Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Машеньку с днем рождения!!!

Masha's Birthday!

Пусть гроздь воздушных шариков

Украсит день рождения,

Цветы, улыбки, музыка

Подарят настроение!

Пусть светит солнце яркое

В честь праздника для радости

И облачко пушистое

Заглянет в дом на сладости!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Pupsiki*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлечка, дорогую нашим сердцам Мурочку с Днем Варенья, с 3-х летием! Такая взрослая стала наша манюнечка! Помню как сейчас как переживала во время твоих родов!Напиши как отпраздновали. Торт пекла? Велик осваиваете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляем Мурочку с Трехлетием!!!

 

Маленькая крошка, девочка-принцесса,

Годика ей 3, все так интересно!

У нее сегодня сладкий День Рождения,

Тортик ждет она, полная терпения!

 

Глазки-огонечки ярко так горят,

Познавать скорее мир так они хотят!

Пусть здоровой будет, самою счастливой,

Непременно будет пусть самою красивой!

 

Ссылки скрыты.

 

Артёмкина и Анюткина Мама*, процесс привыкания к поильнику прошел очень даже гладко. Он еще и совпал с его безумным интересом все пить через трубочку. Я сначала предлагала поильник, если просил бутылку, давала сразу. Потом стала придумывать, что бутылка грязная или спит уже ( у нас часто вечером что-нибудь спит)))))). Потом он просто забыл про нее, как-то нашел и попросил с горящими глазами, но быстро остыл т.к. привык уже к большему потоку жидкости.

Расскажи что ты делаешь когда Темочка плачет. Ты даешь ему пить при этом? И в чем? Успокаиваешь словами: все хорошо, мама и папа рядом, тебя любят и т.п. На руки берешь? Маришь, не сомневаюсь в твоей материнской любви и заботе, просто спрашиваю т.к. все это Андрюху успокаивает

Мы вот три недели гостили у бабушки с дедушкой моих. Андрюша сначала был в очень позитивном настрое днем, по нему не видно было что адаптация нужна, а вот ни одной ночи без плача не было. домой приехали и спит. Так и со мной такая же история. А как стал по папе скучать, так во сне его звал.

Мне кажется если нужна ему бутылка, дай ему. А постепенно сам отучиться, с твоей помощью, конечно. Резко вообще не вариант что-то делать. Я на опыте со едой пипец как это поняла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, спасибо!!!

Артёмкина и Анюткина Мама*, нам уже 2,7, через две недельки в садик пойдем.

У Веры в п♥зе ляля*, Верунечка, спасибо!!! :kiss2:

Машульку с днем рождения!!! Здоровья крепкого, счастья, новых хороших друзей!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,милые мои и практически уже ставшие родными.Хочу с вами попрощаться.Большое спасибо всем кто за меня переживал и молился.Еще раз спасибо. :love: У меня очередной провал,больше сил нет . Веруня,убери меня из молитвы.Это уже окончательно.Ни чего не хочу,даже на работу ноги не идут.

Целую и крепко обнимаю вас всех! :heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки,милые мои и практически уже ставшие родными.Хочу с вами попрощаться.Большое спасибо всем кто за меня переживал и молился.Еще раз спасибо. :love: У меня очередной провал,больше сил нет . Веруня,убери меня из молитвы.Это уже окончательно.Ни чего не хочу,даже на работу ноги не идут.

Целую и крепко обнимаю вас всех! :heart:

Самая темная ночь перед рассветом, не уходи!!!

 

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!!!

Мы с Мурочкой очень вас всех любим и я весь день переживала, когда-же наступит ночь и я войду сюда.

Сижу трясусь и молюсь, мама почти в Киеве в 9 по Москве у нее интервью, ну это она зайдет и еще пару часов там, как мы, в очередях, то-есть с 01 до 03 ночи я буду ждать результата. Пойду наверное нажарю оладьев и еще что полезное сделаю))

 

Сегодня вручили Маше велик и мишку Осо, велосипед с Амазона, супер качество, он двухколесный, 2 приставных и родительская палка есть даже!

