, да согласна что сами виноваты...он без нее вообще ничего не может...так он и со мной пытался и с сыном своим...вообщем да....такой вот он замечательный и будет только хуже!

Фотки я все в ФБ смотрела у девочек.

Оксаночка-мама, держу кулаки за тебя пудовые реакция была такая же как у Натули.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Танюш! Ну вы киндера то назвали наконец ???

Верунь, я уже и свидетельство получила, и медполис сделала и даже доки на материский капитал сдала. Назвали Димулькой.

 

Олю)))а*, вы прям с мужем как брат с сестрой. Так похожи!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, я посмотрела ваши фотки,большие уже, и машинами уже интересуется, с папой такая трогательная фотка и там где ты носочки одеваешь. Целоваться уже его научила? Я своего целую, а он только губами чмокает,по воздуху. А иногда прямо в губы целует. У нас все машины и велики музыкальные, и тоже мимо машины не пройдет,обязательно надо потрогать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, спасибо Верунь!!!! мы не хотели большого пафоса, делаои праздник для себя...

Девочки! Маму мужа вчера выписали из больницы, до конца еще не рассосались тромбы. Врач сказал, что еще в районе месяца надо будет долечивать,ногу не напрягать. Муж купил пиявок, вот она уже 2 раза их ставила или три уже даже. Так что вашими молитвами с Божией помощью все улучшается! Ну и конечно же свекр ее "окунул" вчера в домашний быт...вот ведь кто умеет выбесить меня с пол оборота.....не могу его принять никак....таааакой махровый эгоист ррррррррррррррррррррррр.....

да уж, ей бы сейчас наоборот спокойствия..... дай Бог скорейшего выздоровления!!!!

 

Наточка-мамочка*,

Аленка, поздравляю от всего сердца С ВЕНЧАНИЕМ. Дай Бог вам долгой, плодотворной и счастливой семейной жизни. А где можно фоточки посмотреть, очень интересно и любопытно )).

Натусь, в фейсбуке фотки лежат , добавляйся в други ))))

 

Олю)))а*, мама дорогая, какие вы уже большие! и какая вы прекрасная пара! фото с крещения вообще впечатлила!!! идилия! ТТТ на вас!

 

Krosh@*, классные!!!!!

 

Лексуньки*, Андрюха жжет!!!! вообще они такие прикольные становятся , детская непосредственность )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Alen@*,  все про Саки тебе не напишу. Я была там два года подряд в пионерском лагере. У меня очень теплые воспоминания о том месте. Вообще конечно складывается как в пазлик-подлечиться и на процедуру. У вас на какое время ЭКО?

 

Ой, Верунь, конечно сил тебе и терпения. И может свекра приструнить как-то. А то ж все насмарку будет. У меня мама с искусственным клвпаном на сердце все никак от огородов отойти не может. Папе после операции год бы не напрягаться, а она ему-ничего, я тоже больная. Сейчас спину у него прихватило, мама не справляется, нервнияает, я помочь ничем не могу, дед не справится с Андрюхой, вот и одно расстройство у родителей погостить. Все вокруг твердят, чтобы уменьшала фазенды, а ей что в лоб что по лбу. Так что если есть влияние на свекра чтобы поберег жену, давите.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КРОША, не смогла видео глянуть. Зато про роды прочитала. Юмористка ты такая. Весь город обскакала и откуда ж силы на роды будут. С твоим живцом тебе бы в Мегаполисе жить-горы бы свернула.

мои мечты, но муж не хочет, а сразу посде колледжа мама не пустила, точнее - это единственный раз когда я ее послушала и мне ее стало жалко, т.к. она сказала я тебя 4 года из спасска ждала. а теперь и вовсе не увижу, так и осталась в рязани. муж бы сейчас сказал - поехали, не задумываясь рванула бы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, я и фотки и видео видела. Трогательные такие. Особенно Юрочка так в дверь пытался пройти. а маленький на тебя мне кажется похож

Лексуньки*, дачи это бич старшего поколения...вдруг война а у нас нет огорода...Про Андрюшку смеялась вчера когда читала, особенно про котенка. Прелесть

Олю)))а*, муж с Матвейкой -тандем что надо..А на крестинах такие одухотворенные что ли..

*Alen@*, видела видела, невеста на венчании просто обалденная красотка. Ты платье шила или покупала такое? Все такое со вкусом и ничего лишнего

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Alen@*,  все про Саки тебе не напишу. Я была там два года подряд в пионерском лагере. У меня очень теплые воспоминания о том месте. Вообще конечно складывается как в пазлик-подлечиться и на процедуру. У вас на какое время ЭКО?

 

Ой, Верунь, конечно сил тебе и терпения. И может свекра приструнить как-то. А то ж все насмарку будет. У меня мама с искусственным клвпаном на сердце все никак от огородов отойти не может. Папе после операции год бы не напрягаться, а она ему-ничего, я тоже больная. Сейчас спину у него прихватило, мама не справляется, нервнияает, я помочь ничем не могу, дед не справится с Андрюхой, вот и одно расстройство у родителей погостить. Все вокруг твердят, чтобы уменьшала фазенды, а ей что в лоб что по лбу. Так что если есть влияние на свекра чтобы поберег жену, давите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*,

Вообще конечно складывается как в пазлик-подлечиться и на процедуру. У вас на какое время ЭКО?

еще время не назначили, я думаю, что после санатория пойду только доки подавать..... сейчас вообще не вырваться с работы.... по-хорошему надо на это дело вообще отпуск брать.... ну как нить выкручусь :)

 

Белая_кошка*, спасибо большое! платье покупала, чисто случайно в инете увидела - ни больше ни меньше , то что надо ! и отдельно балершку с капюшоном заказывала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, тут почему то два твоих сообщения появилось, думаю как я могла тебе написать про фазенды если ты позже написала об этом..Решила что уже заработалась с отчетом..Потом второй раз открыла прочитала- не не схожу с ума..точно 2

*Alen@*, ты конечно в нем как принцесса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, фотка где папе помогает, ваще зачетная, очень мне понравилась , все фото классные, а ты такая ... не нахожу слов даже, в глазах счастье. очень красивые .

Krosh@*, Танюш, ты стала еще красивее с рождением второго малыша, а Димасик такой зайчик и серьезный, даже не плакал. когда его одевали. очень красивые вещи связала на выписку, вот что значит. руки растут откуда надо.

b]Лексуньки*[/b], Андрюха приколист, про котенка с мелком ваще круто ))))

Девочки, а мы пошли, Темке прям самому нравится, сам от себя балдеет, когда идет ))). Вот такие мы, кудрявые, голубоглазые и ходим, но беззубые.. Фотки в контакт закинула

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...