Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня День Ангела Артемия!

Пусть Господь хранит и оберегает Ангел-Хранитель защищает и бережет Артема!!!!

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Юлечка! День Ангела Артемия Великого! Наш День Ангела - 6 июля - День Праведного Артемия Веркольского! Но всё-равно спасибочки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, бегу на молебен у мощей

Ссылки скрыты.

Марии-Магдалины, которые привезли в наш город. Беру список весь наш и деток и болящих (все 3 списка и всех подам).

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все сделала, отстояли с Машей полтора часа на водосвятном молебне, Веруня, отметь, выше я дала храм, молебен за всех девочек в молитве, за всех детей в молитве за детей и за всех болящих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юляшка, спасибо, роднулик, за молебен, как Машуня выстояла 1,5 часа? Не канючила? Тяжело деткам, наверное, народу много и долго

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юляшка, спасибо, роднулик, за молебен, как Машуня выстояла 1,5 часа? Не канючила? Тяжело деткам, наверное, народу много и долго

она подпевала :reverans: и раз 10 к мощам подходила со своей иконой Марии-Магдалины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наточка-мамочка*, поздравляю с Б протоколом!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я так поняла тебя взяли в длинный протокол? А гистероскопию делали с выскабливанием? А после выскабливания разве не должно пройти 2-3 месяца, чтобы эндометрий начал нормально вынкционировать? Меня этот вопрос очень мучает. Мне тоже предстоит "офисная" гистероскопия и если что найдут, то наверное тоже выскоблят. Тогда протокол будет отложен на следующий год.

Тра-ля-ля*, спасибо роднулик :embrace:

Ссылка на это сообщение

4 ноября — празднование Казанской иконе Божией Матери

 

Ссылки скрыты.

Не знаю, но мы уже подали маму мою, млииииин..... :think1:

Не бойся, только если до интервью дело дойдет, а это еще выиграть сначала надо, и интервью если пройдет, то уже ничем не угрожает.Так что не так страшно .

 

Наточка-мамочка*, поздравляю с Б протоколом!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я так поняла тебя взяли в длинный протокол? А гистероскопию делали с выскабливанием? А после выскабливания разве не должно пройти 2-3 месяца, чтобы эндометрий начал нормально вынкционировать? Меня этот вопрос очень мучает. Мне тоже предстоит "офисная" гистероскопия и если что найдут, то наверное тоже выскоблят. Тогда протокол будет отложен на следующий год.

Тра-ля-ля*, спасибо роднулик :embrace:

У меня лапара с гистерой была в марте, выскабливали весь старый слой эндометрия, а в мае уже забеременела. ;) Изменено пользователем *Pupsiki*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Ссылки скрыты.

Сегодня были в Храме, причастили Тёмочку, Слава Богу!

Тра-ля-ля*, ну Мурочка, умничка наша, подпевала она!!! А Мощи откуда привозили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, родненькие, спасибо за пожелания, переживания, буду стараться изо всех сил стать мамой!

 

Глазурька*, спасибо дружочек, обмазалась заразным чихом, держу кулочки за Вас, растите здоровенькими и появляйтесь на божий свет в положенный срок.

Тра-ля-ля* спасибо за молебен

Лялька - мама*, Маришка, да у меня длинный протокол, гистероскопию сделали с выскабливанием фракционно (я так понимаю частично), удалили полип. А по поводу когда вступать в протокол после нее, так моя врач сказала приезжать после гистры на 19 д.ц.(гистероскопия была проведена на 10 д.ц), но я ее не послушалась, у меня по работе не получилось и я появилась к ней в следующем цикле. Но я очень много читала, что очень часто врачи практикуют сразу после гистеры вступать в протокол, вроде все обновлено и ничего не наросло, ну в общем как-то так. А у меня получается, на момент подсадки будет 3-й цикл после гистеры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может, я не должна говорить, но мы просто обязаны помочь молитвами нашим беременюшкам - Олечке Белке и Марише Я как солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уж кто молился, так молился!!! Девочки, желаю, чтобы все-все-все в нашей теме стали мамами и не один раз! Аминь! Зовите своих малышей, молитесь!!!!

Ссылки скрыты.

 

Веруня, внеси в молитву плодоносящих наших!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Мариночка, зашла в твой профиль, расплакалась прям, конечно от счастья за тебя. Вот это чудо, береги себя и маленькое чудо ваше :kiss2: :kiss2: :kiss2: , я буду молится за вас. Марин может все таки с гв завязать вам, я читала у девочки одной, она тоже заб около годика было первой дочке, в больничке сохранялась, пришлось прервать гв, но беременность очень легко потом протекала. В десять мес уже не так страшно. а что врач советует, прерывать гв или продолжать???

Ссылка на это сообщение

Вот так новости! Олюньчик, Марина, держу кулачки!!! Белчон,ты недавно говорила что родила бы еще. Во как!!!

 

Плюша,Белка,давайте фотки хулиганок ваших,соскучилась по ним!!!

 

Траляля,спасибо за молебен!!!

Изменено пользователем Лексуньки*
Ссылка на это сообщение

Вот это да!!! Вот так новости!!! Девочки, Маришка и Олечка, очень за вас рада! Пусть ваша беременность протекает легко, счастливо и ваши детки родятся в положенный срок на свет Божий. ТТТ на вас! Олечка Белочка, ты хоть в дневничке напиши что ты Б, а то я зашла, даже сначала ничего не поняла, подумала, что Юля что-то перепутала ))) Машуня твоя просто прелесть, такая уже взрослая девчонка ))

Изменено пользователем Наточка-мамочка*
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, BELKA-счастливая мама 3*, девочки, поздравляю!!! Как же я рада за вас!!!Я как Солнце* Артёмкина Мама, а чему ты удивляешься? Эндометриоз "пролечен" беременностью, поэтому так легко и получилось! Теперь ничего не мешало! СУПЕР!!!

 

Девочки, Маришка два раза ставила "+" в своем графике, значит, 2 дня была на первой странице. А мы не заметили!!!! Эх, это мы не внимательные! :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...