Потом поехали в греческую православную церковь, там попали на храмовый праздник, причем служба на украинском, все священники украинцы, все начальство из понаехало, в церкви вся украинская диаспора в вышиванках, я обалдела прямо, ехали к грекам, и так повезло, просто греческая служба на английском рано, а после нее украинская оказывается.

Я от счастья чуть не плакала, все таки родные все лица вокруг были)))

2,5 часа служба, безумно красивая проповедь и причастили машу в день Марии Магдалины.

 

Потом поехали просто в детский игровой центр, туда родители Артура подъехали, они подарили такого шикарного Тигрулю, он прыгает на хвосте и песни поет, как в мультике.

Там нет еды, только пицца, но нам и не надо было.

Там Маша с Аней нарезвились, потом поехали домой, хотели торт купить, но взяли торт мороженное, такой вкусный, я дома воткнула в него украшения и вуаля))

Не пекла ничего, тк времени не хватило мне, да и гостей не предвиделось...

 

Машенек других наших дорогих тоже с нем Ангела, хоть и с опозданием!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Тра-ля-ля*, Машулечку с прошедшим днем рождения! Растите здоровенькими и дальше радуйте маму Юлечку!!!! Счастья и здоровья маленькой принцессе!

Ссылки скрыты.

 

 

Оксана мама//*, Оксаночка! заходи через недельку другую, пообщаемся еще , не уходи хотя бы так сразу....я тебя ооочень хорошо понимаю....но решать надо не сразу после...расстроена вместе с тобой, так хотела чтоб получилось...

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*

 

Девы, если до овули тянет низ живота, это нормально?

у меня постоянно за день до О. тянет, а во время так вообще разрывается все внути.... я ее всегда очень чуствую.....

 

Артёмкина и Анюткина Мама*,

*Alen@*, кому ты хотел мастер-класс подарить от Высоцкой? Мужу? Или себе? И где такие мероприятия проходят?9 лет! Супер! На следующий год будет розовая свадьба! А эта какая была? У нас в сентябре тоже 9 будет! Аленка, прикинь, еще полтора года назад (ну год и семь, если быть точной) у нас не было детей вообще и каждые М доводили меня до истерики, а теперь уже двое! Пути Господни неисповедимы! Платье гляну, как только заберусь в ФБ, видимо уже не сегодня. В протокол лучше по-хорошему в отпуске, чтобы спокойно, размеренно, без нервов, чтобы не отпрашиваться с работы, ни тебе, ни мужу, там ведь ни один раз надо в течение месяца.

Мариш, к Высоцкой вдвоем пойдем, только вот еще не знаю, когда она в МСК вернется, она сейчас по Европе катается )))))) в МСК есть целая школа - студия ее, там очень много всего , проводят разные шеф-повора, а нам бы хотелось именно к ней.....

да, Мариш, не знаешь, как жизнь твоя повернется! все может изменится в одни день! тем более, раз вы тоже уже много лет вместе, вот вам и далось за ваши терпения и ожидания )))))

я тоже думаю, что лучше в отпуск в протокол, но отпуск близжайший , сентябрьский, весь забит... до следующего как раз надо доки собрать и спокойно заниматься ))))

 

У Веры в п♥зе ляля*, мне одно время ооочень часто такие сны снились.... проснусь, а живот тянет, как будто и правда схватки ))))) пусть это будет хорошим знаком!!!!

 

Оксана мама//*, держись Ксюнь!!!!! очень переживаю за тебя! отдохни и возвращайся!!!

 

Тра-ля-ля*, фотки обалденные! как же всетаки ведет тебя Господь, все склдывается наилучшим образом!!! Машульку еще раз с днем варенья!!!!!!

 

Девочки, я хотела поделиться с вами ситуацией на счет планирования.....

