Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Тра-ля-ля*, неееее, чет не хочется.... А его эвакуировали? Или он в Нью-Йорке пережидает? Там такие ужасы, пожары показывали....

 

Вер, вот кошку муж значит не любит, всячески мне выговаривает, что это я ее завела.... а сам-то сам- берет ее на руки, болтает с ней что-то там, она ему башку все вылизывает, прям по волосам... ноги целует... Вот как это понимать? Любить то он их любит, сам признается, что привык и нравится она ему, но с характером все: и кошка, и собаки, и дети... и мы, взрослые. Так же интересней жить... а ему просто напрягаться не хочется, если вдруг что...

Тра-ля-ля*, поздравляю с первой даткой и чудным подарком! Тоже хотела спросить, как там в Нью-Йорке? Артур и близкие не пострадали? По телеку ужасы про Америку показывают!

У Веры в п♥зе ляля*, с новой авкой, беременной! :flower:

Нет, там только в Манхеттене проблемы были локальные и те уже позади. Манхеттен это Американская Венеция.. Он вообще даже смеется, тк все совсем не так ужасно, как показывают сми. Но возле океана мы жить не будем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у Артура родителей рыба косяком из унитаза прет, вам не надо?))))) Они у океана живут просто...Там-же ураган прошел..

Ой, ну прям из унитаза нет, а так какой день хочу жареной рыбки, вот сижу - тетради проверяю. а перед глазами кусочки жареного минтая с хрустящей корочкой и запах прям в нос лезет. как в детстве , мммммммммммм.

Крошик, как садик? устоял? )))))))))))))))))

Cадик устоял, мы в него три дня всего и отходили на два часа в день и то были жутко невыспавшиеся. так что сад пока не в курсе о наших способностях.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, нет, у нас квартира. О доме мы только мечтаем.......

Девочки, я сегодня у врача была. На УЗИ видела масичку. У нас уже бьется сердечко! :smilie_girl_321: Такое СЧАСТЬЕ! Врач сказал, что срок где-то 6недель+5дней, а по моим подсчетам 7+1. Но врач сразу сказал, что это еще не точно.

 

Бияночка начинает со след. недели в садик ходить...... Так что я теперь пару недель, с утра до обеда, там с ней буду. Сегодня ходили садик смотреть, оч. понравилось там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пока малыш у Олюши подрастет , они уже решат как поступить , гадких людеймного , скажут такое с сыном посмеються над теми убогими и все, когда любишь всем сердцем это уже родной человек , ну подумаешь клетка не твоя , но этот ребенок часть их с мужем души и это сто процентов их малыш , а другим и знать не надо откуда он . РОДИЛА СЕРДЦЕМ,ВЫМОЛИЛА ДУШОЙ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Глазурька*,  поздравляю с первой встречей со своим масиком!!!!

Мамочка-Бэтти*,  Иннуль, так мы специально сказали всем, что у нас родился сынок, у меня же статус до этого был, что я в ожидании)))

Девочки, спасибо за ваши советы, я думаю, что мы будем скрывать факт усыновления, он же уже наш роднулик)))

Веруня,  с новой авочкой тебя!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Верунь, авка прикольная, тебе очень она идет, а то я тебя все в Катюшкой путала, привыкла...

 

Олюш, прости, что лезем не в свое дело... Вы все правильно сделали...в ожидании и потом родился.... Молодцы! Конечно Матвейка ваш сынок! зато ты не измотана Б. и у тебя полно сил и нерастраченной любви для него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дианочка и Милочка!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья Вам и вашим близким, счастья и любви!!!

Простите, что с опозданием. Хотела картинку вставить, но с радикала нахватала вирусов, пришлось программиста вызывать. Девочки как картинки вставляете?

У Веры в п♥зе ляля*, классная авочка :) Верунь, у тебя куда-то пропали молитвы с профиля???? Я к тебе заходила, читала...

*Pupsiki*, :Hello:

Мамочка-Бэтти*, конечно многое зависит от дрессировки собаки и ее роста. Просто у мужа, когда дочь родилась была овчарка - пришлось ее отдать, лаяла ребенку спать не давала. У его брата был дог (ростом с теленка маленького), когда родился второй ребенок дог начал бросаться на старшего ребенка. Представляете дог нападает...ужас. Тоже пришлось отдать. В общем решайте сами.

Тра-ля-ля*, рыбку мож Верунькиному мужу. Он ее продаст :D

Глазурька*, поздравляю с первым благополучным УЗИ :flower:

Изменено пользователем Лялька - мама*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, О ужос! Из унитаза это уже лишнее ))) из ванны можно было бы еще и поджарить ))))

Юляшка ты мне когда напишешь список где молебны подавала ??? Атата!!!

Мамочка-Бэтти*, Ха! Так значит он просто ворчун у тебя муж то...тогда надо убалтывать и строить вам с сынулей умильные жалостливые рожицы )))) и папенька согласится

 

Cадик устоял, мы в него три дня всего и отходили на два часа в день и то были жутко невыспавшиеся. так что сад пока не в курсе о наших способностях.

)))) ну вы продолжайте ))) люди должны знать когда их победят )))

 

Девочки, я сегодня у врача была. На УЗИ видела масичку. У нас уже бьется сердечко! Такое СЧАСТЬЕ! Врач сказал, что срок где-то 6недель+5дней, а по моим подсчетам 7+1. Но врач сразу сказал, что это еще не точно.

Ох как мииило!!!!! УраУра! Сердечку маленькому!

А на счет дома...мечты сбываются ))))

 

У Веры в п♥зе ляля*, классная авочка Верунь, у тебя куда-то пропали молитвы с профиля???? Я к тебе заходила, читала...

О! Боже! Сказала я заглянув в свой профиль...40 минут восстанавливала, спасибо Марин что заметила...как это случилось не знаю...

А насчет авки даааааа...понравился малышик на ней....я вот тоже никак не могла свыкнутся с Катюшиной авкой, ну как то не моя видимо...СПАСИБО!

 

НАточка-мамочка*, как к врачу съездила?

 

Вычитала у девочки одной в профиле:

 

Самое настоящие чудо, но всё по порядку!

Нашли женщину-травницу и она занимается именно вопросами бесплодия. Самое мощное средство при бесплодии - эта полная перезагрузка организма ( после выкидышей, абортов, заболевание и т.п. ) . Перезагрузка делается после месячных ( чтобы вы физически могли принять ванну).

1) . Делать нужно и мужчине и женщине, перезагружается пара!

2). Делать нужно 10 ванн ежедневно ( максимально можно пропустить один день). Всего нужно сделать 10 ванн.

3). Берём эмалированное ведро и заполняем его обязательно прошлогодним, сухим и ароматным сеном или сенной трухой, берём это сено по возможности в середине стога. Трава в спресованном объеме должна занимать 1/3 ведра. Ставим ведро ( 10ти литровое) на огонь, заливаем до верху его водой. Ждем когда вода с сеном закипит и затем закрываем настой крышкой и забываем про него на 8-10часов - настаиваться. Я это делала утром перед работой.

4.) Вечером набираем ванну водой, не очень горячей, комфортной для вас температуры и выливаем в неё половину получившегося настоя. (вторую половину будет принимать в ванне супруг). Цвет будет примерно как очень крепкий чай, а аромат просто фантатсический.

5.) Садимся в ванну и принимаем её ровно 1 час, не меньше, так как травы в ваннах начинают дейстовавать на организм только после 50 минут.(читайте, слушайте музыку, делайте что угодно,но час надо выседеть)

6.) затем принимаете душик и дальше занимаетесь своими делами.

Могу сказать что таким путём у меня забеременили 2 девочки после 5 и 8 лет безуспешных попыток ( выкидышей и гармональных сбоев).

ПРЕДУПРЕЖДАЮ: у каждого человека свои ощущения после ванн, кого тошнит, кото мутит -крутит-вертит, это организм так очищаеться, но нужно набраться сил и вылежать все 10 ванн. Результат у всех положительный. От нормального цикла до беременности. УДАЧИ ВСЕМ!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/111503-%e2%99%a5schastlivaya%e2%99%a5/page__tab__charts?c=14#ixzz2ArrKMTyO

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Глазурька, уже сердечко видно, какая прелесть!!!! Растите большие-пребольшие!

 

Верунь, насчет настоя из сена или соломы? Чет я там не поняла. А какие травы в сене быть должны- или разницы ни какой? Как-то странно это. В каждом регионе свои травы растут, где-то сено специально высаживают, вон Кроша наверное точнее знает, у дом в деревне. А в городе вообще где сена стог взять, что бы ванны принять?

 

Ляль, вот ты точно сказа, для собаки главное- дрессировка, ну и размер для квартиры. Плохих собак не бывает - бывают плохие воспитатели. У меня собаки все тренированные были, брат и я сами с ними занимались, в клуб собаководства ходили с ними. А вот сосед овчарку завел- так ее всем поселком отравить хотели- выла и лаяла 20 часов в сутки, он ее вообще не занимался, держал в вольере и все. А у нас ребенок маленький был, пришлось его в другую комнату переводить, что-б не слышно было.

Изменено пользователем Мамочка-Бэтти*
Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, Иннуля, у меня не было никогда собаки, потому что моя мама всегда говорит, что собаку держать в доме грех. Так и священник говорил, который им квартиру освящял. Уж не знаю почему. По себе скажу, что я сейчас и кота бы не завела. Замонал орать каждую ночь...Я и так не сплю, Тёма сосёт всю ночь,так еще животинка не даёт...