 

Раньше не проходило и дня, чтобы я не думала о детях, о беременности и о том, что еще съесть (выпить, уколоть, впиуть в себя), чтобы стать мамой..... каждые новые М. проходили с истерикой и успокоительными... муж, естественно тоже переживал и наверное сейчас переживает..... но в какой-то момент, примерно 2 меясца назад, меня перекрыло, я поняла, что если не дается нам ребенок, то это так и должно быть.... и что мы любим друг друга, что мы счастливы вместе, что у нас есть родные и друзья, которые рядом ... короче, я перестала отслеживать О., перестала вообще об этом думать... и как-то даже легко стало..... нконечно, я не исключаю, что пройдет время, и я снова вольюсь в эту струю.... а сейчас, не ругайте, но даже не хочу что-то менять....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,поздравляю с Праздником Почаевской иконы Божией Матери!

 

Согласно преданию, на горе, где сегодня расположена лавра, в 1340 году поселились два инока. Как-то раз после молитвы один из них пошёл к вершине горы, увидев на камне стоящую Богородицу, словно объятую пламенем. Чудесное явление также наблюдали второй инок и пастух Иоанн Босой.

После исчезновения явления на камне остался отпечаток правой стопы Богородицы. Сохранился он до сих пор и всегда наполнен водой, которую источает камень. Именно он, с отпечатком стопы Божией Матери, часто изображают на списках чудотворной Почаевской иконы Пресвятой Богородицы.

 

 

 

 

Согласно преданию, икону подарили инокам в 1597 году, когда перед ней исцелился брат дворянки Анны Гойской Филипп. Самой же Анне икону подарил проезжавший в 1559 году мимо Почаева митрополит Неофит.

Почаевская икона Божией Матери известна всему славянскому миру благодаря чудесам, проистекающим от неё и засвидетельствованным многими верующими. Примечательно, что поклоняются этому чудотворному образу христиане разных исповеданий, обращаясь к нему с молитвами об избавлении от неизлечимых недугов, освобождении от плена и вразумлении грешников.

*Alen@*, а может так надо, чтобы хоть организм в порядок пришел и успокоился..А потом съездишь в отпуск и Эко не понадобиться..

Тра-ля-ля*, как изучение английского?

Оксана мама//*, не уходи, просто надо побыть самой. а потом возвращайся

Артёмкина и Анюткина Мама*, какая ты молодец,с 2 детками... :)

Ярада, супер детки, делятся , будут подружками..молодцы...

Изменено пользователем Белая_кошка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня мама моя была на интервью, у нас же 15 сент венчание и планировали свадьбу, ей визу не дали, в грубой форме отказ, новый посол, сильно ужесточили все.

Я всю ночь не спала, нарыдались с мамой...

Мы же не можем никак приехать до получения грин-карты, а это от 7 мес до 2 лет по разному, а ей эти суки отказали в визе

Теперь не хочу ничего, никакой свадьбы, может обвенчаемся и все, не хочу всех его гостей, а от меня даже мамы нет

 

Верочка, прошу тебя вставить в болящих отроковицу Евгению, наша знакомая девочка из Одессы, ей лет 8, нашли рак, 2 опухоли, везут в Израиль на операцию. Я в таком шоке, аж руки трясутся, ее братик Машин дружок, 3 годика ему.

Если никто не против?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юль, как же так!!!! я так верила, что все у мамы получится! апелляцию можно подать? чем обосновали отказ?

Верочка, прошу тебя вставить в болящих отроковицу Евгению, наша знакомая девочка из Одессы, ей лет 8, нашли рак, 2 опухоли, везут в Израиль на операцию. Я в таком шоке, аж руки трясутся, ее братик Машин дружок, 3 годика ему. Если никто не против

какой ужас! бедный ребенок! дай Бог здоровья и сил в борьбе с этим жутким недугом!!!!

Белая_кошка*, может и так ))))) с праздником дорогая!!!!!

Изменено пользователем *Alen@*
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Мне очень жаль, что все так с мамой...я так поняла не дешево все это еще.... давай надеяться еще на одну попытку, может получится все таки....

оторковицу Евгению вставлю.

Девчули я в отпуск )))) на 4 дня млин....больше у мужа не получается, в воскресенье вечером вернемся.