 

Олюшечка, дорогая моя, мне кажется у нас тоже высыпало тогда именно на Плантекс, а я не могла понять Плантекс или Эспумизан, или погрешности моей диеты, не ела ничего...А сейчас даю чай детский с фенхелем и опять высыпает, вот и думаю, что на фенхель...Вижу, вы матвейку полюбили всем сердцем, я так за вас рада! Такая счастливая за вас! Просто супер! Насчет усыновления и тайны для меня вопрос очень сложный...если бы мне сейчас родители вдруг сказали, что я из дома малютки, я бы сказала, ну и что? Мне всё равно....никаких родаков искать бы не стала...Но я сознательный взрослый человек...Подросток, узнав об этом, может почувствовать себя обманутым...и отдалиться...То как у вас сложилась ситуация - просто супер! Просто супер, что знают только мамы, даже сестрам, братьям не обязательно знать! Когда фото выложишь?

 

Глазурька*, роднулик, так рада за тебя! Живая масечка, бьется сердечко! А 6 недель и 5 дней ставит врач по месячным, да? Какой размер плодного яйца? Сколько мм желточный мешочек? гипертонуса нет? Г сделала какие-нибудь назначения?

 

У Веры в п♥зе ляля*, необычная инфа о перегрузке! Будешь пробовать?

 

Тра-ля-ля*, даже не знаю, что про сон написать...как-то неприятно, что он к тебе прилип во сне...а ты во сне не пробовала с ним поговорить? Буду в церкви, подам записочку обязательно

Ссылка на это сообщение

Верунь, насчет настоя из сена или соломы? Чет я там не поняла. А какие травы в сене быть должны- или разницы ни какой? Как-то странно это. В каждом регионе свои травы растут, где-то сено специально высаживают, вон Кроша наверное точнее знает, у дом в деревне. А в городе вообще где сена стог взять, что бы ванны принять?

 

 

У Веры в п♥зе ляля*, необычная инфа о перегрузке! Будешь пробовать?

))) хи да вот и думаю где сена то взять )))) Я думаю травы в сене это вторично больше видимо то,что они год лежат, я бы попробовала при наличии сена, на двоих это надо 6 ведер утрамбованного годового сена. :Crazy:

 

По себе скажу, что я сейчас и кота бы не завела. Замонал орать каждую ночь...Я и так не сплю, Тёма сосёт всю ночь,так еще животинка не даёт...

это у него может быть как раз от недостатка любви...то он был в семье бейби, а терь нет ))))
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, это точно, он спал с нами, а теперь ночью беру к себе Тёму, и его место занято, его все гонят, что делать?

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, так кот может кошку хочет, или от обиды орет? Наша когда начинает орать, я ее на лоджию ночевать в воспитательных целях, особенно в холод помогает, быстро понимает, что орать ночью-не стоит.

 

Вера, еще и год должны пролежать травы? вообще капец, не реально....

Ссылка на это сообщение

Тоже недавно наткнулась на нашем форуме на ванны с сеном. Девчонки забеременели после этих ванн.

Вот ссылка http://www.babyplan....rosy-rezultaty/

Девчонки, кто первый опробует? Верунь, может ты? Ты у нас самая храбрая!!!!

Изменено пользователем nusik*
Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, такое впечатление, что кошка ему нужна постоянно! Жуть! Жалко на балкон...муж давно хочет его там запреть...а я заступаюсь...

Глазурька*, рада,что у тебя всё окей! А на линеечка твоя доча? Такая прелесть!

Ссылка на это сообщение

Девчоночки привет!

Веруничка*, с новой авкой, она правда тебе больше идет, она твоя, я тебя в ней вижу. :smilie_girl_321::flower:

Ну теперь о себе немного. )) Вернулась я вчера с клиники, вся довольная и счастливая, что меня взяли в протокол, а тут звонок: врач сказала отбой, лекарства не колоть - у меня токсоплазмоз G -250 (тут нормально, значит есть иммунитет) и М -6,91(должно быть меньше 0,9 ) - значит на данный момент у меня острая форма. Самое обидное, что я эти анализы отвозила им еще в августе, можно ведь было внимательнее их изучить, а сейчас паника, бегала пересдавать М, опять 6.82. Отзвонилась врачу, сказала сдать анализ на авидность IgG к токсоплазмам и ПЦР анализ крови на ДНК токсоплазм, если авидность будет высокой, а ДНК отрицательной, значит у меня стойкий иммунитет к токсоплазма и лечение не нужно. Вот сижу нервничаю, сказали авидность пришлют около 10-11 вечера, а ПЦР ДНК ближе к обеду. Молю богу, что бы было все ок, очень не хочется отсрочки, ведь я после гистеры, а это увеличивает шанс на Эко

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки, если кого-то интересует лотерея грин-карты, бесплатная, там анкета, фото, данные минимальные, множество людей каждый год получают ее. Гринкарта дает возможность ездить без визы в США и по всему миру.

Последний день подачи на 2014 год до 3 ноября 2012

там есть инструкция на русском, все очень просто..

Ссылка на это сообщение

Девчоночки привет!

Веруничка*, с новой авкой, она правда тебе больше идет, она твоя, я тебя в ней вижу. :smilie_girl_321::flower:

Ну теперь о себе немного. )) Вернулась я вчера с клиники, вся довольная и счастливая, что меня взяли в протокол, а тут звонок: врач сказала отбой, лекарства не колоть - у меня токсоплазмоз G -250 (тут нормально, значит есть иммунитет) и М -6,91(должно быть меньше 0,9 ) - значит на данный момент у меня острая форма. Самое обидное, что я эти анализы отвозила им еще в августе, можно ведь было внимательнее их изучить, а сейчас паника, бегала пересдавать М, опять 6.82. Отзвонилась врачу, сказала сдать анализ на авидность IgG к токсоплазмам и ПЦР анализ крови на ДНК токсоплазм, если авидность будет высокой, а ДНК отрицательной, значит у меня стойкий иммунитет к токсоплазма и лечение не нужно. Вот сижу нервничаю, сказали авидность пришлют около 10-11 вечера, а ПЦР ДНК ближе к обеду. Молю богу, что бы было все ок, очень не хочется отсрочки, ведь я после гистеры, а это увеличивает шанс на Эко

Натусь, держу кулачки за тебя, дай Боженька, чтобы все было хорошо и анализы не помешали......

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, не могу сказать насколько правдива эта инфа,но много раз слышала и читала,что если ты начала играть в грин-кард и если тебе откажут,то потом ни по туристической,ни по какой тебя не впустят в энту америку..

Верунь авка-супер..завтра вышлю тебе список днюх

Изменено пользователем Оксаночка-супер жена и мамочка!
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Да ничего не делать...воспитывать его гада....может и на балкон но мож... не на всю ночь, а так на часок, я младшего кошака так периодически воспитываю когда начинает бегать как конь и орать. Его когда насильно выкидывают, то он это как раз чует как наказание, а так вообще коты у нас могут сами по своей воле сидеть на балконе часами....гуляют ))) ну конечно когда -20 больше 20 мин. не высиживают, но могу тебе сказать, что не умрет он от такого демарша с твоей стороны...а почувствует, что не довольна хозяйка. У моей сестры кошка старшая как раз была единственным ребенком в семье, а тут племянник мой народился. ну и конечно она переживала это и пакостила, но у кошек это как то мягче...смирилась быстро с малышом. А вот с котами нужен экстремизм... Не знаю может Плюша чего еще присоветует от вредности, она же спец у нас по кошачим.

Вера, еще и год должны пролежать травы? вообще капец, не реально...

Ну это просто сено Инн...я думаю это надо в деревне что то подобное искать, у ребят моих в деревенском доме лежит на полотях в сарае сено...только наверное уже не один год ))) но это в любом случае тогда когда я туда выбирусь. Меня сам факт повеселили...казалось бы сено...

 

nusik*, Ой Анют вот если бы сено кто то подогнал я бы сделала, а чего терять то???

 

Наточка-мамочка*, Ура! Думаю даже если после лечения, но протокол в скором времени неизбежен! Главное что ничего другого не нашли мешающего.

 

Тра-ля-ля*, не могу сказать насколько правдива эта инфа,но много раз слышала и читала,что если ты начала играть в грин-кард и если тебе откажут,то потом ни по туристической,ни по какой тебя не впустят в энту америку..

Эти могут ))))

 

Верунь авка-супер..завтра вышлю тебе список днюх

Список ловлю! А ты всех там учла и тех кто не молится с нами но общается?
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, не могу сказать насколько правдива эта инфа,но много раз слышала и читала,что если ты начала играть в грин-кард и если тебе откажут,то потом ни по туристической,ни по какой тебя не впустят в энту америку..

Верунь авка-супер..завтра вышлю тебе список днюх

Не знаю, но мы уже подали маму мою, млииииин..... :think1:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, у меня радостная весть, пришел анализ - все гуд, авидность высокая, значит есть иммунитет, правда бегала еще к инфекционисту за заключением - врач все подтвердила иииииииииииии меня взяли в протокол, завтра 1-й укол деферелина. Ну с Богом! Конечно я еще под впечатлением, ручки трясутся, очень уж переживательные были у меня денечки, но с Божьей помощью все уладилось, вчера на молитве у меня даже волосы ходуном ходили, так просила все устаканить и упорядочить.

Ой, слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть Пресвятая Богородица поможет тебе стать мамой!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...