 

 

 

6.Молитва за выздоровление Рима (Душечкин муж), Александра, младенца Апполинарии (Чулки), младенца Анны (Катерина 1234), младенца Дарьи (соседка Лексус по РД), младенца Александры (племянница Катерины1234), младенца Михаила (слепой мальчик), младенца Степана (мальчик с ожогами знакомый Катярики), младенца Тимофея, Елены, Фотинии (мама Стесняшки), Ирины (мама Катерины1234), Наталии (мама Белочки), Любви (сестра Траляля), младенца Вероники, младенца Апполинарии (знакомая Катерины1234),младенца Севастьяна (знакомый Мечты), Григория (папа Лексуньки), Нины(тетя Леди), Акилины (мама Тра-ля-ля), Наталии (бабушка Траляля), раба Божия Владимира(муж У Веры в пузе ляля),отроковица Кристина(знакомая Катюшки-мамочки*), раб Божий Анатолий(СуперОксаночка), раба Божия Жанна(Плюша), отрок Михаил(сынок Плюши), младенец Георгий(по просьбе Белочки), раба Божия Александра(свекровь У Веры в пузе ляля), раб Божий Виктор(свекр Мерабеллы),отроковица Евгения(знакомая Тра-ля-ля)

Если не дай Господь кто-то заболеет, сюда вставляем имена наших близких.

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарию, младенца Анну, младенца Дарью, младенца Александу, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елену, Фотинию, Ирину, Наталию, Любовь,Нину младенца Веронику, младенца Апполинарию, младенца Севастьяна,раба Божия Григория, рабу Божию Акилину, рабу Божию Наталию, раба Божия Владимира, отроковицу Кристину, раба Божия Анатолия,Рабу Божию Евгению, отрока Михаила, младенца Георогия, рабу Божию Александру, раба Божия Виктора, отроковицу Евгению болезнью одержимых; отпусти им вся согрешения их; подай им исцеление от болезни; возврати им здравие и силы телесныя; подай им долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы они вместе с нами приносили благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарии, младенца Анны, младенца Дарьи,младенца Александры, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елены, Фотинии, Ирины, Наталии, Любви,Нины младенца Вероники, младенца Апполинарии, младенца Севастьяна, раба Божия Григория,рабы Божией Акилины, рабы Божией Наталии,раба Божия Владимира,отроковицу Кристину, раба Божия Анатолия,Рабу Божию Евгению, отрока Михаила, младенца Георгия, рабу Божию Александру, раба Божия Виктора,отроковицы Евгении. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Божием Риме, Александре, младенце Апполинарии, младенце Анне, младенце Дарье, младенце Александре, младенце Михаиле, младенце Степане, младенце Тимофее, и рабах Твоих Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви,Нине младенце Веронике, младенце Апполинарии, младенце Севастьяне, рабе Божием Григории, рабе Божией Акилины, рабе Божией Наталии,рабе Божием Владимире, отроковице Кристине, раба Божием Анатолии,Рабе Божией Евгении, отроке Михаиле, младенце Георгии, рабе Божией Александре, рабе Божием Викторе,отроковице Евгении. Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему Риму, рабу Божьему Александру, младенцу Апполинарии, младенцу Анне, младенцу Дарье, младенцу Александре, младенцу Михаилу, младенцу Степану, младенцу Тимофею, и рабам Твоим Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви, Нине,младенцу Веронике, младенцу Апполинарии, младенцу Севастьяну, рабу Божию Григорию, рабе Божией Акилине, рабе Божией Наталии,рабу Божию Владимиру, отроковице Кристине, рабу Божию Анатолию,Рабе Божией Евгении, отроку Михаилу, младенцу Георгию, рабе Божией Александре, рабу Божию Виктору,отроковице Евгении омой кровь их лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление им. Прикоснись к ним силою чудотворною, благослови все пути их ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телам их здравие, душе их - благословенную легкость, сердцу их - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут их телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до них, дадут им защиту, благословят на исцеление от недугов их, укрепят веру их. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

а

как твои войны со стоянкой??? Мы вот с мужем задумали нашу квартиру на дом поменять, муж давно собаку хочет, а я бы местных кошаков бы всех кормила )))) Да вообще хочу ближе к земле жить, раз уж не в столице
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, Вер написала письма в администрацию и прокуратуру. соседи отнесут.В прокуратуру сама хочу выбраться..Говорят что как то днем приезжал глава поселка типо зачем шум подняли..Но чесно говоря муж мой подумывает строить новый..

Вер жить за городом мне очень нравится, и коту есть место и собаке...А вы рядом с городом в котором живете хотите дом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вылезаю из кустов, мы-экошницы часто очень боимся открываться раньше времени, по крайней мере, я такая, так что докладываю только по результату . Спасибо всем кто за меня "держал кулаки". У нас был криопротокол. ХГЧ на 12 ДПП - 15, на 14ДПП - 1,7. Короче, пролет. Снежинок не осталось. Реву, реву. Пока не знаю, как и чем буду дальше жить. Знаете, прямо вот грудь изнутри разрывает, так выть хочется.

Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, а у нас тут практически все в черте города,вперемешку где то есть частный сектор, где то высотки, можно и в черте города дом, но у нас скорее всего получится где то в районах города. Надоело везде соседи...слева, справа, сбоку....муравейник....недавно опять залили, ну короче хочется ближе к природе жить,если не рядом с красной площадью, то на земле ))))

Дай Бог ответ будет нормальный, что то сделают со стоянкой вашей. В новом месте еще что то может быть...лучше конечно уже разобраться.

МамаДиа*, да уж....а может быть ошибка ХГЧ? ссначало то 15 было, может еще пересдать а?

Ссылка на это сообщение

МамаДиа*, Оксана мама//*, девчонки, расстроена, до слез...ну как же так? ну не хочу верить и всё...ну точно всё? а? ну может ошибка?Ксю, не верю, что моя аватарка не принесет тебе лялю, ну как же так? не хочется прям ничего писать больше...

нет напишу, сегодня были на узи с Анютой, сидели в коридоре, так столько деток опекаемых пригнали, кто с опекунами, кто сам по себе...сидела смотрела на каждого ребенка, на каждого подроста... и думала, какая судьба у каждого? кого когда оставили, отказались, над кем оформили опеку...Над кем-то нет...какие разные судьбы...какие разные характеры...какие некоторые резкие, какие некоторые пугливые, а неторые до безумия красивые...некоторые такие добрые и беззащитные...и где их мамы? и почему у многих до сих пор нет мам...Девчонки, так много деток, у которых уже нет родителей...Я не призываю...пути Господни неисповедимы...

 

остальным девочкам отвечу чуть позже...пока рассторена не могу что-то думать ни о чем

Изменено пользователем Артёмкина и Анюткина Мама*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Расстроена, ужасно расстроена вашими новостями, девочки, МамаДиа и Оксана-мама, переживаю вместе с вами! Время все расставит по местам. (((

 

Лексуньки, вот моя аптечка, составлена нашим педиатром и дополнена мной.

 

Регидрон

Банеоцин

Нурофен

Энтеросгель

Пантенол спрей

Траумель-С

Афлубин капли

Отривин

Назолван

Фенистил

Пластырь

Энтерофурил

Нормобакт

Шприц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Да, если бы хоть одним мгновением познать планы Господа на себя. Это был уже 7-й протокол и все беременные признаки, да такие яркие, что у меня в свои ЕБ (ВБ, ЗБ) таких не было, такая вера была что все получится, что .......................................... ЭЭЭХХХ.

Ссылка на это сообщение

Оксана-мама, МамаДи, не отчаивайтесь девочки, пути Господни неисповедимы, Господь любит нас и возможно оберегает вас от чего-то очень плохого... или готовит для другой миссии.. Узнать бы его волю, полегче бы наверное было... Расстроена вместе с вами.... ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛКО,,,,,,,,

 

Я вот уже ни на что не надеюсь, смирилась....М. меня уже давно не ввергают в транс.....Думаю о том, что вам написала и тем живу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...